Accéder au :ContenuPied de page
Deliveroo
  • Nouveautés
    Nouveautés
  • Eaux, Jus et Sodas
    Eaux, Jus et Sodas
  • Boulangerie & Pâtisserie
    Boulangerie & Pâtisserie
  • Fromages
    Fromages
  • Charcuterie
    Charcuterie
  • Légumes
    Légumes
  • Fruits
    Fruits
  • Crèmerie & Oeufs
    Crèmerie & Oeufs
  • Yaourts & Desserts
    Yaourts & Desserts
  • Traiteur & Repas Express
    Traiteur & Repas Express
  • Viandes & Poissons
    Viandes & Poissons
  • Chips & Apéro
    Chips & Apéro
  • Biscuits & Gâteaux
    Biscuits & Gâteaux
  • Chocolats & Bonbons
    Chocolats & Bonbons
  • Huiles, Sauces & Epices
    Huiles, Sauces & Epices
  • Pâtes, Riz & Légumes Secs
    Pâtes, Riz & Légumes Secs
  • Conserves & Soupes
    Conserves & Soupes
  • Céréales & Petit Déjeuner
    Céréales & Petit Déjeuner
  • Boissons Chaudes
    Boissons Chaudes
  • Sucres, Farines & Aides Pâtisserie
    Sucres, Farines & Aides Pâtisserie
  • Sucres, Farines & Aides Patisserie
    Sucres, Farines & Aides Patisserie
  • Surgelés
    Surgelés
  • Vins & Champagnes
    Vins & Champagnes
  • Bières & Cidres
    Bières & Cidres
  • Apéritifs & Alcools
    Apéritifs & Alcools
  • Lessives, Produits Ménagers & d'Entretiens
    Lessives, Produits Ménagers & d'Entretiens
  • Soins et Hygiène
    Soins et Hygiène
  • Carrefour Extra Halloumi AOP 225 g

    245g · 16,65 €/kg
    5,10 €
  • Lotus Frangipane cake Mini 6x32,5g

    218g · 9,36 €/kg
    2,55 €
  • Herta Lardons en Allumettes Nature 2 x 100 g

    222g · 13,29 €/kg
    3,69 €
  • Carrefour Classic' 6 Croissants 360 g

    393g · 6,41 €/kg
    3,15 €
  • Felix Aliment Chat Sensations Sauces Sélection de la Campagne in Saus 12x85g

    1.16kg · 7,03 €/kg
    10,19 €
  • Knorr Sauce Fromage Déshydraté 4X28 g

    154g · 23,31 €/kg
    4,49 €
  • Carrefour Sensation Noodles Saveur Curry 85 g

    89g · 14,83 €/kg
    1,65 €
  • Lotus Biscoff Biscuits fourrés Crème speculoos 154g

    156g · 12,24 €/kg
    2,39 €
  • Carrefour Sensation Caffe Latte Macchiato Goût Vanille 330 ml

    357g · 3,78 €/kg
    1,69 €
  • Carrefour Sensation Biscuits 125 g

    133g · 17,37 €/kg
    2,89 €
  • Carrefour Companino Sticks au Saumon 6 x 5 g

    30g · 33,33 €/kg
    1,25 €
  • Carrefour Bio Gouda tranches 200 g

    205g · 15,41 €/kg
    3,95 €
  • Carrefour The Market Poulet Tandoori aux Légumes & Riz Jaune 350 g

    372g · 11,83 €/kg
    5,50 €
  • Carrefour Original Airelles Cuisinées 400 g

    583g · 4,73 €/kg
    3,45 €
  • Carrefour Sensation Sauce Aigre-Douce à Dipper 285 g

    510g · 3,59 €/kg
    2,29 €
  • Carrefour Bon Appétit! Bowl Spaghetti Bolognaise 350 g

    365g · 12,05 €/kg
    5,50 €
  • Knorr Pasta Pot Carbonara 63 g

    86g · 26,51 €/kg
    2,85 €
  • Carrefour Bon Appétit Salad Poulet, Pâtes & Sauce Cocktail 275 g

    306g · 13,07 €/kg
    5,00 €
  • De Cecco Linguine N°7 Pâtes Alimentaires de Semoule de Blé Dur 500 g

    511g · 4,46 €/kg
    2,85 €
  • Trefin Orfina 175 g

    182g · 13,85 €/kg
    3,15 €
  • Carrefour Corner Cookie avec Morceaux de Chocolat - 1 pièce

    75g · 18,67 €/kg
    1,75 €
  • LU PiM's Biscuits Orange 150g

    165g · 14,00 €/kg
    2,89 €
  • Cornet Strong Blond Bière Canettes 4 x 33 cl

    340g · 26,32 €/kg
    11,19 €
  • Cornet Oaked Strong Blond Canette 33 cl

    340g · 6,62 €/kg
    2,81 €
  • Carrefour Hache de Poulet 0.500 kg

    500g · 8,32 €/kg
    5,20 €
  • Carrefour Burger de Poulet 2 Pièces 0.250 kg

    250g · 8,64 €/kg
    2,70 €
  • Ben's Original Riz à la Mexicaine 220 g

    220g · 11,09 €/kg
    3,05 €
  • Nalu Fruity Energizer Exotic (6x250ml) x4 Boite

    270g · 149,19 €/kg
    50,35 €
  • Nalu Exotic Boite 0,25L 1x

    270g · 6,22 €/kg
    2,10 €
  • Carrefour Companino Sticks a l'Agneau 5 x 10 g

    50g · 27,00 €/kg
    1,69 €
  • Nalu Exotic 6 x 250 ml

    270g · 37,30 €/kg
    12,59 €
  • Carrefour Classic' Tomato Ketchup 340 g

    372g · 2,90 €/kg
    1,35 €
  • Iglo Chicken Nuggets 12 Pièces 250 g

    275g · 21,67 €/kg
    7,45 €
  • Kinder Maxi 6 Pièces 126 g

    147g · 18,98 €/kg
    3,49 €
  • Haribo Funny Mix 250 g

    271g · 11,96 €/kg
    4,05 €
  • Trappistes Rochefort bière 10 33 cl

    3,35 €
  • Carrefour Sensation Noodles Saveur Légumes 85 g

    89g · 14,83 €/kg
    1,65 €
  • Dextro Energy Lemon + vitamin C 47g

    48g · 37,50 €/kg
    2,25 €
  • Ferrero Rocher 16 Pièces 200 g

    260g · 20,77 €/kg
    6,75 €
  • Carrefour Classic' Fromage Fondu au Jambon 200 g

    220g · 11,09 €/kg
    3,05 €
  • Whiskas Temptations Snack Chat au Poulet et Fromage 60 g

    60g · 38,50 €/kg
    2,89 €
  • Carrefour Saucisses Wiener 6 Pièces 410 g

    180g · 10,44 €/kg
    2,35 €
  • Schär Gluten Free Meisterbäckers Vital 350 g

    368g · 10,84 €/kg
    4,99 €
  • LUTTI CANDY PAPER MEGA FIZZ 15G

    17g · 88,82 €/kg
    1,89 €
  • Carrefour Selection Chocolat Noir à la Menthe 100 g

    110g · 19,27 €/kg
    2,65 €
  • Carrefour Extra Moka 20 Pièces 104 g

    178g · 27,81 €/kg
    6,19 €
  • Carrefour Extra Café Moulu Deca 250 g

    320g · 11,88 €/kg
    4,75 €
  • Bosto Riz Cuisson Rapide 4 x 125 g

    2,95 €
  • Bic 4 Stylos à  bille M10 Noir/Bleu/Vert/Rouge

    150g · 18,60 €/kg
    3,49 €
  • Tripel Karmeliet "3 Grains" Bière Bouteille 750 ml

    1.39kg · 4,23 €/kg
    7,35 €
  • Carrefour Bio Tofu Nature 250 g

    250g · 4,44 €/kg
    1,39 €
  • DOUWE EGBERTS Café Pads Moka Royal 32 Pièces

    239g · 24,94 €/kg
    7,45 €
  • Lotus Dinosaurus Chocolat 4 Sachets 225 g

    248g · 7,38 €/kg
    2,29 €
  • Devos Lemmens Aïoli Sauce 300 ml

    327g · 14,65 €/kg
    5,99 €
  • Carrefour Sensation Cocktail Sauce 340 g

    385g · 4,05 €/kg
    1,95 €
  • Bertolli Sauce pour pâtes Arrabbiata 400gr

    640g · 7,19 €/kg
    5,75 €
  • Galak Chocolat Blanc 100 g

    102g · 27,84 €/kg
    3,55 €
  • Carrefour Classic' Spaghetti Sans Gluten 500 g

    504g · 3,95 €/kg
    2,49 €
  • Carrefour Extra Cappuccino Nature 10 x 14 g

    180g · 11,06 €/kg
    2,49 €
  • HAK Mousseline de pommes qualité extra 210ml

    338g · 4,14 €/kg
    1,75 €
  • Iglo Filets de Poulet aux Chicons et la Purée de Pommes de Terre 425g

    490g · 17,39 €/kg
    10,65 €
  • Carrefour Companino Vitalive Junior Terrine Chiot Poulet et Lait 150g

    155g · 6,45 €/kg
    1,25 €
  • Barilla Pâtes Fusilli 500 g

    530g · 4,15 €/kg
    2,75 €
  • Kinder Duo 12 Pièces 150 g

    185g · 19,68 €/kg
    4,55 €
  • Milka Caramel Tablette de chocolat individuelle 100 g

    102g · 19,22 €/kg
    2,45 €
  • Twinings The Earl Grey tea 50g

    100g · 41,20 €/kg
    5,15 €
  • LU LuLu L'Ourson Gâteaux Fraise 150g

    150g · 21,27 €/kg
    3,99 €
  • Carrefour Gel 3 en 1 Fresh 300 ml

    352g · 6,34 €/kg
    2,79 €
  • Carrefour The Market Filet de Poulet 150 g

    163g · 18,90 €/kg
    3,85 €
  • Lutti dents de dracula 200g

    208g · 15,34 €/kg
    3,99 €
  • Carrefour Extra Pesto Basilic Roquette 190 g

    341g · 6,22 €/kg
    2,65 €
  • Carrefour Bio Chocolat Noir 74% Cacao 100 g

    120g · 18,58 €/kg
    2,79 €
  • Carrefour Sensation Sauce Burger 350 g

    378g · 7,30 €/kg
    3,45 €
  • Carrefour The Market Tomme des Pyrénées IGP 190 g

    192g · 12,50 €/kg
    3,00 €
  • Aïki Rice Chicken Teriyaki Flavour Yakimeshi 83 g

    109g · 26,79 €/kg
    3,65 €
  • Ricola Eucalyptus aux Plantes des Alpes Suisses 50 g

    57g · 49,82 €/kg
    3,55 €
  • Vedett Extra Blond Bière Bouteilles 6 x 33 cl

    630g · 15,98 €/kg
    12,59 €
  • Vedett Bière Extra Blond Bouteille 330 ml

    630g · 2,67 €/kg
    2,10 €
  • Carrefour The Market Brie Fromage 210 g

    220g · 10,91 €/kg
    3,00 €
  • Gouda Jeune avec Croûte 7 Tranches 300 g

    305g · 8,10 €/kg
    3,09 €
  • Judas Premium Belgian Pils Bière Canette 500 ml

    520g · 1,27 €/kg
    0,83 €
  • L'OR Café Capsules Lungo Elegante Intensité 6 10 pièces

    77g · 59,74 €/kg
    5,75 €
  • De Cecco Gnocchi n°46 Pâtes Alimentaires de Semoule de Blé Dur 500 g

    515g · 4,74 €/kg
    3,05 €
  • Hoegaarden Rosée 0.0% Alc Bière Blanche Canette 33 cl

    370g · 4,43 €/kg
    2,05 €
  • Carrefour Croissant avec Beurre 80g

    89g · 11,24 €/kg
    1,25 €
  • Devos Lemmens Tartare 300 ml

    2,85 €
  • Milka LEO Gaufrettes Chocolat Au Lait 200g

    219g · 25,89 €/kg
    7,09 €
  • Carrefour Classic' Pudding Goût Vanille 46 g

    157g · 5,35 €/kg
    1,05 €
  • KitKat Noisette 99 g

    100g · 22,00 €/kg
    2,75 €
  • Carrefour Classic' Basilic 15 g

    15g · 50,67 €/kg
    0,95 €
  • Carrefour Couque Beurre 75g

    1kg · 0,92 €/kg
    1,15 €
  • Sheba Délices du Jour Sachets fraîcheur aux Poissons en Sauce 6 x 50 g

    300g · 14,27 €/kg
    5,35 €
  • Carrefour Classic' Julienne de Jambon 2 x 100 g

    217g · 16,41 €/kg
    4,45 €
  • Barebells Cookies & Cream Protein Bar 55 g

    60g · 58,00 €/kg
    4,35 €
  • Carrefour Bon Appétit! Salad Poulet, Bacon & Dressing au Yaourt 400 g

    434g · 9,22 €/kg
    5,00 €
  • Starbucks House Blend Lungo 10 Pièces 52 g

    76g · 54,21 €/kg
    5,15 €
  • Carrefour Bon Appétit! Salad Tomates, Mozzarella & Pâtes 400 g

    434g · 9,22 €/kg
    5,00 €
  • Mora Viandelle 4x70g

    7,09 €
  • Carrefour Sensation Medium Sauce Salsa 315 g

    315g · 6,32 €/kg
    2,49 €
  • Carrefour Extra Intenso 16 x 7.5 g

    214g · 20,75 €/kg
    5,55 €
  • Carrefour Bon Appétit! Salad Jambon & Dressing Ciboulette 275 g

    301g · 13,29 €/kg
    5,00 €
  • Carrefour Sensation Mix Spaghetti 200 g

    150g · 14,13 €/kg
    2,65 €
  • Carrefour Classic' Petits Pois Extra-Fins 330 g

    550g · 2,16 €/kg
    1,49 €
  • Carrefour Classic' Romarin 27 g

    25g · 46,40 €/kg
    1,45 €
  • Carrefour Sensation Sauce Pita 300 ml

    300g · 5,83 €/kg
    2,19 €
  • Carrefour Bio Barre Céréales Chocolat 6 x 23 g

    163g · 12,52 €/kg
    2,55 €
  • Napoleon Bonbons Rafraîchissants aux Goûts Fruités 300 g

    311g · 12,99 €/kg
    5,05 €
  • Carrefour Classic' Mayonaise à la Moutarde de Dijon 470 g

    512g · 5,39 €/kg
    3,45 €
  • Carrefour Classic' Compote Pommes avec Morceaux 560 g

    830g · 1,88 €/kg
    1,95 €
  • Piedboeuf Bière Belge Extra Pils 6x33cl

    380g · 12,18 €/kg
    5,79 €
  • Fromage en tranches Classic 5Tr. 190g

    209g · 19,33 €/kg
    5,05 €
  • Blue Dragon Sushi Nori Sheets 11g

    31g · 122,58 €/kg
    4,75 €
  • Carrefour Sensation Crok'n'Nuts 240 g

    341g · 9,27 €/kg
    3,95 €
  • Always Discreet Protège-Slips Pour Fuites Urinaires Long Plus 24

    121g · 33,39 €/kg
    5,05 €
  • Noodles Nest wheat Gotan 250 g

    255g · 18,67 €/kg
    5,95 €
  • Carrefour Classic' Oseille Hachée 180 g

    315g · 5,21 €/kg
    2,05 €
  • Nivea Démaquillant Yeux Double Effect Eau Purifiée Bleuet 125 ml

    147g · 36,39 €/kg
    6,69 €
  • Vitakraft 3 Recharges de 20 Sacs à déjections

    91g · 36,81 €/kg
    4,19 €
  • Maes Bière Blonde Pils 5.2% ALC 12 x 33 cl Canette

    340g · 35,97 €/kg
    15,29 €
  • Emmi CAFFÉ LATTE Macch 370ml

    386g · 8,47 €/kg
    4,09 €
  • Jupiler Pils Belge Bouteille 25 cl

    0,90 €
  • So Thai Red curry paste 110g

    217g · 12,35 €/kg
    3,35 €
  • LU Grany Biscuits Moelleux Fruits des Bois 195g

    192g · 21,46 €/kg
    5,15 €
  • Carrefour Classic' Emmental Tranches Fromage 200 g

    227g · 11,10 €/kg
    3,15 €
  • Carrefour Sensation Apero Time Guacamole 150 g

    160g · 14,00 €/kg
    2,80 €
  • Carrefour Sensation Ktipiti 160 g

    173g · 13,87 €/kg
    3,00 €
  • Bertolli Sauce pour pâtes fromage pecorino 400g bocal

    640g · 7,19 €/kg
    5,75 €
  • Carrefour Original Dessert Chocolat 90 g

    98g · 15,92 €/kg
    1,95 €
  • Soubry ; Macaroni coupé Al Dente

    396g · 2,37 €/kg
    1,17 €
  • Monster Mega Energy Drink 553 ml

    604g · 3,54 €/kg
    2,68 €
  • Carrefour Sacs Congélation 1 L 25 Sacs

    120g · 16,58 €/kg
    2,49 €
  • Carrefour Companino Vitalive Terrine pour Chat au Bœuf 100 g

    105g · 4,76 €/kg
    0,63 €
  • Haribo Soda Straws F!ZZ 180 g

    204g · 15,10 €/kg
    3,85 €
  • Carrefour Extra Finesse Biscuits 175 g

    216g · 12,41 €/kg
    3,35 €
  • Carrefour Classic' Cornichons Extra-Fins 400 g

    400g · 3,90 €/kg
    1,95 €
  • Ricola Fleurs de Sureau aux Plantes des Alpes Suisses 50 g

    56g · 50,71 €/kg
    3,55 €
  • Chocovit Sports & Energy Vitaminé 0.5 L

    745g · 2,66 €/kg
    2,47 €
  • Panzani Penne Rigate 500 g

    508g · 4,80 €/kg
    3,05 €
  • Omer. Traditional blond 33 cl

    500g · 3,28 €/kg
    2,05 €
  • Carrefour Bio Origan 9 g

    86g · 10,70 €/kg
    1,15 €
  • Jacqmotte Café Moulu Moka Absolu 250 g

    257g · 25,80 €/kg
    8,29 €
  • Simpl Gaufres de Liège avec Fantaisie au Cacao 10 x 60 g

    615g · 4,10 €/kg
    3,15 €
  • Douwe Egberts Decafe Café Moulu 250 g

    257g · 25,18 €/kg
    8,09 €
  • Red Bull Energy Drink Red Edition Pastèque 4-pack 25 cl

    274g · 27,01 €/kg
    9,25 €
  • Carrefour Bio Biscuits Chocolat Noir 12 Pièces 150 g

    150g · 16,80 €/kg
    3,15 €
  • Herta Allumettes de Lardons Fumé 2 x 100 g

    222g · 14,23 €/kg
    3,95 €
  • Carrefour Gouda Holland Jeune bloc 300 g

    305g · 11,67 €/kg
    4,45 €
  • Devos Lemmens Mayonnaise aux Œufs 300 ml

    2,65 €
  • Red Bull Energy Drink Red Edition Pastèque 25 cl

    274g · 6,79 €/kg
    2,32 €
  • Carrefour Classic' Salsifis 330 g

    320g · 7,63 €/kg
    3,05 €
  • So Thai Pâte de curry vert 110g

    217g · 12,35 €/kg
    3,35 €
  • Purina ONE Bifensis Aliment Chat Adulte Stérilisé Croquettes Boeuf 800g

    830g · 8,53 €/kg
    8,85 €
  • Barilla Pâtes Spaghetti nr.5 500 g

    516g · 4,26 €/kg
    2,75 €
  • Oreo Double Crème Biscuits 157g

    159g · 14,34 €/kg
    2,85 €
  • Carrefour Classic' Cumin Moulu 35 g

    40g · 43,75 €/kg
    2,19 €
  • Hoegaarden Rosée 0.0% Alc Bière Blanche Canettes 6 x 33 cl

    370g · 26,57 €/kg
    12,29 €
  • Maes Bière blonde Pils 5.2% ALC 33cl Canette

    340g · 3,03 €/kg
    1,29 €
  • Tripel Karmeliet Bière au Fût Canette 50 cl

    542g · 5,59 €/kg
    3,79 €
  • Carlsberg Canettes 4 x 500 ml

    523g · 17,06 €/kg
    11,15 €
  • Knorr Pasta Pot Bolognese 60G

    82g · 27,80 €/kg
    2,85 €
  • Côte d'Or L'Original Tablette Chocolat Au Lait 400g

    436g · 10,73 €/kg
    5,85 €
  • Carrefour Extra Pesto Olives & Tomates Cerises 190 g

    325g · 6,52 €/kg
    2,65 €
  • M&M's Choco Pouch 250G

    255g · 19,61 €/kg
    6,25 €
  • Aïki Nouilles instantanées au goût de poulet 80 g

    83g · 16,87 €/kg
    1,75 €
  • Carrefour Milk n' Nut Chocolat au Lait Éclats de Noisettes 200 g

    212g · 15,42 €/kg
    4,09 €
  • Tripel Karmeliet Bière Belge Forte Blonde 8.4% Alc Bouteilles

    330g · 31,39 €/kg
    12,95 €
  • Fristi au Goût de Fruits Rouges 1 L

    2,51 €
  • Carlsberg Canette 500 ml

    523g · 4,26 €/kg
    2,79 €
  • Côte d'Or BIO Tablette Chocolat Noir 85% 90g

    101g · 40,00 €/kg
    5,05 €
  • Manna Curry Chinois 355 g

    1,65 €
  • Carrefour The Market Traiteur World Tikka Massala 350 g

    372g · 11,83 €/kg
    5,50 €
  • Carrefour Classic' Yaourt à la Crème Aromatisé Cerise 150 g

    156g · 2,88 €/kg
    0,56 €
  • Carrefour Original Galettes Parisiennes Nature 22 Pièces 210 g

    215g · 9,63 €/kg
    2,59 €
  • Carrefour Sensation Barre Sport 5 x 25 g

    137g · 18,39 €/kg
    3,15 €
  • LU Prince MiniStars Biscuits Chocolat Au Lait 187g

    195g · 14,31 €/kg
    3,49 €
  • Nissin Soba Nouilles Teriyaki 90g

    118g · 24,07 €/kg
    3,55 €
  • Arla Skyr Spécialité Laitière Maigre à la Vanille 450 g

    470g · 6,04 €/kg
    3,55 €
  • De Cecco Penne Rigate N°41 500 g

    515g · 4,74 €/kg
    3,05 €
  • Nescafé Gold Dessert 25 x 2 g

    5,85 €
  • Baygon Genius Moustiques Diffuseur Liquide 2 en 1 26 ml

    126g · 97,46 €/kg
    15,35 €
  • Carrefour Bio Noir 85% Cacao Pérou 100 g

    110g · 25,36 €/kg
    3,49 €
  • Alpro Boisson Végétale Soja Fruits Rouges 3x250ml

    273g · 8,61 €/kg
    2,94 €
  • Alpro Boisson au Soja Fruits Rouges 250 ml

    273g · 2,89 €/kg
    0,99 €
  • DOUWE EGBERTS Café Capsules Moka Royal Lungo Intensité 8 Nespresso®* Compatible 20 Pièces

    149g · 40,00 €/kg
    7,45 €
  • Carrefour Classic' Yaourt Nature Sucré 4 x 125 g

    523g · 2,73 €/kg
    1,79 €
  • La Laitière Riz au Lait Vanille de Madagascar 4 x 115 g

    482g · 5,06 €/kg
    3,05 €
  • Carrefour Classic' Yaourt Saveur Grenadine Aromatisé 4 x 125 g

    810g · 2,16 €/kg
    2,19 €
  • Alpro Boisson au Soja Saveur Vanille 250 ml

    271g · 3,73 €/kg
    1,26 €
  • Carrefour Croûtons soupe nature 90g

    92g · 12,61 €/kg
    1,45 €
  • Milka Sensations Biscuits Chocolat Oreo 208g

    225g · 19,73 €/kg
    5,55 €
  • Alpro This Is Not M*lk Boisson Végétale Demi 1.8% 1L

    1.06kg · 2,60 €/kg
    3,45 €
  • Alpro Boisson Végétale Soja Vanille 6x250ml

    271g · 22,29 €/kg
    7,55 €
  • Côte d'Or Tablette Chocolat au Lait Caramel Salé 150g

    156g · 25,90 €/kg
    5,05 €
  • Côte d'Or Barres Chocolat Blanc Praliné 184g

    188g · 25,32 €/kg
    5,95 €
  • Maoam MaoMixx 250 g

    250g · 14,36 €/kg
    4,49 €
  • Carrefour Soft Absodys Discreet Serviettes Fuites Urinaires Super x10

    245g · 11,39 €/kg
    3,49 €
  • Carrefour Le Petit Beurre Chocolat Lait Tablette 10 x 25 g

    300g · 10,90 €/kg
    4,09 €
  • Carrefour Original Stoemp Carottes au Beurre 500 g

    530g · 8,08 €/kg
    5,35 €
  • Carrefour Bio Noir Éclats d'Amandes Caramélisés 100 g

    120g · 23,67 €/kg
    3,55 €
  • Simpl Ail en Granulé 145 g

    162g · 11,11 €/kg
    2,25 €
  • Lutti Fraises 175G

    4,09 €
  • Carrefour The Market Tomme Blanche 0.210 kg

    211g · 11,37 €/kg
    3,00 €
  • Carrefour Papier cuisson 15 m x 30 cm

    204g · 14,71 €/kg
    3,75 €
  • LUTTI CANDYLACE FRAISE 200G

    222g · 15,68 €/kg
    4,35 €
  • Carrefour Bio Sauce Bolognaise 525 g

    530g · 5,51 €/kg
    3,65 €
  • LIPTON Yellow Label Classico 25 Sachets

    79g · 30,89 €/kg
    3,05 €
  • Milka Mini Cookies Biscuits Chocolat 110g

    113g · 23,72 €/kg
    3,35 €
  • Snickers Minis 14 Pièces 275 g

    283g · 16,25 €/kg
    5,75 €
  • Carrefour Companino Vitalive Terrine au Poulet 400 g

    1,35 €
  • Carrefour Classic' Fromage Fondu Nature 200 g

    220g · 11,45 €/kg
    3,15 €
  • D&L Cocktail Sauce 300 ml

    353g · 13,57 €/kg
    5,99 €
  • Simpl Lungo Capsules N° 6 10 Capsules 50 g

    75g · 18,67 €/kg
    1,75 €
  • Chocomel Sans Lactose Boisson Chocolatée 1L

    1.08kg · 2,81 €/kg
    3,79 €
  • Mort Subite Juicy Bloody Berry! Dark Berries & Spices 330 ml

    348g · 6,52 €/kg
    2,84 €
  • Leffe Bière Belge d'Abbaye Blonde Bouteille 33 cl

    580g · 2,40 €/kg
    1,74 €
  • Desperados Original Bière Aromatisée à Aguardiente 6 x 330 ml

    610g · 18,03 €/kg
    13,75 €
  • Soubry ; Spirelli intégral

    500g · 2,70 €/kg
    1,69 €
  • Desperados Bouteille 33cl

    610g · 3,02 €/kg
    2,30 €
  • Carrefour The Market St Paulin 230 g

    235g · 10,21 €/kg
    3,00 €
  • MORT SUBITE Bloody Berry 4x33cl Boîte

    348g · 26,09 €/kg
    11,35 €
  • Amora Cornichons Croq Vert avec Aromates 210G

    632g · 8,42 €/kg
    6,65 €
  • Leffe Bière Belge d'Abbaye Blonde Bouteilles 4 x 33 cl

    580g · 9,59 €/kg
    6,95 €
  • LU Petit Beukelaer Biscuits 165g

    173g · 9,02 €/kg
    1,95 €
  • Leffe Bière Belge Blonde Bouteille 75 cl

    7,25 €
  • Douwe Egberts Dessert 32 Pièces 222 g

    239g · 24,27 €/kg
    7,25 €
  • Carrefour Extra Galettes de Maïs Goût Paprika 4 x 3 Pièces 4 x 26 g

    107g · 22,80 €/kg
    3,05 €
  • DE CECCO Spaghetti N°12 Pâtes Alimentaires de Semoule de Blé Dur 500 g

    511g · 4,77 €/kg
    3,05 €
  • Leerdammer Lightlife Doux & Fruité 8 Tranches 180 g

    195g · 16,21 €/kg
    3,95 €
  • Carrefour Bio Chocolat Lait aux Éclats de Noisettes Caramélisés 100 g

    120g · 21,67 €/kg
    3,25 €
  • Milka Tablet Melkchocolade Alpenmelkcreme 100g

    102g · 20,00 €/kg
    2,55 €
  • Alpro Boisson Végétale à base de Soja Saveur Fruits Rouges Sans lactose 1L

    1.08kg · 2,34 €/kg
    3,15 €
  • Toffifee 15 Pièces 125 g

    2,39 €
  • Devos Lemmens Mayonnaise au Citron 450 ml

    472g · 6,36 €/kg
    3,75 €
  • Lion Arachide Format Snack 5 x 31 g

    160g · 23,75 €/kg
    4,75 €
  • Fruittella Fruit Party au Jus de Fruit 175 g

    183g · 17,70 €/kg
    4,05 €
  • Carrefour Original Gaufres de Liège avec Fantaisie au Cacao 5 x 55 g

    287g · 6,93 €/kg
    2,49 €
  • Carrefour Classic' Pain de Viande 6 Tranches 150 g

    164g · 12,62 €/kg
    2,59 €
  • Carrefour Classic' Saucisse Fumée Cuite 250 g

    265g · 18,38 €/kg
    6,09 €
  • Carrefour The Market Chipolata Porc/Veau 0.210 kg

    210g · 9,52 €/kg
    2,50 €
  • Carrefour Riz Arborio Spécial Risotto 500 g

    500g · 4,88 €/kg
    3,05 €
  • Royco Crunchy Champignons 3 x 18.9 g

    86g · 26,86 €/kg
    2,89 €
  • Côte d'Or Bouchée Pralines Chocolat Au Lait Praliné 200g

    227g · 18,50 €/kg
    5,25 €
  • Carrefour Companino Expert Adult Poulet 1.5 kg

    1.53kg · 3,90 €/kg
    7,45 €
  • Carrefour Extra Préparation à Base de Beurre Ail & Fines Herbes 125 g

    128g · 22,81 €/kg
    3,65 €
  • Carrefour Companino Sticks au Bœuf 6 x 5 g

    30g · 33,33 €/kg
    1,25 €
  • Monster Energy Ultra Strawberry Dreams Boite 0.5L 1x

    518g · 3,75 €/kg
    2,43 €
  • Monster Energy Ultra Strawberry Dreams Boite 0.5L 24x

    518g · 89,71 €/kg
    58,09 €
  • Nissin Nouilles Soba Bag Teriyaki 110g

    114g · 16,75 €/kg
    2,39 €
  • Carrefour Riz Naturellement Parfumé Thai 4 x 125 g

    530g · 2,64 €/kg
    1,75 €
  • Carrefour Demi-Fruits au Jus de Raisin 410 g

    477g · 4,44 €/kg
    2,65 €
  • Carrefour Extra Mini Crêpes Fourrage au Comté-Saveur Noix 65 g

    100g · 20,70 €/kg
    2,59 €
  • Perfect Ted Boisson à l'Avoine 250 ml

    267g · 10,45 €/kg
    3,49 €
  • LU Cent Wafers Gaufrettes Chocolat 225g

    3,55 €
  • Lotus Gaufres fourrées Vanille 310g

    320g · 12,88 €/kg
    5,15 €
  • ERU Goudkuipje Piment 100 g

    110g · 14,91 €/kg
    2,05 €
  • Soubry Pâtes Spirelli 375g

    405g · 4,05 €/kg
    2,05 €
  • LU Grany Biscuits Moelleux Pomme Abricot 195g

    195g · 21,95 €/kg
    5,35 €
  • Ben's Original Riz à la Méditerranéenne 220 g

    220g · 13,27 €/kg
    3,65 €
  • Carrefour Extra Noisettes Entières Noir 200 g

    210g · 14,67 €/kg
    3,85 €
  • Sheba Creamy Snacks au Poulet 4 x 12 g

    48g · 63,13 €/kg
    3,79 €
  • Carrefour Sensation Crackers Chili Snack Apéritif 150 g

    155g · 19,35 €/kg
    3,75 €
  • Carrefour Soft Pansements Universels 40 Pièces

    24g · 101,67 €/kg
    3,05 €
  • Carrefour Sensation Wraps Blé 6 Pièces 370 g

    370g · 4,43 €/kg
    2,05 €
  • Milka XL Cookie au chocolat Cookies boîte 184 g

    200g · 19,95 €/kg
    4,99 €
  • Prince Vanilla Biscuit-Sandwiche 300gr

    307g · 5,70 €/kg
    2,19 €
  • Zwan Vienne 8 saucisses 420G

    476g · 6,37 €/kg
    3,79 €
  • Cristal Xtra Bière blonde Pils 5.2% ALC 6x33cl Canette

    340g · 31,41 €/kg
    13,35 €
  • TUC Bake Rolls Crackers Sel de Mer 150g

    157g · 15,54 €/kg
    3,05 €
  • Carrefour Bio Persil 7 g

    84g · 10,95 €/kg
    1,15 €
  • Haribo Tongue F!ZZ 185 g

    202g · 18,56 €/kg
    4,69 €
  • LU Mikado Biscuits Chocolat Noir 75g

    90g · 30,67 €/kg
    3,45 €
  • Piedboeuf Bière Belge Extra Pils 4x50cl

    500g · 8,08 €/kg
    5,05 €
  • Oatly! Haver Barista Edition 500 ml

    547g · 4,75 €/kg
    3,25 €
  • Vitelma Essentials Omega 3 à Tartiner 250 g

    260g · 6,12 €/kg
    1,99 €
  • Carrefour Classic' Curry Doux 40 g

    40g · 19,00 €/kg
    0,95 €
  • Bosto Thai Jasmine Rice 4 x 125 g

    2,49 €
  • Carrefour Sensation Noodles Saveur Poulet 85 g

    89g · 14,83 €/kg
    1,65 €
  • Milka Chocolat au Lait du Pays Alpin avec des Brisures de Biscuit Lotus Biscoff 90 g

    92g · 27,39 €/kg
    3,15 €
  • Carrefour Sensation Samouraï Sauce 334 g

    396g · 4,62 €/kg
    2,29 €
  • Carrefour Sensation Sauce Soja Salée 250 ml

    470g · 3,91 €/kg
    2,30 €
  • Carrefour Extra Moka Arabica & Robusta 16 x 7 g

    387g · 11,68 €/kg
    5,65 €
  • Côte d'Or Classic Tablette Chocolat Noir 150g

    3,99 €
  • Liefmans On The Rocks Fruitesse 4x25cl Canette

    640g · 12,36 €/kg
    9,89 €
  • Kinder Bueno Lait en Noisettes Maxi Pack 20 Pièces 430 g

    464g · 16,29 €/kg
    9,45 €
  • Liefmans Fruitesse On the Rocks can 250ml

    640g · 3,09 €/kg
    2,47 €
  • Carrefour The Market Traiteur World Poulet Curry Rouge 350 g

    425g · 10,35 €/kg
    5,50 €
  • LU TUC Mini Crackers Original Sel 100 g

    104g · 19,90 €/kg
    2,59 €
  • Carrefour Sensation Chili con Carne 425 g

    425g · 6,49 €/kg
    3,45 €
  • Carrefour The Market Traiteur World Scampis Aigre - Doux 350 g

    372g · 13,98 €/kg
    6,50 €
  • Desperados Tropical Boîte 50cl

    520g · 5,98 €/kg
    3,89 €
  • Côte d'Or Barres Chocolat Au Lait Double Lait 184g

    188g · 18,67 €/kg
    4,39 €
  • Carrefour Classic' Riz Basmati 250 g

    250g · 6,24 €/kg
    1,95 €
  • Catisfactions au Délicieux Fromage 60 g

    60g · 36,67 €/kg
    2,75 €
  • Carrefour Classic' Gran Antipasto Fines Tranches 150 g

    170g · 34,12 €/kg
    7,25 €
  • OIKOS Yaourt à la Grecque Fraise - Pasteurisé - 4x115g

    510g · 5,88 €/kg
    3,75 €
  • Carrefour Sensation Apero Time Gouda Mi-Vieux 130 g

    210g · 11,43 €/kg
    3,00 €
  • Carrefour Le Petit Beurre Tablette Chocolat Lait Cœur Lait x9 140 g

    170g · 12,18 €/kg
    2,59 €
  • Alpro Boisson Végétale Soja Chocolat 1L

    1.08kg · 2,02 €/kg
    2,73 €
  • LU Heudebert Biscottes Naturel 300g

    300g · 7,33 €/kg
    2,75 €
  • Oatly! The Original Halfvol Haver 1 L

    1.08kg · 3,04 €/kg
    4,09 €
  • Becel Original 500ml | Cuire et Rôtir | Omega 3

    483g · 6,27 €/kg
    3,79 €
  • ACTIVIA Fibre Mix & Go Flocons de Maïs et de Blé - Source de Fibres - 165g

    178g · 9,89 €/kg
    2,20 €
  • Cécémel Less Sugar 4 x 300 ml

    335g · 26,15 €/kg
    10,95 €
  • Carrefour The Market Traiteur World Riz Cantonais 350 g

    372g · 10,75 €/kg
    5,00 €
  • Duvel Tripel Hop Citra Bière Bouteille 330 ml

    630g · 3,87 €/kg
    3,05 €
  • DOUWE EGBERTS Café Capsules Black Ristretto Intensité 12 Nespresso®* Compatible 20 Pièces

    149g · 40,00 €/kg
    7,45 €
  • Gordon Revolución Bière Canette 50 cl

    526g · 4,79 €/kg
    3,15 €
  • Cécémel Less Sugar 300 ml

    335g · 6,51 €/kg
    2,73 €
  • États-Unis d’Amerique Californie Gallo Sauvignon Blanc 75cl

    9,45 €
  • Knorr Tetra Sauce Curry 300ml

    325g · 8,25 €/kg
    3,35 €
  • Carrefour Soft Pansements Résistants 10 Pièces

    210g · 6,81 €/kg
    1,79 €
  • Aquarius Lemon 500 ml

    530g · 3,49 €/kg
    2,31 €
  • Carrefour Original Brasserie Hachis Parmentier aux Épinards 450 g

    515g · 8,62 €/kg
    5,55 €
  • Barilla Farfalle Generose N.265 500 g

    539g · 5,47 €/kg
    3,69 €
  • Carrefour Bio Galettes de Riz Chocolat au Lait 100 g

    102g · 16,37 €/kg
    2,09 €
  • Carrefour Extra Arrabbiata Pasta Sauce 400 g

    400g · 5,50 €/kg
    2,75 €
  • Duvel Tripel Hip Citra Belgian Ipa Bouteilles 4 x 330 ml

    630g · 15,48 €/kg
    12,19 €
  • Carrefour Original Gaufres Flash Nature 6 x 2 Pièces 300 g

    310g · 6,42 €/kg
    2,49 €
  • Chocomel Less Sugar Boisson au Cacao 6x200ml

    1.31kg · 2,98 €/kg
    4,89 €
  • Doritos Chips Tortilla Flamin Hot 160 gr

    1.96kg · 1,42 €/kg
    3,49 €
  • Carrefour Matière Grasse Végétale Cuire & Rôtir 500 g

    505g · 3,56 €/kg
    2,25 €
  • Cristal Bière blonde Pils 5% ALC 33cl Canette

    340g · 3,76 €/kg
    1,60 €
  • Desperados Red Caipirinha Bière Aromatisée à Guarana & Red Fruits 4 x 500 ml

    520g · 23,62 €/kg
    15,35 €
  • Carrefour Selection Lungo Voluptuo 10 Pièces 52 g

    80g · 36,50 €/kg
    3,65 €
  • Starbucks by Nespresso Café Verona 10 Capsules12x55g

    79g · 60,63 €/kg
    5,99 €
  • Carrefour Classic' Cassoulet 420 g

    480g · 5,75 €/kg
    3,45 €
  • Carrefour Classic' Mousseline Pommes 560 g

    830g · 1,30 €/kg
    1,35 €
  • Carrefour Classic' Beurre de Laiterie Doux 125 g

    127g · 14,80 €/kg
    2,35 €
  • Maredsous Fromage en tranches Tradition 200 g

    233g · 20,43 €/kg
    5,95 €
  • Carrefour Classic' Feuilles de Laurier 10 g

    18g · 44,44 €/kg
    1,00 €
  • Carrefour The Market Saucisse de Porc et Boeuf 0.260 kg

    260g · 9,85 €/kg
    3,20 €
  • Carrefour Cocktail 4 Fruits Sirop Léger 412 g

    476g · 3,84 €/kg
    2,29 €
  • Carrefour Baby Aqua 64 Lingettes

    342g · 7,84 €/kg
    3,35 €
  • Carrefour Original Boudoirs Biscuits aux Œufs Frais 400 g

    410g · 5,44 €/kg
    2,79 €
  • Carrefour Sensation Apero Time Fromage d'Abbaye 130 g

    160g · 17,50 €/kg
    3,50 €
  • Desperados Red Caipirinha Boîte 50cl

    520g · 5,92 €/kg
    3,85 €
  • Aliment Chat Sheba Classics Barquette Terrine au Poulet 85 g

    85g · 12,71 €/kg
    1,35 €
  • Raffaello 150 g

    183g · 30,38 €/kg
    6,95 €
  • Iglo Pasta Macaroni Jambon & Fromage 1 portion 450 g

    5,15 €
  • Carrefour Original Rochers Coco avec Coco Râpé 8 Pièces 300 g

    330g · 5,55 €/kg
    2,29 €
  • Herta Knacki Original 4 Pièces 140 g

    144g · 14,86 €/kg
    2,68 €
  • Liefmans On The Rocks Fruitesse 25cl

    600g · 2,90 €/kg
    2,17 €
  • Carrefour Extra Biscuits Dégustation Chocolat au Lait 125 g

    151g · 9,47 €/kg
    1,79 €
  • Carrefour Bio Galettes de Riz Complet Saveur Choco-Noisette 6 x 20 g

    120g · 21,00 €/kg
    3,15 €
  • Chimay Triple Pères Trappistes Bouteilles 6 x 0.33 L

    350g · 29,60 €/kg
    12,95 €
  • Cristal Pils Bière 5% 6x33cl Canette

    340g · 22,56 €/kg
    9,59 €
  • Aoste Saucissons de Poulet 5 x 30g

    161g · 22,61 €/kg
    4,55 €
  • Desperados Tropical Bière Aromatisée à Passion Fruit & Lime 4 x 500 ml

    520g · 23,92 €/kg
    15,55 €
  • Carrefour Extra Espresso Original 25 x 2 g

    200g · 17,15 €/kg
    4,29 €
  • Oreo Biscuits Original 176g

    203g · 9,66 €/kg
    2,45 €
  • Carrefour Classic' Lait Demi-Écrémé Choco 1 L

    1.08kg · 1,17 €/kg
    1,59 €
  • Carrefour Sensation Focaccine 90 g

    130g · 12,31 €/kg
    2,00 €
  • Skittles Fruits 152 g

    158g · 16,46 €/kg
    3,25 €
  • Aliment Chat Sheba Classics Barquette Terrine au Veau 85 g

    85g · 12,71 €/kg
    1,35 €
  • Alpro Boisson Végétale à base de Soja Saveur Banane Sans lactose 1L

    1.07kg · 2,20 €/kg
    2,94 €
  • Carrefour Bio Haricots Blancs à la Tomate 360 g

    1,85 €
  • Mission Wraps Original 6 Pièces 370 g

    383g · 12,48 €/kg
    5,98 €
  • Corona Extra Bière Bouteilles 6 x 33 cl

    576g · 17,07 €/kg
    12,29 €
  • Stella Artois Bière Canettes 4 x 50 cl

    538g · 17,17 €/kg
    11,55 €
  • Cote d'Or Chocolat Mignonnette Noir de Noir 240 g Boîte

    6,65 €
  • Carrefour Bon Appétit! Salad Lardons & Dressing Ciboulette 230 g

    256g · 15,63 €/kg
    5,00 €
  • De Cecco Fusilli N°34 Pâtes Alimentaires de Semoule de Blé Dur 500 g

    516g · 4,73 €/kg
    3,05 €
  • Carrefour The Market Traiteur Trattoria Spaghetti Bolognaise 400 g

    425g · 11,29 €/kg
    6,00 €
  • CORONA EXTRA 0,33L

    576g · 2,85 €/kg
    2,05 €
  • Carrefour Original Galettes Parisiennes Fantaisie Cacao 22 Pièces 240g

    245g · 9,31 €/kg
    2,85 €
  • Carrefour Crème Douche Coco Relaxant 250 ml

    286g · 4,90 €/kg
    1,75 €
  • Cristal Xtra Bière blonde Pils 5.2% ALC 33cl Canette

    340g · 5,24 €/kg
    2,23 €
  • Liefmans Fruitesse on the Rocks 250 ml

    600g · 11,53 €/kg
    8,65 €
  • Carrefour Classic' Les Barquettes Fraise Biscuits 3 x 6 Pièces 120 g

    146g · 10,34 €/kg
    1,89 €
  • Carrefour Sensation Amande Vegetal 1 L

    1.1kg · 1,59 €/kg
    2,19 €
  • Côte d'Or Barres Chocolat Au Lait Dessert 58 200g

    218g · 20,50 €/kg
    5,59 €
  • Stixx Rainbow 1 SAC 160 g

    182g · 12,25 €/kg
    2,79 €
  • Carrefour Sensation Aioli 175 g

    190g · 10,53 €/kg
    2,50 €
  • Carrefour Classic' Sticks & Bretzels 300 g

    330g · 5,45 €/kg
    2,25 €
  • Carrefour Classic' Chou Rouge aux Pommes 680 g

    1.02kg · 1,32 €/kg
    1,69 €
  • Pur Natur Bio Yoghurt Framboise 160 g

    170g · 16,24 €/kg
    3,45 €
  • Carrefour The Market Traiteur Trattoria Conchiglie Bolognaise 350 g

    374g · 10,70 €/kg
    5,00 €
  • Délio Bicky Salade à Tartiner 180 g

    193g · 20,26 €/kg
    4,89 €
  • Carrefour Bio Café Moulu Doux 250 g

    263g · 16,88 €/kg
    5,55 €
  • Carrefour Bon Appétit! Little Salad Farfalle au Poulet & Curry 240 g

    275g · 10,18 €/kg
    3,50 €
  • Brugge Oud Sneden 165 g

    180g · 25,72 €/kg
    5,79 €
  • Carrefour Baby Sensitive 72 Pièces

    378g · 3,99 €/kg
    1,89 €
  • FULFIL Peanut & Caramel Barre Protéinée 55 gr

    56g · 60,71 €/kg
    4,25 €
  • Carrefour The Market Recette Exclusive Chipolata de Poulet 350 g

    350g · 9,49 €/kg
    4,15 €
  • Carrefour Extra Salade Surimi 200 g

    210g · 11,24 €/kg
    2,95 €
  • Carrefour Classic' Lard Petit Déjeuner Fumé 100 g

    100g · 22,30 €/kg
    2,79 €
  • Lotus Dinosaurus Biscuits aux Céréales 4 Pièces 175 g

    198g · 10,30 €/kg
    2,55 €
  • LU Prince Fourré Biscuits Chocolat 300g

    307g · 6,38 €/kg
    2,45 €
  • Becel Original 250g | Omega 3 | À tartiner

    264g · 7,50 €/kg
    2,47 €
  • Carrefour Pain tigre blanc 400g (coupé)

    400g · 3,50 €/kg
    1,75 €
  • BN Mini Biscuits à la Pulpe de Fraise 5 x 35 g

    205g · 11,51 €/kg
    2,95 €
  • Starbucks Caramel Macchiato Flavour Chilled Coffee 220 ml

    247g · 9,47 €/kg
    2,93 €
  • Carrefour Sensation Noodles Udon 300 g

    308g · 6,88 €/kg
    2,65 €
  • OATLY! Haverdrank Barista Iced Cappuccino Single Shot 235 ml

    259g · 10,04 €/kg
    3,25 €
  • Carrefour Classic' Filet de Poulet aux Légumes du Jardin 150 g

    161g · 20,62 €/kg
    4,15 €
  • Carrefour Classic' Mayonnaise aux Oeufs 465 g

    697g · 2,35 €/kg
    2,05 €
  • Yaourt Végétale au Soja - Vanille 500g

    521g · 4,18 €/kg
    2,72 €
  • Hak Choux Rouges avec Morceaux de Pommes 355 g

    2,25 €
  • Carrefour Sensation Mini Boulettes 130 g

    180g · 11,11 €/kg
    2,50 €
  • Délio Poulet Curry 200 g

    217g · 16,77 €/kg
    4,55 €
  • Carrefour Bio Spaghetti Blé Complet 500 g

    503g · 2,15 €/kg
    1,35 €
  • Starbucks by Nespresso Café Blonde Espresso Roast 10 Capsules 12x53g

    77g · 53,51 €/kg
    5,15 €
  • Haribo Oursons d'Or 250 g

    270g · 8,56 €/kg
    2,89 €
  • Carrefour Ciabatta Précuite 250 g

    261g · 8,54 €/kg
    2,79 €
  • Nutella B-Ready 6 Pièces 132 g

    156g · 20,45 €/kg
    3,99 €
  • Carrefour Bio Crackers Emmental & Graines de Courge 8 Pièces 200 g

    223g · 10,94 €/kg
    3,05 €
  • Simpl Mini Boulettes Nature 400 g

    414g · 5,31 €/kg
    2,75 €
  • Chimay 2019 Bouteille 0.33 L

    600g · 3,17 €/kg
    2,37 €
  • Carrefour Sensation Dip Poivron Piquillo 175 g

    188g · 12,77 €/kg
    3,00 €
  • Carrefour Classic' Jambon à l'Os 4 Tranches 150 g

    168g · 20,42 €/kg
    4,29 €
  • Ypra Bière 4 x 33 cl

    500g · 13,84 €/kg
    8,65 €
  • Devos Lemmens Brasil 300 ml

    344g · 13,92 €/kg
    5,99 €
  • Carrefour Shiny Acid 250 g

    254g · 5,51 €/kg
    1,75 €
  • Nalu 6 x 250 ml

    260g · 26,92 €/kg
    8,75 €
  • NESCAFÉ® Select café soluble 50g

    5,75 €
  • Kinder Bueno White 4 x 39 g

    188g · 19,79 €/kg
    4,65 €
  • Carrefour Bio Yaourt au Lait Entier Fraise 4 x 125 g

    547g · 3,88 €/kg
    2,65 €
  • Mora Fricadelles 5x70g

    3,79 €
  • Carrefour Classic' Crok Goût Chocolat 300 g

    315g · 4,95 €/kg
    1,95 €
  • Carrefour Sensation Yab Parfum Vanille 825 g

    807g · 2,23 €/kg
    2,25 €
  • Carrefour The Market Traiteur Trattoria Spirelli Arrabbiata 350 g

    374g · 10,70 €/kg
    5,00 €
  • Carrefour Sensation Houmous Pesto 175 g

    190g · 10,53 €/kg
    2,50 €
  • Red Bull Energy Drink Sugarfree 25 cl

    274g · 5,07 €/kg
    1,74 €
  • Carrefour Selection Mortadella Bologna 120 g

    142g · 16,27 €/kg
    2,89 €
  • Humapro Bapao Boeuf 115 g

    117g · 14,36 €/kg
    2,10 €
  • Carrefour Sensation Apero Time Gouda Salami Moutarde, Sel Céleri 325g

    463g · 9,50 €/kg
    5,50 €
  • États-Unis d’Amerique Californie Gallo Chardonnay Blanc 75cl

    9,45 €
  • LU Prince Choco Prince Vanille Biscuits 6x 28.5 g

    180g · 15,94 €/kg
    3,59 €
  • Carrefour The Market Emmental 230 g

    250g · 9,60 €/kg
    3,00 €
  • Oreo Enrobé Biscuits Goût Chocolat Blanc 246g

    278g · 12,63 €/kg
    4,39 €
  • Carrefour Apero Time Mini Toasts 80 g

    82g · 12,20 €/kg
    1,25 €
  • Maes Pils Boîte 50cl

    545g · 2,24 €/kg
    1,53 €
  • Carrefour Classic' Muffins Vanille avec Pépites de Chocolat 4 x 75 g

    350g · 6,06 €/kg
    2,65 €
  • TUC Crackers Sweet Red Paprika 100g

    102g · 15,59 €/kg
    1,99 €
  • Carrefour Bio Féta 180 g

    185g · 15,95 €/kg
    3,69 €
  • Carrefour Les P'tits Panés Colin d'Alaska 15 x 30 g

    471g · 7,05 €/kg
    4,15 €
  • Solo Original 250g

    254g · 10,24 €/kg
    3,25 €
  • Carrefour Extra Salade Viande 200 g

    210g · 11,24 €/kg
    2,95 €
  • Philadelphia Spécialité au fromage frais Original Light, barquette 220 g

    235g · 13,91 €/kg
    4,09 €
  • Carrefour Extra Grana Padano 200 g

    206g · 23,64 €/kg
    6,09 €
  • Stella Artois Belgium Premium Lager Beer 25 cl

    460g · 1,91 €/kg
    1,10 €
  • Vedett Extra Ordinary Ipa Bière Bouteilles 4 x 330 ml

    640g · 12,36 €/kg
    9,89 €
  • Carrefour The Market Recette Exclusive Saucisse de Porc & Veau 0.260kg

    260g · 9,85 €/kg
    3,20 €
  • Piedboeuf Bière Belge Extra Pils 50 cl Canette

    500g · 2,02 €/kg
    1,26 €
  • Carrefour Original Frangipanes Fourrées 6 Pièces 400 g

    420g · 5,50 €/kg
    2,89 €
  • Carrefour The Market Focaccia Sel de Mer & Romarin Trattoria 150 g

    335g · 3,58 €/kg
    1,50 €
  • LU Mikado Biscuits Chocolat Au Lait 75g

    75g · 30,40 €/kg
    2,85 €
  • Carrefour Classic' Filet de Dinde 150 g

    161g · 19,63 €/kg
    3,95 €
  • Carrefour Extra Cookies aux 3 Chocolats 8 Pièces 200 g

    210g · 7,43 €/kg
    1,95 €
  • Fruitb Forest 5 x 3 Pièces 218 g

    230g · 12,48 €/kg
    3,59 €
  • Carrefour The Market Traiteur Gourmet Nid d'Oiseau 480 g

    517g · 11,61 €/kg
    7,50 €
  • Carrefour Bio Biscuits Avoine Chocolat 3 x 4 Pièces 3 x 43.3 g

    153g · 12,81 €/kg
    2,45 €
  • Vedett Extra Ordinary IPA Bière Bouteille 330 ml

    640g · 3,09 €/kg
    2,48 €
  • Carrefour Classic' Pains Pita Large 5 Pièces 400 g

    414g · 3,77 €/kg
    1,95 €
  • Carrefour Classic' Pasta Sauce Bolognaise 290 g

    503g · 2,68 €/kg
    1,69 €
  • Cointreau liqueur à l'orange 70cl

    29,59 €
  • CAR P&M FIOCCO DI PROSCIUT 50G

    59g · 33,73 €/kg
    2,49 €
  • Kinder Country 6 x 23.5 g

    165g · 17,39 €/kg
    3,59 €
  • Carrefour Classic' Filet de Poulet Curry 150 g

    160g · 20,75 €/kg
    4,15 €
  • Monster Energy Drink Pipeline Punch 500 ml

    540g · 3,59 €/kg
    2,43 €
  • Carrefour Sensation Stracciatella 180 g

    188g · 3,62 €/kg
    0,85 €
  • Carrefour Sensation Wraps Blé Complet 6 Pièces 370 g

    383g · 4,15 €/kg
    1,99 €
  • Carrefour Extra Lasagne Verde 400 g

    441g · 6,08 €/kg
    3,35 €
  • Carrefour Extra Thon Cocktail 200 g

    210g · 11,62 €/kg
    3,05 €
  • Carrefour Original Gaufres Flash Poudrées 6 x 2 Pièces 300 g

    310g · 6,42 €/kg
    2,49 €
  • CAR ASSIETTE APERO MIXTE 200G

    224g · 17,86 €/kg
    5,00 €
  • Crumbel Cake Mini 240 g

    276g · 13,01 €/kg
    4,49 €
  • Kinder Bueno White Lait et Noisettes 2 Pièces 39 g

    42g · 32,14 €/kg
    1,69 €
  • Carrefour Classic' Ananas en Tranches Sirop Léger 565 g

    685g · 3,56 €/kg
    3,05 €
  • Simpl Macaroni 500 g

    500g · 1,16 €/kg
    0,73 €
  • Haribo Pasta Frutta F!ZZ 200 g

    4,09 €
  • Ypra bière 33cl bouteille

    500g · 2,88 €/kg
    1,80 €
  • NESCAFÉ® 3in1 café 10 sachets

    193g · 16,94 €/kg
    4,09 €
  • Carrefour Classic' Fromage de Brebis 200 g

    216g · 12,41 €/kg
    3,35 €
  • Simpl Jambon Serrano 100 g

    116g · 16,47 €/kg
    2,39 €
  • Filière Qualité Carrefour Saumon Fumé 4 Tranches 140 g

    199g · 31,16 €/kg
    7,75 €
  • Carrefour Sensation Trio Houmous Basilic, Olives, Tomates 210g

    231g · 10,39 €/kg
    3,00 €
  • Carrefour Extra Roquefort AOP 100 g

    113g · 14,78 €/kg
    2,09 €
  • Lotus Biscoff The original speculoos 250g

    254g · 5,94 €/kg
    1,89 €
  • Parmareggio Parmigiano Reggiano Râpé Frais 60 g

    71g · 49,44 €/kg
    4,39 €
  • Carrefour Classic' Mayonnaise au Citron 465 g

    2,05 €
  • Carrefour Penne 4 Fromages 400 g

    430g · 10,88 €/kg
    5,85 €
  • Carrefour Gâteau de Huit 100g

    1kg · 0,92 €/kg
    1,15 €
  • Carrefour Sensation Apero Time Salami 130 g

    180g · 11,11 €/kg
    2,50 €
  • Carrefour Classic' Pesto Verde Basilic Frais 190 g

    340g · 5,38 €/kg
    2,29 €
  • Emmi Matcha Latte classic 230ml

    251g · 8,69 €/kg
    2,72 €
  • Melissa Orzo 500 g

    502g · 3,17 €/kg
    1,99 €
  • Philadelphia Spécialité au fromage frais Original, barquette 235 g

    250g · 12,64 €/kg
    3,95 €
  • Monster Energy Drink Pipeline Punch 4 x 500 ml

    540g · 14,35 €/kg
    9,69 €
  • Galbani Mozzarella 125 g

    83g · 18,07 €/kg
    1,88 €
  • Carrefour Original Cakes au Beurre Carrés Vanille 6 Pièces 240 g

    261g · 12,22 €/kg
    3,99 €
  • Carrefour Original Gaufres de Liège au Sucre 10 Pièces 500 g

    513g · 4,91 €/kg
    3,15 €
  • Atlas Strong Premium Beer Canette 50 cl

    460g · 2,41 €/kg
    1,39 €
  • Carrefour Classic' Fruits Rouges 8 x 125 g

    1.06kg · 2,91 €/kg
    3,85 €
  • Haribo Happy Peaches 185 g

    205g · 8,78 €/kg
    2,25 €
  • Carrefour Parmigiano Reggiano 100 g

    100g · 30,00 €/kg
    3,75 €
  • Doritos Chips Tortilla Sweet Chilli Pepper 170 gr

    176g · 10,40 €/kg
    2,29 €
  • Red Bull Energy Drink Blue Edition Myrtille 25 cl

    274g · 6,79 €/kg
    2,32 €
  • Carrefour Mini Mozzarella 150 g

    305g · 4,59 €/kg
    1,75 €
  • Oreo Biscuits Original 154g

    162g · 6,73 €/kg
    1,36 €
  • Carrefour The Market Chipolata aux Fines Herbes 0.210 kg

    210g · 9,52 €/kg
    2,50 €
  • Carrefour Pain de Mie Extra Moelleux Nature 24 Tranches 500 g

    500g · 4,14 €/kg
    2,59 €
  • Duvel Bière Blonde Belge Bouteille 330 ml

    540g · 2,96 €/kg
    2,00 €
  • Carrefour Extra Feta Fromage 200 g

    216g · 12,78 €/kg
    3,45 €
  • Haribo Grenouilles 250 g

    267g · 9,14 €/kg
    3,05 €
  • Carrefour Classic' Chocolat Crème Dessert 4 x 125 g

    525g · 2,21 €/kg
    1,45 €
  • Aquarius Orange 500 ml

    560g · 3,68 €/kg
    2,58 €
  • DANONE Yaourt aux Fruits Mixés Fraise - Pasteurisé - 4x125g

    500g · 6,38 €/kg
    3,99 €
  • Tripel Karmeliet 3 Grains Bouteille 33 cl

    330g · 5,24 €/kg
    2,16 €
  • Carrefour Extra Poulet Curry 200 g

    210g · 12,00 €/kg
    3,15 €
  • Duvel Original Bière de spécialité 6x33cl

    540g · 17,76 €/kg
    11,99 €
  • Galbani Ricotta Cremosa 250 g

    250g · 8,72 €/kg
    2,73 €
  • Kinder Delice 39 g

    1kg · 0,87 €/kg
    1,09 €
  • Jägermeister 0.7 L

    27,29 €
  • Barebells Protein Bar White Chocolate Almond 55 g

    60g · 58,00 €/kg
    4,35 €
  • Carrefour Extra Préparé du Chef & Oignons 150 g

    163g · 20,06 €/kg
    4,09 €
  • Carrefour Pâté Crème 170 g

    181g · 8,78 €/kg
    1,99 €
  • Sodebo CremioBox Jambon & Emmental Râpé 280 g

    323g · 18,45 €/kg
    7,45 €
  • Carrefour Sensation Skyr Myrtille 0% M.G. 150 g

    159g · 8,30 €/kg
    1,65 €
  • Carrefour The Market Traiteur World Nouilles Royales 350 g

    372g · 10,75 €/kg
    5,00 €
  • Nescafé Gold Dessert 190 g

    634g · 14,57 €/kg
    11,55 €
  • Simpl Fusilli 500 g

    500g · 1,16 €/kg
    0,73 €
  • Cesar Classic in Paté Riche en Bœuf au Poulet 150 g

    150g · 9,00 €/kg
    1,69 €
  • Chocomel Le Seul Vrai lait chocolaté 500ml

    552g · 3,44 €/kg
    2,37 €
  • Carrefour The Market Trattoria Linguine Scampi, Tomates Confites 400g

    410g · 15,61 €/kg
    8,00 €
  • Carrefour Extra Salade Cabillaud & Crevettes Roses 120 g

    132g · 20,30 €/kg
    3,35 €
  • Carrefour Bio Crevettes Décortiquées & Cuites 100 g

    110g · 37,45 €/kg
    5,15 €
  • Carrefour Original Pipettes Moelleux 7 Pièces 200 g

    2,79 €
  • Judas Premium Belgian Pils Bière Canette 330 ml

    340g · 1,47 €/kg
    0,62 €
  • Carrefour Bon Appétit! Pasta Salad Spirelli Rosso & Grana Padano 300 g

    323g · 12,26 €/kg
    4,95 €
  • Milka Leo Tablette De Gaufrette De Chocolat X 12

    452g · 14,49 €/kg
    8,19 €
  • Délio Poulet Samourai 200 g

    206g · 19,37 €/kg
    4,99 €
  • Carrefour Petits Pains Précuits 4 Pièces 300 g

    313g · 3,45 €/kg
    1,35 €
  • Carrefour Selection Prosciutto di San Daniele A.O.P. 120 g

    141g · 41,13 €/kg
    7,25 €
  • Carrefour Bio Jambon 5 tranches Cuit 150 g

    169g · 27,40 €/kg
    5,79 €
  • Starbucks Hazelnut Macchiato Flavour Chilled Coffee 220 ml

    247g · 9,47 €/kg
    2,93 €
  • Carrefour Sensation Houmous Piquant 200 g

    212g · 7,92 €/kg
    2,10 €
  • Haribo Dragibus Soft 200 g

    205g · 11,51 €/kg
    2,95 €
  • Carrefour Sensation Yab Parfum Fraise 825 g

    880g · 2,05 €/kg
    2,25 €
  • Carrefour Classic' Bacon Fumé 150 g

    164g · 20,24 €/kg
    4,15 €
  • Catisfactions à l'Irrésistible Bœuf 60 g

    60g · 36,67 €/kg
    2,75 €
  • Carrefour Sensation Houmous Chili Piquant 175 g

    190g · 10,53 €/kg
    2,50 €
  • Président le Brie Fromage 200 g

    200g · 11,55 €/kg
    2,89 €
  • Kinder Surprise 3 x 20 g

    66g · 50,76 €/kg
    4,19 €
  • Pain Tigre 800 g

    805g · 2,83 €/kg
    2,85 €
  • Carrefour The Market Traiteur Gourmet Carbonnades à la Bière aux Pommes & Purée 500 g

    517g · 11,61 €/kg
    7,50 €
  • Fromage de chèvre | Pyramide nature 150g

    150g · 15,67 €/kg
    2,94 €
  • Carrefour Bio Galettes de Maïs Chocolat Noir 100 g

    103g · 17,48 €/kg
    2,25 €
  • Carrefour Original Mini Gaufres avec Fantaisie au Cacao 200 g

    209g · 9,00 €/kg
    2,35 €
  • Carrefour Sensation Tortillas Blé et Maïs 8 Pièces 320 g

    320g · 6,88 €/kg
    2,75 €
  • Devos Lemmens Mayonnaise aux Œufs 550 ml

    3,05 €
  • Fromage Cuisine Ail & Fines Herbes 230 g

    244g · 16,56 €/kg
    5,05 €
  • Alpro Boisson Végétale à base de Soja Saveur Vanille Sans lactose 1L

    1,99 €
  • Milka Chocolat au Lait du Pays Alpin 90 g

    92g · 23,91 €/kg
    2,75 €
  • Danette Crème Dessert Vanille - 4x125g

    520g · 5,00 €/kg
    3,25 €
  • Carrefour The Market Jambon Forêt Noire 10 Tranches 120 g

    133g · 25,79 €/kg
    4,29 €
  • Carrefour Sensation Cola' Acid 250 g

    250g · 5,60 €/kg
    1,75 €
  • Céleri Vert en Vrac

    1kg · 1,67 €/kg
    2,09 €
  • Carrefour Authentique Multicéréales Foncé 600 g

    605g · 4,21 €/kg
    3,19 €
  • M&M's Peanut Pouch 250g

    255g · 19,10 €/kg
    6,09 €
  • Carrefour Bio Houmous Nature 175 g

    190g · 10,53 €/kg
    2,50 €
  • Carrefour Sensation Caffe Latte Cappuccino avec Cacao 330 ml

    365g · 3,48 €/kg
    1,59 €
  • Carrefour Classic' Hamburger CHEDDAR FONDU 10 tranches 200 g

    209g · 8,61 €/kg
    2,25 €
  • Carrefour Companino Vitalive Terrine au Bœuf 400 g

    400g · 2,70 €/kg
    1,35 €
  • Carrefour Classic' No Lactose ! Lait 1.2% M.G. 1 l

    1.06kg · 1,27 €/kg
    1,69 €
  • Pamesello Fromage Râpé 40 g

    40g · 51,50 €/kg
    2,58 €
  • Westmalle Trappist Tripel Bouteilles 4 x 33 cl

    330g · 19,27 €/kg
    7,95 €
  • Gouda Jeune en Tranches 500 g

    505g · 7,43 €/kg
    4,69 €
  • Carrefour Sensation Gouda & Cheddar 130 g

    170g · 14,12 €/kg
    3,00 €
  • Carrefour Sensation Apero Time Saucisse Grillée 130 g

    171g · 11,70 €/kg
    2,50 €
  • Galbani Mozzarella Maxi Kaas 200 g

    267g · 11,54 €/kg
    3,85 €
  • Carrefour Extra Lasagne Bolognaise 1 kg

    1.04kg · 5,50 €/kg
    7,15 €
  • Carrefour Maasdam 9 Tranches 200 g

    225g · 12,27 €/kg
    3,45 €
  • Carrefour Croissant Beurre 60g

    1kg · 0,92 €/kg
    1,15 €
  • Carrefour Extra Martino 200 g

    214g · 14,53 €/kg
    3,89 €
  • Brugge Belegen Sneden 170 g

    184g · 24,73 €/kg
    5,69 €
  • Carrefour Sensation Houmous Nature 200 g

    212g · 7,55 €/kg
    2,00 €
  • Melkunie Protein Boisson Lactée Aromatisée à la Framboise et Fraise 225 ml

    260g · 9,38 €/kg
    3,05 €
  • Carrefour Pain Blanc à l'Ancienne 600 g

    605g · 3,77 €/kg
    2,85 €
  • Simpl Fromage Rapé 3 x 100 g

    309g · 9,03 €/kg
    3,49 €
  • Westmalle Trappist Tripel 33 cl

    330g · 4,82 €/kg
    1,99 €
  • Simpl Choice Dissolvant pour les Ongles à la Glycérine 200 ml

    197g · 6,29 €/kg
    1,55 €
  • Carrefour Original Beurre Baratté Doux 250 g

    254g · 13,50 €/kg
    4,29 €
  • Carrefour Classic' Emmental Râpé Fondant Maxi Format 500 g

    511g · 11,35 €/kg
    7,25 €
  • Carrefour Sensation Pêche 180 g

    188g · 3,62 €/kg
    0,85 €
  • Atlas Bière Premium Pils Canette 33 cl

    580g · 1,17 €/kg
    0,85 €
  • Yaourts Abricot Pêche Fraise Ananas Cerise Mûre 2 x (6 x 125 g)

    1.59kg · 1,84 €/kg
    3,65 €
  • Carrefour The Market Traiteur Trattoria Macaroni Jambon & Fromage 350g

    374g · 10,70 €/kg
    5,00 €
  • Kinder Bueno Lait et Noisettes 2 Pièces 43 g

    1,85 €
  • Aquarius Hydration Red Peach 500 ml

    560g · 3,68 €/kg
    2,58 €
  • Carrefour Mozzarella Maxi Pack 250 g

    435g · 6,16 €/kg
    3,35 €
  • Carrefour Extra Cookies Chocolat Blanc & Canneberges 8 Pièces 200 g

    210g · 7,43 €/kg
    1,95 €
  • Carrefour Extra Burrata 285 g

    326g · 8,71 €/kg
    3,55 €
  • La Laitière Mousse au Chocolat Belge 4 x 61 g

    250g · 10,40 €/kg
    3,25 €
  • Monster Energy Drink Mango Loco 500 ml

    540g · 14,35 €/kg
    9,69 €
  • Babybel Fromage Snacking Original 12 Portions 240 g

    289g · 15,74 €/kg
    5,69 €
  • Carrefour Macaroni Jambon & Fromage 1 kg

    1.05kg · 6,31 €/kg
    8,29 €
  • Carrefour Pain Multicéréales à l'Ancienne 600 g

    605g · 3,77 €/kg
    2,85 €
  • Manna Bolognaise 720 g

    1.05kg · 3,71 €/kg
    4,89 €
  • Monster Energy Juice Rio Punch Boite 0.5L 1x

    518g · 3,75 €/kg
    2,43 €
  • Carrefour Extra Saumon Fumé Norvège 2 Tranches 70 g

    112g · 31,07 €/kg
    4,35 €
  • Monster Energy Juice Rio Punch Boite 0.5L 24x

    518g · 89,71 €/kg
    58,09 €
  • Monster Drink Juiced Mango Loco Canette 500 ml

    540g · 3,59 €/kg
    2,43 €
  • Carrefour Fromage de Chèvre 150 g

    158g · 11,08 €/kg
    2,19 €
  • Jupiler Bière Blonde Pils 5.2% Alc 4 x 50 cl Canettes Cold Grip

    524g · 15,95 €/kg
    10,45 €
  • Jupiler Pils Belge Grip Canette 50 cl

    524g · 4,01 €/kg
    2,62 €
  • Carrefour Classic′ Crème Dessert Saveur Vanille 4 x 125 g

    525g · 2,21 €/kg
    1,45 €
  • Carrefour Préparé du Chef Hache 0.150 kg

    161g · 12,42 €/kg
    2,50 €
  • Nalu 6 x 330 ml

    348g · 30,46 €/kg
    13,25 €
  • Nalu 330 ml

    348g · 5,09 €/kg
    2,21 €
  • Carrefour Classic' Jambon Cuit 3 Tranches 115 g

    118g · 17,97 €/kg
    2,65 €
  • Carrefour Bio Crêpes 6 Pièces 330 g

    350g · 5,69 €/kg
    2,49 €
  • Leffe Bière Belge d'Abbaye Blonde Canette 50 cl

    529g · 4,61 €/kg
    3,05 €
  • Carrefour Classic' Maxi Tranches Complet 14 Pièces 550 g

    556g · 4,01 €/kg
    2,79 €
  • Psychik Boisson Énergisante sans Sucres 6 x 25 cl

    275g · 16,58 €/kg
    5,70 €
  • Atlas Bière Premium Pils Canette 50 cl

    596g · 1,34 €/kg
    1,00 €
  • Danone Cottage Cheese Fromage Frais - Riche en Protéines - 200 g

    205g · 11,90 €/kg
    3,05 €
  • Psychik Boisson Énergisante Classique 6 x 25 cl

    266g · 17,14 €/kg
    5,70 €
  • Red Bull Energy Drink 25 cl

    274g · 5,07 €/kg
    1,74 €
  • Psychik Taurine Drink 25 cl

    266g · 2,86 €/kg
    0,95 €
  • Leffe Bière Belge d'Abbaye Blonde Canettes 6 x 50 cl

    529g · 27,15 €/kg
    17,95 €
  • Carrefour Classic' Jambon Cuit Croque-Monsieur 200 g

    211g · 17,77 €/kg
    4,69 €
  • Carrefour Extra Préparé du Chef 200 g

    214g · 15,28 €/kg
    4,09 €
  • Red Bull Energy Drink 6-Pack 25 cl

    274g · 30,22 €/kg
    10,35 €
  • Carrefour Sensation Caffe Latte Macchiato avec Crème 330 ml

    363g · 3,72 €/kg
    1,69 €
  • Jupiler Pils Belge Bière Canettes 50 cl

    528g · 2,78 €/kg
    1,84 €
  • Jupiler Pils Belge Bière Canettes 8 x 50 cl

    528g · 22,25 €/kg
    14,69 €
  • Simpl Lardons Nature 200 g

    210g · 7,43 €/kg
    1,95 €
  • Carrefour Sensation Caffe Latte Macchiato Goût Caramel 330 ml

    363g · 3,72 €/kg
    1,69 €
  • Carrefour Extra Gouda Holland Jeune 300 g

    327g · 7,31 €/kg
    2,99 €
  • Carrefour Sensation Caffe Latte Espresso 330 ml

    365g · 3,48 €/kg
    1,59 €
  • Aubergines - 1 pièce

    1kg · 0,96 €/kg
    1,20 €
  • Mars Barre de chocolat au lait caramel single

    51g · 29,61 €/kg
    1,89 €
  • Poivrons Verts - 1 pièce

    1kg · 1,00 €/kg
    1,25 €
  • Carrefour Bio Chipolata +/-250g

    1kg · 3,52 €/kg
    4,40 €
  • Carrefour Cuisses de Poulet avec Dos +/-650g

    1kg · 3,72 €/kg
    4,65 €
  • Fenouil - 1 pièce

    1kg · 1,45 €/kg
    1,81 €
  • Carrefour Muffin Premium Vanille

    1kg · 1,48 €/kg
    1,85 €
  • Carrefour FQC Filet de Poulet +/- 400g

    1kg · 6,58 €/kg
    8,22 €
  • Carrefour Bio Filet de Poulet +/-300g

    1kg · 6,85 €/kg
    8,56 €
  • Carrefour Concombre

    1kg · 1,08 €/kg
    1,35 €
  • Le Gaulois Cuisses de Poulet Rôties +/- 400 g

    1kg · 7,74 €/kg
    9,68 €
  • Poivrons Rouges - 1 pièce

    1kg · 0,92 €/kg
    1,15 €
  • Carrefour Pilons de Poulet +/-650g

    1kg · 3,88 €/kg
    4,85 €
  • Le Gaulois Filets de Poulet Rôtis +/-250 g

    1kg · 7,04 €/kg
    8,80 €
  • Carrefour Filet de Poitrine de Poulet +/-400g

    1kg · 5,06 €/kg
    6,32 €
  • Carrefour Dés de Filet de Poulet +/-450g

    1kg · 6,21 €/kg
    7,76 €
  • Carrefour Demi Filet de Poulet +/-250g

    1kg · 2,63 €/kg
    3,29 €
  • Poivrons Jaunes - 1 pièce

    1kg · 0,97 €/kg
    1,21 €
  • Carrefour Ailes de Poulet +/-500g

    1kg · 3,07 €/kg
    3,84 €
  • Bio Gingembre - 1 pièce

    1kg · 1,54 €/kg
    1,92 €
  • Carrefour Tomates en grappe - 6 pièce

    1kg · 1,58 €/kg
    1,97 €
  • Alpro Dessert au Soja 4 x 125 g

    3,85 €
  • AIKI Nouilles instantanées au goût de curry 80.5 g

    84g · 16,67 €/kg
    1,75 €
  • Lotus Biscoff Biscuits fourrés Saveur vanille 154g

    156g · 12,24 €/kg
    2,39 €
  • Kasteel Rouge Canette 50 cl

    500g · 6,54 €/kg
    4,09 €
  • Carrefour Sensation Noodles Saveur Crevette & Soja 65 g

    85g · 13,65 €/kg
    1,45 €
  • Carrefour Sensation Spécialité Laitière High Protein Myrtille 4 x 120g

    513g · 6,22 €/kg
    3,99 €
  • Carrefour Classic' Origan 12 g

    15g · 45,33 €/kg
    0,85 €
  • Carrefour Selection Noord-Hollandse Gouda Mi-Vieux Fromage 200 g

    200g · 22,20 €/kg
    5,55 €
  • Jupiler Bière Blonde Pils 5.2% Alc 8 x 33 cl Bouteilles

    628g · 15,78 €/kg
    12,39 €
  • Carrefour Sensation Confiseries Gélifiées 200 g

    205g · 10,34 €/kg
    2,65 €
  • Carrefour Classic' Coppa 16 Tranches 100 g

    134g · 18,81 €/kg
    3,15 €
  • Sheba Filets Poissons Blancs 60 g

    67g · 22,09 €/kg
    1,85 €
  • Carrefour Classic' Milky Chocolat au Lait 6 x 6 Pièces 225 g

    270g · 8,15 €/kg
    2,75 €
  • Carrefour Sensation Crackers Oriental Snack Apéritif 200 g

    203g · 12,41 €/kg
    3,15 €
  • Carrefour Bio Pomme 4 x 90 g

    406g · 5,69 €/kg
    2,89 €
  • Carrefour Classic' Choco As 250 g

    253g · 8,70 €/kg
    2,75 €
  • HER Jambon SUP Nature 3Tr100g

    100g · 29,20 €/kg
    3,65 €
  • Fristi au gout de fruits rouges 4x200ml PET

    820g · 5,55 €/kg
    5,69 €
  • Come a Casa Lasagne Bolognaise 400 g

    400g · 10,90 €/kg
    5,45 €
  • Carrefour Bio Chocolat Noir Saveur Orange 100 g

    120g · 22,33 €/kg
    3,35 €
  • Leffe Brune 50 cl

    524g · 5,57 €/kg
    3,65 €
  • Fristi au gout de fruits rouges 200ml PET

    820g · 1,39 €/kg
    1,42 €
  • Leffe Bière Belge d'Abbaye Brune Canettes 6 x 50 cl

    524g · 33,21 €/kg
    21,75 €
  • Milka LEO GO Gaufrettes Chocolat 288g

    308g · 21,01 €/kg
    8,09 €
  • Carrefour Original Etoiles Marbrées 8 Pièces 200 g

    208g · 11,35 €/kg
    2,95 €
  • Lotus Suzy Gaufres de Liège Chocolat 5x57.5g

    296g · 10,78 €/kg
    3,99 €
  • Nescafé Gold Café 50g

    220g · 23,82 €/kg
    6,55 €
  • BEURRE DOUX KERRYGOLD 250G

    250g · 17,12 €/kg
    5,35 €
  • Carrefour Bio Riz Basmati 500 g

    507g · 4,65 €/kg
    2,95 €
  • Go-Tan Wok Original Ketjap Sesam 240 ml

    3,85 €
  • Côte d'Or Tablette Chocolat Au Lait Praliné Double Noisettes 200g

    218g · 21,10 €/kg
    5,75 €
  • Carrefour Bon Appétit! Bowl Pad Thaï au Poulet 350 g

    365g · 12,05 €/kg
    5,50 €
  • OMER. Traditional Blond bière 6x(4x33cl) wrap around caisse

    500g · 78,48 €/kg
    49,05 €
  • Milka LEO crispy nuts 5 x 31g

    164g · 21,40 €/kg
    4,39 €
  • Carrefour Spaghetti Bolognaise 400 g

    430g · 9,02 €/kg
    4,85 €
  • Carrefour Original Stoemp Épinards au Beurre 500 g

    530g · 8,08 €/kg
    5,35 €
  • Carrefour Bon Appétit! Salade Poulet Pommes & Sauce Curry 400 g

    434g · 9,22 €/kg
    5,00 €
  • Carrefour Sensation Apéro Toasts Romarin & Sel de Mer 125 g

    135g · 13,04 €/kg
    2,20 €
  • Becel Light 250g | Omega 3 | À tartiner

    264g · 8,45 €/kg
    2,79 €
  • Carrefour Riz Long Grain 10 Minutes 4 x 125 g

    500g · 3,66 €/kg
    2,29 €
  • Corona Extra Canettes 6 x 330 ml

    576g · 19,24 €/kg
    13,85 €
  • Carrefour Soft Papier Toilette Humide à l'Aloe Vera 42 Pièces

    210g · 5,52 €/kg
    1,45 €
  • Kinder Bueno 4 x 43 g

    204g · 16,03 €/kg
    4,09 €
  • Felix Aliment Chat Tendres Effilés Sélection Mixte en Gelée 12x85g

    1.16kg · 6,59 €/kg
    9,55 €
  • Carrefour The Market Filet de Poulet aux Fines Herbes 150 g

    163g · 18,90 €/kg
    3,85 €
  • Corona Extra Canette 330 ml

    576g · 3,21 €/kg
    2,31 €
  • Carrefour Companino Litière Végétale 10 L

    4.29kg · 1,30 €/kg
    6,95 €
  • Flying Fish Bière Bouteille 330 ml

    553g · 3,44 €/kg
    2,37 €
  • Axe Showergel Dark Temptation 250ML

    290g · 11,00 €/kg
    3,99 €
  • Perfect Fit Senior 7+ Riche en Poulet 750 g Croquettes Chat

    750g · 8,41 €/kg
    7,89 €
  • Bosto Riz Basmati Précuit à la Vapeur 2 x 200 g

    449g · 7,28 €/kg
    4,09 €
  • Carrefour Extra Espresso 16 x 7 g

    198g · 22,42 €/kg
    5,55 €
  • Pick Up Chocolat Noir 6 x 28 g

    198g · 19,75 €/kg
    4,89 €
  • Pain Chocolat avec du Beurre 80g

    88g · 11,36 €/kg
    1,25 €
  • Flying Fish Bière Bouteilles 3 x 330 ml

    553g · 10,25 €/kg
    7,09 €
  • Jack Link's Beef Jerky Original 25 g

    31g · 90,00 €/kg
    3,49 €
  • Red Bull Energy Drink Pink Edition Sugarfree Fruits des Bois 25 cl

    274g · 162,01 €/kg
    55,49 €
  • Red Bull Energy Drink Pink Edition Sugarfree Fruits des Bois 25 cl

    274g · 6,79 €/kg
    2,32 €
  • Les Belges Fruits de Mer au Chocolat Belge 250 g

    298g · 13,02 €/kg
    4,85 €
  • Danone HiPro - Boisson Protéinée - Saveur Vanille - Boisson pour Sportifs 0% mg - 330 ml

    350g · 10,17 €/kg
    4,45 €
  • Hak Mousseline de Pommes avec Morceaux de Pommes 350 g

    550g · 4,44 €/kg
    3,05 €
  • Panzani Capellini 500 g

    504g · 3,25 €/kg
    2,05 €
  • Carrefour Classic' Abricots Demi-Fruits 420 g

    462g · 4,59 €/kg
    2,65 €
  • Always Discreet Serviettes Pour Fuites Urinaires

    90g · 52,89 €/kg
    5,95 €
  • Vicks Bonbons Respir-Aise VapoPlus Eucalyptus Sugar Free 40 g

    40g · 63,00 €/kg
    3,15 €
  • Carrefour Companino Vitalive en Gelée au Boeuf 400 g

    1,25 €
  • OMER. Traditional Blond bière 4x33cl clip

    500g · 13,10 €/kg
    8,19 €
  • Carrefour Classic' les Barquettes Chocolat - Noisette 120 g

    146g · 10,34 €/kg
    1,89 €
  • Heinz Tomato ketchup 220ml

    283g · 7,49 €/kg
    2,65 €
  • Carrefour Sensation Barres Céréales Chocolat au Lait Noisette 3 x 35 g

    109g · 26,79 €/kg
    3,65 €
  • Carrefour Bon Appétit! Bowl Tortiglioni Arrabbiata 350 g

    365g · 12,05 €/kg
    5,50 €
  • FULFIL Brownie Barre Protéinée 55 gr

    56g · 60,71 €/kg
    4,25 €
  • Carrefour Classic' Cocktail 4 Fruits 3 x 212 g

    770g · 4,87 €/kg
    4,69 €
  • Carrefour Extra Napoletana Pâtes Sauce 400 g

    400g · 5,58 €/kg
    2,79 €
  • Nissin Nouilles Soba Bag Classic 109g

    112g · 17,05 €/kg
    2,39 €
  • Les Belges Gaufres de Bruxelles 4 x 80 g

    350g · 9,11 €/kg
    3,99 €
  • BiFi Original 5-Pack (5x20G)

    110g · 28,27 €/kg
    3,89 €
  • Haribo Happy Cherries FIZZ 200 g

    230g · 16,17 €/kg
    4,65 €
  • Philadelphia Méditerranéennes Fromage à la Crème 185g

    199g · 17,64 €/kg
    4,39 €
  • Carrefour Extra Salade Jambon 200 g

    210g · 14,29 €/kg
    3,75 €
  • M&M's Cookie Dough 176g

    180g · 22,89 €/kg
    5,15 €
  • Carrefour Bon Appétit! Salad Bowl Poulet Guacamole 300 g

    332g · 14,46 €/kg
    6,00 €
  • ACTIMEL Yaourt à boire Original - Pasteurisé - système immunitaire avec Vitamines - 8x100g

    880g · 5,26 €/kg
    5,79 €
  • Carrefour Extra Biscuit Selection aux 3 Chocolats 200 g

    240g · 15,17 €/kg
    4,55 €
  • Ben's Original Riz Long Grain 220 g

    220g · 10,73 €/kg
    2,95 €
  • Carrefour Sensation Tubs' Acid 200 g

    205g · 8,93 €/kg
    2,29 €
  • Sheba Filets les Effilés de Poulet 60 g

    60g · 24,67 €/kg
    1,85 €
  • Meggle Klassik Baguette Beurre à l'Ail 160 g

    170g · 17,35 €/kg
    3,69 €
  • Carrefour Bio Spaghetti 500 g

    500g · 2,00 €/kg
    1,25 €
  • Red Bull Energy Drink 4-Pack 35.5 cl

    384g · 21,02 €/kg
    10,09 €
  • Carrefour Bio Barres Céréales Fraise 6 x 23 g

    163g · 12,52 €/kg
    2,55 €
  • Nescafé Gold Café Cappuccino Standard Sachets 140 g

    140g · 29,43 €/kg
    5,15 €
  • Carrefour Classic' Lentilles 400 g

    400g · 2,10 €/kg
    1,05 €
  • Carrefour Companino Minies Snacks 50 g

    50g · 18,40 €/kg
    1,15 €
  • Côte d'Or Tablette Chocolat Au Lait Noisettes 150g

    4,05 €
  • Panzani Macaroni 500 g

    505g · 4,99 €/kg
    3,15 €
  • Carrefour Sensation Sauce Salsa 315 g

    315g · 6,32 €/kg
    2,49 €
  • Carrefour Classic' Chocolat Noir 3 x 100 g

    315g · 9,87 €/kg
    3,89 €
  • Carrefour Companino Sticks au Bœuf 5 x 10 g

    50g · 27,00 €/kg
    1,69 €
  • Carrefour Original Sprits Chocolat au Lait 9 Pièces 150 g

    155g · 8,00 €/kg
    1,55 €
  • Carrefour Sensation Crok'n'Go 7 x 15 g

    116g · 12,33 €/kg
    1,79 €
  • Côte d'Or Tablette Chocolat Blanc Praliné 200g

    218g · 20,50 €/kg
    5,59 €
  • Carrefour Sensation Mix Poulet 200 g

    200g · 8,20 €/kg
    2,05 €
  • Bosto Basmati the King of Rice 4 x 125 g

    2,09 €
  • FULFIL Salted Caramel Barre Protéinée 55 gr

    56g · 60,71 €/kg
    4,25 €
  • Carrefour Extra Dessert 100% Arabica 16 x 7 g

    387g · 11,68 €/kg
    5,65 €
  • Kinder Cards 5 x 2 Pièces 128 g

    153g · 20,85 €/kg
    3,99 €
  • Carrefour Sensation Sauce Mammouth 300 ml

    300g · 7,43 €/kg
    2,79 €
  • Jupiler Pils Belge Biere Canette 33 cl

    380g · 3,79 €/kg
    1,80 €
  • Délio Salade de viande 200 g

    217g · 13,59 €/kg
    3,69 €
  • Carrefour Campagne blanc 800g (coupé)

    800g · 2,85 €/kg
    2,85 €
  • Sodebo Pasta Box Pâtes Fraîches Bolognaise 330 g

    344g · 19,04 €/kg
    8,19 €
  • Carrefour Bio Penne Rigate 500 g

    500g · 2,00 €/kg
    1,25 €
  • Jupiler Pils Belge Bière Boîtes 6 x 33 cl

    380g · 22,71 €/kg
    10,79 €
  • Carrefour Bio Ciboulette 5 g

    82g · 12,20 €/kg
    1,25 €
  • Tony's Chocolonely barre de Chocolat au Lait Caramel Sel De Mer 180 g

    185g · 24,16 €/kg
    5,59 €
  • Carrefour Thon & Pêches, Pommes de Terre, Crudités et Sauce 375 g

    410g · 10,73 €/kg
    5,50 €
  • Carrefour Extra Deca 20 Pièces 104 g

    178g · 27,81 €/kg
    6,19 €
  • Carrefour Classic' Cornichons Extra-Fins 340 g

    340g · 4,44 €/kg
    1,89 €
  • LU Prince Choco Prince Biscuits Chocolat 170g

    178g · 18,37 €/kg
    4,09 €
  • Devos Lemmens Samouraï 300 ml

    332g · 14,43 €/kg
    5,99 €
  • Carrefour Bon Appétit! Salad Caesar au Poulet 270 g

    306g · 15,69 €/kg
    6,00 €
  • Red Bull Energy Drink 35.5 cl

    384g · 5,26 €/kg
    2,53 €
  • TUC Crackers Sweet Chili 100g

    104g · 15,29 €/kg
    1,99 €
  • Knorr Tetra Sauces Poivre Crème 300 ml

    331g · 8,10 €/kg
    3,35 €
  • Carrefour The Market Poulet Croc a l'Italienne 250 g

    266g · 13,53 €/kg
    4,50 €
  • Carrefour Sticks 8 Pièces 80 g

    80g · 38,50 €/kg
    3,85 €
  • Carrefour Classic' Pancetta Fines Tranches 100 g

    110g · 20,73 €/kg
    2,85 €
  • Carrefour Sensation Sauce Hannibal 300 ml

    300g · 8,93 €/kg
    3,35 €
  • Carrefour Classic' Clous de Girofle 25 g

    30g · 84,00 €/kg
    3,15 €
  • Knorr Pasta Pot Tomato Mozzarella 63 g

    86g · 26,51 €/kg
    2,85 €
  • Milka Tablette Chocolat Au Lait Cookies 100g

    102g · 19,22 €/kg
    2,45 €
  • Carrefour Classic' Lapinou Fourrage Chocolat aux Oeufs Frais 5 x 28 g

    171g · 10,23 €/kg
    2,19 €
  • Carrefour Gouda Holland Vieux bloc 300 g

    305g · 14,56 €/kg
    5,55 €
  • Carrefour Classic' Épinards Hachés 325 g

    560g · 2,50 €/kg
    1,75 €
  • Carrefour Eclairs 2 PCS

    1kg · 2,63 €/kg
    3,29 €
  • Jupiler Bière Blonde Pils 5.2% Alc 6 x 25 cl Canettes

    270g · 22,07 €/kg
    7,45 €
  • Pauwel Kwak Rouge Bière Goût Cerise Canette 50 cl

    596g · 4,82 €/kg
    3,59 €
  • Carrefour Classic' Biscuits Nic Nac 800 g

    809g · 2,86 €/kg
    2,89 €
  • Dove Advanced Care Original 150ml

    126g · 41,59 €/kg
    6,55 €
  • Bosto Riz Complet 2 x 200 g

    449g · 7,82 €/kg
    4,39 €
  • Nescafé Select Café Bocal 200 g

    11,85 €
  • Danone HiPro Yaourt à boire - 25g protéines - Saveur Mangue 300g

    320g · 10,22 €/kg
    4,09 €
  • Jupiler Pils Belge Canette 25 cl

    270g · 3,70 €/kg
    1,25 €
  • Carrefour Petits Pains Grillés Froment 225 g

    286g · 6,57 €/kg
    2,35 €
  • Abbelen Cheeseburger 2 x 150 g

    316g · 6,20 €/kg
    2,45 €
  • Starbucks Cappuccino Chilled Coffee 220 ml

    247g · 9,47 €/kg
    2,93 €
  • Carrefour The Market Traiteur Gourmet Langue de Bœuf 450 g

    470g · 15,32 €/kg
    9,00 €
  • Carrefour Bon Appétit! Pasta Salad Penne Verde Poulet & Edamame 300 g

    323g · 11,86 €/kg
    4,79 €
  • Aïki Noodles Thai Chicken Flavour 79 g

    81g · 17,28 €/kg
    1,75 €
  • Soubry Spaghetti fin 500g

    520g · 2,60 €/kg
    1,69 €
  • VITHIT Vitalitea 500ml

    550g · 4,11 €/kg
    2,83 €
  • Carrefour Bon Appétit! Little Salad Penne au Thon 240 g

    295g · 9,49 €/kg
    3,50 €
  • Chocolat Blanc avec des céréales de riz croustillante

    92g · 28,26 €/kg
    3,25 €
  • Meli Gaufres au Miel 8 x 1 Pièces 8 x 30 g

    307g · 14,20 €/kg
    5,45 €
  • Nescafé Gold Café Mocha 17 x 18 g

    380g · 28,53 €/kg
    13,55 €
  • Côte d'Or Intense Tablette Chocolat Noir 70% 100g

    4,79 €
  • Carrefour Extra Café Moulu Espresso 250 g

    280g · 13,57 €/kg
    4,75 €
  • Alpro Boisson Végétale à base de Soja Saveur Macchiato Sans lactose 1L

    1.09kg · 2,31 €/kg
    3,15 €
  • Carrefour Classic' Mousseline Pommes 360 g

    550g · 1,49 €/kg
    1,03 €
  • Carrefour Petites Crêpes Fourrées Roquefort 65 g

    100g · 20,70 €/kg
    2,59 €
  • Carrefour Sensation Guacamole Dip 300 g

    490g · 4,65 €/kg
    2,85 €
  • Carrefour Classic' Mascarpone 250 g

    271g · 7,82 €/kg
    2,65 €
  • M&M'S Choco Bonbons au chocolat au lait sachet unique

    45g · 33,56 €/kg
    1,89 €
  • Carrefour The Market Chipolata aux Fines Herbes 0.420 kg

    420g · 8,57 €/kg
    4,50 €
  • Starbucks Caffé Latte Chilled Coffee 220 ml

    247g · 9,47 €/kg
    2,93 €
  • Carrefour The Market Traiteur Gourmet Cuisse de Poulet 520 g

    560g · 11,43 €/kg
    8,00 €
  • Trappistes Rochefort Bière 8 33 cl

    580g · 3,62 €/kg
    2,62 €
  • Crunch Chocolat au Lait 100 g

    2,75 €
  • Lindt Excellence Orange Intense Chocolat Noir et Feuilleté d'Amandes 100 g

    119g · 24,54 €/kg
    3,65 €
  • Carrefour Extra Pesto Basilic & Pistaches 190 g

    325g · 6,86 €/kg
    2,79 €
  • Carrefour Companino Vitalive Terrine au Thon 400 g

    400g · 2,70 €/kg
    1,35 €
  • Zwan TV 230G

    260g · 7,54 €/kg
    2,45 €
  • Carrefour Extra Lait Noisettes Entières 200 g

    212g · 14,53 €/kg
    3,85 €
  • Fristi au Goût de Fruits Rouges 6 x 200 ml

    1.33kg · 2,08 €/kg
    3,45 €
  • Côte d'Or Tablette Chocolat au Lait Noisettes Entières 180g

    194g · 24,69 €/kg
    5,99 €
  • LU Prince Start Biscuits Petit Déjeuner Naturel 300g

    330g · 10,15 €/kg
    4,19 €
  • MORT SUBITE Crime Of Passion 4x33cl Boîte

    348g · 25,95 €/kg
    11,29 €
  • Mort Subite Crime Of Passion Boîte 33cl

    348g · 6,49 €/kg
    2,83 €
  • JACQMOTTE Café Grains Moka Absolu 500g

    515g · 27,32 €/kg
    17,59 €
  • Carrefour Sensation Barres Céréales Chocolat au Lait Caramel 3 x 35 g

    109g · 26,79 €/kg
    3,65 €
  • Haribo World Mix 225 g

    245g · 13,22 €/kg
    4,05 €
  • Alpro Végétal Tartinable 250 g

    260g · 6,96 €/kg
    2,26 €
  • Carrefour The Market Traiteur Trattoria Focaccia à l'Ail 220 g

    223g · 10,76 €/kg
    3,00 €
  • Milka Melo-Cakes Biscuits Chocolat 100g

    115g · 26,35 €/kg
    3,79 €
  • Pedigree Vital Protection Mini Adult <10 kg au Poulet et aux Légumes 1.4 kg

    1.4kg · 6,09 €/kg
    10,65 €
  • Président Crème de Camembert 125 g

    133g · 27,97 €/kg
    4,65 €
  • Côte d'Or L'Original Tablette Chocolat Noir 400g

    436g · 12,94 €/kg
    7,05 €
  • Vicks Bonbons Blue VapoPlus Menthol 72 g

    3,15 €
  • Carrefour Companino Vitalive Original Selection Gelée Poisson 4 x 100g

    460g · 4,33 €/kg
    2,49 €
  • NESCAFÉ Dolce Gusto, Café Lungo, 16 capsules, 89.6 gr

    194g · 24,54 €/kg
    5,95 €
  • Carrefour Soft Crème Mains Réparatrice à l'Allantoïne 100 ml

    120g · 15,25 €/kg
    2,29 €
  • Gordon Finest Platinum 12%

    526g · 6,77 €/kg
    4,45 €
  • Kasteel Rouge Bouteille 33 cl

    583g · 3,74 €/kg
    2,73 €
  • Gordon 7 Finest Silver Strong Blond Beer Canette 50 cl

    3,05 €
  • Kasteel Rouge Bouteilles 4 x 33 cl

    583g · 14,94 €/kg
    10,89 €
  • Aïki Classic Yakisoba 94.1 g

    119g · 21,18 €/kg
    3,15 €
  • Barilla Pâtes Linguine Collezione 500g

    516g · 5,19 €/kg
    3,35 €
  • Barilla Sauce Tomate pour Pâtes Napoletana aux Légumes 400g

    645g · 5,89 €/kg
    4,75 €
  • Simpl Crackers Cocktail 350 g

    450g · 4,71 €/kg
    2,65 €
  • Carrefour Companino Mix Candy à la Volaille 200 g

    225g · 12,62 €/kg
    3,55 €
  • Carrefour Sprits Sablés au Beurre 2 x 200 g

    470g · 7,74 €/kg
    4,55 €
  • M&M'S Bonbons croustillants au chocolat au lait 246g

    246g · 21,30 €/kg
    6,55 €
  • LU Véritable Petit Beurre Biscuits 200g

    209g · 9,14 €/kg
    2,39 €
  • Delacre Maria 200 g

    215g · 9,63 €/kg
    2,59 €
  • Carrefour Mange Ta Purée ! Nature 4 x 125 g

    500g · 5,04 €/kg
    3,15 €
  • Carrefour Extra Café Moulu Moka 250 g

    4,55 €
  • Miracoli Arrabbiata Sauce Tomate pour Pâtes 450 g

    450g · 10,40 €/kg
    5,85 €
  • Carrefour Classic' Thym 17 g

    20g · 42,00 €/kg
    1,05 €
  • NESCAFÉ Dolce Gusto, Café Espresso Intenso, 16 capsules, 112 gr

    218g · 28,81 €/kg
    7,85 €
  • Carrefour Original Choucroute Nature 520 g

    520g · 2,90 €/kg
    1,89 €
  • Carrefour Classic' Champignons de Paris Entiers 1^er Choix 390 g

    450g · 4,96 €/kg
    2,79 €
  • Côte d'Or Barres De Chocolat Noir Aux Noisettes Entières 4-Pack

    184g · 29,08 €/kg
    6,69 €
  • Côte d'Or Intense Tablette Chocolat Noir 86% 100g

    4,79 €
  • Carrefour Extra Chocolat au Lait Fourrage Praliné 200 g

    260g · 10,92 €/kg
    3,55 €
  • Carrefour Classic' Sauce Poivre Vert 220 ml

    226g · 6,19 €/kg
    1,75 €
  • Alpro Cooking Alternative Végétale A La Crème Soja 14% 2x250ml

    266g · 20,11 €/kg
    6,69 €
  • Desperados Bière Aguardiente 5.9% ALC 4x33cl Canette

    350g · 22,60 €/kg
    9,89 €
  • ERU Goudkuipje au Jambon 100 g

    110g · 14,91 €/kg
    2,05 €
  • Alpro Cooking Light Soja - Pour la cuisine 250g

    266g · 10,08 €/kg
    3,35 €
  • Desperados Boîte 33cl

    350g · 5,66 €/kg
    2,47 €
  • Zeisner Curry Ketchup 425 ml

    4,09 €
  • Westmalle Trappist Dubbel Bouteilles 4 x 33 cl

    330g · 15,24 €/kg
    6,29 €
  • Brioche Pasquier Pains au Chocolat 6 x 45 g

    360g · 10,11 €/kg
    4,55 €
  • Carrefour Original Gratin Dauphinois à la Crème 500 g

    530g · 9,34 €/kg
    6,19 €
  • Westmalle Trappist Dubbel Bouteille 33 cl

    330g · 3,82 €/kg
    1,58 €
  • Carrefour Sensation Mix Poulet 59 g

    65g · 15,38 €/kg
    1,25 €
  • Côte d'Or Barres Chocolat Au Lait Banane 190g

    194g · 17,94 €/kg
    4,35 €
  • Twix Barres de chocolat au lait biscuit paquet de 7x2

    350g · 9,34 €/kg
    4,09 €
  • Carrefour Classic' Petits Pois Extra-Fins à l'Étuvée 400 g

    425g · 3,55 €/kg
    1,89 €
  • Carrefour Sensation Galettes de Riz au Chocolat au Lait 100 g

    103g · 11,26 €/kg
    1,45 €
  • Carrefour Classic' Chocolat Blanc 200 g

    213g · 10,33 €/kg
    2,75 €
  • Chocomel Less Sugar Boisson au Cacao 1L

    1.08kg · 2,41 €/kg
    3,25 €
  • Maltesers Bonbons au chocolat au lait 175g

    175g · 27,37 €/kg
    5,99 €
  • Pick Up Fourré au Lait 6 x 28 g

    198g · 19,75 €/kg
    4,89 €
  • Carrefour Classic' Jambon Cuit 150 g

    164g · 23,17 €/kg
    4,75 €
  • Carrefour Classic' Filet de Poulet 100 g

    114g · 25,61 €/kg
    3,65 €
  • SOUBRY ; Penne Rigate 375g

    397g · 4,13 €/kg
    2,05 €
  • Jacques Matinettes Lait 128 g

    165g · 17,39 €/kg
    3,59 €
  • Le Petit Marseillais Douchecrème Bio Zachte Amandelmelk 250 ml Fles

    287g · 15,57 €/kg
    5,59 €
  • Carrefour Bio Galettes de Riz Chocolat Noir 100 g

    105g · 17,14 €/kg
    2,25 €
  • Côte d'Or Tablette Chocolat Noir Amandes Caramel Biscuits 170g

    183g · 26,17 €/kg
    5,99 €
  • Carrefour Bon Appétit! Bowl Linguine Carbonara 350 g

    365g · 12,05 €/kg
    5,50 €
  • Café glacé NESCAFÉ® Latte Caramel 250 ml

    273g · 8,61 €/kg
    2,94 €
  • Carrefour Bio Galettes de Riz Multicéréales 130 g

    1,35 €
  • Carrefour Boisson Soja Nature 1 L

    1.07kg · 0,86 €/kg
    1,15 €
  • Soubry Capellini extra fin 500g

    520g · 3,83 €/kg
    2,49 €
  • Carrefour Companino Vitalive en Sauce au Poulet 400 g

    400g · 2,50 €/kg
    1,25 €
  • Carrefour Sensation Cheezy Salsa 300 g

    315g · 7,08 €/kg
    2,79 €
  • Carrefour Selection Lungo Forte 10 Capsules 52 g

    80g · 36,50 €/kg
    3,65 €
  • Gordon Blue Xplosion Blueberry Apple Beer Unlimited Edition Canette 50 cl

    526g · 6,96 €/kg
    4,57 €
  • Carrefour Bio Dattes Dénoyautées 250 g

    256g · 9,22 €/kg
    2,95 €
  • Carrefour Crème de Douche Lait de Vanille 250 ml

    286g · 4,90 €/kg
    1,75 €
  • Red Bull Energy Drink 47.3 cl

    501g · 5,19 €/kg
    3,25 €
  • Zwan Saucisse TV Budget Pack Amuse-bouches 410 g

    4,65 €
  • Carrefour Gruyère Suisse Râpé 100 g

    103g · 36,89 €/kg
    4,75 €
  • Flying Fish Bière Canettes 12 x 50 cl

    538g · 44,09 €/kg
    29,65 €
  • Carrefour Extra Génoises Saveur Cerise 150 g

    176g · 11,76 €/kg
    2,59 €
  • Victoria Strong Blond Belgian Beer Canettes 33 cl

    530g · 3,66 €/kg
    2,42 €
  • Panbake be ap banana 4pcs 160gr

    174g · 19,25 €/kg
    4,19 €
  • Philadelphia Spécialité au fromage frais Ail & Fines Herbes Light, barquette 185 g

    199g · 17,49 €/kg
    4,35 €
  • Carrefour Classic' Haricots Blancs 400 g

    425g · 3,18 €/kg
    1,69 €
  • Alpro Boisson Végétale à Base de Soja Riche en protéines 1L

    1.1kg · 1,30 €/kg
    1,79 €
  • Sheba Classiques pour Chats en Terrine au Saumon 85 g

    85g · 12,71 €/kg
    1,35 €
  • Hoegaarden Rosée Bière Blanche à la Framboise Canettes 6 x 33 cl

    370g · 30,68 €/kg
    14,19 €
  • LU Mikado Biscuits Chocolat Blanc 70g

    70g · 38,29 €/kg
    3,35 €
  • ACTIVIA Fibre Mix & Go Granola Chia Fruits Rouges - Source de Fibres - 165g

    178g · 15,06 €/kg
    3,35 €
  • Yaourt Végétale au Soja - Nature 500g

    521g · 4,18 €/kg
    2,72 €
  • Hoegaarden Rosée Bière Blanche Framboise 33 cl

    370g · 5,14 €/kg
    2,37 €
  • Carrefour Original Cake 4/4 au Beurre 250 g

    271g · 10,18 €/kg
    3,45 €
  • Sheba Creamy Snacks au Saumon 4 Pièces

    48g · 64,17 €/kg
    3,85 €
  • Les Belges Galettes Fines Pur Beurre 250 g

    304g · 6,18 €/kg
    2,35 €
  • Tripel Karmeliet Biere Au Fût 4x33cl

    365g · 24,88 €/kg
    11,35 €
  • Oatly! The Original Barista Iced Macchiato Caramel Flavour 235 ml

    259g · 10,04 €/kg
    3,25 €
  • Carrefour The Market Gyros Porc 0.500 kg

    500g · 9,60 €/kg
    6,00 €
  • Whiskas au Poulet pour Chat in Paté 400 g

    2,75 €
  • Napoleon Bonbons Acidulés au Goût Citron 250 g

    253g · 13,75 €/kg
    4,35 €
  • Delirium Tremens Strong Blond Beer Bouteille 330 ml

    2,20 €
  • Delirium Tremens Strong Blond Beer Bouteilles 4 x 330 ml

    8,79 €
  • Lutti Fili-Tubs Fraise 200g

    222g · 13,65 €/kg
    3,79 €
  • Bounty Barres de chocolat au lait noix de coco paquet de 5x2

    285g · 14,00 €/kg
    4,99 €
  • Carrefour Extra Pecorino Pasta Sauce 400 g

    400g · 7,98 €/kg
    3,99 €
  • Carrefour Riz Complet Long Grain 500 g

    530g · 3,60 €/kg
    2,39 €
  • Whiskas Senior la Carte Mixte en Sauce 7+ 12 x 85 g

    1.02kg · 7,21 €/kg
    9,19 €
  • Herta Lard Petit-Déjeuner Fumé 10 Tranches 100 g

    111g · 20,81 €/kg
    2,89 €
  • DANIO Specialité Fromage Frais Stracciatella Snack 165g

    170g · 10,41 €/kg
    2,21 €
  • Carrefour The Market Croknoix 150 g

    250g · 9,60 €/kg
    3,00 €
  • Carrefour Bio Avoine 1 L

    1kg · 1,51 €/kg
    1,89 €
  • Carrefour Fromage de Chèvre Ciboulette 150 g

    165g · 16,73 €/kg
    3,45 €
  • Carrefour Extra Salade Truite Fumée 120 g

    132g · 23,94 €/kg
    3,95 €
  • Carrefour Companino Vitalive Original Selection Sauce 12 x 100 g

    1.2kg · 4,43 €/kg
    6,65 €
  • Nutella & Go! 2 Packs

    147g · 21,50 €/kg
    3,95 €
  • Alpro Dessert Végétale au soja - Alternative au yaourt - Caramel 4x125g

    3,85 €
  • Manna Bolognaise Sauce aux Tomates 355 g

    412g · 7,67 €/kg
    3,95 €
  • LU Prince Pocket Biscuits Chocolat 400g

    440g · 9,73 €/kg
    5,35 €
  • Carrefour Extra Café en Grains Espresso 1 kg

    1.04kg · 12,58 €/kg
    16,35 €
  • Carrefour Bio Biscuits Chocolat au Lait 12 Pièces 150 g

    180g · 14,00 €/kg
    3,15 €
  • Carrefour Soft Test de Grossesse 1 Pièce

    30g · 167,67 €/kg
    6,29 €
  • Wasa Produit de Boulangerie à la Farine Complète de Seigle 260 g

    270g · 8,44 €/kg
    2,85 €
  • Carrefour Classic' Petit Pois & Carottes Extra-Fins 3 x 200 g

    695g · 3,32 €/kg
    2,89 €
  • Oatly! Haver Barista Edition 1 L

    1.08kg · 3,04 €/kg
    4,09 €
  • LU Parovita Crackers Froment 330g

    330g · 13,94 €/kg
    5,75 €
  • Simpl Biggie Saucisson de Jambon 400 g

    400g · 5,78 €/kg
    2,89 €
  • Knorr Snackpot aux pâtes Carbonara XXL 88g

    110g · 29,73 €/kg
    4,09 €
  • Desperados Bière Tequila-Mojito 5.9% ALC 50 cl Canette

    520g · 6,23 €/kg
    4,05 €
  • Cornet Oaked Strong Blond Bière Bouteilles 6 x 330 ml

    578g · 17,84 €/kg
    12,89 €
  • Carrefour Sensation Tomates Semi-Séchées 140 g

    154g · 12,99 €/kg
    2,50 €
  • Cornet Oaked Strong Blond Bière Bouteille 33 cl

    578g · 2,98 €/kg
    2,15 €
  • Carrefour Bio Riz 1 L

    1kg · 1,64 €/kg
    2,05 €
  • Douwe Egberts Dessert Café Moulu 250 g

    257g · 19,88 €/kg
    6,39 €
  • Carrefour Sensation Cloudy Cakes Chocolat au Lait 16 Pièces 270 g

    303g · 10,96 €/kg
    4,15 €
  • Knorr Snackpot aux pâtes Mac & Cheese 62g

    78g · 28,59 €/kg
    2,79 €
  • LEIBNIZ Zoo Original 125 g

    186g · 11,40 €/kg
    2,65 €
  • D&L Mayo aux Oeufs 450 ml

    499g · 10,72 €/kg
    6,69 €
  • Catisfactions Poulet 60 g Snack pour Chat

    60g · 36,67 €/kg
    2,75 €
  • Heinz Tomato Ketchup 500 ml

    635g · 5,15 €/kg
    4,09 €
  • Victoria Strong Blond Belgian Beer Canettes 4 x 33 cl

    530g · 14,57 €/kg
    9,65 €
  • Carrefour Cigarettes Croustillantes 2 x Barquette 200 g

    230g · 7,13 €/kg
    2,05 €
  • LU LuLu L'Ourson Gâteaux Chocolat 150g

    3,59 €
  • Carrefour Classic' Maïs 300 g

    300g · 3,87 €/kg
    1,45 €
  • Duvel Belgian 666 Blond Bouteille 4 x 330 ml

    630g · 12,00 €/kg
    9,45 €
  • Desperados Original Bière Aromatisée Tequila 50 cl

    520g · 4,69 €/kg
    3,05 €
  • Lotus Biscoff The original speculoos XL 300g

    309g · 6,18 €/kg
    2,39 €
  • Mora Mini's Chixfingers 20 x 12 g Boîte

    270g · 22,67 €/kg
    7,65 €
  • Carrefour Classic' Crok Goût Vanille 300 g

    315g · 4,95 €/kg
    1,95 €
  • Carrefour Sensation Tortillas Blé 8 Pièces 320 g

    320g · 6,63 €/kg
    2,65 €
  • Desperados Bière Aguardiente 5.9% ALC 4x50cl Canette

    520g · 18,75 €/kg
    12,19 €
  • Simpl Jambon Forêt Noire IGP 200 g

    212g · 13,77 €/kg
    3,65 €
  • Carrefour Classic' Spécial Gratin Gouda Regato Emmental Fromage 200 g

    223g · 13,95 €/kg
    3,89 €
  • Starbucks by Nespresso Café SO Colombia 10 Capsules 12x57g

    82g · 50,24 €/kg
    5,15 €
  • TUC Crackers Original Sel 75g

    75g · 12,40 €/kg
    1,16 €
  • OIKOS Yaourt à la Grecque Myrtille - Pasteurisé - 4x115g

    510g · 8,55 €/kg
    5,45 €
  • Psychik Boisson Énergisante Guarana 50 cl

    521g · 1,77 €/kg
    1,15 €
  • Carrefour Extra Haricots Verts Extra-Fins 660 g

    720g · 3,72 €/kg
    3,35 €
  • LU PiM's Biscuits Framboise 150g

    3,49 €
  • Carrefour Classic' Marshmallows 300 g

    349g · 4,70 €/kg
    2,05 €
  • Carrefour Classic' Mousse Chocolat au Lait 4 x 60 g

    280g · 5,86 €/kg
    2,05 €
  • Jupiler Pils Belge Bouteille 33 cl

    1,10 €
  • Carrefour Original Jamón Serrano Fines Tranches 160 g

    183g · 25,14 €/kg
    5,75 €
  • Maître CoQ Filets de Poulet 380 g

    420g · 16,55 €/kg
    8,69 €
  • Carrefour Selection Noord-Hollandse Gouda Jeune Fromage 200 g

    200g · 20,40 €/kg
    5,10 €
  • BN Mini Goût Chocolat 5 x 35 g

    205g · 14,00 €/kg
    3,59 €
  • Grimbergen Bière d'abbeye Blonde 6.7% ALC 33cl Bouteille

    620g · 2,10 €/kg
    1,63 €
  • Whiskas Junior Les Festins à la Volaille en Gelée 2-12 Mois 12 x 85 g

    1.02kg · 7,21 €/kg
    9,19 €
  • Carrefour Barre Gourmande Saveur Chocolat 4 x 35 g

    180g · 13,56 €/kg
    3,05 €
  • Carrefour Original Galettes Nature 6 x 2 Pièces 330 g

    359g · 8,22 €/kg
    3,69 €
  • Carrefour The Market Focaccia Poivrons Rouges & Olives Trattoria 230g

    235g · 10,21 €/kg
    3,00 €
  • Carrefour The Market Traiteur Gourmet Hamburger 450 g

    470g · 13,62 €/kg
    8,00 €
  • Flying Fish Bière Canette 50 cl

    538g · 3,68 €/kg
    2,47 €
  • Carrefour Bio Formage d'Abbaye 6 Tranches 200 g

    216g · 20,19 €/kg
    5,45 €
  • Stella Artois Bière Bouteilles 6 x 25 cl

    460g · 11,39 €/kg
    6,55 €
  • Carrefour Classic' Surimi Bâtonnets Saveur Crabe 12 Pièces 200 g

    238g · 7,90 €/kg
    2,35 €
  • Côte d'Or Mignonnettes Pralines Chocolat Au Lait 240g

    321g · 13,58 €/kg
    5,45 €
  • Stella Artois Bière Boîtes 8 x 50 cl

    528g · 25,44 €/kg
    16,79 €
  • Duvel 666 330ml

    630g · 3,02 €/kg
    2,37 €
  • Carrefour Bon Appétit! Salad Scampis & Dressing Cocktail 400 g

    525g · 7,62 €/kg
    5,00 €
  • MILKA BISCUITS 150 GR

    164g · 22,68 €/kg
    4,65 €
  • Carrefour Extra Dessert 20 Pièces 104 g

    178g · 25,11 €/kg
    5,59 €
  • Carrefour Extra Moussaka 400 g

    412g · 9,42 €/kg
    4,85 €
  • Carrefour Madeleines Coquilles aux Œufs Frais 500 g

    550g · 5,95 €/kg
    4,09 €
  • Grimbergen Bière d'abbeye Blonde 6.7% ALC 6x33cl Bouteille

    620g · 12,63 €/kg
    9,79 €
  • Stella Artois 33 cl Canette

    352g · 4,18 €/kg
    1,84 €
  • LU LuLu La Barquette Biscuits Fraise 120g

    2,09 €
  • Kuchen Meister Gâteau Marbré 400 g

    430g · 6,98 €/kg
    3,75 €
  • Carrefour Bio Compote Pommes 345 g

    550g · 3,33 €/kg
    2,29 €
  • Carrefour Sensation Play & Chock Biscuits 12 Pièces 150 g

    180g · 8,83 €/kg
    1,99 €
  • Desperados Bière Aguardiente-Mojito 5.9% ALC 4x50cl Canette

    520g · 24,90 €/kg
    16,19 €
  • Carrefour Classic' Mayonnaise au Citron 465 g

    512g · 4,36 €/kg
    2,79 €
  • Danone Yaourt à boire - 25g protéines - Saveur Fraise-Framboise 300g

    320g · 10,22 €/kg
    4,09 €
  • Carrefour Extra Grana Padano 100 g

    105g · 21,24 €/kg
    2,79 €
  • Doritos Chips Tortilla Nacho Naturel 185 gr

    195g · 9,79 €/kg
    2,39 €
  • Carrefour Yaourt à la Grecque Pêche Passion 4 x 150 g

    649g · 5,12 €/kg
    4,15 €
  • YAYA Kombucha Passion canette 33cl

    350g · 8,66 €/kg
    3,79 €
  • Carrefour Sensation Apero Time Tarama 200 g

    213g · 9,39 €/kg
    2,50 €
  • Piedboeuf Bière Extra Pils 4.5% Alc 33 cl Canette

    380g · 2,05 €/kg
    0,97 €
  • Zuivelhoeve Boer'n Duo Vla Vanille-Chocolade 200 g

    209g · 8,28 €/kg
    2,16 €
  • Carrefour Classic' Bûche de Chèvre Fromage 180 g

    203g · 12,41 €/kg
    3,15 €
  • Carrefour Sensation Apero Time Gouda Moutarde 130 g

    173g · 13,87 €/kg
    3,00 €
  • Carrefour Sensation Pépites de Chocolat 4 x 5 Pièces 4 x 50 g

    229g · 9,26 €/kg
    2,65 €
  • Carrefour Classic' Veggy Tut' Acid 150 g

    153g · 11,76 €/kg
    2,25 €
  • Carrefour Classic' Haricots Verts Extra-Fins 400 g

    495g · 3,15 €/kg
    1,95 €
  • Carrefour Sensation Saucisses Cocktail 410 g

    2,75 €
  • Milka LEO GO Gaufrettes 48g

    49g · 38,98 €/kg
    2,39 €
  • Sheba Mini Filets Barquette en Sauce au Poulet & à la Dinde 85 g

    85g · 12,71 €/kg
    1,35 €
  • Carrefour Sensation Apéro Toasts Huile d'Olive & Sel de Mer 125 g

    135g · 13,04 €/kg
    2,20 €
  • Nalu Frost Boite 0.25L 1x

    265g · 6,34 €/kg
    2,10 €
  • DANONE HIPRO 20g Proteines Pudding - Saveur Vanille - 0% m.g.  200g

    220g · 12,55 €/kg
    3,45 €
  • CAR P&M CREVET AIL ASC 90G

    103g · 25,53 €/kg
    3,29 €
  • Haribo Stixx Strawberry 160 g

    182g · 12,25 €/kg
    2,79 €
  • Carrefour Bon Appétit! Little Salad Macaroni au Jambon 240 g

    295g · 9,49 €/kg
    3,50 €
  • Carrefour The Market Traiteur Gourmet Vol au Vent au Poulet & Purée Pommes de Terre 490 g

    510g · 10,20 €/kg
    6,50 €
  • Oreo Golden Biscuits 154g

    156g · 9,68 €/kg
    1,89 €
  • Red Bull Energy Drink White Edition Noix de Coco Myrtille 25 cl

    274g · 6,79 €/kg
    2,32 €
  • Carrefour Biscuits P'tit Dèj aux Pépites de Chocolat 400 g

    400g · 7,70 €/kg
    3,85 €
  • Chimay Triple Bouteille 0.33 L

    350g · 4,94 €/kg
    2,16 €
  • OIKOS Yaourt à la Grecque Vanille - Pasteurisé - 4X115g

    510g · 7,76 €/kg
    4,95 €
  • Snickers Barres de chocolat au lait et cacahuètes paquet de 7

    351g · 9,32 €/kg
    4,09 €
  • Stella Artois Belgium Premium Lager Beer Bouteille 25 cl

    0,93 €
  • Camembert 250g

    250g · 11,04 €/kg
    3,45 €
  • LU Cracotte Biscottes Froment Céréales 250g

    350g · 8,43 €/kg
    3,69 €
  • Carrefour Chapelure 200 g

    200g · 2,75 €/kg
    0,69 €
  • Carrefour Classic' Lardons Fumés - 25% Sel 2 x 100 g

    215g · 13,21 €/kg
    3,55 €
  • Nalu Boite 0,25L 1x

    260g · 4,50 €/kg
    1,46 €
  • Carrefour Bio Galettes de Maïs Salées 120 g

    125g · 6,72 €/kg
    1,05 €
  • Carrefour Extra Pesto alla Siciliana Tomates, Ricotta, Fruits à Coque

    325g · 5,54 €/kg
    2,25 €
  • LU Mini Crackers Huile d'Olive Origan 250g

    3,05 €
  • Côte d'Or Barres Chocolat Au Lait Double Lait 200g

    218g · 14,86 €/kg
    4,05 €
  • Lotus Dinosaurus Chocolat au Lait 4 Pièces 225 g

    248g · 7,90 €/kg
    2,45 €
  • Carrefour Classic' Fusilli Sans Gluten 500 g

    506g · 4,09 €/kg
    2,59 €
  • Simpl Expresso Capsules N°7 10 Capsules 50 g

    75g · 18,67 €/kg
    1,75 €
  • Stella Artois 6 x 33 cl Film Rétractable

    352g · 25,11 €/kg
    11,05 €
  • Carrefour Sensation Avoine Vegetal 1 L

    1.07kg · 1,19 €/kg
    1,59 €
  • Carrefour Bon Appétit! Salad Crevettes Grises 277 g

    318g · 15,09 €/kg
    6,00 €
  • Carrefour Classic' Herbes de Provence 65 g

    65g · 26,92 €/kg
    2,19 €
  • Carrefour Bio Melba Toast au Sésame 100 g

    110g · 11,27 €/kg
    1,55 €
  • Kinder SURPRISE Oeuf en chocolat avec surprise 20 g

    36g · 48,61 €/kg
    2,19 €
  • Passendale Fromage en tranches Caractère 5Tr. 175g

    190g · 29,42 €/kg
    6,99 €
  • Amaretto Casoni liquore 70 cl

    12,09 €
  • Chimay Bleue 4x6x33cl

    600g · 75,53 €/kg
    56,65 €
  • Haribo Tagada 200 g

    220g · 11,82 €/kg
    3,25 €
  • ACTIMEL Yaourt à boire Multifruits - Pasteurisé - système immunitaire avec Vitamines - 8x100g

    880g · 5,26 €/kg
    5,79 €
  • Carrefour Sensation Saveur Vanille 180 g

    188g · 3,62 €/kg
    0,85 €
  • Fromage de chèvre | Tranches 150g

    165g · 26,91 €/kg
    5,55 €
  • Maes Pils Boîte Pack 6x50cl

    545g · 13,43 €/kg
    9,15 €
  • Carrefour Pois Chiches 400 g

    400g · 2,90 €/kg
    1,45 €
  • SENSEO Café Pads Compostables** Classic 36 Pièces

    268g · 18,47 €/kg
    6,19 €
  • Carrefour Grizzly' Acid 250 g

    250g · 5,60 €/kg
    1,75 €
  • Chimay Pères Trappistes Bouteilles 6 x 0.33 L

    600g · 18,92 €/kg
    14,19 €
  • YAYA Kombucha Yuzu canette 33cl

    350g · 8,66 €/kg
    3,79 €
  • Carrefour Cookies 12 Pièces 225 g

    225g · 6,22 €/kg
    1,75 €
  • Carrefour Extra Lait Amandes Caramélisées 200 g

    214g · 15,51 €/kg
    4,15 €
  • Carrefour Classic' Flan Nappé Caramel 4 x 100 g

    441g · 3,54 €/kg
    1,95 €
  • Carrefour Bio 330ml

    339g · 6,25 €/kg
    2,65 €
  • Hoegaarden 0,0 Canette 0,33l

    370g · 4,32 €/kg
    2,00 €
  • Tao Natural Vitamin Drinks Green Tea & Ginkgo Biloba Can

    269g · 5,28 €/kg
    1,78 €
  • Carrefour Triangle Fondant 8 Pièces 140 g

    164g · 9,02 €/kg
    1,85 €
  • Danone HiPro - Boisson Protéinée - Saveur Chocolat - Boisson pour Sportifs 0% mg - 330 ml

    350g · 10,17 €/kg
    4,45 €
  • 8.6 Cherry Intense Fruity Lager Canette 500 ml

    520g · 5,00 €/kg
    3,25 €
  • Carrefour The Market Traiteur Sauce Tomate, Haricots & Purée 500 g

    517g · 9,28 €/kg
    6,00 €
  • Jogobella Pêche 400 g

    430g · 3,42 €/kg
    1,84 €
  • Aïki Noodles Chicken Flavour XL Size 83.2 g

    103g · 21,36 €/kg
    2,75 €
  • Carrefour The Market Salade Surimi Crabe 150 g

    165g · 14,55 €/kg
    3,00 €
  • Carrefour Bio Emmental Français Râpé au Lait Cru 100 g

    109g · 17,25 €/kg
    2,35 €
  • Carrefour Mousy 250 g

    250g · 5,60 €/kg
    1,75 €
  • Carrefour The Market Tomates en Grappe 6 Pièces 650 g

    1kg · 2,76 €/kg
    3,45 €
  • Carrefour Classic' Pépites de Chocolat 8 x 30 g

    285g · 7,26 €/kg
    2,59 €
  • Carrefour Extra Poulet Andalouse 200 g

    210g · 12,00 €/kg
    3,15 €
  • Materne Pommes Belges Compote avec Morceaux 375 g

    1,89 €
  • Hoegaarden Blanche 0.0 % Alc Canettes 6 x 33 cl

    370g · 25,92 €/kg
    11,99 €
  • Carrefour Gouda Holland Mi-Vieux tranches 300 g

    327g · 14,56 €/kg
    5,95 €
  • Alpro Amande Grillée 1 L

    1.04kg · 2,64 €/kg
    3,45 €
  • Carrefour Classic' Lardons Salés - 25% Sel 2 x 100 g

    215g · 13,21 €/kg
    3,55 €
  • Royco Crunchy Cheese Flavour Carottes Potiron 3 x 22.7 g

    96g · 24,06 €/kg
    2,89 €
  • Devos Lemmens Mayonnaise aux Oeufs 450 ml

    472g · 6,36 €/kg
    3,75 €
  • Boursin Fromage frais Ail & Fines Herbes 80 g

    83g · 23,86 €/kg
    2,47 €
  • Carrefour Tortiglioni Arrabbiata Lardons & Grana Padano 400 g

    410g · 11,71 €/kg
    6,00 €
  • Haribo Happy Cherries 185 g

    205g · 8,78 €/kg
    2,25 €
  • Carrefour Classic' Pasta Sauce Bolognaise 415 g

    430g · 3,81 €/kg
    2,05 €
  • La Chouffe Bière Belge Blonde 4x33cl Canette

    330g · 27,36 €/kg
    11,29 €
  • Red Bull Energy Drink Sugarfree 6-Pack 25 cl

    274g · 30,22 €/kg
    10,35 €
  • Délio Salade aux oeufs 200 g

    233g · 14,38 €/kg
    4,19 €
  • Stella Artois Belgium Premium Lager Canette 25 cl

    270g · 3,63 €/kg
    1,23 €
  • Merci Spécialités de Chocolats 20 Pièces 250 g

    277g · 16,90 €/kg
    5,85 €
  • Doritos Chips Tortilla Pure Paprika 170 gr

    176g · 13,86 €/kg
    3,05 €
  • ALPRO NATURE Sans Sucres - à base de soja - Riche en protéines – Sans Gluten 500g

    518g · 5,48 €/kg
    3,55 €
  • Carrefour The Market Traiteur World Poulet Aigre-Doux 350 g

    372g · 11,83 €/kg
    5,50 €
  • Lotus Suzy Gaufres de Liège Avec perles de sucre 8x50g

    413g · 6,88 €/kg
    3,55 €
  • Devos Lemmens Mayonnaise aux Oeufs 300 ml

    326g · 8,71 €/kg
    3,55 €
  • Stella Artois Belgium Premium Lager Beer 6x25 cl Cannettes

    270g · 21,78 €/kg
    7,35 €
  • Carrefour Extra Salade Poulet 200 g

    210g · 12,00 €/kg
    3,15 €
  • Wasa Delicate Crisp Rosemary & Sea Salt 190 g

    200g · 13,80 €/kg
    3,45 €
  • Carrefour Extra Salade Oeufs 200 g

    210g · 9,71 €/kg
    2,55 €
  • Tripel Karmeliet Biere Au Fût 33cl Cannette

    365g · 6,22 €/kg
    2,84 €
  • Sheba en Sauce au Lapin 85 g

    85g · 12,71 €/kg
    1,35 €
  • Carrefour Classic' Tomato Ketchup 560 g

    600g · 2,25 €/kg
    1,69 €
  • Monster Energy Zero Sugar Boite 0.5L 1x

    519g · 3,74 €/kg
    2,43 €
  • Caffè Latte Cappuccino 370 ml

    386g · 8,47 €/kg
    4,09 €
  • Carrefour Sensation Apero Time Grignottes de Poulet Marinées & Cuites 500 g

    540g · 6,67 €/kg
    4,50 €
  • LU BelVita Biscuits Petit Déjeuner Chocolat 400g

    400g · 9,50 €/kg
    4,75 €
  • Délio céleri carottes

    233g · 10,82 €/kg
    3,15 €
  • Boerkens au Blé Complet 600 g

    600g · 5,53 €/kg
    4,15 €
  • La Chouffe Bière Belge Blonde 33cl Canette

    330g · 6,85 €/kg
    2,83 €
  • Carrefour Classic' Paprika Fumé au Bois de Chêne 43 g

    154g · 8,77 €/kg
    1,69 €
  • Brugge Jong Sneden 170 g

    184g · 22,39 €/kg
    5,15 €
  • Kinder Chocolate 16 Bâtonnets 200 g

    3,85 €
  • Carrefour Classic' Tomates - Basilic Sauce 420 g

    649g · 2,40 €/kg
    1,95 €
  • Carrefour Extra Cookies Fourrés Pâte Noisettes & Chocolat 8 pc 200 g

    200g · 7,80 €/kg
    1,95 €
  • Danone HiPRO Pudding Chocolat 20g Protéines

    220g · 12,55 €/kg
    3,45 €
  • Carrefour Extra Lait Fourrage Praliné 3 x 44 g

    138g · 16,16 €/kg
    2,79 €
  • Carrefour Pain Choco-crème 95g

    1kg · 0,95 €/kg
    1,19 €
  • Devos Lemmens Mayonnaise au Citron 550 ml

    3,05 €
  • Emmi Boisson lactée Caffè Latte Macchiato 230 ml Cup

    262g · 8,32 €/kg
    2,72 €
  • La Vache Qui Rit Fromage à tartiner Nature 8 Portions

    140g · 18,00 €/kg
    3,15 €
  • Carrefour Sensation Tortilla Chips Nature 200 g

    205g · 4,49 €/kg
    1,15 €
  • Carrefour Sensation Andalouse Sauce 340 g

    385g · 4,26 €/kg
    2,05 €
  • Danette Double Saveurs Chocolat & Vanille - 4x125g

    500g · 4,62 €/kg
    2,89 €
  • Carrefour Classic' Maïs sans sucres ajoutés 3 x 212 ml

    650g · 2,82 €/kg
    2,29 €
  • ForGio Préparation à Base de Fromage 40 g

    48g · 17,50 €/kg
    1,05 €
  • Carrefour Classic' Mayonnaise aux Oeufs 465 g

    385g · 5,79 €/kg
    2,79 €
  • Carrefour Sensation Kefir Lait Demi-Écrémé Fermenté 500 ml

    538g · 2,30 €/kg
    1,55 €
  • Judas Premium Strong Blond Bière Canette 500 ml

    520g · 1,77 €/kg
    1,15 €
  • Carrefour Classic' Champignons de Paris 390 g

    464g · 2,84 €/kg
    1,65 €
  • So Thai Ketjap Sesame Wok Sauce 200 ml

    410g · 9,73 €/kg
    4,99 €
  • Carrefour Original Mini Frangipanes Fourrées 9 Pièces 360 g

    379g · 7,07 €/kg
    3,35 €
  • Carrefour Original Fromage d'Abbaye 6 Tranches 200 g

    217g · 16,18 €/kg
    4,39 €
  • Carrefour Sensation Fruits Rouges 180 g

    188g · 3,62 €/kg
    0,85 €
  • Fama 500 g

    528g · 5,23 €/kg
    3,45 €
  • Carrefour Extra Macaroni Jambon & Fromage 400 g

    420g · 9,71 €/kg
    5,10 €
  • Kinder Tranche au Lait 5 x 28 g

    140g · 13,57 €/kg
    2,37 €
  • Pur Natur Bio Yoghurt Vanille 500 g

    747g · 4,16 €/kg
    3,89 €
  • Carrefour Haricots Rouges 400 g

    495g · 2,34 €/kg
    1,45 €
  • Haribo Starmix 250 g

    267g · 11,65 €/kg
    3,89 €
  • Carrefour Classic' Filet de Poulet aux Fines Herbes 150 g

    161g · 20,62 €/kg
    4,15 €
  • Carrefour The Market Gouda 250 g

    255g · 9,41 €/kg
    3,00 €
  • Emmi Café Latte Balance 230ml

    255g · 8,55 €/kg
    2,72 €
  • Côte d'Or Tablette Chocolat Au Lait 150g

    3,99 €
  • Monster Energy Zero Sugar Boite 0.5L 4x

    519g · 14,93 €/kg
    9,69 €
  • Monster Energy Drink Ultra 500 ml

    519g · 3,74 €/kg
    2,43 €
  • Carrefour The Market Morbier AOP Fromage 150 g

    172g · 15,29 €/kg
    3,29 €
  • Fruitb Apple 5 x 3 Pièces 218 g

    230g · 12,35 €/kg
    3,55 €
  • Heinz Classic barbecue sauce 400ml

    520g · 8,23 €/kg
    5,35 €
  • Carrefour Extra Salade Thon 200 g

    210g · 12,00 €/kg
    3,15 €
  • Delacre Gâteau Chocolat 200 g

    333g · 10,93 €/kg
    4,55 €
  • Pitch Pépites de Chocolat x6

    237g · 11,65 €/kg
    3,45 €
  • Carrefour Classic' Lard Petit Déjeuner Fumé 100 g

    110g · 27,55 €/kg
    3,79 €
  • Doritos Chips Tortilla Nacho Cheese 170 gr

    176g · 10,40 €/kg
    2,29 €
  • Carrefour Classic' Jambon Cuit 6 Tranches 225 g

    218g · 18,30 €/kg
    4,99 €
  • Carrefour Salade Poulet, Pâtes & Dressing au Chili Doux 400 g

    440g · 9,09 €/kg
    5,00 €
  • Carrefour Basmati Riz Naturellement Parfumé 4 x 125 g

    529g · 2,80 €/kg
    1,85 €
  • Vici Saumon Fumé Atlantic 180 g

    206g · 21,17 €/kg
    5,45 €
  • Carrefour Mozzarella di Bufala Campana AOP 125 g

    210g · 8,71 €/kg
    2,29 €
  • Haribo Happy Cola 185 g

    205g · 8,78 €/kg
    2,25 €
  • Jupiler Belge Pils 12 x 33 cl Film Rétractable

    365g · 38,47 €/kg
    17,55 €
  • Carrefour Pancakes aux Œufs Frais 6 Pièces 132 g

    142g · 10,99 €/kg
    1,95 €
  • Carrefour Classic Burger Maxi Nature 4 Pièces 330 g

    330g · 5,55 €/kg
    2,29 €
  • Carrefour Beurre Salé 250 g

    262g · 9,62 €/kg
    3,15 €
  • Carrefour Classic' Jambon Grillé 150 g

    168g · 25,48 €/kg
    5,35 €
  • Chocomel Le Seul Vrai lait chocolaté 4x300ml

    335g · 19,55 €/kg
    8,19 €
  • Beurre Demi-Écrémé Sel Marin 250 g

    250g · 14,88 €/kg
    4,65 €
  • Gourmet Mon Petit Aliment Chat Volaille en sauce 6x50g

    331g · 13,17 €/kg
    5,45 €
  • Carrefour Pain Gris à l'Ancienne 600 g

    605g · 3,77 €/kg
    2,85 €
  • Carrefour Extra Yaourt à la Grecque sur Lit de Fraises 4 x 150 g

    648g · 4,88 €/kg
    3,95 €
  • Carrefour Classic' Pointe de Brie Crémeux 200 g

    200g · 10,60 €/kg
    2,65 €
  • Carrefour Croissant Chocolat Pralin 90g

    1kg · 0,95 €/kg
    1,19 €
  • Carrefour Gratin de Macaroni 400 g

    424g · 4,81 €/kg
    2,55 €
  • Cécémel Lait Chocolaté 300 ml

    335g · 4,90 €/kg
    2,05 €
  • Carrefour Bon Appétit! Little Salad Penne Crispy Bacon 240 g

    257g · 10,89 €/kg
    3,50 €
  • Aïki Noodles Chicken Flavour 68 g

    84g · 14,76 €/kg
    1,55 €
  • Pain de Mie Nature Extra Moelleux Sans Sucres Ajoutés 500g HARRYS

    506g · 5,77 €/kg
    3,65 €
  • Simpl Pâtes Alimentaires 500 g

    500g · 0,94 €/kg
    0,59 €
  • Jeunes Oignons Botte

    1kg · 1,08 €/kg
    1,35 €
  • Carrefour Tartinable Omega 3 250 g

    262g · 3,21 €/kg
    1,05 €
  • Bella Riviera Lasagne Bolognese 400 g

    421g · 3,40 €/kg
    1,79 €
  • OIKOS Yaourt à la Grecque Framboise - Pasteurisé - 4x115g

    510g · 6,20 €/kg
    3,95 €
  • Carrefour Classic' Spécial Pasta Gouda, Emmental, Mozzarella 200 g

    218g · 12,29 €/kg
    3,35 €
  • Carrefour Baguette 250 g

    1kg · 0,79 €/kg
    0,99 €
  • Carrefour Sensation Framboise 180 g

    188g · 3,62 €/kg
    0,85 €
  • Carrefour Pain au Chocolat avec Beurre 70

    1kg · 0,92 €/kg
    1,15 €
  • Carrefour Classic' Emmental Râpé Fondant 200 g

    207g · 11,79 €/kg
    3,05 €
  • Carrefour Classic' Beurre de Laiterie Doux 250 g

    262g · 9,62 €/kg
    3,15 €
  • Carrefour Sensation Fraise 180 g

    188g · 3,62 €/kg
    0,85 €
  • Parmigiano Reggiano DOP Copeaux 100 g

    112g · 27,50 €/kg
    3,85 €
  • Monster Energy Drink 4 x 500 ml

    580g · 13,36 €/kg
    9,69 €
  • Monster Energy Drink 500 ml

    580g · 3,34 €/kg
    2,43 €
  • Carrefour Classic' Fromage Frais Ail & Fines Herbes 200 g

    212g · 6,75 €/kg
    1,79 €
  • Carrefour Mozzarella Râpée 200 g

    205g · 10,88 €/kg
    2,79 €
  • Simpl Fromage Râpé 500 g

    508g · 7,95 €/kg
    5,05 €
  • Voir Eaux, Jus et Sodas

Votre panier est vide

Télécharger Deliveroo dans l'App StoreTélécharger Deliveroo dans l'App Store

Produits et services

  • Deliveroo Plus

  • Deliveroo for Work

  • Cartes cadeaux

Découvrir

  • Tous les types de cuisine

  • Toutes les offres et promotions

Travailler avec nous

  • Livreur ou livreuse

  • Restaurant

  • Nous rejoindre

L'entreprise

  • À propos

  • Espace presse

  • Investisseurs

  • Design Deliveroo

  • Tech Deliveroo

  • FAQ

  • Nous contacter

  • Conditions Générales

  • Confidentialité

  • Cookies

  • Classement de nos partenaires

  • Demandes d’information d’autorités publiques

  • Déclaration d'accessibilité

© 2026 Deliveroo