Accéder au :ContenuPied de page
Deliveroo

Carrefour Market Jumet

Alcool·Courses·Équilibré
4.9 Excellent(10)·À 2.91 km·Ouvre à 09:00·Montant min. de 5,00 €·4,95 € de livraison

Filtrer par catégorie

  • Toutes les catégories
  • Eaux, Jus et Sodas
  • Boulangerie & Pâtisserie
  • Fromages
  • Charcuterie
  • Légumes
  • Fruits
  • Crèmerie & Oeufs
  • Yaourts & Desserts
  • Traiteur & Repas Express
  • Viandes & Poissons
  • Chips & Apéro
  • Biscuits & Gâteaux
  • Chocolats & Bonbons
  • Huiles, Sauces & Epices
  • Pâtes, Riz & Légumes Secs
  • Conserves & Soupes
  • Céréales & Petit Déjeuner
  • Boissons Chaudes
  • Sucres, Farines & Aides Pâtisserie
  • Sucres, Farines & Aides Patisserie
  • Surgelés
  • Vins & Champagnes
  • Bières & Cidres
  • Apéritifs & Alcools
  • Lessives, Produits Ménagers & d'Entretiens
  • Soins et Hygiène
  • Frais de livraison offerts

    Dès 10 €. Réservé à la nouvelle clientèle. Frais applicables

Nouveautés

Tout voir (43)
  • Ferrero Rocher 30 Pièces 375 g

    510g · 24,61 €/kg
    12,55 €
  • Carrefour Extra Café en Grains Dessert 500 g

    530g · 17,26 €/kg
    9,15 €
  • Les Belges Amandelles Pur Beurre 175 g

    214g · 19,11 €/kg
    4,09 €
  • Carrefour Sensation Dubai Style Chocolat Noir avec Pistaches 124 g

    137g · 46,64 €/kg
    6,39 €
  • OMER. Traditional Blond bière 6x(4x33cl) wrap around caisse

    500g · 98,10 €/kg
    49,05 €
  • Carrefour Classic' Haricots Blancs Géants 330 g

    560g · 4,73 €/kg
    2,65 €
  • Nivea Lait Démaquillant 200ml

    234g · 23,89 €/kg
    5,59 €
  • Raisins Blancs - 1 pièce - 1 pièce

    1kg · 3,74 €/kg
    3,74 €
  • Ben's Original Riz à la Mexicaine 220 g

    220g · 13,86 €/kg
    3,05 €
  • Mon Chéri 15 Pièces 157.5 g

    218g · 41,06 €/kg
    8,95 €
  • Carrefour Classic' Chicken Burger avec Gouda 2 Pièces 270 g

    289g · 18,17 €/kg
    5,25 €
  • Ferrero Collection 15 Pièces 172 g

    316g · 38,26 €/kg
    12,09 €
  • Côte d'Or Lotus Biscoff Lait 190 g

    203g · 34,24 €/kg
    6,95 €
  • LU Prince Pocket Biscuits Vanille 400g

    440g · 12,39 €/kg
    5,45 €
  • Carrefour Classic' Tomato Ketchup 560 g

    600g · 2,82 €/kg
    1,69 €
  • Zwan Saucisse Frank Snack 550g

    614g · 7,74 €/kg
    4,75 €
  • Haribo Soda Straws F!ZZ 180 g

    204g · 18,87 €/kg
    3,85 €
  • Marcassou Pipes D'Ardenne IGP 250g

    259g · 27,37 €/kg
    7,09 €
  • Sheba Mini Filets en Sauce Sélection Mixte 12 x 85 g

    1.02kg · 14,01 €/kg
    14,29 €
  • Sheba Filets Poissons Blancs 60 g

    67g · 27,61 €/kg
    1,85 €

Filtrer par catégorie

  • Eaux, Jus et Sodas
  • Boulangerie & Pâtisserie
  • Fromages
  • Charcuterie
  • Légumes
  • Fruits
  • Crèmerie & Oeufs
  • Yaourts & Desserts
  • Traiteur & Repas Express
  • Viandes & Poissons
  • Chips & Apéro
  • Biscuits & Gâteaux
  • Chocolats & Bonbons
  • Huiles, Sauces & Epices
  • Pâtes, Riz & Légumes Secs
  • Conserves & Soupes
  • Céréales & Petit Déjeuner
  • Boissons Chaudes
  • Sucres, Farines & Aides Pâtisserie
  • Sucres, Farines & Aides Patisserie
  • Surgelés
  • Vins & Champagnes
  • Bières & Cidres
  • Apéritifs & Alcools
  • Lessives, Produits Ménagers & d'Entretiens
  • Soins et Hygiène

Votre panier est vide

Télécharger Deliveroo dans l'App StoreTélécharger Deliveroo dans l'App Store

Produits et services

  • Deliveroo Plus

  • Deliveroo for Work

  • Cartes cadeaux

Découvrir

  • Tous les types de cuisine

  • Toutes les offres et promotions

Travailler avec nous

  • Livreur ou livreuse

  • Restaurant

  • Nous rejoindre

L'entreprise

  • À propos

  • Espace presse

  • Investisseurs

  • Design Deliveroo

  • Tech Deliveroo

  • FAQ

  • Nous contacter

  • Conditions Générales

  • Confidentialité

  • Cookies

  • Classement de nos partenaires

  • Demandes d’information d’autorités publiques

  • Déclaration d'accessibilité

© 2026 Deliveroo