Accéder au :ContenuPied de page
Deliveroo

Carrefour Market - Liège St. Gilles

Alcool·Courses·Équilibré
4.4 Très bien(500+)·À 0.90 km·Ouvre à 09:00·Montant min. de 5,00 €·4,95 € de livraison

Filtrer par catégorie

  • Toutes les catégories
  • Eaux, Jus et Sodas
  • Boulangerie & Pâtisserie
  • Fromages
  • Charcuterie
  • Légumes
  • Fruits
  • Crèmerie & Oeufs
  • Yaourts & Desserts
  • Traiteur & Repas Express
  • Viandes & Poissons
  • Chips & Apéro
  • Biscuits & Gâteaux
  • Chocolats & Bonbons
  • Huiles, Sauces & Epices
  • Pâtes, Riz & Légumes Secs
  • Conserves & Soupes
  • Céréales & Petit Déjeuner
  • Boissons Chaudes
  • Sucres, Farines & Aides Pâtisserie
  • Sucres, Farines & Aides Patisserie
  • Surgelés
  • Vins & Champagnes
  • Bières & Cidres
  • Apéritifs & Alcools
  • Lessives, Produits Ménagers & d'Entretiens
  • Soins et Hygiène
  • Animalerie
  • Frais de livraison offerts

    Dès 10 €. Réservé à la nouvelle clientèle. Frais applicables

Offres (7)

  • 0

    Milka Tablette Chocolat Au Lait Cookies 100g

    102g · 24,02 €/kg

    1 acheté = 1 offert

    2,45 €

  • 0

    Milka Chocolat au Lait du Pays Alpin avec des Brisures de Biscuit Lotus Biscoff 90 g

    92g · 34,24 €/kg

    1 acheté = 1 offert

    3,15 €

  • 0

    Milka Chocolat au Lait du Pays Alpin 90 g

    92g · 29,89 €/kg

    1 acheté = 1 offert

    2,75 €

  • 0

    Milka Tablet Melkchocolade Alpenmelkcreme 100g

    102g · 23,43 €/kg

    1 acheté = 1 offert

    2,39 €

  • 0

    Milka Caramel Tablette de chocolat individuelle 100 g

    102g · 24,02 €/kg

    1 acheté = 1 offert

    2,45 €

  • 0

    Milka Tablette Chocolat Au Lait LU Biscuit 87g

    89g · 27,53 €/kg

    1 acheté = 1 offert

    2,45 €

  • 0

    Milka Tablette Chocolat Au Lait Oreo 100g

    102g · 23,04 €/kg

    1 acheté = 1 offert

    2,35 €

Nouveautés

Tout voir (36)
  • Leffe Winter 6.6% 33cl Bouteille

    580g · 3,79 €/kg
    2,20 €
  • Milky Way 10-pack 215g

    224g · 42,19 €/kg
    9,45 €
  • Carrefour Sensation Végétal Falafels Bio Courgette Feta 8 Pièces 150 g

    162g · 27,72 €/kg
    4,49 €
  • Carrefour Sensation Sprits Biscuits 125 g

    133g · 20,98 €/kg
    2,79 €
  • Carrefour Sensation Vegan Protein Goût Vanilla Cookie 310 g

    330g · 26,64 €/kg
    8,79 €
  • Filière Qualité Carrefour Boule Complete Levain 500g

    500g · 6,50 €/kg
    3,25 €
  • Carrefour Bio Tempeh Nature 200 g

    209g · 21,48 €/kg
    4,49 €
  • Haribo Soda Straws F!ZZ 180 g

    204g · 18,87 €/kg
    3,85 €
  • Jupiler Bière Blonde Pils 5.2% Alc 8 x 33 cl Bouteilles

    628g · 19,73 €/kg
    12,39 €
  • Carrefour Sensation Barre Sport 5 x 25 g

    137g · 22,99 €/kg
    3,15 €
  • Carrefour Sensation Biscuits 125 g

    133g · 21,73 €/kg
    2,89 €
  • Carrefour Sensation Isotonic Aromatisée au Citron 525 g

    585g · 11,78 €/kg
    6,89 €
  • Leffe d’Hiver Bière Belge d’Abbaye 6.6% Alc 6 x 33 cl Bouteilles

    580g · 22,67 €/kg
    13,15 €
  • Carrefour Bio Tempeh Fumé 180 g

    186g · 29,84 €/kg
    5,55 €
  • Carrefour Companino Chew Bones Medium à la Volaille 2 Pièces 200 g

    200g · 12,45 €/kg
    2,49 €
  • Yaourt spécialité laitière Gourde Saveur Fraise Pour Enfants 4x70g

    331g · 12,66 €/kg
    4,19 €
  • Jacqmotte Café Moulu Moka Absolu 250 g

    257g · 32,26 €/kg
    8,29 €
  • Carrefour Sensation Speculoos 125 g

    133g · 20,98 €/kg
    2,79 €
  • Carrefour Sensation Creatine Monohydrate 300 g

    310g · 33,71 €/kg
    10,45 €
  • Violife Emmental Rapé 150g

    161g · 31,99 €/kg
    5,15 €

Filtrer par catégorie

  • Eaux, Jus et Sodas
  • Boulangerie & Pâtisserie
  • Fromages
  • Charcuterie
  • Légumes
  • Fruits
  • Crèmerie & Oeufs
  • Yaourts & Desserts
  • Traiteur & Repas Express
  • Viandes & Poissons
  • Chips & Apéro
  • Biscuits & Gâteaux
  • Chocolats & Bonbons
  • Huiles, Sauces & Epices
  • Pâtes, Riz & Légumes Secs
  • Conserves & Soupes
  • Céréales & Petit Déjeuner
  • Boissons Chaudes
  • Sucres, Farines & Aides Pâtisserie
  • Sucres, Farines & Aides Patisserie
  • Surgelés
  • Vins & Champagnes
  • Bières & Cidres
  • Apéritifs & Alcools
  • Lessives, Produits Ménagers & d'Entretiens
  • Soins et Hygiène
  • Animalerie

Votre panier est vide

Télécharger Deliveroo dans l'App StoreTélécharger Deliveroo dans l'App Store

Produits et services

  • Deliveroo Plus

  • Deliveroo for Work

Découvrir

  • Tous les types de cuisine

  • Toutes les offres et promotions

Travailler avec nous

  • Livreur ou livreuse

  • Restaurant

  • Nous rejoindre

L'entreprise

  • À propos

  • Espace presse

  • Investisseurs

  • Design Deliveroo

  • Tech Deliveroo

  • FAQ

  • Nous contacter

  • Conditions Générales

  • Confidentialité

  • Cookies

  • Classement de nos partenaires

  • Demandes d’information d’autorités publiques

  • Déclaration d'accessibilité

© 2026 Deliveroo