Skip to:ContentFooter
Deliveroo
  • New
    New
  • Eaux, Jus et Sodas
    Eaux, Jus et Sodas
  • Boulangerie & Pâtisserie
    Boulangerie & Pâtisserie
  • Fromages
    Fromages
  • Charcuterie
    Charcuterie
  • Légumes
    Légumes
  • Fruits
    Fruits
  • Crèmerie & Oeufs
    Crèmerie & Oeufs
  • Yaourts & Desserts
    Yaourts & Desserts
  • Traiteur & Repas Express
    Traiteur & Repas Express
  • Viandes & Poissons
    Viandes & Poissons
  • Chips & Apéro
    Chips & Apéro
  • Biscuits & Gâteaux
    Biscuits & Gâteaux
  • Chocolats & Bonbons
    Chocolats & Bonbons
  • Huiles, Sauces & Epices
    Huiles, Sauces & Epices
  • Pâtes, Riz & Légumes Secs
    Pâtes, Riz & Légumes Secs
  • Conserves & Soupes
    Conserves & Soupes
  • Céréales & Petit Déjeuner
    Céréales & Petit Déjeuner
  • Boissons Chaudes
    Boissons Chaudes
  • Sucres, Farines & Aides Pâtisserie
    Sucres, Farines & Aides Pâtisserie
  • Sucres, Farines & Aides Patisserie
    Sucres, Farines & Aides Patisserie
  • Surgelés
    Surgelés
  • Vins & Champagnes
    Vins & Champagnes
  • Bières & Cidres
    Bières & Cidres
  • Apéritifs & Alcools
    Apéritifs & Alcools
  • Lessives, Produits Ménagers & d'Entretiens
    Lessives, Produits Ménagers & d'Entretiens
  • Soins et Hygiène
    Soins et Hygiène
  • Ferrero Rocher 30 Stuks 375 g

    510g · €24.61/kg
    €12.55
  • Carrefour Extra Café en Grains Dessert 500 g

    530g · €17.26/kg
    €9.15
  • Les Belges Amandelles Pur Beurre 175 g

    214g · €19.11/kg
    €4.09
  • Carrefour Sensation Dubai Style Chocolat Noir avec Pistaches 124 g

    137g · €46.64/kg
    €6.39
  • OMER. Traditional Blond bier 6x(4x33cl) wrap around pinolenkrat

    500g · €98.10/kg
    €49.05
  • Carrefour Classic' Haricots Blancs Géants 330 g

    560g · €4.73/kg
    €2.65
  • Nivea Lait Démaquillant 200ml

    234g · €23.89/kg
    €5.59
  • Raisins Blancs - 1 pièce - 1 pièce

    1kg · €3.74/kg
    €3.74
  • Ben's Original Rijst op Mexicaanse Wijze 220 g

    220g · €13.86/kg
    €3.05
  • Mon Chéri 15 Stuks 157.5 g

    218g · €41.06/kg
    €8.95
  • Carrefour Classic' Chicken Burger met Gouda 2 Stuks 270 g

    289g · €18.17/kg
    €5.25
  • Ferrero Collection 15 Pièces 172 g

    316g · €38.26/kg
    €12.09
  • Côte d'Or Lotus Biscoff Melk 190 g

    203g · €34.24/kg
    €6.95
  • Sacla' Pesto van Wilde Knoflook 190 g

    370g · €18.62/kg
    €6.89
  • Carrefour Classic' Appel Peer 710 g

    1.01kg · €3.42/kg
    €3.45
  • LU Prince Pocket koeken Vanille 400g

    440g · €12.39/kg
    €5.45
  • Carrefour Classic' Tomato Ketchup 560 g

    600g · €2.82/kg
    €1.69
  • Zwan Saucisse Frank Snack 550g

    614g · €7.74/kg
    €4.75
  • Chocolat Blanc avec des céréales de riz croustillante

    92g · €35.33/kg
    €3.25
  • Haribo Soda Straws F!ZZ 180 g

    204g · €18.87/kg
    €3.85
  • Marcassou Pipes D'Ardenne IGP 250g

    259g · €27.37/kg
    €7.09
  • Sheba Mini Filets en Sauce Sélection Mixte 12 x 85 g

    1.02kg · €14.01/kg
    €14.29
  • Sheba Filets Poissons Blancs 60 g

    67g · €27.61/kg
    €1.85
  • Carrefour Disques duo x 70

    41g · €28.05/kg
    €1.15
  • Emmi Matcha Latte classic 230ml

    251g · €10.84/kg
    €2.72
  • Carrefour Bio Tofu Nature 250 g

    250g · €5.56/kg
    €1.39
  • Hansaplast Universal Waterbestendig 20 Strips

    €5.85
  • Carrefour Companino voor Honden Vitalive Terrine met Rund 400 g

    400g · €3.63/kg
    €1.45
  • Haribo Happy Peaches 185 g

    205g · €10.98/kg
    €2.25
  • Délio selder wortel

    233g · €13.52/kg
    €3.15
  • Vicks Bonbons Respir-Aise VapoPlus Eucalyptus Sugar Free 40 g

    40g · €78.75/kg
    €3.15
  • Simpl Noorse Zalm Gerookt 200 g

    214g · €36.68/kg
    €7.85
  • Kikkoman Poke Sauce 250 ml

    498g · €17.37/kg
    €8.65
  • Carrefour Bio Haricots Blancs à la Tomate 360 g

    €1.85
  • Kwaliteitsketen Carrefour The Market Gerookt Ardense Forel 2 St 125 g

    158g · €55.00/kg
    €8.69
  • Simpl Lungo Capsules N° 6 10 Capsules 50 g

    75g · €23.33/kg
    €1.75
  • Carrefour Soft Intieme Gel Mild 250 ml

    301g · €13.79/kg
    €4.15
  • CORONA EXTRA 0,33L

    576g · €3.56/kg
    €2.05
  • Carrefour Soft Papier Toilette Humide à l'Aloe Vera 42 Pièces

    210g · €6.90/kg
    €1.45
  • Carrefour Extra Lungo 16 x 7 g

    198g · €28.03/kg
    €5.55
  • Carrefour Classic' Herbes de Provence 65 g

    65g · €33.69/kg
    €2.19
  • Corona Extra Bier Flessen 6 x 33 cl

    576g · €21.34/kg
    €12.29
  • Aquarius Zero Sugar Lemon 500ml PET

    520g · €4.96/kg
    €2.58
  • Philadelphia Méditerranéennes Fromage à la Crème 185g

    199g · €22.06/kg
    €4.39
  • Gordon 7 Finest Silver Strong Blond Beer Canette 50 cl

    €3.05
  • Mandarine Napoléon Grande Cuvée avec Cognac Liqueur 700 ml

    700g · €60.21/kg
    €42.15
  • Carrefour Bio Curcuma Moulu 38 g

    115g · €16.09/kg
    €1.85
  • Simpl Perziken Halve Vruchten op Lichte Siroop 820 g

    920g · €2.66/kg
    €2.45
  • Carrefour Sensation Saucisses Cocktail 200 g

    €1.55
  • SIMPL FLETAN NOIR FUM 100G

    118g · €40.25/kg
    €4.75
  • Simpl Salade Viande 250 g

    261g · €6.09/kg
    €1.59
  • Carrefour Bio Muscade Moulue 30 g

    107g · €21.96/kg
    €2.35
  • Carrefour Sensation Noodles Saveur Bœuf 3 x 65 g

    215g · €16.05/kg
    €3.45
  • Carrefour Extra Salade Thon Cocktail 120 g

    132g · €25.38/kg
    €3.35
  • Carrefour Classic' Frimouss' met Chocolade 6 Stuks 175 g

    222g · €12.39/kg
    €2.75
  • Aoste Kipfilet aan t'spit 180g

    139g · €44.53/kg
    €6.19
  • LUTTI OHLALA 150G

    €4.69
  • Gourmet Gold Kattenvoeding Mousse Tonijn 85g

    96g · €13.65/kg
    €1.31
  • Carrefour Extra Bolognese 700 g

    735g · €12.04/kg
    €8.85
  • Carrefour Classic' Wortelen Extra Fijn 200 g

    695g · €5.25/kg
    €3.65
  • Gourmet Gold Aliment Chat Mousse avec Légumes 12x85g

    1.23kg · €11.54/kg
    €14.19
  • Nescafé Gold Café Cappuccino Standard Sachets 140 g

    140g · €36.79/kg
    €5.15
  • Barilla Pâtes Rigatoni 500 g

    535g · €4.95/kg
    €2.65
  • Carrefour Bio Kokosmelk 400 ml

    456g · €5.37/kg
    €2.45
  • NESCAFÉ Dolce Gusto, Nesquik, 16 capsules, 256 gr

    394g · €20.79/kg
    €8.19
  • KitKat Salted Caramel 99 g

    100g · €27.50/kg
    €2.75
  • Catisfactions au Délicieux Fromage 60 g

    60g · €45.83/kg
    €2.75
  • Rio Mare Insalatissime Tuna Salad Messicana with Red Beans, Corn and Peppers 160 g

    209g · €24.16/kg
    €5.05
  • Danette Pop Vanille - Aux Billes 3 Chocolats - 4x117g

    496g · €10.99/kg
    €5.45
  • NESCAFÉ Dolce Gusto, Caramel Macchiato, 16 capsules, 146 gr

    230g · €35.61/kg
    €8.19
  • Lavazza Crema e Gusto Classico bonen 1000g

    1.02kg · €25.32/kg
    €25.95
  • Carrefour Bio Penne Rigate 500 g

    500g · €2.50/kg
    €1.25
  • Pauwel Kwak Rouge Bier Met Kriekensmaak Blik 50 cl

    596g · €6.02/kg
    €3.59
  • Carrefour Extra Saus 4 Kazen 200 g

    213g · €16.20/kg
    €3.45
  • KitKat Noisette 99 g

    100g · €27.50/kg
    €2.75
  • Hak Mousseline de Pommes avec Morceaux de Pommes 350 g

    550g · €5.55/kg
    €3.05
  • Purina ONE Bifensis Kattenvoeding Adult Sensitive Brokjes met Kalkoen Rijst 800g

    830g · €11.75/kg
    €9.75
  • Carrefour Bio 330ml

    339g · €7.82/kg
    €2.65
  • Carrefour Extra Salade Vis & Grijze Garnalen 120 g

    132g · €35.98/kg
    €4.75
  • Heinz Tomaten Ketchup 500 ml

    635g · €6.44/kg
    €4.09
  • Nutella B-Ready 6 Stuks 132 g

    156g · €25.58/kg
    €3.99
  • Lavazza Espresso Italiano Classico grains 500g

    519g · €34.01/kg
    €17.65
  • Carrefour Extra Gerookte Zalm Noorwegen 2 Sneetjes 70 g

    112g · €38.84/kg
    €4.35
  • Lutti dents de dracula 200g

    208g · €19.18/kg
    €3.99
  • D&L Mayo met Eieren 450 ml

    499g · €13.41/kg
    €6.69
  • Panzani Macaroni 500 g

    505g · €6.24/kg
    €3.15
  • La Laitière Rijstpap Vanille van Madagaskar 4 x 115 g

    482g · €6.33/kg
    €3.05
  • Carrefour Sensation Classico 36 Stuks 252 g

    269g · €20.63/kg
    €5.55
  • Côte d'Or L'Original Biscoff Tablette de Chocolat 190gr

    203g · €34.24/kg
    €6.95
  • Carrefour Classic' Tomaten - Basilicum Saus 420 g

    649g · €3.00/kg
    €1.95
  • Lavazza Crema E Gusto Classico 250 g

    258g · €34.30/kg
    €8.85
  • ACTIVIA Muesli Yoghurt - Probiotica en Vezels - 4x125g

    530g · €5.45/kg
    €2.89
  • Carrefour Extra Maïswafels Paprikasmaak 4 x 3 Stuks 4 x 26 g

    107g · €28.50/kg
    €3.05
  • Tahiti 8u Parfum Kokos douchegel 315 ml

    380g · €8.13/kg
    €3.09
  • Carrefour Companino Vitalive Junior 2-12 Mois au Poulet 100 g

    105g · €6.38/kg
    €0.67
  • Délio Poulet Andalouse 200 g

    233g · €19.53/kg
    €4.55
  • Carrefour Bio Petits Pois Extra-Fins 340 g

    €1.69
  • Carrefour The Market Filet de Poulet aux Fines Herbes 150 g

    163g · €23.62/kg
    €3.85
  • Carrefour Classic' Mayonnaise au Citron 465 g

    512g · €5.45/kg
    €2.79
  • Simpl Appelmousseline 720 g

    1.03kg · €0.97/kg
    €1.00
  • Carrefour Bio Sultanarozijnen 200 g

    210g · €12.14/kg
    €2.55
  • Carrefour Classic' Appel Repen met Granen 6 x 21 g

    130g · €20.38/kg
    €2.65
  • Carrefour Liégeois à la Crème Fraîche Chocolat 4 x 100 g

    433g · €8.43/kg
    €3.65
  • Côte d'Or L'Original Tablette Chocolat Noir De Noir 400g

    436g · €21.67/kg
    €9.45
  • Carrefour Sensation Sauce Salsa 315 g

    315g · €7.90/kg
    €2.49
  • Old Amsterdam Tranches 150g

    183g · €33.83/kg
    €6.19
  • Chalet Assorti 6p 140gr

    159g · €44.34/kg
    €7.05
  • Purina ONE Aliment Chien Mini Delicate ou Saumon et Riz 10x85g

    970g · €9.27/kg
    €8.99
  • Carrefour Classic' Smeerkaas met Ham 200 g

    220g · €13.86/kg
    €3.05
  • Carrefour Fromage de Chèvre Miel 150 g

    165g · €20.91/kg
    €3.45
  • Lolly's Fruit- & Colasmaak 500 g

    545g · €6.70/kg
    €3.65
  • Carrefour Sensation Poulet Curry et Lait de Coco & Riz Basmati 280 g

    347g · €11.10/kg
    €3.85
  • Douwe Egberts Mildou Café Moulu 250 g

    257g · €29.38/kg
    €7.55
  • Philadelphia Fromage Frais Saumon & Aneth 150 g

    163g · €26.69/kg
    €4.35
  • LU Petit Moelleux Gâteaux Chocolat 140g

    163g · €22.64/kg
    €3.69
  • Bounty Minis barres de chocolat au lait 275g

    275g · €20.91/kg
    €5.75
  • DOUWE EGBERTS Café Pads Mildou 32 Pièces

    239g · €36.61/kg
    €8.75
  • Carrefour Soft Pure Micellair Water 400 ml

    432g · €10.16/kg
    €4.39
  • Alpro Cooking Light Soja - Pour la cuisine 254g

    266g · €12.59/kg
    €3.35
  • Saroma Chocolade Belgien

    84g · €20.83/kg
    €1.75
  • Nutrilon 2 Lait De Suite Enfant 6-12 mois Lait en Poudre pour Biberon Boite 800g

    882g · €21.71/kg
    €19.15
  • D&L Cocktail Saus 300 ml

    353g · €16.97/kg
    €5.99
  • Knorr Sauce Fromage Déshydraté 4X28 g

    154g · €29.16/kg
    €4.49
  • Céréal Sans Sucres Biscuits Sésame & Saveur Vanille 132 g

    158g · €30.95/kg
    €4.89
  • Stixx Rainbow 1 SAC 160 g

    182g · €15.33/kg
    €2.79
  • Belle-Vue Extra Kriek Bouteilles 4 x 25 cl

    520g · €19.02/kg
    €9.89
  • Belle-Vue Extra Kriek Bouteille 25 cl

    520g · €4.77/kg
    €2.48
  • Sheba Filets au Poulet et au Thon Issu de la Pêche Durable 60 g

    60g · €30.83/kg
    €1.85
  • Kasteel Rubus Framboise 0.0 Bouteilles 4 x 33 cl

    625g · €15.82/kg
    €9.89
  • Carrefour Sensation Reep Protein Pitten & Chocolade 4 x 32 g

    180g · €20.83/kg
    €3.75
  • Carrefour Sensation Noodles Smaak Kip & Curry 62 g

    76g · €17.76/kg
    €1.35
  • Droge Voeding Whiskas Gevulde 7+ Jaar Brokjes met Kip 1.9 kg

    1.9kg · €5.03/kg
    €9.55
  • Carrefour Classic' Fraisy 300 g

    304g · €8.72/kg
    €2.65
  • Ocean Spray Cranberry 0% Sucres Ajoutés 1 L

    1.1kg · €3.42/kg
    €3.75
  • Gourmet Gold Aliment Chat Mousse Poulet Lapin Saumon et Rognons 12x85g

    1.02kg · €13.91/kg
    €14.19
  • Friskies Aliment Chat Junior Croquettes au Poulet, Dinde et Légumes 1.5kg

    1.5kg · €6.10/kg
    €9.15
  • Carrefour Madeleines Coquilles aux Œufs Frais 500 g

    550g · €7.44/kg
    €4.09
  • Carrefour Cheddar Irlandais 300 g

    315g · €22.06/kg
    €6.95
  • SENSEO Café Pads Compostables** Strong 36 Pièces

    268g · €27.80/kg
    €7.45
  • OATLY! Haverdrank Barista Iced Cappuccino Single Shot 235 ml

    259g · €12.55/kg
    €3.25
  • LU Prince Choco Prince Chocolade Koekjes 171g

    178g · €22.98/kg
    €4.09
  • Galler Noir Framboise 70 g

    75g · €40.67/kg
    €3.05
  • Ricola aux Plantes des Alpes Suisses Original 250 g

    €7.85
  • Nescafé Gold Typ Espresso 25 x 1.8 g

    75g · €90.00/kg
    €6.75
  • Carrefour Classic' Maxi Cheese Burger 195 g

    210g · €19.76/kg
    €4.15
  • Carrefour Original Worsten Frankfurt Natuurdarm 550 g

    €4.09
  • Carrefour Companino Vitalive Adult 2 kg

    2kg · €2.78/kg
    €5.55
  • Jack Link's Beef Jerky Original 25 g

    31g · €112.58/kg
    €3.49
  • Knorr Pasta Pot Tomato Mozzarella 63 g

    86g · €33.14/kg
    €2.85
  • Ben's Original Poke Rijst 220 g

    220g · €16.59/kg
    €3.65
  • Felix Kattensnacks Party Mix Seaside Mix 200g

    212g · €25.71/kg
    €5.45
  • Carrefour Classic' Basilicum 15 g

    15g · €63.33/kg
    €0.95
  • Carrefour Sensation Sesam 4 x 5 Stuks 4 x 50 g

    229g · €11.57/kg
    €2.65
  • Kwaliteitsketen Carrefour Fromage de Herve AOP 200 g

    200g · €27.45/kg
    €5.49
  • Leffe Belgisch Abdijbier Tripel 8.5° Fles 33 cl

    €2.58
  • Carrefour Classic' Gegarneerde Zuurkool 800 g

    1kg · €4.15/kg
    €4.15
  • Carrefour Original Parijse Galetten met Cacaofantasie 22 Stuks 240 g

    245g · €11.63/kg
    €2.85
  • NESCAFÉ Dolce Gusto, Flat White, 16 capsules, 187.2 gr

    271g · €29.48/kg
    €7.99
  • DOUWE EGBERTS Café Pads Decafe 32 Pièces

    239g · €36.61/kg
    €8.75
  • De Koninck Tripel d'Anvers Bière spéciale Blonde dorée 4x33cl

    570g · €16.93/kg
    €9.65
  • Kikkoman Sauce Soja Fermentation Naturelle 250 ml

    491g · €16.80/kg
    €8.25
  • Dr. Oetker Chocoladecake 8x400g

    428g · €18.43/kg
    €7.89
  • Carrefour Soft Pansements Résistants 40 Pièces

    42g · €82.14/kg
    €3.45
  • Purina ONE Bifensis Aliment Chat Adulte Stérilisé Croquettes Saumon 800g

    830g · €11.80/kg
    €9.79
  • Carrefour Krokodil 250 g

    254g · €6.89/kg
    €1.75
  • Carrefour Sensation Sauce Algérienne 355 g

    380g · €8.82/kg
    €3.35
  • Knorr Pasta Pot Carbonara 63 g

    86g · €33.14/kg
    €2.85
  • Carrefour Petit Beurre Stukjes Chocolade 2 x 12 Stuks 200 g

    215g · €12.98/kg
    €2.79
  • Mora Fricadelles 5x70g

    €3.79
  • Carrefour Gouda Holland Vieux 300 g

    305g · €24.75/kg
    €7.55
  • Lutti Party Mix 315 g

    €5.55
  • Carrefour Sacs Congélation 1L 50 Sacs

    107g · €19.16/kg
    €2.05
  • Carrefour Selection Lungo Forte 10 Capsules 52 g

    80g · €45.63/kg
    €3.65
  • La William Andalouse Sauce 300 ml

    477g · €10.25/kg
    €4.89
  • St Feuillien Belgisch Abdijbier Blond Fles 33 cl

    €2.32
  • Sheba filets au Poulet, aux Crevettes et aux Poissons de l'Océan 60 g

    60g · €30.83/kg
    €1.85
  • Carrefour The Market Traiteur Gourmet Vol au Vent au Poulet & Purée Pommes de Terre 490 g

    510g · €12.75/kg
    €6.50
  • Carrefour Ciboulette 5 g

    6g · €141.67/kg
    €0.85
  • Haribo Super Party 480 g

    544g · €19.76/kg
    €10.75
  • Carrefour Classic' Gegrilde Ham 150 g

    168g · €31.85/kg
    €5.35
  • MARTINI Rosso 75cl 14,5%

    1.3kg · €9.50/kg
    €12.35
  • De Koninck Triple d'Anvers Bière Bouteille 330 ml

    570g · €4.25/kg
    €2.42
  • Gourmet Perle Aliment Chat Plaisirs de la Mer en Sauce 4x85g

    404g · €13.24/kg
    €5.35
  • Sheba Soup au Thon 4 x 40 g

    160g · €36.81/kg
    €5.89
  • Fromage en tranches Classic 5Tr. 190g

    209g · €24.16/kg
    €5.05
  • Gordon Red Fruit Xplosion Unlimited Edition Canette 50 cl

    526g · €7.78/kg
    €4.09
  • Carrefour Bio Saucisses Cocktail 345 g

    380g · €11.03/kg
    €4.19
  • Leffe Belgisch Abdijbier Blond Flessen 8 x 33 cl

    580g · €23.88/kg
    €13.85
  • Gordon Blue Xplosion Blueberry Apple Beer Unlimited Edition Canette 50 cl

    526g · €8.69/kg
    €4.57
  • Carrefour Sensation Houmous Chou Rouge 150 g

    165g · €15.15/kg
    €2.50
  • Carrefour Iced Gem 300 g

    300g · €7.83/kg
    €2.35
  • Marcassou Marcastick S/AIL 200g

    83g · €82.53/kg
    €6.85
  • Galler Lait Piémontais 70 g

    75g · €40.67/kg
    €3.05
  • Carrefour Extra Lait Fourrage Praliné 3 x 44 g

    138g · €20.22/kg
    €2.79
  • Carrefour Croissant aux Amandes 95g

    1kg · €1.19/kg
    €1.19
  • Carrefour Classic' Saus Champignon 220 ml

    226g · €7.74/kg
    €1.75
  • Gordon Peach Xplosion Peach Flavoured Beer Unlimited Edition Canette 50 cl

    526g · €8.35/kg
    €4.39
  • Carrefour Ratatouille 530 g

    530g · €8.66/kg
    €4.59
  • Suzi Wan Assaisonnement Sambal Oelek 100g

    190g · €22.58/kg
    €4.29
  • Galler Blanc Pistaches 65 g

    75g · €35.33/kg
    €2.65
  • Carrefour Soft Pansements Universels 40 Pièces

    24g · €127.08/kg
    €3.05
  • Carrefour Sensation Noisette Végétal 1 L

    1.1kg · €2.54/kg
    €2.79
  • Carrefour Sensation Sauce Mammouth 300 ml

    300g · €9.30/kg
    €2.79
  • Carrefour Sensation Mix Kip 59 g

    65g · €19.23/kg
    €1.25
  • Carrefour Companino Vitalive Terrine au Thon 400 g

    400g · €3.38/kg
    €1.35
  • Carrefour Classic' Marshmallows 300 g

    349g · €5.87/kg
    €2.05
  • Carrefour Classic' Augurken Extra Fijn 400 g

    400g · €4.88/kg
    €1.95
  • Carrefour Original Brasserie Hachis Parmentier met Spinazie 450 g

    515g · €10.78/kg
    €5.55
  • Côte d'Or Collection Pralines Best of Côte d'Or Chocolade 242g

    288g · €35.94/kg
    €10.35
  • Ferrero Rocher Original Noisettes 90 g

    104g · €31.25/kg
    €3.25
  • Carrefour Extra Espresso Original 25 x 2 g

    200g · €21.45/kg
    €4.29
  • NESCAFÉ Dolce Gusto, Chococino, 16 capsules, 256 gr

    359g · €22.26/kg
    €7.99
  • Carrefour Sensation Choco Ballz 175 g

    177g · €27.40/kg
    €4.85
  • Entremont l'Emmental Français Kaas 100 g

    105g · €36.67/kg
    €3.85
  • Carrefour Pain Choco-crème 95g

    1kg · €1.19/kg
    €1.19
  • Côte d'Or Carrés Pralines Chocolat Au Lait Noisettes Entières 200g

    220g · €42.95/kg
    €9.45
  • Carrefour Extra Witte Chocolade met Pralinévulling 200 g

    260g · €13.65/kg
    €3.55
  • HiPRO barre protéinée - saveur Caramel - 15g Protéines - Avec des vitamines B9 et du magnesium - 45g

    46g · €68.48/kg
    €3.15
  • Alpro Boisson Végétale Soja Chocolat 1L

    1.08kg · €2.53/kg
    €2.73
  • Tijgerbrood 800 g

    805g · €3.54/kg
    €2.85
  • Carrefour Extra Café Moulu Espresso 250 g

    280g · €16.96/kg
    €4.75
  • Carrefour Classic' Jambon Tranches Épaisses 6 Tranches 350 g

    368g · €27.85/kg
    €10.25
  • Carrefour Bio Melba Toast met Sesam 100 g

    110g · €14.09/kg
    €1.55
  • Carrefour Tompouce 1pc

    1kg · €2.59/kg
    €2.59
  • Kinder Crispy Gaufrettes 5 x 34 g

    200g · €27.25/kg
    €5.45
  • CAR P&M FIOCCO DI PROSCIUT 50G

    59g · €42.20/kg
    €2.49
  • Joris Confiserie 125 g

    127g · €15.67/kg
    €1.99
  • Carrefour Bio Ail Semoule 51 g

    128g · €19.14/kg
    €2.45
  • Carrefour Crackers Pizza 85 g

    115g · €14.35/kg
    €1.65
  • Palmolive Naturals Olive & Milk Douchecrème 250ML

    290g · €16.86/kg
    €4.89
  • Carrefour Soft Pleisters Stevig 10 Stuks

    210g · €8.52/kg
    €1.79
  • Carrefour Original Praliné Noisettes & Amandes 100 g

    105g · €39.52/kg
    €4.15
  • Carrefour The Market Noordse Gekookt, Gepeld & Gezouten Garnalen 150g

    159g · €43.71/kg
    €6.95
  • JACQMOTTE Café Grains Moka Absolu 500g

    515g · €34.16/kg
    €17.59
  • Lavazza Rossa Qualita 30 Capsules

    239g · €68.58/kg
    €16.39
  • Lotus Dinosaurus Granenbiscuits 4 Stuks 175 g

    198g · €12.88/kg
    €2.55
  • Purina ONE Bifensis Aliment Chat Junior Croquettes au Poulet et Céréales 800g

    830g · €11.51/kg
    €9.55
  • Carrefour Saus voor Mosselen 300 ml

    300g · €11.83/kg
    €3.55
  • Delacre Délichoc Chocolat Noir Croustillant 150 g

    €3.49
  • LU Prince Start koekjes naturel 300g

    330g · €12.70/kg
    €4.19
  • Carrefour Extra Grande 100% Arabica 16 x 7.5 g

    206g · €26.94/kg
    €5.55
  • Carrefour Bon Appétit! Salad Scampis & Dressing Cocktail 400 g

    525g · €9.52/kg
    €5.00
  • De Cecco Puntalette N°73 500 g

    509g · €5.99/kg
    €3.05
  • St Feuillien Belgisch Abdijbier Blond Flessen 4 x 33 cl

    €9.25
  • Carrefourr Gebakken ronde croutons met kaassmaak

    92g · €16.85/kg
    €1.55
  • Carrefour Authentique Multicéréales Foncé 600 g

    605g · €5.27/kg
    €3.19
  • Pampers Baby-Dry Taille 5, 26 Langes

    768g · €22.07/kg
    €16.95
  • Zwan Saucisse TV Budget Pack Amuse-bouches 410 g

    €4.65
  • Knorr Mélange Carbonades 62 g

    66g · €39.24/kg
    €2.59
  • Sanex Expert Skin Health Sensitive douchegel 400ml

    470g · €20.11/kg
    €9.45
  • Carrefour Sensation Cloudy Cakes Chocolat au Lait 16 Pièces 270 g

    303g · €13.70/kg
    €4.15
  • Carrefour Baby Ultra Dry 6 X Large 16 kg 34 Couches

    1.25kg · €8.57/kg
    €10.75
  • Carrefour Companino Vitalive Junior Terrine Puppy's Kip en Melk 150 g

    155g · €8.06/kg
    €1.25
  • ACTIVIA Kokosnoot Yoghurt - Probiotica - 4x125g

    520g · €6.83/kg
    €3.55
  • Leffe Triple 8.5° Bière Belge d'Abbaye Bouteilles 4 x 33 cl

    €10.25
  • Carrefour Classic' Boulettes de Viande Sauce Tomate 200 g

    250g · €15.40/kg
    €3.85
  • Mug Cake Melkchocolade 60g

    64g · €52.34/kg
    €3.35
  • Carrefour Sensation Crok'N'Dip 3 x 55 g

    200g · €19.75/kg
    €3.95
  • Céréal Aardbeivulling Cakejes 6 x 35 g

    245g · €34.24/kg
    €8.39
  • Toppits Sacs congélation 3 litres 30 pièces

    150g · €31.67/kg
    €4.75
  • Kasteel Triple 50cl

    530g · €7.91/kg
    €4.19
  • Carrefour Original Vol-au-Vent avec Champignons 400 g

    400g · €14.63/kg
    €5.85
  • Mulino Bianco Baiocchi Biscuits avec un Fourrage aux Noisettes et Cacao 260 g

    272g · €29.96/kg
    €8.15
  • Nissin Nouilles Soba Cup Classic 90g

    118g · €32.12/kg
    €3.79
  • TUC Bake Rolls Crackers Tomate Olive 150g

    157g · €19.43/kg
    €3.05
  • Becel Original 250g | Omega 3 | À tartiner

    264g · €9.36/kg
    €2.47
  • Carrefour Chocolat Fondant 20 cm

    593g · €12.97/kg
    €7.69
  • Carrefour Geraspte Comte Kaas 150g

    156g · €30.45/kg
    €4.75
  • Carrefour Classic' Chocolat Blanc 200 g

    213g · €12.91/kg
    €2.75
  • Pampers Premium Protection Maat 5, 23 Luiers

    734g · €25.46/kg
    €18.69
  • Milka Tablette Chocolat Au Lait Oreo 100g

    102g · €23.04/kg
    €2.35
  • LU Prince Pocket Biscuits Chocolat 400g

    440g · €12.16/kg
    €5.35
  • Tena Discreet Maxi 6 Verbanden+

    226g · €26.33/kg
    €5.95
  • Carrefour Classic' Cannelle Moulue 35 g

    40g · €36.25/kg
    €1.45
  • Assortiment de Biscuits 13 Variétés 500 g

    613g · €10.26/kg
    €6.29
  • Carrefour Thé Instantané Saveur Citron 400 g

    433g · €11.20/kg
    €4.85
  • Devos Lemmens Brasil 300 ml

    344g · €17.41/kg
    €5.99
  • Nescafé Gold Koffie Mocha 17 x 18 g

    380g · €35.66/kg
    €13.55
  • Carrefour Piperade Cuisinée à la Basquaise 375 g

    375g · €5.31/kg
    €1.99
  • TUC Crackers Sweet Chili 100g

    104g · €19.13/kg
    €1.99
  • Carrefour Classic' Origan 12 g

    15g · €56.67/kg
    €0.85
  • Carrefour Classic' Witte Bonen 400 g

    425g · €3.98/kg
    €1.69
  • Carrefour Milk n' Nut Chocolat au Lait Éclats de Noisettes 200 g

    212g · €19.29/kg
    €4.09
  • Nutrilon 1 Lait pour Nourrissons 0-6 mois Lait en Poudre Bébé boîte 800g

    882g · €20.69/kg
    €18.25
  • Carrefour Cabillaud 4 Tranches de Filets 4 x 100 g

    450g · €22.11/kg
    €9.95
  • Lotus Suzy Vanille Wafels 28 g

    29g · €17.59/kg
    €0.51
  • Purina ONE Bifensis Aliment Chat Stérilisé Indoor Croquettes au Poulet 1.5kg

    1.54kg · €10.97/kg
    €16.89
  • Lotus Suzy Vanille Wafels 8 x 28 g

    29g · €127.24/kg
    €3.69
  • Iglo Chicken Nuggets 12 Stuks 250 g

    275g · €27.09/kg
    €7.45
  • Ben's Original Rijst op Mediterrane Wijze 220 g

    220g · €16.59/kg
    €3.65
  • Simpl Witte Bonen 800 g

    950g · €1.74/kg
    €1.65
  • Carrefour Classic' Peterselie 10 g

    7g · €135.71/kg
    €0.95
  • HAK Appelmoes extra kwaliteit 210ml

    338g · €5.18/kg
    €1.75
  • Carrefour Perziken Halve Vruchten Lichte Siroop 820 g

    940g · €3.78/kg
    €3.55
  • De Cecco Linguine N°7 Deegwaren van Griesmeel van Harde Tarwe 500 g

    511g · €5.58/kg
    €2.85
  • Carrefour Extra Salade Surimi & King Crab 120 g

    132g · €31.44/kg
    €4.15
  • Carrefour Sensation Ktipiti 160 g

    173g · €17.34/kg
    €3.00
  • De Belgen Brusselse Wafels 4 x 80 g

    350g · €11.40/kg
    €3.99
  • Ricard Pastis de Marseille France 70 cl

    €30.05
  • Carrefour Classic' Doperwten & Wortelen Extra Fijn 400 g

    495g · €2.93/kg
    €1.45
  • Toppits Film 2en1 15 m

    105g · €37.05/kg
    €3.89
  • Carrefour Sensation Crackers Oriental Snack Apéritif 200 g

    203g · €15.52/kg
    €3.15
  • Carrefour Classic' Maxi Sneden Volkoren 14 Stuks 550 g

    556g · €5.02/kg
    €2.79
  • Felix Aliment Chat Sensations Sauces Crunchy Crumbles Sélection de la Campagne en Gelée 10 + 1

    1.01kg · €9.26/kg
    €9.35
  • Galler Lait Croustillant 70 g

    75g · €40.67/kg
    €3.05
  • NESCAFÉ® Cappuccino café glacé 250 ml

    273g · €10.77/kg
    €2.94
  • ERU Goudkuipje Piment 100 g

    110g · €18.64/kg
    €2.05
  • Werther's Original Sans Sucres 70g

    76g · €38.82/kg
    €2.95
  • St Michel Galettes au Bon Beurre 4 x 5 Biscuits 130 g

    160g · €19.06/kg
    €3.05
  • Carrefour Penne 4 Kazen 400 g

    430g · €13.60/kg
    €5.85
  • Delacre Crousti 150g

    155g · €25.10/kg
    €3.89
  • Carrefour Soft Absodys Discreet Serviettes Fuites Urinaires Super x10

    245g · €14.24/kg
    €3.49
  • Joris Confiserie Meli Melo 125 g

    127g · €15.67/kg
    €1.99
  • Sanex Expert Skin Health Protector Crème de douche 400ml

    467g · €20.24/kg
    €9.45
  • Nescafé Select Koffie Bokaal 200 g

    €11.85
  • Carrefour Extra Café Moulu Deca 500 g

    520g · €16.71/kg
    €8.69
  • Alpro Bakken & Braden 500 ml

    502g · €13.65/kg
    €6.85
  • Chocovit Sports & Energy Gevitamineerd 0.5 L

    745g · €3.32/kg
    €2.47
  • Barilla Pasta Spaghetti nr.5 500 g

    516g · €5.33/kg
    €2.75
  • Langkorrelige Rijst Voorgekookt 4 x 125 g

    500g · €2.30/kg
    €1.15
  • Carrefour Boterkoek 75g

    1kg · €1.15/kg
    €1.15
  • Carrefour Extra Truffels Cacao 175 g

    199g · €18.84/kg
    €3.75
  • Lactel Lichte Start 1.2% Vet 1 L

    1.06kg · €3.48/kg
    €3.69
  • Milka Choco Trio Gâteaux Chocolat 150g

    175g · €26.57/kg
    €4.65
  • Lotus Dinosaurus Minis Chocolat au Lait 6 x 25 g

    167g · €17.31/kg
    €2.89
  • Carrefour Sensation Noodles Smaak Kip 85 g

    89g · €18.54/kg
    €1.65
  • Felix Alimentation pour chats Tendres en gelée 1,02kg

    1.16kg · €8.92/kg
    €10.35
  • Carrefour Le Petit Beurre Melkchocolade Tablet 10 x 25 g

    300g · €12.97/kg
    €3.89
  • Knorr Snackpot aux pâtes Mac & Cheese 62g

    78g · €35.77/kg
    €2.79
  • Aïki Instant noedels met kippensmaak 80 g

    83g · €21.08/kg
    €1.75
  • Carrefour Companino Vitalive Terrine met Kip 400 g

    460g · €3.15/kg
    €1.45
  • Côte d'Or melkchocolade Reep 188g

    192g · €24.22/kg
    €4.65
  • Carrefour Classic' Fruit'z Zachte Snoepjes 500 g

    520g · €8.56/kg
    €4.45
  • Carrefour Original Brasserie Vol-au-Vent Poulet Boulettes Purée 420 g

    483g · €15.01/kg
    €7.25
  • Carrefour Baby Pants 6 X Large +16 kg 36 Culottes

    1.41kg · €10.47/kg
    €14.79
  • Céréal Minder Suikers Melkchocolade Praliné 100 g

    106g · €46.70/kg
    €4.95
  • Tahiti Parfum 8h gel douche Bois de Santal 315 ml

    380g · €11.03/kg
    €4.19
  • Carrefour Classic' Mousseline Pommes 560 g

    830g · €1.63/kg
    €1.35
  • SENSEO Café Pads Cappuccino 16 Pièces

    273g · €34.98/kg
    €9.55
  • Carrefour Original Stoemp Carottes au Beurre 500 g

    530g · €10.09/kg
    €5.35
  • Soubry Spaghetti fin 500g

    520g · €3.25/kg
    €1.69
  • Brioche Pasquier Pancakes x10

    363g · €15.01/kg
    €5.45
  • Carrefour Companino Vitalive Terrine met Zalm 100 g

    €0.62
  • Simpl Dosettes Forte 48 Pièces 334 g

    351g · €18.38/kg
    €6.45
  • Carrefour Classic' Macedoine van Groenten 400 g

    425g · €4.68/kg
    €1.99
  • Haribo Kikkers 250 g

    267g · €11.42/kg
    €3.05
  • LU PiM's Biscuits Framboise 150g

    €3.49
  • Oatly! The Original Halfvol Haver 1 L

    1.08kg · €3.80/kg
    €4.09
  • Carrefour Original Sprits Melkchocolade 9 Stuks 150 g

    155g · €10.00/kg
    €1.55
  • Del Monte Ananas en Morceaux au Jus 3 x 230 g

    272g · €22.39/kg
    €6.09
  • Céréal Sans Sucres Mini Cakes Fourrés Chocolat 5 x 30 g

    174g · €35.92/kg
    €6.25
  • Carrefour Extra Torselini's met Parmezaan en Knoflook 75 g

    109g · €23.76/kg
    €2.59
  • Carrefour Baby Ultra Dry 5 Junior 11-25 kg Economy Pack x 84 Couches

    2.55kg · €7.59/kg
    €19.35
  • Carrefour Smeerkaas 8 Stuks 140 g

    164g · €11.28/kg
    €1.85
  • Doritos Flamin Hot Tortilla Chips 160 gr

    1.96kg · €1.78/kg
    €3.49
  • Carrefour Classic' Lapinou Fourrage Chocolat aux Oeufs Frais 5 x 28 g

    171g · €12.81/kg
    €2.19
  • Frolic Mini avec de la Volaille Fraîche 800 g

    800g · €8.19/kg
    €6.55
  • NESCAFÉ Dolce Gusto, Koffie Espresso Intenso, 16 capsules, 112 gr

    218g · €36.01/kg
    €7.85
  • Carrefour Selection Crevettes Grises de la Mer du Nord 100 g

    110g · €101.36/kg
    €11.15
  • Duvel Tripel Hip Citra Belgian Ipa Bouteilles 4 x 330 ml

    630g · €19.35/kg
    €12.19
  • L'OR Café Capsules Saveur Caramel 10 Pièces

    77g · €85.06/kg
    €6.55
  • Carrefour Classic' Champignons de Paris Émincés 400 g

    400g · €4.88/kg
    €1.95
  • Carrefour Companino Minies Snacks 50 g

    50g · €23.00/kg
    €1.15
  • Simpl Choice Dissolvant pour les Ongles à la Glycérine 200 ml

    197g · €7.87/kg
    €1.55
  • Barres Céréalières au Chocolat au Lait 8 x 25 g

    231g · €8.87/kg
    €2.05
  • Westmalle Trappist Dubbel Bouteille 33 cl

    330g · €4.79/kg
    €1.58
  • Carrefour Classic' Chocolat Lait 200 g

    213g · €11.03/kg
    €2.35
  • Westmalle Trappist Dubbel Flessen 4 x 33 cl

    330g · €19.06/kg
    €6.29
  • Duvel Tripel Hop Citra Bier Fles 330 ml

    630g · €4.84/kg
    €3.05
  • Leerdammer Caractère Fromage 6 Tranches 150 g

    161g · €35.34/kg
    €5.69
  • Carrefour Companino Vitalive Adult 2 kg

    2kg · €2.78/kg
    €5.55
  • Carrefour Extra Café en Grains Espresso 1 kg

    1.04kg · €15.72/kg
    €16.35
  • Simpl Terrine au Bœuf 100 g

    106g · €3.58/kg
    €0.38
  • Carrefour Extra Café Moulu Dessert 500 g

    500g · €16.58/kg
    €8.29
  • Carrefour Soft Coenzyme Q10 Crème de Jour Anti-Rides 50 ml

    129g · €34.50/kg
    €4.45
  • Carrefour The Market Gedroogd en Ontpitte Deglet Nour Dadels 250 g

    250g · €15.00/kg
    €3.75
  • Galak Popri Chocolat Blanc avec Céréales de Riz Croustillante 4 x 40 g

    175g · €32.86/kg
    €5.75
  • Haribo Tongue F!ZZ 185 g

    202g · €23.22/kg
    €4.69
  • Carrefour Companino Vitalive Original Selection Sauce 12 x 100 g

    1.2kg · €5.54/kg
    €6.65
  • Nectar of Bio Eau Micellaire Douceur 400 ml

    440g · €10.57/kg
    €4.65
  • Carrefour Companino Expert Mini <10 kg Adult 1.5 kg

    1.53kg · €3.64/kg
    €5.55
  • Carrefour Soft Pleisters Universeel 10 Stuks

    19g · €146.84/kg
    €2.79
  • Carrefour Classic' English Breakfast Thé Noir 25 x 2 g

    60g · €32.50/kg
    €1.95
  • Maredsous Bière Belge d'Abbaye Triple 10° Bouteille 330 ml

    630g · €4.84/kg
    €3.05
  • Iglo Chicons au gratin à la purée de pommes de terre 1 portion 450 g

    €9.85
  • Ben's Original Volwaardige Rijst 4 x 125 g

    520g · €8.63/kg
    €4.49
  • Vicks Bonbons Ademvrij VapoPlus Eucalyptus 72 g

    85g · €37.06/kg
    €3.15
  • Lutti Bestfizz 350 g

    350g · €16.71/kg
    €5.85
  • Maredsous Bière Belge d'Abbaye Blonde 4 x 330 ml

    630g · €15.32/kg
    €9.65
  • Maredsous Bière Belge d'Abbaye Blonde 6° Bouteille 330 ml

    630g · €3.84/kg
    €2.42
  • Carrefour Classic' Crok Goût Vanille 300 g

    315g · €6.19/kg
    €1.95
  • Carrefour Original Gaufres Goût Vanille avec Fantaisie Cacao 5 x 75 g

    375g · €10.53/kg
    €3.95
  • M&M's Peanut Pouch 250g

    255g · €23.88/kg
    €6.09
  • Dove Advanced Care Original 150ml

    126g · €51.98/kg
    €6.55
  • Carrefour Extra Boterbereiding Knoflook & Fijne Kruiden 125 g

    128g · €28.52/kg
    €3.65
  • Delacre Gâteau Chocolat 200 g

    333g · €13.66/kg
    €4.55
  • Leffe Bière Belge d'Abbaye Blonde Canettes 6 x 33 cl

    365g · €35.48/kg
    €12.95
  • SENSEO Koffie Pads Composteerbaar** Extra Strong 36 Stuks

    268g · €29.81/kg
    €7.99
  • Délio Scampi à l'ail 180 g

    186g · €49.73/kg
    €9.25
  • Gourmet Mon Petit Aliment Chat Viandes en Sauce 6x50g

    331g · €16.47/kg
    €5.45
  • Carrefour The Market Brie Fromage 210 g

    220g · €13.64/kg
    €3.00
  • Danone Skyr Onctueux Fraise - Riche en Protéines - Pasteurisé - 0 % M.G - 2x145 g

    306g · €12.06/kg
    €3.69
  • Carrefour Classic' Lard Fumé Tranches Épaisses 300 g

    310g · €28.03/kg
    €8.69
  • Carrefour Classic' Boerenpaté met Groene Peper 150 g

    161g · €17.08/kg
    €2.75
  • Hydraterende Bodymilk Alle Huidtypes 500 ml

    539g · €6.77/kg
    €3.65
  • Carlsberg Bouteille 250 ml

    490g · €3.76/kg
    €1.84
  • Carlsberg Flessen 4 x 250 ml

    490g · €15.00/kg
    €7.35
  • Céréal Sans Sucres Barre chocolat noir 42 g

    45g · €61.11/kg
    €2.75
  • Bonner Raisins Secs Naturel 200 g

    219g · €14.84/kg
    €3.25
  • Danone HiPro Yaourt à boire - 25g protéines - Saveur Mangue 300g

    320g · €12.78/kg
    €4.09
  • DANONE HIPRO 15g Proteines Yaourt - Saveur Fraise - Pasteurisé - 0% m.g.  200g

    340g · €12.79/kg
    €4.35
  • De Cecco Gnocchi n°46 Pâtes Alimentaires de Semoule de Blé Dur 500 g

    515g · €5.92/kg
    €3.05
  • Reflets de France Zandkoekjes Normands 12 Koeken 175 g

    175g · €20.86/kg
    €3.65
  • Catisfactions avec Une Succulente Saveur au Saumon 60 g

    60g · €45.83/kg
    €2.75
  • Bonduelle conserves de légumes Haricots rouges kidney 310g canette

    370g · €8.51/kg
    €3.15
  • De Cecco Tagliatelle N°203 Pâtes Alimentaires 500 g

    568g · €8.89/kg
    €5.05
  • Simpl Moka Café Moulu 500 g

    518g · €10.14/kg
    €5.25
  • Mora Carrero® Originals 4 x 100 g

    431g · €18.31/kg
    €7.89
  • Fruitb Forest 5 x 3 Stuks 218 g

    230g · €15.61/kg
    €3.59
  • Devos Lemmens Mayo aux Oeufs 550 ml

    €6.09
  • Carrefour Pick N' Choc Cacahuète Chocolat au Lait 250 g

    254g · €13.19/kg
    €3.35
  • Nissin Soba Nouilles Chili 92g

    121g · €30.50/kg
    €3.69
  • Nissin Nouilles Soba Bag Teriyaki 110g

    114g · €20.96/kg
    €2.39
  • Boursin Fromage frais Poivre 150 g

    150g · €38.33/kg
    €5.75
  • Mars Melk chocolade caramel repen 7-pack

    315g · €17.30/kg
    €5.45
  • Barilla Pâtes Lasagne all'Uovo Collezione 500g

    526g · €13.48/kg
    €7.09
  • Carrefour Sensation Cheezy Salsa 300 g

    315g · €8.86/kg
    €2.79
  • Carrefour Saucisses Wiener 6 Pièces 345 g

    €3.05
  • LU Grany Biscuits Moelleux Chocolat 192g

    192g · €27.86/kg
    €5.35
  • Baileys The Original Irish Cream Liqueur 70 cl

    1.27kg · €15.43/kg
    €19.59
  • Sauce pour Pâtes 1000 g

    1.37kg · €1.52/kg
    €2.09
  • Raffaello 150 g

    183g · €37.98/kg
    €6.95
  • Devos Lemmens Tartare 300 ml

    €2.85
  • Chocomel Less Sugar Boisson au Cacao 1L

    1.08kg · €3.01/kg
    €3.25
  • Hoegaarden Rosée Bière Blanche à la Framboise Bouteilles 6 x 25 cl

    520g · €19.98/kg
    €10.39
  • Haribo Tagada 200 g

    220g · €14.77/kg
    €3.25
  • Hoegaarden Rosée Bière Blanche à la Framboise Bouteille 25 cl

    520g · €3.35/kg
    €1.74
  • zwan Plat à l'Italienne 425 g

    475g · €13.45/kg
    €6.39
  • Milka Tender Moo Cakejes 140g

    163g · €27.55/kg
    €4.49
  • Carrefour Bon Appétit! Salad Kip, Bacon & Yoghurtdressing 400 g

    434g · €11.52/kg
    €5.00
  • Carrefour Classic' Crok Chocoladesmaak 300 g

    315g · €6.19/kg
    €1.95
  • Haribo Pasta Frutta F!ZZ 200 g

    €4.09
  • Carrefour Sacs Congélation 3L 50 Sacs

    225g · €11.51/kg
    €2.59
  • Desperados Bouteille 33cl

    610g · €3.77/kg
    €2.30
  • Carrefour Sensation Dip Poivron Piquillo 175 g

    188g · €15.96/kg
    €3.00
  • Harrys Pinsa 230 g

    254g · €21.46/kg
    €5.45
  • Cécémel Lait Chocolaté 300 ml

    335g · €6.12/kg
    €2.05
  • Chocomel Le Seul Vrai lait chocolaté 4x300ml

    335g · €24.45/kg
    €8.19
  • Carrefour Extra Toast Crock' Volkoren Granen 2 x 125 g

    310g · €6.10/kg
    €1.89
  • Carrefour Sensation Mini's Parmigiano Reggiano 100 g

    110g · €33.18/kg
    €3.65
  • Alpro Végétal Tartinable 250 g

    260g · €8.69/kg
    €2.26
  • Gordon Finest Platinum Blik 50 cl

    526g · €8.46/kg
    €4.45
  • Tena Discreet Maxi Night 6 Serviettes Nuit

    260g · €15.73/kg
    €4.09
  • Cote d'Or Chocolat Mignonnette Noir de Noir 240 g Boîte

    €6.65
  • Céréal Sans Sucres Mini Cakes Pépites de Chocolat 7 x 28 g

    207g · €34.06/kg
    €7.05
  • Desperados Original Bier Gearomatiseerd met Aguardiente 6 x 330 ml

    610g · €22.54/kg
    €13.75
  • Haribo Happy Cherries FIZZ 200 g

    230g · €20.22/kg
    €4.65
  • Carrefour Classic' Paprika Zacht 45 g

    50g · €25.00/kg
    €1.25
  • Carrefour Bio Geraspte Franse Emmentaler met Rauwe Melk 100 g

    109g · €21.56/kg
    €2.35
  • Hoegaarden 0,0 Blik 0,33l

    370g · €5.41/kg
    €2.00
  • Rians Le Roulé Garlic & Herbs Kaasspecialiteit 150 g

    158g · €20.82/kg
    €3.29
  • Hoegaarden Rosée 0.0% Alc Witbier Blik 33 cl

    370g · €5.54/kg
    €2.05
  • De Belgen Truffels met Belgische Chocolade 150 g

    190g · €29.21/kg
    €5.55
  • Perfect Fit Senior 7+ Rijk aan Kip 750 g Droogvoer Katten

    750g · €10.52/kg
    €7.89
  • Carrefour Aluminium Résistant 30 m

    308g · €15.75/kg
    €4.85
  • Jupiler Belgische Pils Fles 33 cl

    €1.10
  • Planta 250g | À tartiner | Végétal

    264g · €11.14/kg
    €2.94
  • Negroni Guanciale Blokjes 2 x 60 g

    150g · €38.20/kg
    €5.73
  • Kip champignons

    250g · €27.56/kg
    €6.89
  • Jacqmotte Café Moulu Dessert Delice 250g

    257g · €34.44/kg
    €8.85
  • Croquettes Chien Perfect Fit Adult Poulet 1.4kg (<10 kg)

    1.4kg · €7.82/kg
    €10.95
  • Carrefour Bio Rijstwafels Pure Chocolade 100 g

    105g · €21.43/kg
    €2.25
  • Aïki XL Size Noodles Curry 82.5 g

    103g · €28.64/kg
    €2.95
  • Côte d'Or Mignonnettes Pralines Chocolat Au Lait 240g

    321g · €16.98/kg
    €5.45
  • LUTTI CANDYLACE AARDBEI 200G

    222g · €19.59/kg
    €4.35
  • Tena Discreet Extra Plus 8 Serviettes+

    290g · €22.59/kg
    €6.55
  • Milka Cake & Choc Chocolade Cakes 175 g

    216g · €16.16/kg
    €3.49
  • Carrefour Classic' Mimolette Tranches 200 g

    227g · €20.93/kg
    €4.75
  • Carrefour Original Cake 4/4 met Boter 250 g

    271g · €12.73/kg
    €3.45
  • LU Prince MiniStars Biscuits Chocolat Au Lait 187g

    195g · €17.90/kg
    €3.49
  • Boursin Fromage frais Ail & Fines Herbes 150 g

    150g · €17.47/kg
    €2.62
  • Fromage à tartiner Mix 8 portions

    140g · €43.21/kg
    €6.05
  • Carrefour Sensation Mini Cookies met Stukjes Chocolade 4 x 40 g

    202g · €13.81/kg
    €2.79
  • Hoegaarden Rosée 0.0% Alc Witbier Blikken 6 x 33 cl

    370g · €33.22/kg
    €12.29
  • Carrefour Classic' Duo P'tit Déj met Yoghurt 10 Stuks 253 g

    283g · €14.66/kg
    €4.15
  • SOUBRY ; Penne Rigate 375g

    397g · €5.16/kg
    €2.05
  • Whiskas La Carte Mixte en Gelée 1+ 12 x 85 g

    1.02kg · €9.01/kg
    €9.19
  • Heinz Classic barbecue sauce 400ml

    520g · €10.29/kg
    €5.35
  • Carrefour Classic' Biscuits Nic Nac 800 g

    809g · €3.57/kg
    €2.89
  • Galbani Gorgonzola D.O.P. Piccante 170 g

    187g · €26.47/kg
    €4.95
  • NESCAFÉ Dolce Gusto, Café Lungo Intenso, 16 capsules, 144 gr

    234g · €34.15/kg
    €7.99
  • Parmareggio Pétales de Parmigiano Reggiano 80 g

    89g · €94.27/kg
    €8.39
  • Carrefour Extra Haricots Verts Extra-Fins 660 g

    720g · €4.65/kg
    €3.35
  • Carrefour Sensation Kip Tikka Masala Rijst op Indische Wijze 450 g

    511g · €17.51/kg
    €8.95
  • Milka Choco Brownie 6 Stuks 150 g

    175g · €26.00/kg
    €4.55
  • DOUWE EGBERTS Koffie Capsules Moka Royal Lungo Intensiteit 08 Nespresso®* Compatibel 20 stuks

    149g · €50.00/kg
    €7.45
  • Carrefour Extra Lasagne Verde 400 g

    441g · €7.60/kg
    €3.35
  • Carrefour Companino Vitalive in Saus met Kip 400 g

    400g · €3.13/kg
    €1.25
  • Carrefour Geitenkaas Bieslook 150 g

    165g · €20.91/kg
    €3.45
  • Heinz Tomato ketchup 220ml

    283g · €9.36/kg
    €2.65
  • Carrefour Bio Abdijkaas 6 Sneden 200 g

    216g · €25.23/kg
    €5.45
  • Kiri Dippi 5 x 35 g

    235g · €17.40/kg
    €4.09
  • Piedboeuf Extra Pils Bier 4.5% Alc 33 cl blik

    380g · €2.55/kg
    €0.97
  • CARAMBAR FRUITS 320G

    338g · €19.38/kg
    €6.55
  • Carrefour Baby Babydoekjes met Aloë Vera 72 Stuks

    398g · €9.17/kg
    €3.65
  • Simpl Chocolat au Lait aux Eclats de Noisettes 2 x 200 g

    440g · €10.66/kg
    €4.69
  • Simpl Expresso Capsules N°7 10 Capsules 50 g

    75g · €23.33/kg
    €1.75
  • Carrefour Baby Sensitive 72 Stuks

    378g · €5.00/kg
    €1.89
  • Reflets de France Lunettes de Romans Pure Boter 350 g

    350g · €13.57/kg
    €4.75
  • Bonner Pruneaux Dénoyautés 200 g

    221g · €24.66/kg
    €5.45
  • Forteni Bianco Vermouth 1 L

    1.5kg · €4.33/kg
    €6.49
  • Carrefour Baby Ultra Dry Luiers 5 12-20 kg 39 Stuks

    1.21kg · €8.46/kg
    €10.25
  • Carrefour Gentse Preskop 150 g

    169g · €18.28/kg
    €3.09
  • Friskies Kattenvoeding Adult Brokjes met Rund, Kip en Groenten 4x3kg

    3.1kg · €5.61/kg
    €17.39
  • Panzani Spaghetti 500 g

    504g · €3.75/kg
    €1.89
  • LU Grany Biscuits Céréales 171g

    200g · €29.95/kg
    €5.99
  • Kinder Happy Hippo Biscuit Cacao 5 x 20.7 g

    134g · €30.52/kg
    €4.09
  • Carrefour Classic' Augurken Zoetzuur 680 g

    720g · €4.01/kg
    €2.89
  • Carrefour Original le Pain au Seigle 8 Pièces 500 g

    539g · €6.40/kg
    €3.45
  • Schär Gluten Free Mini Baguette 2 x 75 g

    162g · €22.16/kg
    €3.59
  • Carrefour Original Galetten Natuur 6 x 2 Stuks 330 g

    359g · €10.28/kg
    €3.69
  • Carrefour Original Saucisse Jus de Cuisson & Stoemp aux Carottes 450 g

    513g · €18.42/kg
    €9.45
  • Carrefour Baby Fresh Doekjes met Aloë Vera Duo Pack 2 x 72 Stuks

    398g · €9.17/kg
    €3.65
  • Carrefour Extra Roquefort BOB 100 g

    113g · €18.50/kg
    €2.09
  • La Laitière Pudding Vanille van Madagascar 4 x 115 g

    494g · €11.03/kg
    €5.45
  • Specialiteit met verse kaas natuur 150g

    164g · €33.84/kg
    €5.55
  • Carrefour The Market Traiteur Gourmet Chipolata 450 g

    482g · €16.60/kg
    €8.00
  • Bella Riviera Lasagne Bolognaise 1 kg

    1.03kg · €4.20/kg
    €4.35
  • Carrefour Ciabatta Précuite 250 g

    261g · €10.69/kg
    €2.79
  • Mars Minis barres de chocolat au lait 275g

    283g · €20.32/kg
    €5.75
  • Felix Aliment Chat Sensations Sauces Sélection de la Campagne in Saus 12x85g

    1.16kg · €8.78/kg
    €10.19
  • Carrefour Classic' Maxi Tranches Nature 14 Pièces 550 g

    556g · €5.49/kg
    €3.05
  • Carrefour The Market Boudin Noir 0.280 kg

    280g · €10.71/kg
    €3.00
  • Nãkd barre aux fruits et noix Blueberry Muffin 4 x 35 g

    166g · €28.01/kg
    €4.65
  • Carrefour Geroosterde Broodjes met Volkorenmeel 225 g

    286g · €8.22/kg
    €2.35
  • Côte d'Or ZERO Pure Chocolade Reep 200g

    204g · €29.36/kg
    €5.99
  • Zuivelhoeve Boer'n Duo Vla Vanille-Chocolade 200 g

    209g · €10.33/kg
    €2.16
  • Herta Knacki Original 4 Pièces 140 g

    144g · €18.61/kg
    €2.68
  • Sheba Soup met Kip 4 x 40 g

    160g · €36.81/kg
    €5.89
  • Carrefour Extra Pralines Assortiment 20 Pièces 250 g

    300g · €29.50/kg
    €8.85
  • Sheba Délicatesses en Gelée Sélection Terre & Mer 4 x 85 g Chat

    340g · €15.74/kg
    €5.35
  • B&C Biscuits & Cookies Fruit Cake Abricot 4 Pièces 200 g

    211g · €8.48/kg
    €1.79
  • NESCAFÉ Dolce Gusto, Ricoré Latte, 16 capsules, 168 gr

    251g · €33.03/kg
    €8.29
  • Carrefour Classic' Emmental Râpé Fondant Maxi Format 500 g

    511g · €14.19/kg
    €7.25
  • Tripel Karmeliet Bière au Fût Canette 50 cl

    542g · €6.99/kg
    €3.79
  • Monster Energy Juice Rio Punch Boite 0.5L 24x

    518g · €112.14/kg
    €58.09
  • Desperados Bier Aguardiente 5.9% ALC 4x50cl Blik

    520g · €23.44/kg
    €12.19
  • Galbani Ricotta Cremosa 250 g

    250g · €10.92/kg
    €2.73
  • Devos Lemmens Mayonnaise aux Œufs 550 ml

    €3.05
  • Pur Natur Bio Yoghurt Abricot 150 g

    251g · €11.27/kg
    €2.83
  • Chaumes Le Fondant Authentique 150 g

    125g · €49.20/kg
    €6.15
  • Sacla' Pesto alla Genovese 190 g

    370g · €15.81/kg
    €5.85
  • Doritos Chips Tortilla Nacho Naturel 185 gr

    195g · €12.26/kg
    €2.39
  • DANIO Specialité Fromage Frais Stracciatella Snack 165g

    170g · €13.00/kg
    €2.21
  • Délio Salade de crevettes 180 g

    186g · €34.35/kg
    €6.39
  • Carrefour The Market Traiteur World Poulet Pékin 350 g

    425g · €12.94/kg
    €5.50
  • Carrefour Companino Vitalive Terrine pour Chat au Bœuf 100 g

    105g · €6.00/kg
    €0.63
  • ACTIVIA Fibre Mix & Go Flocons de Maïs et de Blé - Source de Fibres - 165g

    178g · €12.36/kg
    €2.20
  • Carrefour Bio Fusilli Blé Complet 500 g

    505g · €2.75/kg
    €1.39
  • Carrefour Classic Burger Maxi Nature 4 Pièces 330 g

    330g · €6.94/kg
    €2.29
  • Carrefour Bio Tortilla Chips 125 g

    130g · €12.69/kg
    €1.65
  • Carrefour Sensation Apero Time Gouda Salami Moutarde, Sel Céleri 325g

    463g · €11.88/kg
    €5.50
  • Carrefour Companino Vitalive en Gelée au Boeuf 400 g

    €1.25
  • Bolognaise Sauce 1000 g

    1.37kg · €1.93/kg
    €2.65
  • Carrefour Petits Pains Précuits 4 Pièces 300 g

    313g · €4.31/kg
    €1.35
  • Koenigsbier Bière Blonde Canette 33 cl

    350g · €1.63/kg
    €0.57
  • Carrefour Classic' Mascarpone 250 g

    271g · €9.78/kg
    €2.65
  • Limoncello Dicapri 70cl

    1.26kg · €22.29/kg
    €28.09
  • Carrefour Edam 200 g

    215g · €20.88/kg
    €4.49
  • Bonne Maman la Madeleine pur Beurre 7 Sachets 175 g

    183g · €32.51/kg
    €5.95
  • Hak Haricots Blancs 360 g

    €3.65
  • Zuivelhoeve BOER'N VLA® Vanille 200 g

    209g · €10.53/kg
    €2.20
  • Carrefour Classic' Pancetta Fijne Sneden 100 g

    110g · €25.91/kg
    €2.85
  • Carrefour The Market Pâté de Campagne 150 g

    161g · €18.57/kg
    €2.99
  • Simpl Génoises Goût Orange 2 x 150 g

    331g · €5.89/kg
    €1.95
  • Carrefour The Market Mer du Nord Cuit Décortiqué Crevettes Grises 125g

    125g · €82.80/kg
    €10.35
  • Suntat Feuilles de vigne farcies au riz 400g

    470g · €8.19/kg
    €3.85
  • Carrefour Macaroni Jambon & Fromage 1 kg

    1.05kg · €7.90/kg
    €8.29
  • Carrefour Classic' Veggy Tut' Acid 150 g

    153g · €14.71/kg
    €2.25
  • Devos Lemmens Mayonnaise au Citron 550 ml

    €3.05
  • Carrefour Original Galetten 16 Stuks 400 g

    435g · €19.06/kg
    €8.29
  • Carrefour Original Brasserie Boulettes à la Liégeoise avec Purée 470 g

    533g · €14.92/kg
    €7.95
  • Carrefour Classic' Viande de Cheval Fumée 150 g

    164g · €44.21/kg
    €7.25
  • Come a Casa Lasagne Bolognaise 400 g

    400g · €13.63/kg
    €5.45
  • Charles Liégeois Café Moulu Magnifico 250 g

    258g · €30.04/kg
    €7.75
  • Carrefour Extra Cookies Hazelnootvulling & Chocolade 8 Stuks 200 g

    200g · €9.75/kg
    €1.95
  • Carrefour Companino Vitalive Junior 400 g

    431g · €4.52/kg
    €1.95
  • Carrefour The Market Traiteur Trattoria Linguine Carbonara 400 g

    425g · €14.12/kg
    €6.00
  • Leffe Belgisch Abdijbier Blond Blik 33 cl

    365g · €5.92/kg
    €2.16
  • Desperados Original Bière Aromatisée Tequila 50 cl

    520g · €5.87/kg
    €3.05
  • La Laitière Mousse au Chocolat Belge 4 x 61 g

    250g · €13.00/kg
    €3.25
  • Aquarius Orange 500 ml

    560g · €4.61/kg
    €2.58
  • Carrefour Plantaardig Product Bakken & Braden 1 kg

    1.01kg · €4.10/kg
    €4.15
  • Danone Yaourt à boire - 25g protéines - Saveur Vanille-Cookie 300g

    320g · €12.78/kg
    €4.09
  • Carrefour Classic' Salsifis 660 g

    680g · €5.66/kg
    €3.85
  • Lotus Mini Suzy Gaufres de Liège Chocolat 9 x 1 Pièces 292 g

    312g · €12.47/kg
    €3.89
  • Carrefour Classic' La Brique Smeuïg 200 g

    221g · €17.87/kg
    €3.95
  • Siggi's Skyr Myrtille 2X140G

    305g · €13.28/kg
    €4.05
  • Galbani Gorgonzola D.O.P. Cremoso 170 g

    187g · €26.47/kg
    €4.95
  • Carrefour Sensation Aioli 175 g

    190g · €13.16/kg
    €2.50
  • NESCAFÉ Dolce Gusto, Café Cortado Espresso, 16 capsules, 101 gr

    190g · €43.11/kg
    €8.19
  • Oreo Koekjes Golden 154g

    156g · €12.12/kg
    €1.89
  • Bifi The Original Roll 45 g

    48g · €45.83/kg
    €2.20
  • Brugge Jong Sneden 170 g

    184g · €27.99/kg
    €5.15
  • Lotus Madeleine 16x25g

    451g · €9.65/kg
    €4.35
  • Brugge Jeune Fromage 150 g

    180g · €32.72/kg
    €5.89
  • Solo Bakken en Braden 500g | Vlootje

    524g · €9.14/kg
    €4.79
  • LU Heudebert Biscottes Naturel 300g

    300g · €9.17/kg
    €2.75
  • Carrefour Classic' Pointe de Brie Crémeux 200 g

    200g · €13.25/kg
    €2.65
  • Carrefour Sensation Apero Time Mezze 370 g

    420g · €10.71/kg
    €4.50
  • Fruitb Apple 5 x 3 Stuks 218 g

    230g · €15.43/kg
    €3.55
  • Jack Daniel's Tennessee Honey 70 cl

    1.16kg · €41.54/kg
    €48.19
  • Carrefour Bio Volle Yoghurt Aardbei 150 g

    155g · €8.06/kg
    €1.25
  • Simpl Pâtes Alimentaires 500 g

    500g · €1.18/kg
    €0.59
  • Carrefour Original Brasserie Witloofgratin met Ham met Puree 510 g

    573g · €14.47/kg
    €8.29
  • Carrefour Classic' Spécial Mie Nature 21 Pièces 500 g

    506g · €6.82/kg
    €3.45
  • ACTIVIA Rood Fruit Granen Yoghurt - Probiotica en Vezels - 4x125g

    530g · €7.53/kg
    €3.99
  • Psychik Boisson Énergisante Saveur Mangue 50 cl

    515g · €2.43/kg
    €1.25
  • Filière Qualité Carrefour Jambon à l'Os Porc d'Antan 4 tranches 160 g

    179g · €32.68/kg
    €5.85
  • Côte d'Or Tablette Chocolat Au Lait 150g

    €3.99
  • Jules Destrooper Galettes Fines au Beurre Original 175 g

    260g · €18.81/kg
    €4.89
  • OIKOS Griekse Yoghurt Aardbei – Gepasteuriseerd – 4x115g

    510g · €7.75/kg
    €3.95
  • Carrefour Companino Vitalive Terrine met Lam 400 g

    €1.35
  • Carrefour Classic' Rode Kool met Appelen 680 g

    1.02kg · €1.65/kg
    €1.69
  • Carrefour Classic' Yoghurt Smaak Grenadine Gearomatiseerd 4 x 125 g

    810g · €2.70/kg
    €2.19
  • Carrefour Fromage de Chèvre 150 g

    158g · €13.86/kg
    €2.19
  • Carrefour The Market Traiteur World Paëlla Kip en Zeevruchten 450 g

    474g · €14.77/kg
    €7.00
  • Carrefour Classic' Doperwten & Wortelen Extra Fijn 660 g

    1.02kg · €1.84/kg
    €1.89
  • Carrefour Crispy Bacon 80 g

    91g · €45.60/kg
    €4.15
  • Carrefour Sensation Spécialité Laitière High Protein Vanille 4 x 120 g

    513g · €7.78/kg
    €3.99
  • LU Cracotte Biscottes Froment Céréales 250g

    350g · €10.54/kg
    €3.69
  • Carrefour The Market Emincés de Filet de Poulet Rôti 150 g

    150g · €26.67/kg
    €4.00
  • Haribo Happy Cherries 185 g

    205g · €10.98/kg
    €2.25
  • Balade So Light Spécialité de Beurre Sel Marin 250 g

    280g · €21.75/kg
    €6.09
  • Carrefour Original Roombotercakejes Carrés Vanillesmaak 6 Stuks 240 g

    261g · €15.29/kg
    €3.99
  • LU Cent Wafers Gaufrettes Chocolat 225g

    €3.55
  • Beurre Demi-Écrémé Doux 250 g

    270g · €17.22/kg
    €4.65
  • Carrefour Extra Salade Poulet Hawaï 200 g

    214g · €14.72/kg
    €3.15
  • LU PiM's koekjes sinaasappel 150g

    165g · €17.52/kg
    €2.89
  • Carrefour Extra Кір Andalouse 200 g

    210g · €15.00/kg
    €3.15
  • Materne Belgische Appelen Compote met Stukken 375 g

    €1.89
  • Materne Pommes Belges Mousseline 600 g

    €2.65
  • OIKOS Yaourt à la Grecque Pêche - Pasteurisé - 4x115g

    510g · €10.69/kg
    €5.45
  • Carrefour Shiny Acid 250 g

    254g · €6.89/kg
    €1.75
  • Carrefour Sensation Caffe Latte Macchiato met Room 330 ml

    363g · €4.66/kg
    €1.69
  • Simpl Fusilli 500 g

    500g · €1.46/kg
    €0.73
  • Jupiler Pils Belge Bière Canettes 50 cl

    528g · €3.48/kg
    €1.84
  • Simpl Macaroni 500 g

    500g · €1.46/kg
    €0.73
  • Carrefour Extra Grana Padano 100 g

    105g · €26.57/kg
    €2.79
  • Carrefour Classic' No Lactose ! Lait 1.2% M.G. 1 l

    1.06kg · €1.59/kg
    €1.69
  • Carrefour Original Crêpes 11 Pièces 600 g

    600g · €6.05/kg
    €3.63
  • Carrefour Smeerbaar Omega 3 250 g

    262g · €4.01/kg
    €1.05
  • Jupiler Pils Belge Bière Canettes 8 x 50 cl

    528g · €27.82/kg
    €14.69
  • Carrefour Classic' Lardons Salés - 25% Sel 2 x 100 g

    215g · €16.51/kg
    €3.55
  • Carrefour Sensation Kefir Lait Demi-Écrémé Fermenté 500 ml

    538g · €2.88/kg
    €1.55
  • Carrefour Classic' Mascarpone Fromage à la Crème 500 g

    528g · €7.86/kg
    €4.15
  • Herta Lardons en Allumettes Nature 2 x 100 g

    222g · €16.62/kg
    €3.69
  • Simpl Lardons Nature 200 g

    210g · €9.29/kg
    €1.95
  • Carrefour Sensation Wraps Blé Complet 6 Pièces 370 g

    383g · €5.20/kg
    €1.99
  • Carrefour Sensation Tortilla Chips Natuur 200 g

    205g · €5.61/kg
    €1.15
  • Carrefour Macaroni Gratin 400 g

    424g · €6.01/kg
    €2.55
  • Carrefour Sensation Skyr Vanille 0% V.G. 150 g

    159g · €9.75/kg
    €1.55
  • Herta Knacki Original Fumé 10 Pièces 350g

    400g · €9.98/kg
    €3.99
  • Öing Kéfir Demi-Écrémé 500 g

    515g · €3.17/kg
    €1.63
  • Simpl Jambon Serrano 100 g

    116g · €20.60/kg
    €2.39
  • Fama 500 g

    506g · €5.71/kg
    €2.89
  • Carrefour Grizzly' Acid 250 g

    250g · €7.00/kg
    €1.75
  • Duvel Bière Blonde Belge Bouteille 330 ml

    540g · €3.70/kg
    €2.00
  • Jacquet Nature 24 Tranches 450 g

    460g · €10.41/kg
    €4.79
  • Carrefour Maasdam 9 Tranches 200 g

    225g · €15.33/kg
    €3.45
  • Carrefour Classic′ Crème Dessert Saveur Vanille 4 x 125 g

    525g · €2.76/kg
    €1.45
  • Nivea Creme 75 ml

    85g · €54.00/kg
    €4.59
  • Yoplait Perle de Lait Kokos 4x125g

    534g · €9.83/kg
    €5.25
  • Carlsbourg Beurre d'Ardenne AOP doux 250g

    250g · €20.60/kg
    €5.15
  • Carrefour The Market Traiteur Trattoria Orecchiete 400 g

    446g · €17.24/kg
    €7.69
  • Galbani Mozzarella 125 g

    83g · €22.65/kg
    €1.88
  • Gordon Xmas The Original 3 + 1 Gratis Bouteilles 4 x 33 cl

    580g · €13.88/kg
    €8.05
  • Gordon Xmas 1x33cl

    580g · €4.64/kg
    €2.69
  • Carrefour Bio Crêpes 6 Pièces 330 g

    350g · €7.11/kg
    €2.49
  • ACTIMEL Yaourt à boire Fraise 0% m.g - Pasteurisé - système immunitaire avec Vitamines - 8x100g

    880g · €7.72/kg
    €6.79
  • Carrefour Bon Appétit! Salad Crevettes Grises 277 g

    318g · €18.87/kg
    €6.00
  • Carrefour Original Fromage d'Abbaye 6 Tranches 200 g

    217g · €20.23/kg
    €4.39
  • Carrefour Tonijnsalade & Perziken, Aardappelen, Rauwkost & Saus 375 g

    410g · €13.41/kg
    €5.50
  • Carrefour Sensation Caffe Latte Macchiato Karamelsmaak 330 ml

    363g · €4.66/kg
    €1.69
  • Carrefour The Market Traiteur Gourmet Vol-au-Vent 600 g

    636g · €11.01/kg
    €7.00
  • Carrefour Extra Кір Curry 200 g

    210g · €15.00/kg
    €3.15
  • Carrefour Sensation Apero Time Gouda Mi-Vieux 130 g

    210g · €14.29/kg
    €3.00
  • Effi Light 500g | À tartiner

    524g · €8.57/kg
    €4.49
  • Carrefour Extra Salade Truite Fumée 120 g

    132g · €31.44/kg
    €4.15
  • Carrefour Sensation Smaak Vanille 180 g

    188g · €4.52/kg
    €0.85
  • Toastbrood Natuur Extra Zacht Zonder Toegevoegde Suikers 500 g HARRYS

    506g · €7.21/kg
    €3.65
  • Carrefour Classic' Kalkoenfilet 150 g

    161g · €24.53/kg
    €3.95
  • Carrefour Sensation Stracciatella 180 g

    188g · €4.52/kg
    €0.85
  • Monster Energy Drink Pipeline Punch 4 x 500 ml

    540g · €17.94/kg
    €9.69
  • Carrefour Sensation Fraise 180 g

    188g · €4.52/kg
    €0.85
  • Carrefour Classic' Gerookte Baconreepjes 2 x 100 g

    210g · €19.00/kg
    €3.99
  • Parmigiano Reggiano DOP Râpé 90 g

    102g · €37.75/kg
    €3.85
  • Duvel Original Bière de spécialité 6x33cl

    540g · €22.20/kg
    €11.99
  • Emmi CAFFÉ LATTE Macch 370ml

    386g · €10.60/kg
    €4.09
  • OIKOS Yaourt à la Grecque Passion - Pasteurisé - 4x115g

    510g · €10.69/kg
    €5.45
  • Carrefour Classic' Petit Beurre Original 2 x 12 Pièces 200 g

    215g · €6.74/kg
    €1.45
  • Jupiler Pils Belge Biere Canette 33 cl

    380g · €4.74/kg
    €1.80
  • Monster Energy Ultra Drink 500 ml

    519g · €4.68/kg
    €2.43
  • Jupiler Belgische Pils Bier Blikken 6 x 33 cl

    380g · €28.39/kg
    €10.79
  • Carrefour Mozzarella di Bufala Campana BOB 125 g

    210g · €10.90/kg
    €2.29
  • Leerdammer Original Doux & Fruité 8 Tranches 180g

    195g · €20.26/kg
    €3.95
  • Judas Premium Strong Blond Bier Blik 500 ml

    520g · €2.21/kg
    €1.15
  • Carrefour Toastbrood Extra Zacht Natuur 24 Sneetjes 500 g

    500g · €5.18/kg
    €2.59
  • Pié d'Angloys Romig met Karakter 200 g

    218g · €33.26/kg
    €7.25
  • Carrefour Classic' Gekookte Ham 10 Sneden 375 g

    358g · €19.69/kg
    €7.05
  • Simpl Mini Boulettes Nature 400 g

    414g · €6.98/kg
    €2.89
  • Danone Skyr Vanillesmaak 270 g

    292g · €10.45/kg
    €3.05
  • Carrefour Traiteur Gourmet The Market Kaasrollen 320 g

    357g · €16.81/kg
    €6.00
  • Le Beurre de Baratte doux 250g

    250g · €23.00/kg
    €5.75
  • Friskies Aliment Chat Adulte Croquettes au Lapin Poulet et Légumes 1.5kg

    1.5kg · €5.17/kg
    €7.75
  • Luxlait Fromage Frais Cottage au Lait Pasteurisé 450 g

    467g · €12.40/kg
    €5.79
  • Galettes de Luc Galettes au sucre perlé 420g

    1kg · €4.05/kg
    €4.05
  • Le Marin Beurre Demi-Sel 250 g

    254g · €26.97/kg
    €6.85
  • Carrefour Extra Gouda Holland Jeune 300 g

    327g · €9.14/kg
    €2.99
  • Carrefour Baby Bio Eau Micellaire Nettoyante 500 ml

    553g · €7.03/kg
    €3.89
  • Pain de Mie Nature Sans Croûte 500g HARRYS

    505g · €8.61/kg
    €4.35
  • Oreo Biscuits Original 154g

    162g · €8.40/kg
    €1.36
  • Yoghurts Abrikoos Perzik Aardbei Ananas Kers Braam 2 x (6 x 125 g)

    1.59kg · €2.30/kg
    €3.65
  • Harrys American Sandwich Nature 14 Tranches 550 g

    558g · €9.77/kg
    €5.45
  • Pierre Martinet Taboulé met 5 Groenten en Citroensap 300 g

    324g · €22.01/kg
    €7.13
  • Carrefour Mozzarella 125 g

    220g · €7.50/kg
    €1.65
  • Carrefour The Market Saltimbocca & Pappardelle Fraîches 450g

    483g · €16.56/kg
    €8.00
  • Carrefour Classic' Spécial Pasta Gouda, Emmental, Mozzarella 200 g

    218g · €15.37/kg
    €3.35
  • Simpl Salade Kip Curry 250 g

    262g · €6.45/kg
    €1.69
  • Carrefour Gouda Holland Jeune Maxi Pack tranches 500 g

    514g · €10.21/kg
    €5.25
  • Carrefour Sensation Caffe Latte Cappuccino met Cacao 330 ml

    365g · €4.36/kg
    €1.59
  • Lente Uitjes Bussel

    1kg · €1.35/kg
    €1.35
  • Carrefour Pain au Chocolat avec Beurre 70

    1kg · €1.15/kg
    €1.15
  • Galettes de Luc Galettes quatre quart au beurre 260g

    1kg · €4.25/kg
    €4.25
  • Brie 200 g

    203g · €9.31/kg
    €1.89
  • Carrefour Classic' Emmental Râpé Fondant 200 g

    207g · €14.73/kg
    €3.05
  • BiFi The Original Carazza XXL 75 g

    1kg · €4.39/kg
    €4.39
  • Carrefour Sensation Caffe Latte Espresso 330 ml

    365g · €4.36/kg
    €1.59
  • Aubergines - 1 st

    1kg · €1.20/kg
    €1.20
  • Carrefour Croissant au Beurre

    60g · €19.17/kg
    €1.15
  • Mars melk chocolade caramel reep single

    51g · €37.06/kg
    €1.89
  • Poivrons Verts - 1 pièce

    1kg · €1.25/kg
    €1.25
  • Carrefour Bio Chipolata +/-250g

    1kg · €4.40/kg
    €4.40
  • Carrefour Kippenbouten met Rugdeel +/-650g

    1kg · €4.65/kg
    €4.65
  • Fenouil - 1 pièce

    1kg · €1.81/kg
    €1.81
  • Pavesi Gran Pavesi Crackers Zout 560 g

    640g · €10.14/kg
    €6.49
  • Carrefour Muffin Premium Vanille

    1kg · €1.85/kg
    €1.85
  • Carrefour FQC Filet de Poulet +/- 400g

    1kg · €8.22/kg
    €8.22
  • Carrefour Bio Filet de Poulet +/-300g

    1kg · €8.56/kg
    €8.56
  • Carrefour Concombre

    1kg · €1.35/kg
    €1.35
  • Carrefour Pain Choco Beurre 70g

    70g · €16.43/kg
    €1.15
  • Le Gaulois Cuisses de Poulet Rôties +/- 400 g

    1kg · €9.68/kg
    €9.68
  • Rode Paprika - 1 st

    1kg · €1.15/kg
    €1.15
  • Carrefour Kippenonderbouten +/-650g

    1kg · €4.85/kg
    €4.85
  • Le Gaulois Filets de Poulet Rôtis +/-250 g

    1kg · €8.80/kg
    €8.80
  • Carrefour Kippenborstfilet +/-400g

    1kg · €6.32/kg
    €6.32
  • Carrefour Dés de Filet de Poulet +/-450g

    1kg · €7.76/kg
    €7.76
  • Carrefour Demi Filet de Poulet +/-250g

    1kg · €3.29/kg
    €3.29
  • Poivrons Jaunes - 1 pièce

    1kg · €1.21/kg
    €1.21
  • Carrefour Ailes de Poulet +/-500g

    1kg · €3.84/kg
    €3.84
  • Bio Gember - 1 st

    1kg · €1.92/kg
    €1.92
  • Carrefour Trostomaten - 6 st

    1kg · €1.97/kg
    €1.97
  • Felix Kattenvoeding Malse Reepjes Countryside Selectie met Groenten 12x85g

    1.16kg · €8.23/kg
    €9.55
  • Carrefour Extra Pesto alla Siciliana Tomates, Ricotta, Fruits à Coque

    325g · €6.92/kg
    €2.25
  • Cherry Chouffe Bière Belge au goût de cerise 50cl Canette

    330g · €13.18/kg
    €4.35
  • Namdong Beef Jjigae Noodle Cup 83g

    97g · €30.41/kg
    €2.95
  • Cécémel Less Sugar 4 x 300 ml

    335g · €32.69/kg
    €10.95
  • Felix Aliment Chat Tendres Effilés Senior Sélection Mixte en Gelée 12x85g

    1.16kg · €8.23/kg
    €9.55
  • Carrefour Classic' Boterbonen Zeer Fijn 400 g

    425g · €5.39/kg
    €2.29
  • Carrefour Extra Cappuccino Saveur Chocolat 8 x 18 g

    192g · €17.97/kg
    €3.45
  • Delacre Tea Time 300 g

    381g · €27.43/kg
    €10.45
  • Kinder Crunchy Cookies 8 Pièces 136g

    148g · €37.77/kg
    €5.59
  • Axe Showergel Dark Temptation 250ML

    290g · €13.76/kg
    €3.99
  • Carrefour Classic Coquillettes Pâtes Alimentaires 500 g

    503g · €3.88/kg
    €1.95
  • Cécémel Less Sugar 300 ml

    335g · €8.15/kg
    €2.73
  • Pampers Premium Protection Taille 3, 31 Langes

    799g · €21.71/kg
    €17.35
  • Carrefour Sensation Boudin Blanc Persil 130 g

    149g · €23.15/kg
    €3.45
  • Côte d'Or Chocolade Tablet Melkchocolade Dessert 58 Praliné 200g

    218g · €25.64/kg
    €5.59
  • Carrefour Classic' Abrikozen Halve Vruchten 420 g

    462g · €5.74/kg
    €2.65
  • Mulino Bianco Biscuits au Cacao et à la Crème 350 g

    390g · €17.31/kg
    €6.75
  • Carrefour Bio Persil 7 g

    84g · €13.69/kg
    €1.15
  • Hoegaarden Witbier Coriander & Orange Peel Flessen 8 x 25 cl

    490g · €18.67/kg
    €9.15
  • Céréal Sans Sucres Mini Cakes Saveur Citron 7 x 28 g

    207g · €26.81/kg
    €5.55
  • Carrefour Soft Milde Dissolvant met Glycerine 200 ml

    221g · €15.61/kg
    €3.45
  • Purina ONE Bifensis Aliment Chat Adulte Stérilisé Croquettes Boeuf 800g

    830g · €10.66/kg
    €8.85
  • Carrefour Sensation Dolce 36 Pièces 252 g

    269g · €22.64/kg
    €6.09
  • Materne Compote Pruimen met Stukken 375 g

    €5.15
  • NISSIN Soba Cup Protein Yakitori Chicken 90g

    120g · €34.58/kg
    €4.15
  • LU Prince Fourré Biscuits Lait Chocolat 300g

    307g · €13.65/kg
    €4.19
  • Pampers Baby-Dry Pants Taille 8, 16 Couches-Culottes

    597g · €28.56/kg
    €17.05
  • Carrefour Classic' Kaneel Stokjes 13 g

    13g · €150.00/kg
    €1.95
  • Sheba in Saus met Konijn 85 g

    85g · €15.88/kg
    €1.35
  • Hoegaarden Blanche Bouteille 25 cl

    490g · €2.35/kg
    €1.15
  • Carrefour Classic' 6 Pains au Chocolat 420 g

    459g · €6.64/kg
    €3.05
  • Carrefour Classic' Petits Pois Extra Fins 3 x 200 g

    695g · €3.96/kg
    €2.75
  • Gourmet Gold Aliment Chat Les Timbales Patée Poulet 85g

    96g · €15.31/kg
    €1.47
  • Carrefour Bio Petits Pois Très Fins et Carottes 330 g

    550g · €3.25/kg
    €1.79
  • Lavazza Espresso Classico koffiecups 10 stuks

    82g · €83.54/kg
    €6.85
  • Carrefour Halve Peren op Druivensap 410 g

    477g · €5.56/kg
    €2.65
  • Optipro 3 Lait de Croissance poudre bébé dès 1 an 800g

    979g · €21.60/kg
    €21.15
  • Carrefour Sensation Amande Vegetal 1 L

    1.1kg · €1.99/kg
    €2.19
  • Carrefour Extra Café Moulu Mild 250 g

    €4.55
  • Lotus Dinosaurus Goût Chocolat 4 Sachets 170.6 g

    218g · €14.91/kg
    €3.25
  • Carrefour Classic' Perziken Halve Vruchten Lichte Siroop 420 g

    471g · €5.07/kg
    €2.39
  • Carrefour Sensation Chakchouka Oignons, Tomates & Poivrons 400 g

    400g · €4.88/kg
    €1.95
  • Passendale Fromage en tranches Lightesse 5Tr. 175g

    194g · €29.33/kg
    €5.69
  • Carrefour Extra Salade Ecrevisses 120 g

    132g · €31.44/kg
    €4.15
  • Carrefour Original Carbonnades à la Viande de Bœuf 680 g

    996g · €8.58/kg
    €8.55
  • Meggle Kruidenboter Original 5 x 20 g

    105g · €43.71/kg
    €4.59
  • Carrefour Classic' Sauce Aigre-Douce 440 g

    440g · €6.25/kg
    €2.75
  • Carrefour Classic' Schorseneren 330 g

    320g · €9.53/kg
    €3.05
  • Lotus Biscoff Gevulde koekjes Vanille smaak 154g

    156g · €15.32/kg
    €2.39
  • L'OR Café Capsules Lungo Profondo Intensité 8 20 Pièces

    149g · €70.40/kg
    €10.49
  • LU Prince Cake & Roll Gâteaux Chocolat 150g

    175g · €22.80/kg
    €3.99
  • Carrefour Classic' Lard Petit Déjeuner Fumé 100 g

    110g · €34.45/kg
    €3.79
  • Materne Pommes Compote avec Morceaux 350 g

    570g · €5.70/kg
    €3.25
  • Côte d'Or BIO Tablette Chocolat Noir 85% 90g

    101g · €50.00/kg
    €5.05
  • Côte d'Or Barres Chocolat Au Lait Banane 190g

    194g · €22.42/kg
    €4.35
  • Côte d'Or melkchocolade Reep Praliné Dessert 58 180g

    184g · €29.62/kg
    €5.45
  • Cesar Classic in Paté Riche en Bœuf au Poulet 150 g

    150g · €11.27/kg
    €1.69
  • Carrefour 10 Diepe Aluminium Bakjes 0.5 L

    300g · €13.17/kg
    €3.95
  • Carrefour Home 20 Bougies d'anniversaire Classic - Blanc

    39g · €27.95/kg
    €1.09
  • Côte d'Or Bouchée Pralines Witte chocolade 8 x 21g

    196g · €41.79/kg
    €8.19
  • BiFi The Original XXL 40 g

    40g · €72.25/kg
    €2.89
  • Carrefour Selection Mortadella Bologna 120 g

    142g · €20.35/kg
    €2.89
  • Tena Discreet Extra 10 Verbanden+

    288g · €13.72/kg
    €3.95
  • M&M's Choco Pouch 250G

    255g · €24.51/kg
    €6.25
  • Alpro Plantaardige Hazelnootdrank Zonder Lactose 1L

    1.05kg · €3.99/kg
    €4.19
  • Vicks Bonbons Naturplus Fruit Lemon 72 g

    90g · €35.00/kg
    €3.15
  • Carrefour Stylesse 25% M.G. Tartinable 250 g

    262g · €4.39/kg
    €1.15
  • Sunlight Gel Douche Classic Care 400ml

    450g · €11.67/kg
    €5.25
  • Carrefour Selection Mayonnaise 500 ml

    740g · €4.93/kg
    €3.65
  • So Thai Red curry paste 110g

    217g · €15.44/kg
    €3.35
  • Pedigree Adult met Rund- en Levermix en Wortelen in Paté 400 g

    400g · €8.88/kg
    €3.55
  • Wonderful Pistaches XXL Grillées Salées 250 g

    250g · €28.60/kg
    €7.15
  • Douwe Egberts Moka Royal Café Moulu 250 g

    257g · €26.65/kg
    €6.85
  • Cesar Primeur in Paté au Veau et aux Carottes 300 g

    300g · €11.63/kg
    €3.49
  • Old El Paso Piments verts jalapenos en tranches 215g

    372g · €13.84/kg
    €5.15
  • Felix Aliment Chat Original Sélection de la Campagne en Gelée 12x85g

    1.16kg · €6.80/kg
    €7.89
  • Whiskas Junior Les Festins à la Volaille en Gelée 2-12 Mois 12 x 85 g

    1.02kg · €9.01/kg
    €9.19
  • Felix Kattenvoeding Sensations Sauces Countryside Selectie in Gelei 12x85g

    1.16kg · €8.23/kg
    €9.55
  • Solo Original 250g

    254g · €12.80/kg
    €3.25
  • Carrefour Kids Petits Fruits Maxi Fromage 6 x 100 g

    644g · €5.67/kg
    €3.65
  • Carrefour Bio Maïs 340 g

    370g · €4.57/kg
    €1.69
  • Côte d'Or Mini Bouchée Lait Pralines 103g

    127g · €45.28/kg
    €5.75
  • Carrefour Classic' Crunchy's aux Fromages 80 g

    99g · €20.71/kg
    €2.05
  • Barilla Pâtes Penne Rigate 500 g

    528g · €5.21/kg
    €2.75
  • Carrefour Classic' Ontbijtspek Gezouten 100 g

    107g · €26.07/kg
    €2.79
  • Carrefour Classic' Hamburger à la Viande de Boeuf 2 Pièces 268 g

    288g · €17.33/kg
    €4.99
  • Desperados Red Caipirinha Boîte 50cl

    520g · €7.40/kg
    €3.85
  • Iglo Filet de Saumon Sauce Moutarde et Légumes 1 portion 450 g

    530g · €25.38/kg
    €13.45
  • Desperados Red Caipirinha Bier Gearomatiseerd met Guarana & Red Fruits 4 x 500 ml

    520g · €29.52/kg
    €15.35
  • Carrefour Bio Soja met Vanille 1 L

    1.1kg · €1.54/kg
    €1.69
  • Carrefour Sensation Play & Chock Koekjes 12 Stuks 150 g

    180g · €11.06/kg
    €1.99
  • Carrefour Original Flashwafels met Poeder 6 x 2 Stuks 300 g

    310g · €8.03/kg
    €2.49
  • Carrefour The Market Cuisse de Lapin & Stoemp Carotte 500 g

    500g · €20.00/kg
    €10.00
  • Mon Chéri 30 Pièces 315 g

    387g · €40.96/kg
    €15.85
  • Psychik Boisson Énergisante sans Sucres 6 x 25 cl

    275g · €20.73/kg
    €5.70
  • NESCAFÉ Dolce Gusto, Café au Lait, 30 capsules, 300 gr

    445g · €25.96/kg
    €11.55
  • Sheba Délices du Jour Versheidszakjes Gevogelte Selectie Saus 6 x 50 g

    300g · €17.83/kg
    €5.35
  • Oreo Enrobé Biscuits Goût Chocolat Blanc 246g

    278g · €15.79/kg
    €4.39
  • Carrefour Classic' Saus Bearnaise 220 ml

    226g · €7.74/kg
    €1.75
  • Carrefour Classic' Broodjes Pita Large 5 Stuks 400 g

    414g · €4.71/kg
    €1.95
  • Carrefour Extra Pesto Basilic & Pistaches 190 g

    325g · €8.58/kg
    €2.79
  • Carrefour Extra Arrabbiata Pasta Sauce 400 g

    400g · €6.88/kg
    €2.75
  • Carrefour Haricots Rouges 400 g

    495g · €2.93/kg
    €1.45
  • Carrefour Sensation Cocktail Sauce 340 g

    385g · €5.06/kg
    €1.95
  • Nutella & Go! 2 Packs

    147g · €26.87/kg
    €3.95
  • Carrefour Sensation Crok'n'Go 7 x 15 g

    116g · €15.43/kg
    €1.79
  • De Belgen Zeevruchten met Belgische Chocolade 250 g

    298g · €16.28/kg
    €4.85
  • Côte d'Or L'Original Tablette Chocolat Noir 400g

    436g · €16.17/kg
    €7.05
  • Carrefour Classic' Gekookte Ham 200 g

    211g · €22.23/kg
    €4.69
  • Piedboeuf Bière Belge Extra Pils 6x33cl

    380g · €15.24/kg
    €5.79
  • Carrefour Companino Vitalive Original Selection Sauce 12 x 100 g

    1.2kg · €5.79/kg
    €6.95
  • Carrefour Sensation Yab Vanillesmaak 825 g

    807g · €2.79/kg
    €2.25
  • ForGio Bereiding op Basis van Kaas 40 g

    48g · €21.88/kg
    €1.05
  • Aperol 70 cl

    750g · €20.39/kg
    €15.29
  • Céréal Zonder Suikers Koekjes Kokos Smaak 3 x 4 Stuks 132 g

    158g · €30.95/kg
    €4.89
  • Carrefour Dissolvant Express Efficacité Minute 200 ml

    200g · €13.95/kg
    €2.79
  • Carrefour The Market Tomates en Grappe 6 Pièces 650 g

    1kg · €3.45/kg
    €3.45
  • Carrefour Classic' Haricots Blancs à la Sauce Tomate 360 g

    550g · €2.71/kg
    €1.49
  • Carrefour Classic' Choco's 300 g

    304g · €9.51/kg
    €2.89
  • Carrefour Classic' Mini Zoo 4 x 40 g

    203g · €11.28/kg
    €2.29
  • Carrefour Original Madeleines Lang Zacht 32 Stuks 440 g

    470g · €7.77/kg
    €3.65
  • Pauwels Andalouse 269 g

    281g · €16.90/kg
    €4.75
  • Mora Mini's Chixfingers 20 x 12 g Boîte

    270g · €28.33/kg
    €7.65
  • Sheba Filets les Effilés de Poulet 60 g

    60g · €30.83/kg
    €1.85
  • Barilla Pâtes Linguine Collezione 500g

    516g · €6.49/kg
    €3.35
  • Bonduelle groenteconserven Crispy Maïs 300g blik

    369g · €7.29/kg
    €2.69
  • Carrefour Bio Pruneaux d'Agen Entiers 250 g

    256g · €19.73/kg
    €5.05
  • Heineken Bière blonde Pils 5% ALC 33cl Canette

    346g · €5.64/kg
    €1.95
  • Old Amsterdam Pièce 250g

    270g · €28.33/kg
    €7.65
  • Ben's Original Langkorrel Rijst 10' 4x125g

    €3.85
  • Côte d'Or Carrés Pralines Pure Chocolade Hele Hazelnoten 10 x 20g

    220g · €36.59/kg
    €8.05
  • Kip tomaat mozzarella

    250g · €25.00/kg
    €6.25
  • Namdong Chicken Jjigae Noodle Cup 84g

    98g · €30.10/kg
    €2.95
  • Panzani Ravioli Tradizionale 400g

    454g · €18.17/kg
    €8.25
  • LUTTI ARLEQUIN 200G

    €5.25
  • Nalu Fruity Energizer Exotic (6x250ml) x4 Boite

    270g · €186.48/kg
    €50.35
  • Red Bull Energy Drink Zero 25 cl

    274g · €6.35/kg
    €1.74
  • Carrefour Bio Seitan Haché 200 g

    219g · €26.71/kg
    €5.85
  • Milka Chocolade Wafel Reep 182gr

    193g · €36.01/kg
    €6.95
  • Doritos Chips Dinamita Flamin Hot 85 gr

    91g · €36.81/kg
    €3.35
  • Ferrero Rocher 16 Pièces 200 g

    260g · €25.96/kg
    €6.75
  • Carrefour Sensation Zoetzure Saus om te Dippen 285 g

    510g · €4.49/kg
    €2.29
  • Ferrero Rocher 8 Stuks 100 g

    127g · €39.76/kg
    €5.05
  • Ricola Eucalyptus aux Plantes des Alpes Suisses 50 g

    57g · €62.28/kg
    €3.55
  • Carrefour Classic' Tomato Ketchup 340 g

    372g · €3.63/kg
    €1.35
  • Délio Saumon 200 g

    217g · €30.83/kg
    €6.69
  • Piedboeuf Bière de Table Foncée Bouteille 75 cl

    1.34kg · €2.72/kg
    €3.65
  • Carrefour Soft Crème Mains Réparatrice à l'Allantoïne 100 ml

    120g · €19.08/kg
    €2.29
  • Oatly! The Original Matcha Oat Drink 1 L

    1.07kg · €3.84/kg
    €4.09
  • Carrefour Original Caram's Harde Karamels 200 g

    211g · €14.45/kg
    €3.05
  • DOUWE EGBERTS Koffie Capsules Black Ristretto Intensiteit 12 Nespresso®* Compatibel 20 stuks

    149g · €50.00/kg
    €7.45
  • Alpro Boisson Végétale à base d'Amande Saveur Chocolat Sans lactose 1L

    1.05kg · €5.20/kg
    €5.45
  • Carrefour Le Petit Beurre Tablet Melkchocolade Melkvulling x9 140 g

    170g · €15.24/kg
    €2.59
  • Carrefour Classic' Oignons Aigres-Doux 340 g

    €1.25
  • Carrefour Vershoudfolie 30 m

    134g · €15.30/kg
    €2.05
  • SWEET-SWITCH® Lucky Lips 100 g

    110g · €31.73/kg
    €3.49
  • Nan Optipro Lait de Suite 6-12 Mois 800 g

    979g · €22.32/kg
    €21.85
  • NESCAFÉ Dolce Gusto, Koffie Grande , 16 capsules, 136 gr

    217g · €35.71/kg
    €7.75
  • Carrefour Fondue aux Fromages Suisse 400 g

    400g · €16.73/kg
    €6.69
  • Old El Paso Taco kruiden 25g

    29g · €105.17/kg
    €3.05
  • Carrefour Saus Bearnaise 300 ml

    300g · €8.63/kg
    €2.59
  • Carrefour Sensation Riche en Protéines 500 g

    533g · €8.05/kg
    €4.29
  • Carrefour Classic' Choco As 250 g

    253g · €10.87/kg
    €2.75
  • Carrefour Baby Premium Ultra Protect 4 Maxi 7-18 kg 40 Couches

    1.29kg · €9.64/kg
    €12.45
  • Twinings Ayurveda herb Gingembre miel citron 32g

    510g · €11.55/kg
    €5.89
  • Carrefour Classic' Rookworsț Gekookt 250 g

    265g · €22.98/kg
    €6.09
  • Clearblue zwangerschapstest met snelle detectie, 1 test

    34g · €457.35/kg
    €15.55
  • Carrefour Soft Coenzyme Q10 Crème de Nuit Anti-Rides 50 ml

    129g · €34.50/kg
    €4.45
  • Carrefour Croûtons soep natuur 90g

    92g · €15.76/kg
    €1.45
  • Carrefour Bio Galetten met Boter 8 Stuks 200 g

    235g · €26.77/kg
    €6.29
  • Les Belges Cuberdons Goût Framboise 16 Pièces 224 g

    254g · €27.36/kg
    €6.95
  • Ben's Original Milde Curry 440 g

    450g · €10.87/kg
    €4.89
  • Red Bull Energy Drink 47.3 cl

    501g · €6.49/kg
    €3.25
  • Carrefour The Market Traiteur Gourmet Stoemp Wortel & Uien 500 g

    523g · €9.56/kg
    €5.00
  • Carrefour Sensation Apero Time Saucisse Grillée 130 g

    171g · €14.62/kg
    €2.50
  • Oatly! The Original Barista Edition Popcorn Flavour 1 L

    1.08kg · €3.80/kg
    €4.09
  • Pampers Baby-Dry Taille 6, 22 Langes

    689g · €26.05/kg
    €17.95
  • Carrefour Hamburger Sauce au Poivre & Stoemp aux Carottes 415 g

    478g · €19.56/kg
    €9.35
  • Cesar Cuisine in Saus au Veau, à la Dinde et aux Fines Herbes 150 g

    150g · €11.27/kg
    €1.69
  • Carrefour The Market Geraspte Meule du Besac 180 g

    187g · €16.04/kg
    €3.00
  • Carrefour Sensation Dim Sum Stoom 12 Stuks 270 g

    250g · €28.60/kg
    €7.15
  • Carrefour Nuts & Fruits Séché Figues 250 g

    250g · €19.00/kg
    €4.75
  • Leffe Belgisch Abdijbier Blond Blik 50 cl

    529g · €5.77/kg
    €3.05
  • Leffe Belgisch Abdijbier Blond Blikken 6 x 50 cl

    529g · €33.93/kg
    €17.95
  • Carrefour Riz Long Grain 10 Minutes 4 x 125 g

    500g · €4.58/kg
    €2.29
  • Carrefour The Market Kip Kippenfiletblokjes 0.150 kg

    600g · €5.00/kg
    €3.00
  • Carrefour Companino Vitalive Terrine pour Chien au Lapin 150 g

    150g · €8.33/kg
    €1.25
  • Campari 70 cl

    €25.89
  • Delacre Matadi 125 g

    €5.69
  • Philadelphia Spécialité au fromage frais Ail & Fines Herbes Light, barquette 185 g

    199g · €21.86/kg
    €4.35
  • Carrefour Sensation Americaine Sauce 350 g

    385g · €8.70/kg
    €3.35
  • Yoplait Yop Parfum Fraise 4x180g

    791g · €6.06/kg
    €4.79
  • De Cecco Cavatappi N°87 Deegwaren van Griesmeel van Harde Tarwe 500 g

    509g · €5.99/kg
    €3.05
  • DANIO Specialité Fromage Frais Pêche Snack 165g

    170g · €13.00/kg
    €2.21
  • Knorr Aromat Poeder Smaakverfijner Natuur 88 g

    109g · €26.51/kg
    €2.89
  • Fromage Cuisine Ail & Fines Herbes Light 230 g

    244g · €20.70/kg
    €5.05
  • Carrefour Cocktail de Fruits au Jus de Raisin 412 g

    477g · €4.72/kg
    €2.25
  • Carrefour Bio Broodstengels met Sesam 125 g

    159g · €13.14/kg
    €2.09
  • Carrefour Riz Arborio Spécial Risotto 500 g

    500g · €5.78/kg
    €2.89
  • Leffe Bière Belge d'Abbaye Brune Bouteilles 8 x 33 cl

    580g · €23.88/kg
    €13.85
  • Côte d'Or l'Original Noir 100 g

    102g · €35.78/kg
    €3.65
  • Carrefour Extra Zoete Doperwten & Wortelen 300 g

    379g · €6.83/kg
    €2.59
  • LU LuLu L'Ourson Gâteaux Fraise 150g

    150g · €26.60/kg
    €3.99
  • Barilla Sauce Tomate pour Pâtes Napoletana aux Légumes 400g

    645g · €7.36/kg
    €4.75
  • Les Belges Manons Noisette 200 g

    240g · €34.54/kg
    €8.29
  • Perfect Fit Sterile 1+ 750 g Croquettes Chat

    750g · €10.52/kg
    €7.89
  • Aliment Chat Sheba Classics Barquette Terrine au Poulet 85 g

    85g · €15.88/kg
    €1.35
  • Chaumes Le Crémier 250 g

    286g · €28.85/kg
    €8.25
  • Mort Subite Bière Kriek Lambic 4% ALC 25cl Bouteille

    520g · €3.94/kg
    €2.05
  • Céréal Moins De Sucres Hazelicious Bars 3 x 23 g 69g

    87g · €45.40/kg
    €3.95
  • Bonduelle groenteconserven Crispy Maïs Bio 150g blik

    150g · €19.00/kg
    €2.85
  • Carrefour Bain Moussant Pêche 1 L

    1.08kg · €2.36/kg
    €2.55
  • Salakis Herbes de Provence 300 g

    540g · €14.35/kg
    €7.75
  • Carrefour Companino Chew Bones Medium à la Volaille 2 Pièces 200 g

    200g · €12.45/kg
    €2.49
  • Knorr Tetra Sauces Poivre Crème 300 ml

    331g · €10.12/kg
    €3.35
  • Alpro Sojadrink Rode Vruchten 250 ml

    273g · €3.63/kg
    €0.99
  • Alpro Plantaardige Sojadrink Rode Vruchten 3x250ml

    273g · €10.77/kg
    €2.94
  • LU LULU Beertje cakejes met chocolade 150g

    €3.59
  • Carrefour Classic' Macedoine van Groenten 3 x 200 g

    695g · €3.81/kg
    €2.65
  • Pampers Baby-Dry Pants Taille 7, 18 Couches-Culottes

    580g · €34.57/kg
    €20.05
  • Carrefour Classic' Champignons de Paris Emincés 3 x 200 g

    600g · €5.25/kg
    €3.15
  • Carrefour Bio Biscuits Avoine Chocolat 3 x 4 Pièces 3 x 43.3 g

    153g · €16.01/kg
    €2.45
  • Pedigree Cuisine en Sauce au Bœuf aux Pâtes et aux Carottes 800 g

    800g · €6.99/kg
    €5.59
  • Vicks Bonbons Blue VapoPlus Menthol Sugar Free 40 g

    €3.15
  • Carrefour Sensation Confiseries Gélifiées 200 g

    205g · €12.93/kg
    €2.65
  • Zott Jogobella Myrtille 150 g

    163g · €5.03/kg
    €0.82
  • Whiskas au Poulet pour Chat in Paté 400 g

    €2.75
  • Carrefour Bio Tortillas Blé 6 Pièces 240 g

    249g · €11.85/kg
    €2.95
  • Carrefour Bio Filet de Poulet 100 g

    119g · €31.51/kg
    €3.75
  • Carrefour Classic' Vleesballetjes Natuur 200 g

    250g · €15.40/kg
    €3.85
  • Dilea Zero Lactose Emmental 100 g

    113g · €27.88/kg
    €3.15
  • Nalu Exotic 6 x 250 ml

    270g · €46.63/kg
    €12.59
  • Alpro Cooking Light Soja - Pour la cuisine 250g

    266g · €12.59/kg
    €3.35
  • Carrefour Original Etoiles Marbrées 8 Pièces 200 g

    208g · €14.18/kg
    €2.95
  • Gordon Finest Gold Strong blond beer 33 cl

    580g · €4.33/kg
    €2.51
  • Kaas Aperitief Salsa 24 Blokjes 125g

    151g · €48.01/kg
    €7.25
  • Carrefour Bio Avoine 1 L

    1kg · €1.89/kg
    €1.89
  • Aïki Rice Chicken Teriyaki Flavour Yakimeshi 83 g

    109g · €33.49/kg
    €3.65
  • Carrefour Classic' Uien Op Azijn 340 g

    370g · €3.65/kg
    €1.35
  • Aïki Noodles Thai Chicken Flavour 79 g

    81g · €21.60/kg
    €1.75
  • Carrefour Sensation Noodles Saveur Curry 85 g

    89g · €18.54/kg
    €1.65
  • Carrefour Original Bruschettina Olijfolie 150 g

    106g · €24.06/kg
    €2.55
  • Carrefour Classic' Ananas en Tranches Sirop Léger 565 g

    685g · €4.45/kg
    €3.05
  • Alpro Cooking Alternative Végétale A La Crème Soja 14% 2x250ml

    266g · €25.15/kg
    €6.69
  • Céréal Sans Sucres Galettes Fines 15 Pièces 150 g

    173g · €30.92/kg
    €5.35
  • Carrefour The Market Traiteur Gourmet Dés de Filet de Poulet 430 g

    463g · €16.61/kg
    €7.69
  • Nesquik Graanreep

    €5.55
  • Gordon Finest Gold Strong Blond Beer Canettes 4 x 33 cl

    580g · €17.33/kg
    €10.05
  • Lindemans Authentic Lambic Beer Kriek Flessen 4 x 25 cl

    530g · €15.00/kg
    €7.95
  • Hapkin Bière blonde forte 8.5% ALC 6x33cl Bouteille

    580g · €23.36/kg
    €13.55
  • Iglo Gehaktballetjes in Tomatensaus 1 portion 450 g

    €8.99
  • LIPTON Thé Vert Menthe Intense Aromatisé 20 Sachets

    51g · €72.35/kg
    €3.69
  • Carrefour Classic' Cornichons Extra-Fins 340 g

    340g · €5.56/kg
    €1.89
  • Sheba Creamy Snacks au Saumon 4 Pièces

    48g · €80.21/kg
    €3.85
  • Barilla Farfalle Generose N.265 500 g

    539g · €6.85/kg
    €3.69
  • Carrefour Croissant avec Beurre 80g

    89g · €14.04/kg
    €1.25
  • Lotus Suzy Eierwafels met Poedersuiker 6 x 2 Stuks 6 x 46.4 g

    308g · €12.95/kg
    €3.99
  • Danette Roomdessert Chocolade - 4x125g

    520g · €7.29/kg
    €3.79
  • Carrefour Cafeïnevrij en Intens 100 g

    320g · €15.59/kg
    €4.99
  • Gourmet Gold Kattenvoeding Mousse Kip 85g

    96g · €16.15/kg
    €1.55
  • SENSEO Café Pads Latte 8 Pièces

    141g · €37.94/kg
    €5.35
  • Carrefour Classic' Cassoulet 840 g

    933g · €5.35/kg
    €4.99
  • Stella Artois Bier Blikken 4 x 50 cl

    538g · €21.47/kg
    €11.55
  • Lotus Dinosaurus Minis Céréales 6 x 25 g

    167g · €19.46/kg
    €3.25
  • Carrefour Classic' Zeevruchtencocktail 500 g

    560g · €14.80/kg
    €8.29
  • Carrefour Baby Sensitive Lingettes sans Parfum 72 Pièces

    375g · €9.47/kg
    €3.55
  • Milka LEO LEA Chocolade Koeken Witte Chocolade 12 Repen 400 g

    452g · €23.56/kg
    €10.65
  • Nescafé Gold Dessert 190 g

    634g · €18.22/kg
    €11.55
  • Filière Qualité Carrefour Saumon Fumé Norvège 100 g

    168g · €44.94/kg
    €7.55
  • Stella Artois Bier Blikken 8 x 50 cl

    528g · €31.80/kg
    €16.79
  • Lindemans Kriek Lambic Beer Fles 25 cl

    530g · €3.75/kg
    €1.99
  • Heineken Bière blonde Pils 5% ALC 6x33cl Canette

    346g · €33.67/kg
    €11.65
  • Croquettes pour chien au Bœuf 4 kg

    4.06kg · €1.34/kg
    €5.45
  • Nivea Pure Care Bath Cream Creme Soft 750 ml

    830g · €7.82/kg
    €6.49
  • Carrefour Sensation Medium Salsa Saus 315 g

    315g · €7.90/kg
    €2.49
  • Les Belges Chouchous Caramélisés 150 g

    160g · €32.81/kg
    €5.25
  • Carrefour Classic' Riz Basmati 250 g

    250g · €7.80/kg
    €1.95
  • Carrefour Extra Zoete Doperwten 300 g

    379g · €6.83/kg
    €2.59
  • Bertolli Pastasaus siciliana met zongedroogde tomaat Pot 400 g

    640g · €8.98/kg
    €5.75
  • Carrefour Extra Gemalen Koffie Deca 250 g

    320g · €14.84/kg
    €4.75
  • Carrefour Sensation Mix Poulet 200 g

    200g · €10.25/kg
    €2.05
  • Milka LEO crispy Chocolat 5 x 31g

    161g · €27.27/kg
    €4.39
  • Soubry ; Macaroni kort Al Dente

    396g · €3.11/kg
    €1.23
  • Carrefour Sensation Focaccine 90 g

    130g · €15.38/kg
    €2.00
  • LEFF BLON RET 3X8 0,33L

    580g · €71.47/kg
    €41.45
  • Knorr Spaghetteria Carbonara 154g

    193g · €19.12/kg
    €3.69
  • MARTINI Bianco 75cl 14,5%

    1.3kg · €9.50/kg
    €12.35
  • Ricola Fleurs de Sureau aux Plantes des Alpes Suisses 50 g

    56g · €63.39/kg
    €3.55
  • Kinder JOY Dessertcrème met verrassing 1 stuk = 20 g

    34g · €70.29/kg
    €2.39
  • Carrefour Classic' Saffraan 0.3 g

    3g · €763.33/kg
    €2.29
  • Pedigree Vital Protection Mini Adult <10 kg met Kip en Groenten 1.4 kg

    1.4kg · €7.61/kg
    €10.65
  • Alpro Cooking Light Alternative Végétale A La Crème Soja 4.7% 2x250ml

    266g · €25.15/kg
    €6.69
  • Carrefour Kids Kaomix 7 Vitaminen Magnesium en Calcium 1 kg

    1.01kg · €5.59/kg
    €5.65
  • Carrefour The Market Gyros Porc 0.500 kg

    500g · €12.00/kg
    €6.00
  • Ben's Original Aigre-Doux Extra Ananas 450 g

    450g · €11.22/kg
    €5.05
  • Leffe Bière Belge d'Abbaye Brune 0.0% Alc. Bouteilles 4 x 33 cl

    530g · €15.45/kg
    €8.19
  • VENCO KLEURENDROP 285G

    312g · €15.22/kg
    €4.75
  • Carrefour Original Lollipop's Fruitsmaken 180 g

    210g · €17.86/kg
    €3.75
  • Bonduelle groenteconserven Doperwtjes & Worteltjes 350g blik

    365g · €7.81/kg
    €2.85
  • Carrefour Baby Sensitive Lingettes sans Parfum 2 x 72 Pièces

    375g · €9.47/kg
    €3.55
  • Carrefour Original Boulettes de Viande à la Sauce Tomate 680 g

    1kg · €5.85/kg
    €5.85
  • Pedigree Jumbone Saveurs Bœuf & Volaille 2 Pièces 180 g Snack Chien

    180g · €22.17/kg
    €3.99
  • Panzani Penne Rigate 500 g

    508g · €6.00/kg
    €3.05
  • Carrefour Sensation Sauce Hannibal 300 ml

    300g · €11.17/kg
    €3.35
  • Carrefour Classic' Champignons de Paris Entiers 1^er Choix 390 g

    450g · €6.20/kg
    €2.79
  • Nutrilon 2+ Peuter Groeimelk Kinderen vanaf 2 jaar Flesvoeding 800g

    880g · €24.03/kg
    €21.15
  • CAR P&M CREVET AIL ASC 90G

    103g · €31.94/kg
    €3.29
  • Carrefour Extra Espresso 16 x 7 g

    198g · €28.03/kg
    €5.55
  • Hapkin Bière blonde forte 8.5% ALC 33cl Bouteille

    580g · €3.90/kg
    €2.26
  • Carrefour Sensation Decafeinato 36 Pièces 250 g

    264g · €23.67/kg
    €6.25
  • Lea & Perrins Worcestershire Sauce 150 ml

    €4.99
  • Carrefour Bio Rijst Basmati 500 g

    507g · €5.82/kg
    €2.95
  • Têtes Brûlées Zuur Snoepjes 200 g

    211g · €28.39/kg
    €5.99
  • Simpl Chocolat de Ménage au Lait 5 x 100 g

    505g · €8.61/kg
    €4.35
  • LU TUC Bake Rolls Crackers Garlic & Formaggio 150g

    157g · €19.43/kg
    €3.05
  • Tabasco Pepper Sauce 60 ml

    160g · €34.06/kg
    €5.45
  • Carrefour Classic' Pâté en Bloc 150 g

    161g · €17.08/kg
    €2.75
  • NESCAFÉ Dolce Gusto, Café Espresso Intenso, 30 capsules, 210 gr

    385g · €31.14/kg
    €11.99
  • Soubry ; Horentjes Al Dente

    395g · €4.94/kg
    €1.95
  • Carrefour The Market Traiteur Gourmet Cuisse de Poulet 520 g

    560g · €14.29/kg
    €8.00
  • Carrefour Selection Espresso Forte 20 Pièces 104 g

    150g · €41.27/kg
    €6.19
  • Carrefour Companino Duo Snapies 10 Stuks 100 g

    100g · €17.50/kg
    €1.75
  • Captain Iglo Atlantische Zalm 2 Stuks 250 g

    278g · €65.43/kg
    €18.19
  • Côte d'Or Mignonnette Pralines melkchocolade Praliné Double Lait 210g

    267g · €38.39/kg
    €10.25
  • Grimbergen Abdijbier Blond 6.7% ALC 4x50cl Blik

    520g · €3.94/kg
    €2.05
  • Flying Fish Bière Canettes 12 x 50 cl

    538g · €55.11/kg
    €29.65
  • Carrefour Companino Vitalive Terrine met Rund 400 g

    400g · €3.38/kg
    €1.35
  • Milka XL Cookie Chocolade Koeken 184g

    200g · €24.95/kg
    €4.99
  • Milka LEO crispy nuts 5 x 31g

    164g · €26.77/kg
    €4.39
  • Felix Friandises Chat Naturally Delicious Maxi Pack Poulet 180g

    185g · €39.19/kg
    €7.25
  • Le Petit Marseillais Crème de Douche Lait de Vanille Bio 250 ml

    287g · €19.48/kg
    €5.59
  • Devos Lemmens Tartare Sweet Onion 300 ml

    336g · €13.66/kg
    €4.59
  • Nescafé Gold Café Latte Sachets 144 g

    323g · €18.54/kg
    €5.99
  • Felix Friandises Chat Party Mix Saveur Grillade 60g

    65g · €42.31/kg
    €2.75
  • Hoegaarden Wit Blikken 8 x 33 cl

    365g · €38.88/kg
    €14.19
  • Pampers Premium Protection Taille 4, 26 Langes

    799g · €21.71/kg
    €17.35
  • Carrefour Gouda Holland Mi-Vieux bloc 300 g

    305g · €15.38/kg
    €4.69
  • Carrefour Gel 3 en 1 Fresh 300 ml

    352g · €7.93/kg
    €2.79
  • Côte d'Or L'Original Tablet Melkchocolade 400g

    436g · €13.42/kg
    €5.85
  • Smeerkaas Hamsmaak 8 porties

    150g · €43.00/kg
    €6.45
  • ACTIMEL Drinkyoghurt Aardbei – Gepasteuriseerd – Ondersteunt het immuunsysteem met vitamines – 8x100g

    880g · €6.58/kg
    €5.79
  • Devos Lemmens Mayonnaise aux Œufs 300 ml

    €2.65
  • Milka Tender Gâteaux Au Chocolat Lait 185g

    212g · €22.41/kg
    €4.75
  • Carrefour Sensation Noodles Smaak Groenten 85 g

    89g · €18.54/kg
    €1.65
  • Père Joseph Fromage d'Abbaye Belge Original 5 Tranches 175 g

    188g · €28.99/kg
    €5.45
  • Céleri Vert en Vrac

    1kg · €2.09/kg
    €2.09
  • Delacre Tea Time 1 kg

    1.5kg · €16.37/kg
    €24.55
  • Simpl Gekweekte Champignons Stelen en Stukjes 400 g

    451g · €2.77/kg
    €1.25
  • Carrefour Sensation Caramella 20 Pièces 140 g

    150g · €39.00/kg
    €5.85
  • Carrefour Companino Sticks au Bœuf 5 x 10 g

    50g · €33.80/kg
    €1.69
  • Carrefour Colin d'Alaska 4 Tranches de Filets 4 x 100 g

    421g · €10.81/kg
    €4.55
  • Flying Fish Bier Blik 50 cl

    538g · €4.59/kg
    €2.47
  • Carrefour Melkdrank Junior & Adult 3 x 200 ml

    624g · €4.89/kg
    €3.05
  • Haribo Starmix 250 g

    267g · €14.57/kg
    €3.89
  • Kinder Surprise 3 x 20 g Pink

    112g · €37.41/kg
    €4.19
  • Mora Mini's Fun Mix Sélection 504 g Sac

    544g · €19.58/kg
    €10.65
  • Waterloo Triple Blond 1x33cl

    610g · €4.30/kg
    €2.62
  • Bertolli Mayonaise met olijfolie 450ml pot

    531g · €8.95/kg
    €4.75
  • Kinder Cards 5 x 2 Pièces 128 g

    153g · €27.39/kg
    €4.19
  • Grimbergen Abdijbier Blond 6.7% ALC 50cl Blik

    520g · €15.75/kg
    €8.19
  • Pedigree Biscrok Multi Mix 500 g Snack Chien

    €2.79
  • Pedigree Vital Protection Senior au Poulet, au Bœuf, à la Volaille, à l'Agneau en Gelée 12 x 100 g

    1.2kg · €8.83/kg
    €10.59
  • Lotus Dinosaurus Chocolat 4 Sachets 225 g

    248g · €9.88/kg
    €2.45
  • Carrefour Classic' Knolselderij Geraspt 320 g

    €1.55
  • MIX CAKE 8X400G OETKER

    428g · €10.40/kg
    €4.45
  • Felix Kattensnacks Playtubes Kalkoen en Ham 180g

    189g · €38.36/kg
    €7.25
  • Carrefour Extra Pesto Olives & Tomates Cerises 190 g

    325g · €8.15/kg
    €2.65
  • Confetteria Raffaello Kokosnoot & Amandelen 90 g

    104g · €31.25/kg
    €3.25
  • Werther's Original Bonbons Classiques 175 g

    192g · €14.01/kg
    €2.69
  • Carrefour Classic' Saus Groene Peper 220 ml

    226g · €7.74/kg
    €1.75
  • Kinder Kinderini 20 Pièces 250 g

    255g · €21.92/kg
    €5.59
  • LU Cracotte Toast Gourmande 250g

    303g · €15.15/kg
    €4.59
  • Carrefour Companino Vitalive Original Selection Gelée Poisson 4 x 100g

    460g · €5.41/kg
    €2.49
  • Danonino Verse Kaas Aardbei Maxi voor Kinderen 6 x 100 g

    600g · €12.98/kg
    €7.79
  • De Cecco Pennoni Rigati N°39 500 g

    511g · €6.36/kg
    €3.25
  • Carrefour Poires Demi-Fruits au Sirop Léger 825 g

    932g · €4.07/kg
    €3.79
  • Pauwel Kwak Bouteille 33 cl

    €2.68
  • Barilla Sauce Tomate Ricotta 400g

    645g · €9.29/kg
    €5.99
  • Carrefour Extra Intenso 16 x 7.5 g

    214g · €25.93/kg
    €5.55
  • Carrefour Bio Riz Noisette 1 L

    1.03kg · €2.37/kg
    €2.45
  • Carrefour Classic' Haricots Verts Extra-Fins Coupés 3 x 200 g

    695g · €4.10/kg
    €2.85
  • Côte d'Or Bouchée Pralines Melkchocolade Praliné 8 x 25g

    227g · €23.13/kg
    €5.25
  • Gourmet Perle Kattenvoeding Mini Filets in Saus Kalkoen, Eend, Lam, Tonijn 12x85g

    1.17kg · €11.50/kg
    €13.45
  • Carrefour Extra Gold Café Soluble Lyophilisé 200 g

    220g · €40.23/kg
    €8.85
  • Pedigree Dentastix au Poulet Savoureux et Naturel Chiens de Petite Taille 7 Pièces 110 g

    110g · €27.73/kg
    €3.05
  • Pan di Stelle 350 g

    390g · €17.31/kg
    €6.75
  • Gourmet Gold Kattenvoeding Hartig Torentje Paté Kip, Rund Tonijn en Zalm 12x85g

    1.2kg · €11.21/kg
    €13.45
  • Judas Premium Belgian Pils Bière Canette 330 ml

    340g · €1.82/kg
    €0.62
  • Carrefour Classic' Aardappelen 800 g

    €2.79
  • Pauwel Kwak Flessen 4 x 33 cl

    €10.75
  • Suzi Wan Soja saus 143ml

    332g · €17.62/kg
    €5.85
  • Carrefour Selection Espresso Vanilata 10 Capsules 52 g

    80g · €46.88/kg
    €3.75
  • Délio Salade de viande 200 g

    217g · €17.00/kg
    €3.69
  • Felix Kattensnacks Party Mix Original Mix 200g

    212g · €25.71/kg
    €5.45
  • Carrefour Extra Koekjes Chocodisc 175 g

    216g · €12.92/kg
    €2.79
  • Sacla' Arrabbiata 190 g

    300g · €19.97/kg
    €5.99
  • HOEG WHIT CAN 0,33L TRA

    365g · €4.88/kg
    €1.78
  • Carrefour Companino Vitalive Original Selection Sauce 4 x 100 g

    436g · €5.71/kg
    €2.49
  • Devos Lemmens Americaine Sauce 300 ml

    383g · €15.64/kg
    €5.99
  • Carrefour Pain Carre Blanc 800g

    800g · €2.44/kg
    €1.95
  • Mort Subite Bier Kriek Lambic 4% ALC 4x25cl Fles

    520g · €15.75/kg
    €8.19
  • Waterloo Triple Blond Flessen 4 x 33 cl

    610g · €17.13/kg
    €10.45
  • Napoleon Frisse Fruitsmaak Bonbons 300 g

    311g · €16.24/kg
    €5.05
  • LU LuLu ABC Biscuits Nic-Nac 400g

    400g · €11.98/kg
    €4.79
  • Côte d'Or Mignonnettes Chocolate Nut Crunch Chocolade Reep 210gr

    267g · €40.41/kg
    €10.79
  • Carrefour Soft Pansements Peaux Sensibles 30 Pièces

    18g · €113.89/kg
    €2.05
  • Maredsous Fromage à tartiner Light 200 g

    167g · €35.87/kg
    €5.99
  • Target Corned Beef 198 g

    257g · €23.31/kg
    €5.99
  • Hondenvoeding Perfect Fit Kip Senior 10+ 1.4 kg (>10 kg)

    1.4kg · €7.82/kg
    €10.95
  • Gordon 8 Finest Red Strong Red Beer Canette 50 cl

    €3.35
  • Iglo Veggie Love Haricots à la Provençale 450g

    475g · €16.61/kg
    €7.89
  • NESCAFÉ Dolce Gusto, Café Lungo décaféiné, 16 capsules, 112 gr

    202g · €40.54/kg
    €8.19
  • Friskies Picnic Friandises Chien Variety 126g

    145g · €28.90/kg
    €4.19
  • Hansaplast Classic Wondpleisters 1 m

    31g · €127.42/kg
    €3.95
  • Grimbergen Bière d'abbeye Double 6.5% ALC 33cl Bouteille

    620g · €2.69/kg
    €1.67
  • OIKOS Yaourt à la Grecque Stracciatella - Pasteurisé - 4x115g

    500g · €9.90/kg
    €4.95
  • Friskies Friandises Chien BON BACON 120g

    133g · €30.45/kg
    €4.05
  • Cointreau liqueur à l'orange 70cl

    €29.59
  • Carrefour Bio Figues Mœlleuses 250 g

    280g · €15.89/kg
    €4.45
  • Carrefour Classic' Doperwten & Wortelen Zeer Fijn Gestoofd 800 g

    937g · €2.72/kg
    €2.55
  • LU Boudoir Lange Vingers Koeken 165g

    €3.85
  • Panzani Torti 500 g

    506g · €6.23/kg
    €3.15
  • Carrefour Brood Le Savoureux 600 g

    600g · €5.48/kg
    €3.29
  • Carrefour Classic' Mandarijnen Paartjes 300 g

    370g · €6.73/kg
    €2.49
  • Carrefour Apero Time Mini Toasts 80 g

    82g · €15.24/kg
    €1.25
  • Alpro Dessert Végétale au soja - Alternative au yaourt - Caramel 4x125g

    €3.85
  • Carrefour Baby Fysiologisch Serum 40 x 5 ml

    291g · €20.10/kg
    €5.85
  • Soubry ; Vermicelli Al Dente

    395g · €4.94/kg
    €1.95
  • Ben's Original Langkorrelrijst 220 g

    220g · €13.41/kg
    €2.95
  • Carrefour Classic' Cornichons Aigres-Doux 670 g

    720g · €2.85/kg
    €2.05
  • Delacre les Schtroumpfs Biscuits au Chocolat au Lait 6 x 2 Biscuits 150 g

    197g · €23.30/kg
    €4.59
  • Milka Tablette Chocolat Au Lait Cookies 100g

    102g · €24.02/kg
    €2.45
  • Carrefour Extra Mini Crêpes Fourrage au Comté-Saveur Noix 65 g

    100g · €25.90/kg
    €2.59
  • Céréal Madeleines 6 x 30 g

    219g · €36.48/kg
    €7.99
  • Carrefour Chicken Fillet 4 Pièces 80 g

    84g · €36.31/kg
    €3.05
  • Alpro Plantaardige Sojadrink met Bananensmaak – Lactosevrij – 1L

    1.07kg · €2.75/kg
    €2.94
  • Carrefour Classic' Carottes 340 g

    550g · €3.55/kg
    €1.95
  • Carrefour Petites Crêpes Fourrées Roquefort 65 g

    100g · €25.90/kg
    €2.59
  • Wycam's Echte Oude Borstbollen 325 g

    €6.15
  • Friskies Aliment Chien Adulte Croquettes Active Boeuf 3kg

    3.1kg · €4.06/kg
    €12.59
  • So Thai Yellow Curry paste 110g

    217g · €15.44/kg
    €3.35
  • Côte d'Or Bloc chocoladereep melk hazelnoten 180g

    194g · €30.88/kg
    €5.99
  • Felix Friandises Chat Party Mix Original 60g

    65g · €42.31/kg
    €2.75
  • ACTIMEL Yaourt à boire Multifruits - Pasteurisé - système immunitaire avec Vitamines - 8x100g

    880g · €6.58/kg
    €5.79
  • Starbucks by Nespresso Café SO Colombia 10 Capsules 12x57g

    82g · €62.80/kg
    €5.15
  • Carrefour Classic' Yaourt à la Crème Aromatisé Cerise 150 g

    156g · €3.59/kg
    €0.56
  • Bosto Mediterraneo Risotto & Paella Rice 500 g

    €4.39
  • Carrefour Pasta Tagliatelle 500 g

    500g · €5.58/kg
    €2.79
  • Carrefour Classic' Fruits avec Morceaux 8 Pièces 125 g

    1.07kg · €2.76/kg
    €2.95
  • Carrefour Classic' Ananas in Schijven op Ananassap 565 g

    685g · €4.89/kg
    €3.35
  • Pampers Baby-Dry Pants Taille 5, 23 Couches-Culottes

    675g · €29.70/kg
    €20.05
  • Kinder Kinderini Koekjes Pocket Format 4 x 2 Stuks 100 g

    101g · €27.62/kg
    €2.79
  • Nutella Biscuits 12 Stuks 166 g

    193g · €24.61/kg
    €4.75
  • Grimbergen Bière d'abbeye Double 6.5% ALC 6x33cl Bouteille

    620g · €16.11/kg
    €9.99
  • Carrefour Classic' Pommes de Terre 660 g

    1.03kg · €2.96/kg
    €3.05
  • Carrefour The Market Porc Saucisse au Fromage 0.400 kg

    400g · €11.25/kg
    €4.50
  • ALPRO Natuur – Plantaardig alternatief voor yoghurt op basis van soja – Rijk aan eiwitten 500g

    521g · €5.22/kg
    €2.72
  • Barilla Pâtes Capellini 500 g

    520g · €4.71/kg
    €2.45
  • Monster Energy Zero Sugar Blik 0.5L 1x

    519g · €4.68/kg
    €2.43
  • Délichoc Knapperige Melkchocolade 150g

    200g · €13.75/kg
    €2.75
  • Nivea Care Crème Nourrissante Visage & Corps 200 ml

    240g · €27.29/kg
    €6.55
  • De Cecco Lumache Rigate N°43 500 g

    516g · €5.91/kg
    €3.05
  • Carrefour Extra Moussaka 400 g

    412g · €11.77/kg
    €4.85
  • Côte d'Or Chocolade Tablet Melkchocolade 200g

    218g · €22.43/kg
    €4.89
  • Devos Lemmens Samouraï Sauce 300 ml

    €2.85
  • Carrefour Soft Pleisters Universeel Waterbestendig 100 Stuks

    52g · €97.12/kg
    €5.05
  • Snickers Minis 14 Stuks 275 g

    283g · €20.32/kg
    €5.75
  • Carrefour Gevulde Croissant met Suiker 100g

    100g · €11.90/kg
    €1.19
  • Bonner Raisins Secs Naturel 6 x 42 g

    252g · €20.04/kg
    €5.05
  • Cesar avec du Bœuf & de la Volaille, des Lentilles & Légumes 1.4 kg

    1.43kg · €7.81/kg
    €11.19
  • Simpl Gaufres de Liège avec Fantaisie au Cacao 10 x 60 g

    615g · €5.12/kg
    €3.15
  • Ferrero Rocher Blanc Noisettes 90 g

    104g · €31.25/kg
    €3.25
  • Côte d'Or Barres Chocolat Au Lait Noisettes Entières 180g

    184g · €33.97/kg
    €6.25
  • Carrefour Sensation Intenso 36 Pièces 252 g

    269g · €23.23/kg
    €6.25
  • CAR PLATEAU APERO MIXTE 240G

    268g · €18.66/kg
    €5.00
  • Skittles Fruits 152 g

    158g · €20.57/kg
    €3.25
  • Zwan Hot dogs 550g

    658g · €10.56/kg
    €6.95
  • LEIBNIZ Zoo Original 125 g

    186g · €14.25/kg
    €2.65
  • Carrefour The Market Reblochon AOP 245 g

    250g · €20.00/kg
    €5.00
  • Barilla Bolognese 300 g

    490g · €11.41/kg
    €5.59
  • Carrefour Classic' Suikergoed 250 g

    255g · €10.94/kg
    €2.79
  • Catmilk Whiskas - Lait pour Chat 200 ml

    €1.89
  • Entremont Emmental Français Fromage 10 Tranches 150 g

    166g · €34.88/kg
    €5.79
  • Céréal Minder Suikers Koffiewafels 9 x 10 g

    92g · €35.33/kg
    €3.25
  • LU Grany Zachte Koeken Granen Woudvruchten 195g

    192g · €26.82/kg
    €5.15
  • Carrefour Extra Comté au Lait Cru Fromage 250 g

    254g · €27.36/kg
    €6.95
  • Carrefour The Market Boulettes à la Liégeoise 500 g

    535g · €13.08/kg
    €7.00
  • Carrefour Sensation Rijst Wafels met Melkchocolade 100 g

    103g · €14.08/kg
    €1.45
  • Carrefour Essential Navulling Automatische Spray Ochtenddauw 250 ml

    183g · €21.58/kg
    €3.95
  • Palet de Fromage de Chèvre Frais au Cuberdon 100 g

    114g · €33.77/kg
    €3.85
  • Carrefour Classic' Doperwten Extra Fijn 330 g

    550g · €2.71/kg
    €1.49
  • Hansaplast Sensitive Pansements 20 Pièces

    €7.75
  • Carrefour Selection 80% Cacao Noir Intense 80 g

    90g · €32.78/kg
    €2.95
  • Carrefour Companino Vitalive Terrine au Veau et aux Carottes 100 g

    €0.67
  • Carrefour Sensation Brasil Saus 350 g

    396g · €5.78/kg
    €2.29
  • Alpro Boisson Végétale à base de Soja Saveur Macchiato Sans lactose 1L

    1.09kg · €2.89/kg
    €3.15
  • Carrefour Bio Ciboulette 5 g

    82g · €15.24/kg
    €1.25
  • De Cecco Fettuccelle N°6 Deegwaren 500 g

    519g · €5.88/kg
    €3.05
  • Reflets de France Crêpes Dentelle au Beurre 2 x 60 g

    85g · €40.59/kg
    €3.45
  • Carrefour Extra Pure Chocolade Pralinévulling 200 g

    260g · €13.65/kg
    €3.55
  • Sauce tomate au piment 400g

    648g · €7.33/kg
    €4.75
  • Carrefour Companino Vitalive Terrine voor Honden met Kalf 150 g

    156g · €8.01/kg
    €1.25
  • Carrefour Absodys Pants Day Large 14 Pièces

    1.11kg · €10.84/kg
    €11.99
  • Palmolive Aroma Essence Ultimate Relax douchegel 250 ml

    288g · €20.10/kg
    €5.79
  • Côte d'Or L'Original Tablette Chocolat au Lait éclats de noisettes 400g

    436g · €25.11/kg
    €10.95
  • LUTTI FOPPIES 175G

    €5.55
  • Côte d'Or Barres Chocolat Au Lait 47g

    47g · €60.64/kg
    €2.85
  • Knorr Mélange d'Épices Spaghetti à l'Italienne 66 g

    70g · €38.43/kg
    €2.69
  • Gourmet Revelations Aliment Chat Mousse Poulet 4x57g

    275g · €19.45/kg
    €5.35
  • Côte d'Or ZERO melkchocolade Reep 200g

    204g · €29.36/kg
    €5.99
  • Carrefour Baby Pants 5 Junior 12-18 kg 40 Culottes

    1.46kg · €10.58/kg
    €15.39
  • Carrefour Original Riz au Lait 6 x 115 g

    719g · €5.08/kg
    €3.65
  • Dutch Bakery Pains Saucisse 2 x 125 g

    262g · €15.61/kg
    €4.09
  • Carrefour Cake Appelen 4 P

    1kg · €6.05/kg
    €6.05
  • Carrefour Extra Alaska Pollak en Rijst Citroensaus 300 g

    300g · €13.63/kg
    €4.09
  • Carrefour The Market Traiteur Gourmet Aardappelpuree met Boter 400 g

    468g · €10.68/kg
    €5.00
  • Guinness Special Export 33 cl

    €3.35
  • LU Prince MiniStars Biscuits Black White Chocolat Au Lait Chocolat Blanc 187g

    195g · €21.49/kg
    €4.19
  • Carrefour Companino Dental Care Fresh Medium Maxi >10 kg 7 Stuks 180 g

    180g · €9.94/kg
    €1.79
  • KitKat Krokante Wafel 6 x 41.5 g

    280g · €19.96/kg
    €5.59
  • Panzani Tagliatelle 500 g

    509g · €9.92/kg
    €5.05
  • Carrefour Classic' Sauce Curry 435 g

    690g · €2.59/kg
    €1.79
  • Carrefour Boter zonder Lactose Ongezouten 200 g

    209g · €23.21/kg
    €4.85
  • Carrefour Companino Suprem Chef Selection in Sauce Éffilés 12 x 85 g

    1.12kg · €8.48/kg
    €9.45
  • Carrefour Extra Espresso Gemalen Koffie XXL 50 Capsules 250 g

    360g · €30.69/kg
    €11.05
  • Carrefour Extra Bloc de Foie Gras de Canard 2 x 40 g

    110g · €75.36/kg
    €8.29
  • Carrefour Classic' Melkvulling Melkchocolade 6 Stuks 125 g

    130g · €17.62/kg
    €2.29
  • Carrefour Original Cookies met Stukjes Chocolade 12 Stuks 240 g

    253g · €11.42/kg
    €2.89
  • Gourmet Gold Aliment Chat Régal de Sauces Boeuf, Poulet, Thon et Saumon 12x85g

    1.2kg · €11.83/kg
    €14.19
  • Céréal Sans Sucres Choco Crunchies 185 g

    210g · €29.76/kg
    €6.25
  • OMER. Traditional Blond bier 4x33cl clip

    500g · €16.38/kg
    €8.19
  • Omer. Traditional Blond 33 cl

    500g · €4.10/kg
    €2.05
  • Carrefour Extra Cookies Witte Chocolade & Cranberries 8 Stuks 200 g

    210g · €9.29/kg
    €1.95
  • Catisfactions Poulet 60 g Snack pour Chat

    60g · €45.83/kg
    €2.75
  • Nutella Biscuits 22 Pièces 304 g

    318g · €17.89/kg
    €5.69
  • Vicks Bonbons Blue VapoPlus Menthol 72 g

    €3.15
  • Carrefour Riz Long Grain 5 Minutes 4 x 125 g

    500g · €5.18/kg
    €2.59
  • Carrefour Classic' Boulettes de Viande à la Sauce Tomate 400 g

    470g · €10.11/kg
    €4.75
  • Carrefour Noix de Muscade Moulue 40 g

    32g · €62.19/kg
    €1.99
  • Grimbergen Abdijbier Blond 6.7% ALC 6x33cl Fles

    620g · €15.79/kg
    €9.79
  • Soubry Tagliatelli 375g

    405g · €4.91/kg
    €1.99
  • Côte d'Or Tablette Chocolat Noir Praliné 200g

    €4.79
  • Carrefour Companino Expert Mini < 10 kg Sensitive 1.5 kg

    1.53kg · €3.64/kg
    €5.55
  • Ben's Original Riz au Curry & Légumes 220 g

    220g · €16.59/kg
    €3.65
  • Carrefour Sensation Crok'n'Nuts 240 g

    341g · €11.58/kg
    €3.95
  • Grimbergen Abdijbier Blond 6.7% ALC 33cl Fles

    620g · €2.63/kg
    €1.63
  • Carrefour Classic' Petits Pois Extra-Fins à l'Étuvée 400 g

    425g · €4.45/kg
    €1.89
  • Galak Chocolat Blanc 100 g

    102g · €34.80/kg
    €3.55
  • Carrefour Bio Ontpitte Dadels 250 g

    256g · €11.52/kg
    €2.95
  • Carrefour Bio Zwarte Chocolade 74% Cacao 100 g

    120g · €23.25/kg
    €2.79
  • DOUWE EGBERTS Café Pads Moka Royal 32 Pièces

    239g · €31.17/kg
    €7.45
  • Carrefour Gouda Holland Oud blok 300 g

    305g · €18.20/kg
    €5.55
  • Carrefour Sensation Noodles Saveur Crevettes 85 g

    89g · €18.54/kg
    €1.65
  • Carrefour Sensation Chili con Carne 425 g

    425g · €8.12/kg
    €3.45
  • Alpro Tempting and Tropical Coco with Rice 1 L

    1.07kg · €3.49/kg
    €3.75
  • Carrefour Ma'liss Gâteaux Moelleux Saveur Chocolat 10 x 42 g

    460g · €12.07/kg
    €5.55
  • Carrefour Coriandre Moulue 25 g

    35g · €48.29/kg
    €1.69
  • Carrefour Extra Dessert 100% Arabica 16 x 7 g

    387g · €14.60/kg
    €5.65
  • Chimay Rouge 4x6x33cl

    350g · €140.26/kg
    €49.09
  • Chimay Brune Bouteille 0.33 L

    350g · €5.86/kg
    €2.05
  • Devos Lemmens Belgian Pickles Sauce 300 ml

    €2.79
  • Pedigree Ranchos Originals Poulet 70 g Snack Chien

    70g · €63.57/kg
    €4.45
  • Carrefour Extra Génoises Saveur Cerise 150 g

    176g · €14.72/kg
    €2.59
  • Chimay Brune Bouteilles 6 x 0.33 L

    350g · €35.11/kg
    €12.29
  • Manna Curry Chinois 355 g

    €1.65
  • AIKI Instant noedels met currysmaak 80.5 g

    84g · €20.83/kg
    €1.75
  • Always Discreet Serviettes Normal Pour Fuites Urinaires x12

    102g · €37.75/kg
    €3.85
  • Stella Artois Belgium Premium Lager Beer 6x25 cl Cannettes

    270g · €27.22/kg
    €7.35
  • Carrefour Extra Moka 20 Stuks 104 g

    178g · €34.78/kg
    €6.19
  • LU Petit Moelleux Gâteaux Nature 140g

    163g · €22.64/kg
    €3.69
  • Stella Artois Belgium Premium Lager Beer Blik 25 cl

    270g · €4.56/kg
    €1.23
  • Devos Lemmens Pita Sauce 300 ml

    332g · €18.04/kg
    €5.99
  • Fruittella Summer Fruits 4 x 41 g

    182g · €24.12/kg
    €4.39
  • Milka Tablet Melkchocolade Alpenmelkcreme 100g

    102g · €25.00/kg
    €2.55
  • Bosto Snelkookrijst 4 x 125 g

    €2.95
  • Cesar Junior à la Dinde et au Veau Tendre 150 g

    158g · €10.70/kg
    €1.69
  • Côte d'Or Tablette Chocolat au Lait Praliné & Caramel 200g

    215g · €29.72/kg
    €6.39
  • Carrefour Douchecrème Kokos Ontspannend 250 ml

    286g · €6.12/kg
    €1.75
  • La William Brasil Sauce 300 ml

    482g · €10.15/kg
    €4.89
  • ACTIVIA Yaourt Figue avec Morceaux - Pasteurisé - Probiotiques - 4x125g

    500g · €8.58/kg
    €4.29
  • Carrefour Sensation Cupeez 22 Pièces 215 g

    223g · €19.96/kg
    €4.45
  • Carrefour Bio Crackers Olives Romarin 8 Pièces 200 g

    206g · €14.81/kg
    €3.05
  • Merci Chocoladespecialiteiten 20 Stuks 250 g

    277g · €21.12/kg
    €5.85
  • Fruittella Strawberry 4 x 41 g

    182g · €23.90/kg
    €4.35
  • Carrefour Extra Napoletana Pâtes Sauce 400 g

    400g · €6.98/kg
    €2.79
  • Carrefour Companino Vitalive Adult >10kg au Poulet et aux Légumes 3 kg

    3.05kg · €3.27/kg
    €9.95
  • Jupiler Bière Blonde Pils 5.2% Alc 8 x 33 cl Bouteilles

    628g · €19.73/kg
    €12.39
  • Carrefour The Market Traiteur Trattoria Spaghetti Bolognese 400 g

    425g · €14.12/kg
    €6.00
  • Carrefour The Market Traiteur Gourmet Rundertong 450 g

    470g · €19.15/kg
    €9.00
  • Whiskas Purrrfect Gevogelte in Saus 12 x 85 g

    1.15kg · €7.97/kg
    €9.19
  • Jacqmotte Koffie Gemalen Moka Absolu Decafe 250 g

    257g · €34.44/kg
    €8.85
  • Becel ProActiv Original 500g | Diminue le cholestérol | À tartiner

    524g · €14.03/kg
    €7.35
  • Filière Qualité Carrefour Pave Gris Levain 500g

    500g · €6.50/kg
    €3.25
  • Purina ONE Hondenvoeding Adult Mini Brokjes met Rund 1.5kg

    1.54kg · €7.18/kg
    €11.05
  • Knorr Spaghetteria Al Pesto Fromage & Basilic 155 g

    194g · €19.02/kg
    €3.69
  • Carrefour Langkorrelige Rijst 5 x 200 g

    1kg · €3.95/kg
    €3.95
  • Simpl Dessert Gemalen Koffie 500 g

    518g · €9.17/kg
    €4.75
  • Pampers Premium Protection Taille 6, 20 Langes

    704g · €25.78/kg
    €18.15
  • Westmalle Trappist Tripel 33 cl

    330g · €6.03/kg
    €1.99
  • Carrefour Bio Spaghetti 500 g

    500g · €2.50/kg
    €1.25
  • Fairebel Lait choco 25cl

    308g · €5.13/kg
    €1.58
  • Alpro Boisson au Soja Saveur Chocolat 250 ml

    271g · €5.02/kg
    €1.36
  • Kiri Fromage à tartiner Nature 8 Portions 144 g

    167g · €34.43/kg
    €5.75
  • Becel Original 500ml | Cuire et Rôtir | Omega 3

    483g · €7.85/kg
    €3.79
  • Westmalle Trappist Tripel Bouteilles 4 x 33 cl

    330g · €24.09/kg
    €7.95
  • Nissin Nouiiles Soba Cup Noodles Yakitori Chicken 89g

    117g · €30.68/kg
    €3.59
  • Purina ONE Bifensis Kattenvoeding Adult Indoor Brokjes met Kalkoe 800g

    830g · €11.87/kg
    €9.85
  • Fromage Apéritif Nature 24 Cubes 125 g

    151g · €42.72/kg
    €6.45
  • Alpro Boisson Végétale Soja Chocolat 6x250ml

    271g · €29.85/kg
    €8.09
  • Simpl Zachte Boter met Verminderd Vetgehalte - 60% V.G. 250 g

    253g · €9.29/kg
    €2.35
  • Kinder Schoko-Bons 200 g

    240g · €20.38/kg
    €4.89
  • Carrefour Companino Vitalive Terrine au Poulet 100 g

    €0.67
  • Liefmans Fruitesse On the Rocks can 250ml

    640g · €3.86/kg
    €2.47
  • Werther's Original Coeur Tendre au Caramel 160 g

    169g · €23.37/kg
    €3.95
  • Carrefour Soft Absodys Discreet Urineverlies Normal 12 Stuks

    197g · €21.07/kg
    €4.15
  • Céréal Gluten Free Cookies Stukjes Chocolade 3 x 3 Stuks 150 g

    173g · €40.98/kg
    €7.09
  • Carrefour Sensation Saus Barbecue 350 ml

    432g · €6.69/kg
    €2.89
  • Simpl Haricots Blancs à la Tomate 800 g

    850g · €1.59/kg
    €1.35
  • Liefmans On The Rocks Fruitesse 4x25cl Canette

    640g · €15.45/kg
    €9.89
  • Carrefour Original Boudoirs Biscuits aux Œufs Frais 400 g

    410g · €6.80/kg
    €2.79
  • Prince Vanilla Biscuit-Sandwiche 300gr

    307g · €7.13/kg
    €2.19
  • Trefin Orfina 175 g

    182g · €17.31/kg
    €3.15
  • Café Moulu Familial 250 g

    262g · €11.64/kg
    €3.05
  • Pedigree Vital Protection Hondenvoeding Adult Droge Voeding met Rund 3 kg

    3.05kg · €4.48/kg
    €13.65
  • Carrefour Sacs Congélation 3L 20 Sacs

    147g · €16.94/kg
    €2.49
  • Carrefour Classic' Vita'Up Saveur Fraise 10 x 100 g

    1.07kg · €4.43/kg
    €4.75
  • Milka Chocoladereep karamel 100g

    102g · €24.02/kg
    €2.45
  • Kinder Duo 12 Stuks 150 g

    185g · €24.59/kg
    €4.55
  • Nivea Creme Care Douchegel 250 ml

    295g · €20.31/kg
    €5.99
  • Carrefour Sensation Pâte de Wasabi 43 g

    58g · €59.48/kg
    €3.45
  • Barilla Saus Pesto Alla Genovese Basilicum 190g

    330g · €16.52/kg
    €5.45
  • Felix Party Mix Kattensnacks Seaside Mix 60g

    65g · €42.31/kg
    €2.75
  • Carrefour Selection Saveur Framboise & Crêpe Dentelle Noir 100 g

    110g · €25.00/kg
    €2.75
  • Délio Kipsalade 200 g

    217g · €19.77/kg
    €4.29
  • Leffe Bière Belge d'Abbaye Blonde Bouteille 33 cl

    580g · €3.00/kg
    €1.74
  • Delacre Gâteau 500 g

    €4.59
  • Licor 43 Original liqueur dorée vanille et caramel 70cl

    1.42kg · €22.60/kg
    €32.09
  • Haribo Goudberen 250 g

    270g · €10.70/kg
    €2.89
  • Chocomel Sans Lactose Boisson Chocolatée 1L

    1.08kg · €3.51/kg
    €3.79
  • Twix Minis chocolade repen uitdeelzak 275g

    294g · €19.56/kg
    €5.75
  • Leffe Bière Belge d'Abbaye Blonde Bouteilles 4 x 33 cl

    580g · €11.98/kg
    €6.95
  • ACTIVIA Yoghurt Havermout & Noten - Met Probiotica en Vezels - 4x125g

    535g · €8.21/kg
    €4.39
  • Carrefour Sensation Soucoup Acid 39 g

    €1.55
  • Melissa Orzo 500 g

    502g · €3.96/kg
    €1.99
  • Corona Extra Canette 330 ml

    576g · €4.01/kg
    €2.31
  • Carrefour Companino Vitalive Terrine au Bœuf 300 g

    €1.55
  • Carrefour Classic' Loops Laagje Melkchocolade 6 Stuks 180 g

    227g · €13.44/kg
    €3.05
  • Royco Crunchy Champignons 3 x 18.9 g

    86g · €33.60/kg
    €2.89
  • Carrefour Original Stoemp Épinards au Beurre 500 g

    530g · €10.09/kg
    €5.35
  • Jupiler Pils Belge Bouteille 25 cl

    €0.90
  • Carrefour Sprits Sablés au Beurre 2 x 200 g

    470g · €9.68/kg
    €4.55
  • OIKOS Yaourt à la Grecque Vanille - Pasteurisé - 4X115g

    510g · €9.71/kg
    €4.95
  • Corona Extra Blikken 6 x 330 ml

    576g · €24.05/kg
    €13.85
  • Carrefour Sensation Granenreep met Melkchocolade Karamelsmaak 3 x 35 g

    109g · €33.49/kg
    €3.65
  • Carrefour Extra Melba Toast Rectangulaire 10 Sachets 200 g

    235g · €10.85/kg
    €2.55
  • Carrefour Extra Pesto Verde 120 g

    148g · €30.74/kg
    €4.55
  • Maredsous Triple Bière d'abbaye ambrée 4x33cl

    630g · €19.29/kg
    €12.15
  • Carrefour Sensation Kit Spaghetti Italiano 382 g

    440g · €9.30/kg
    €4.09
  • Carrefour Extra Cappuccino Natuur 10 x 14 g

    180g · €13.83/kg
    €2.49
  • Iglo Bowls Protein Thaise Rode Curry met Kip 350 g

    393g · €24.30/kg
    €9.55
  • Carrefour Les P'tits Panés Colin d'Alaska 15 x 30 g

    471g · €8.81/kg
    €4.15
  • Boursin Fromage frais fouetté Onctueux Nature 125 g

    147g · €34.35/kg
    €5.05
  • Dove Men+Care Hydrating Clean Comfort, Body, Face & Hair Wash 250 ml

    290g · €22.38/kg
    €6.49
  • Carrefour Classic' Curry Doux 40 g

    40g · €23.75/kg
    €0.95
  • Le Petit Marseillais Gel Douche Pêche Blanche Bio & Nectarine Bio 250 ml

    287g · €18.99/kg
    €5.45
  • Carrefour Original Etoiles aux Raisins au Beurre 8 Pièces 200 g

    208g · €14.18/kg
    €2.95
  • Carrefour Extra Cappuccino 16 Capsules 164 g

    853g · €6.86/kg
    €5.85
  • Lutti Tropical Fish 175g

    189g · €29.37/kg
    €5.55
  • Carrefour Companino Expert Senior 11+ Poulet 1.5 kg

    1.53kg · €4.87/kg
    €7.45
  • Carrefour The Market Tomme des Pyrénées IGP 190 g

    192g · €15.63/kg
    €3.00
  • LU Véritable Petit Beurre Biscuits 200g

    209g · €11.44/kg
    €2.39
  • Haribo Funny Mix 250 g

    271g · €14.94/kg
    €4.05
  • Friskies Kattenvoeding Adult Brokjes met Rundvlees Kip en Groenten 2kg

    1.5kg · €5.17/kg
    €7.75
  • Carrefour Classic' Spaghetti Glutenvrij 500 g

    504g · €4.94/kg
    €2.49
  • Roodthooft Candy with the Taste of Mocha & Caramel 200 g

    203g · €18.67/kg
    €3.79
  • Kinder Maxi King 3 x 35 g

    126g · €43.25/kg
    €5.45
  • Devos Lemmens Mayonaise met Citroen 450 ml

    472g · €7.94/kg
    €3.75
  • Carrefour Classic' Épinards Hachés 325 g

    560g · €3.13/kg
    €1.75
  • Délio Salade met krab 200 g

    217g · €29.45/kg
    €6.39
  • Royco Crunchy Cheese Flavour Carottes Potiron 3 x 22.7 g

    96g · €30.10/kg
    €2.89
  • Starbucks by Nescafé Dolce Gusto Café Caramel Macchiato 12caps 3x127.8

    194g · €40.67/kg
    €7.89
  • Carrefour Extra Pecorino Saus Pasta 400 g

    400g · €9.98/kg
    €3.99
  • Douwe Egberts Moka Royal Gemalen Koffie 500 g

    515g · €25.03/kg
    €12.89
  • Carrefour Bechamelsaus 500 ml

    540g · €9.72/kg
    €5.25
  • Felix Kattenvoeding Malse Reepjes Mix Selectie in Gelei 12x85g

    1.16kg · €8.23/kg
    €9.55
  • Leffe Belgisch Abdijbier Bruin Fles 33 cl

    580g · €3.00/kg
    €1.74
  • Geitenkaas | Sneetjes 150g

    165g · €33.64/kg
    €5.55
  • Leffe Bière Belge d'Abbaye Brune Bouteilles 4 x 33 cl

    580g · €11.98/kg
    €6.95
  • Milka LEO Gaufrettes Chocolat Au Lait 200g

    219g · €32.37/kg
    €7.09
  • Felix Kattenvoeding Heerlijke Duo's Countryside Selectie in Gelei 12x85g

    1.16kg · €8.23/kg
    €9.55
  • Pedigree Dentastix 28 Pièces 4 x 180 g

    720g · €15.54/kg
    €11.19
  • Fristi Rood Fruit Smaak 1 L

    €2.51
  • Lavazza Quality Oro perfect symphony intensity scale 5/10 250g

    258g · €42.60/kg
    €10.99
  • Carrefour Absodys Maxi Night 12 Pièces

    562g · €8.99/kg
    €5.05
  • Miracoli Basilico Pastasaus 450 g

    450g · €13.00/kg
    €5.85
  • Chimay Triple Pères Trappistes Bouteilles 6 x 0.33 L

    350g · €37.00/kg
    €12.95
  • Filière Qualité Carrefour Jeune Fromage 6 Tranches 250 g

    262g · €16.76/kg
    €4.39
  • Carrefour Classic' Hollandaise Sauce 220 ml

    224g · €7.81/kg
    €1.75
  • Get 27 Liqueur de Menthe 700 ml

    700g · €35.41/kg
    €24.79
  • TUC Crackers Smoky Bacon 100g

    102g · €19.51/kg
    €1.99
  • KOCHs Raifort Râpé 95 g

    200g · €11.95/kg
    €2.39
  • Sacla' Pesto Rosso e Ricotta 190 g

    340g · €18.09/kg
    €6.15
  • Carrefour Extra Dessert 20 Pièces 104 g

    178g · €31.40/kg
    €5.59
  • Carrefour Croissant Cereales 80g

    89g · €13.37/kg
    €1.19
  • DOUWE EGBERTS Koffie Bonen Moka Royal 500g

    515g · €30.97/kg
    €15.95
  • Pavesi Gocciole Chocolate 500 g

    544g · €12.78/kg
    €6.95
  • SENSEO Café Pads Compostables** Classic 36 Pièces

    268g · €23.10/kg
    €6.19
  • Carlsberg Canettes 4 x 500 ml

    523g · €21.32/kg
    €11.15
  • Carrefour Extra Melba Toast Rond 110 g

    130g · €11.92/kg
    €1.55
  • Carrefour Dés de Fromage Épice et Aromates 300 g

    300g · €17.50/kg
    €5.25
  • Carrefour Extra Chocolat au Lait Fourrage Praliné 200 g

    260g · €13.65/kg
    €3.55
  • Solo Cuire et rôtir 500ml

    483g · €10.12/kg
    €4.89
  • DANIO Specialité Fromage Frais Fraise Snack 165g

    170g · €13.00/kg
    €2.21
  • Milka Melo Cakes Petits gâteaux boîte 250 g

    250g · €21.00/kg
    €5.25
  • Carlsberg Blik 500 ml

    523g · €5.33/kg
    €2.79
  • Starbucks Caramel Macchiato Flavour Chilled Coffee 220 ml

    247g · €11.86/kg
    €2.93
  • Jacqmotte Creations Café Moulu Moka Original 500g Vacuum Pack

    516g · €27.23/kg
    €14.05
  • Grand Soleil Pastis Apéritif Anisé 70 cl

    1.29kg · €12.90/kg
    €16.65
  • Aïki Rice Beef Soya Yakimeshi 84 g

    109g · €33.49/kg
    €3.65
  • Milka Sensations Biscuits Chocolat 208g

    225g · €24.67/kg
    €5.55
  • Barilla Conchiglie Rigate N. 93 500 g

    539g · €6.59/kg
    €3.55
  • Whiskas Senior les Repas Classiques en Sauce 12 x 85 g

    1.02kg · €9.01/kg
    €9.19
  • Côte d'Or Noix de Coco Tablette Chocolat 4x44g

    180g · €32.17/kg
    €5.79
  • Lindemans Authentic Lambic Beer Kriek Fles 35.5 cl

    850g · €5.47/kg
    €4.65
  • Carrefour Sensation Reep Sport 5 x 25 g

    137g · €22.99/kg
    €3.15
  • LUTTI OHLALA MINI MIX 200G

    208g · €27.16/kg
    €5.65
  • Carrefour Extra Hele Hazelnoten Puur 200 g

    210g · €18.33/kg
    €3.85
  • Carrefour Brownie Pépites de Chocolat 285 g

    354g · €12.85/kg
    €4.55
  • Carrefour Classic' Smeerkaas Natuur 200 g

    220g · €14.32/kg
    €3.15
  • Galbani Mascarpone 250 g

    250g · €21.40/kg
    €5.35
  • Devos Lemmens Andalouse Sauce 300 ml

    341g · €16.98/kg
    €5.79
  • Carrefour Classic' Sauce Béchamel 220 ml

    226g · €7.74/kg
    €1.75
  • Tena Discreet Ultra Mini Plus 24 Inlegkruisjes

    180g · €22.17/kg
    €3.99
  • Le Petit Marseillais Douchecrème Bio Oranjebloesem 250 ml

    287g · €15.16/kg
    €4.35
  • Carrefour Original Vol-au-Vent avec Champignons 800 g

    800g · €10.36/kg
    €8.29
  • Carrefour Classic' Tijm 17 g

    20g · €52.50/kg
    €1.05
  • Carrefour Bio Galettes de Riz Chocolat au Lait 100 g

    102g · €20.49/kg
    €2.09
  • Carrefour Companino Sticks a l'Agneau 5 x 10 g

    50g · €33.80/kg
    €1.69
  • Cesar avec du Poulet & du Saumon Frais, du Riz & des Légumes 1.4 kg

    1.43kg · €7.81/kg
    €11.19
  • Habi Bolognaise Saus met Rundvlees 200 g

    €2.75
  • Devos Lemmens Béarnaise 300 ml

    €2.85
  • Beneful Gezond Gewicht Hondenvoeding Brokjes Kip 1.4kg

    1.43kg · €6.85/kg
    €9.79
  • Carrefour Sensation Sauce Tartare 340 g

    385g · €5.95/kg
    €2.29
  • Duvel 666 330ml

    630g · €3.76/kg
    €2.37
  • Carrefour Classic' Fruit & Cie Pomme Banane 4 x 90 g

    410g · €5.34/kg
    €2.19
  • NESCAFÉ Dolce Gusto, Café au Lait, 16 capsules, 160 gr

    249g · €26.31/kg
    €6.55
  • Carrefour Sacs Congélation 1 L 25 Sacs

    120g · €20.75/kg
    €2.49
  • Leffe Bière Belge d'Abbaye Brune Bouteille 330 ml

    580g · €3.00/kg
    €1.74
  • Carrefour Baby Pants 4 Maxi 8-15 kg 44 Broekjes

    1.53kg · €9.56/kg
    €14.65
  • Whiskas Senior Mix Menu in Saus 7+ 12 x 85 g

    1.02kg · €9.01/kg
    €9.19
  • Carrefour Bio Bolognesesaus 525 g

    530g · €6.89/kg
    €3.65
  • Soubry Pâtes Spirelli 375g

    405g · €5.06/kg
    €2.05
  • Chimay Tripel Fles 0.33 L

    350g · €6.17/kg
    €2.16
  • Duvel Belgian 666 Blond Fles 4 x 330 ml

    630g · €15.00/kg
    €9.45
  • Carrefour Classic' Express Sausbinder voor Witte Saus 250 g

    250g · €7.80/kg
    €1.95
  • Carrefour Bio Fromage Frais Fines Herbes & Ail 150 g

    160g · €19.69/kg
    €3.15
  • aourt

    340g · €12.79/kg
    €4.35
  • Milka Cake & Choc Gâteaux Chocolat 175g

    185g · €18.65/kg
    €3.45
  • Carrefour Classic' Ricotta Fromage 250 g

    270g · €5.52/kg
    €1.49
  • Carrefour Classic' Halfvolle Melk Choco 6 x 200 ml

    1.33kg · €1.84/kg
    €2.45
  • Carrefour Original Brasserie Balletjes Tomatensaus & Puree 450 g

    513g · €14.72/kg
    €7.55
  • Oreo Biscuits Original 176g

    203g · €12.07/kg
    €2.45
  • Etas-Unis d'Amerique Gallo Family Vineyards Grenache Rosé 75cl

    €9.45
  • Carrefour Saucisses Wiener 6 Pièces 410 g

    180g · €13.06/kg
    €2.35
  • Specialité Fromage Frais Vanille Snack 165g

    170g · €13.00/kg
    €2.21
  • Côte d'Or Tablette Chocolat Au Lait Praliné Double Noisettes 200g

    218g · €26.38/kg
    €5.75
  • Carrefour Extra Lait Noisettes Entières 3 x 45 g

    135g · €20.67/kg
    €2.79
  • Pampers Aqua Soft Touch Lingettes Pour Bébé, 48 Lingettes

    371g · €13.18/kg
    €4.89
  • Leffe Bière Belge d'Abbaye Brune Canettes 6 x 50 cl

    524g · €41.51/kg
    €21.75
  • Côte d'Or Barres Chocolat Blanc Praliné 184g

    188g · €31.65/kg
    €5.95
  • Carrefour Bio Haricots Rouges 360 g

    370g · €4.57/kg
    €1.69
  • Beurre aux fines herbes 125g

    1kg · €4.65/kg
    €4.65
  • Carrefour Extra Moka Arabica & Robusta 16 x 7 g

    387g · €14.60/kg
    €5.65
  • Catisfactions Kattenkruid 60 g Snack voor Kat

    60g · €50.83/kg
    €3.05
  • Purina ONE Bifensis Aliment Chat Adulte Stérilisé Croquettes au Boeuf 1.5kg

    1.54kg · €10.71/kg
    €16.49
  • Carrefour Selection Feta in Pekel 150g

    354g · €13.42/kg
    €4.75
  • Fruittella Summer Fruits 200 g

    209g · €19.57/kg
    €4.09
  • Carrefour Petits Pains Grillés Froment 225 g

    286g · €8.22/kg
    €2.35
  • LU Cha-Cha Gaufrettes Chocolat 216g

    €5.85
  • Carrefour Extra Caffe Latte 16 x 9.5 g

    805g · €7.27/kg
    €5.85
  • Carrefour Selection Noord-Hollandse Gouda Jong Kaas 200 g

    200g · €25.50/kg
    €5.10
  • Heinz Tomaten Ketchup 800 ml

    986g · €5.63/kg
    €5.55
  • Côte d'Or Classic Tablette Chocolat Noir 150g

    €3.99
  • Jacqmotte Café Moulu Moka Absolu 250 g

    257g · €32.26/kg
    €8.29
  • Whiskas Temptations Snack Chat au Saumon 60 g

    60g · €48.17/kg
    €2.89
  • Carrefour Classic' Haricots Verts Extra-Fins 400 g

    495g · €3.94/kg
    €1.95
  • Milka Choco Brookie 6 Stuks 132 g

    157g · €30.25/kg
    €4.75
  • Délio Bicky Salade à Tartiner 180 g

    193g · €25.34/kg
    €4.89
  • Carrefour Classic' 6 Croissants 360 g

    393g · €8.02/kg
    €3.15
  • Carrefour Original Parijse Galetten Natuur 22 Stuks 210 g

    215g · €12.05/kg
    €2.59
  • Délio Salade de la mer du Nord 200 g

    233g · €22.70/kg
    €5.29
  • Whiskas Les Repas Classiques en Sauce 1+ 12 x 85 g

    1.02kg · €9.01/kg
    €9.19
  • Carrefour Bio Pesto alla Genovese 185 g

    180g · €17.50/kg
    €3.15
  • DANONE HIPRO 20g Proteïnen Pudding – Vanillesmaak – 0% Vet – 200g

    220g · €15.68/kg
    €3.45
  • Carrefour Bio Zandkoekjes Pure Boter Amandel en Citroen 12 Stuks 200 g

    237g · €15.40/kg
    €3.65
  • Leffe Bruin 50 cl

    524g · €6.97/kg
    €3.65
  • Carrefour Companino Expert Adult Poulet 1.5 kg

    1.53kg · €4.87/kg
    €7.45
  • Nescafé Gold Koffie 50g

    220g · €29.95/kg
    €6.59
  • Panzani Capellini 500 g

    504g · €4.07/kg
    €2.05
  • Carrefour Gruyère Suisse Râpé 100 g

    103g · €46.12/kg
    €4.75
  • Pedigree Schmackos Multi Mix 20 Pièces 144 g Snack Chien

    144g · €28.40/kg
    €4.09
  • Carrefour Original Mini Gaufres avec Fantaisie au Cacao 200 g

    209g · €11.24/kg
    €2.35
  • Carrefour Companino Sticks met Rund 6 x 5 g

    30g · €41.67/kg
    €1.25
  • Guinness Special Export Flessen 4 x 33 cl

    €13.39
  • Hoegaarden Blanche 0.0 % Alc Canettes 6 x 33 cl

    370g · €32.41/kg
    €11.99
  • Liefmans Fruitesse on the Rocks 250 ml

    600g · €14.42/kg
    €8.65
  • Liefmans On The Rocks Fruitesse 25cl

    600g · €3.62/kg
    €2.17
  • Ocean Spray Cranberry Classic 1 L

    1.1kg · €2.63/kg
    €2.89
  • Philadelphia Specialiteit van verse kaas Feta & Komkommer, vlootje 175 g

    189g · €22.17/kg
    €4.19
  • Cesar Cuisine in Saus au Poulet, aux Légumes et au Persil 150 g

    150g · €10.60/kg
    €1.59
  • Tripel Karmeliet 3 Granen Fles 33 cl

    330g · €6.55/kg
    €2.16
  • Carrefour Selection Espresso Nocciolita 10 Capsules 52 g

    80g · €46.88/kg
    €3.75
  • Carrefour Original Speculoos 500 g

    515g · €3.79/kg
    €1.95
  • Carrefour Classic' Lasagne 500 g

    500g · €5.30/kg
    €2.65
  • Céréal Gluten Free Nutri-Plus Sesam Bar met Honing 50 g

    51g · €40.98/kg
    €2.09
  • Carrefour Companino Vitalive Terrine pour Chien au Poulet 300 g

    €1.55
  • Bonbons durs à la violette sachet de 200g

    206g · €24.22/kg
    €4.99
  • Zwan Weense 8 Worstjes 420G

    476g · €7.96/kg
    €3.79
  • Stella Artois Belgium Premium Lager Beer Bouteille 25 cl

    €0.93
  • TUC Mini Crackers Fromage 100g

    104g · €20.10/kg
    €2.09
  • Gourmet Gold Kattenvoeding Fijne Hapjes in Saus 12x85g

    1.23kg · €11.54/kg
    €14.19
  • Carrefour Gouda Holland Jong blok 300 g

    305g · €14.59/kg
    €4.45
  • Devos Lemmens Mayonaise met Citroen 300ml SQZ

    326g · €11.20/kg
    €3.65
  • Côte d'Or Nougatti Barres Chocolat Au Lait Nougat 180g

    184g · €29.08/kg
    €5.35
  • Mission Wraps Original 6 Pièces 370 g

    383g · €15.61/kg
    €5.98
  • Carrefour Classic' Lentilles 400 g

    400g · €2.63/kg
    €1.05
  • Carrefour Sensation Sojasaus Gezouten 250 ml

    470g · €4.89/kg
    €2.30
  • LU LuLu La Barquette Biscuits Fraise 120g

    €2.09
  • Carrefour Cigarettes Croustillantes 2 x Barquette 200 g

    230g · €8.91/kg
    €2.05
  • Guylian The Original Seashells 250 g

    298g · €32.05/kg
    €9.55
  • Milka Mini cookies chocolade koekjes 110g

    113g · €29.65/kg
    €3.35
  • Carrefour The Market Traiteur Gourmet Gratin Witloof & Ham 450 g

    466g · €15.02/kg
    €7.00
  • Milka Melo-Cakes Chocolade Cakejes 100g

    115g · €34.70/kg
    €3.99
  • Carrefour Selection Noord-Hollandse Gouda Mi-Vieux Fromage 200 g

    200g · €27.75/kg
    €5.55
  • Carrefour Sensation Apero Time Fromage d'Abbaye 130 g

    160g · €21.88/kg
    €3.50
  • Gourmet Gold Aliment Chat Double Délice Viandes et Poisson en Sauce 12x85g

    1.23kg · €11.54/kg
    €14.19
  • Pauwels Sauces Mayonnaise 470 g

    696g · €5.10/kg
    €3.55
  • Carrefour Pois Chiches 400 g

    400g · €3.63/kg
    €1.45
  • Dilea Zero Lactose Boter 200 g

    233g · €36.70/kg
    €8.55
  • Del Monte Fruitcocktail op Lichte Siroop 227 g

    €2.55
  • Catisfactions Creamy avec Une Irrésistible Herbe à Chat 4 x 10 g

    57g · €64.04/kg
    €3.65
  • Carrefour Gepofte Rijst 1 kg

    1kg · €5.55/kg
    €5.55
  • Carrefour Gorgonzola Dolce 200 g

    215g · €22.09/kg
    €4.75
  • Carrefour Sensation Skyr Bosbes 0% V.G. 150 g

    159g · €10.38/kg
    €1.65
  • Del Monte Cocktail de Fruits au Sirop Léger 3 x 227 g

    €7.45
  • Carrefour Bio Gressins 125 g

    159g · €13.14/kg
    €2.09
  • Carrefour Companino Vitalive Sterilized Zalm Wortelen Erwten 2 kg

    2.03kg · €2.73/kg
    €5.55
  • Carrefour Original Gratin Dauphinois met Room 500 g

    530g · €11.68/kg
    €6.19
  • Haribo Happy Cola 185 g

    205g · €10.98/kg
    €2.25
  • Soubry ; spaghetti intégral 500g

    510g · €3.43/kg
    €1.75
  • Carrefour Selection Espresso Caramella 10 Capsules 52 g

    80g · €46.88/kg
    €3.75
  • Barilla Pâtes Tagliatelle Semola Collezione 500g

    554g · €9.30/kg
    €5.15
  • Carrefour Classic' Herbes de Provence 18 g

    20g · €57.50/kg
    €1.15
  • Danup Yaourt à Boire Fraise 600 g

    167g · €29.64/kg
    €4.95
  • Alpro Cuire & Rôtir 50 x 10 g

    525g · €6.57/kg
    €3.45
  • Carrefour Classic' Rode Vruchten 8 x 125 g

    1.06kg · €3.63/kg
    €3.85
  • Haribo Starmix Multipack Size 375 g

    389g · €18.23/kg
    €7.09
  • Carrefour Classic' Vleesbrood 6 Sneden 150 g

    164g · €15.79/kg
    €2.59
  • Soubry ; nouilles chinoises

    260g · €4.54/kg
    €1.18
  • Sheba Délices du Jour Versheidszakjes Vis Selectie in Saus 6 x 50 g

    300g · €17.83/kg
    €5.35
  • Tripel Karmeliet Bier Van't Vat 4x33cl

    365g · €31.10/kg
    €11.35
  • NESCAFÉ Dolce Gusto, Latte Macchiato, 16 capsules, 183.2 gr

    267g · €24.53/kg
    €6.55
  • Carrefour Riz Naturellement Parfumé Thai 4 x 125 g

    530g · €3.30/kg
    €1.75
  • LUTTI SCOUBIDOU 180G

    202g · €20.25/kg
    €4.09
  • Carrefour Soft Bio Disques à Démaquiller Doux 70 Pièces

    43g · €43.02/kg
    €1.85
  • Carrefour The Market Emincés de Filet de Poulet Cuit Fumé 150 g

    150g · €29.27/kg
    €4.39
  • Amora Cornichons Croq Vert avec Aromates 210G

    632g · €10.52/kg
    €6.65
  • Tripel Karmeliet Belgisch Bier Sterk Blond 8.4% Alc Flessen

    330g · €39.24/kg
    €12.95
  • Nivea Voedende Dagcr�me Droge Huid SPF 15 50 ml

    70g · €137.86/kg
    €9.65
  • DE CECCO Spaghetti N°12 Pâtes Alimentaires de Semoule de Blé Dur 500 g

    511g · €5.97/kg
    €3.05
  • LU TUC Mini Crackers Original Zout 100 g

    104g · €24.90/kg
    €2.59
  • SENSEO Café Pads Compostables** Mild 36 Pièces

    268g · €29.81/kg
    €7.99
  • Perfect Ted Haverdrank 250 ml

    267g · €13.07/kg
    €3.49
  • Nescafé Frappé 10 x 14 g

    166g · €36.08/kg
    €5.99
  • BN Mini Goût Chocolat 5 x 35 g

    205g · €17.51/kg
    €3.59
  • Delacre Namur 200g

    €6.95
  • DOUWE EGBERTS Café Grain Dessert 500 g

    515g · €27.86/kg
    €14.35
  • Lotus Madeleine pur beurre 10x28g

    292g · €18.66/kg
    €5.45
  • Carrefour Sensation Brazil 100% Arabica Grains 1 kg

    1.03kg · €28.98/kg
    €29.85
  • La Vache qui ritt 8P 133G

    150g · €33.27/kg
    €4.99
  • Côte d'Or Chokotoff Bonbons Chocolat Noir 250g

    €6.05
  • Dilea Zero Lactose Melk Halfvol 1 L

    1.08kg · €3.58/kg
    €3.85
  • Sheba in Gelei met Kip 85 g

    85g · €15.88/kg
    €1.35
  • Carrefour Classic' Veggy Fruit Mix 150 g

    153g · €14.71/kg
    €2.25
  • Simpl Choice Luiers 5 11-25 kg 52 Stuks

    1.39kg · €6.93/kg
    €9.65
  • Purina ONE Bifensis Aliment Chat Adulte Croquettes au Poulet et Céréales 800g

    830g · €11.99/kg
    €9.95
  • Carrefour Nuts & Fruits Abricots Séché 250 g

    180g · €20.83/kg
    €3.75
  • Lutti Fraises 175G

    €4.09
  • Carrefour Sensation Crackers Chili Snack Apéritif 150 g

    155g · €24.19/kg
    €3.75
  • Carrefour Sensation Lait de Coco 400 ml

    400g · €4.48/kg
    €1.79
  • Tadal Studentenhaver 250 g

    250g · €18.36/kg
    €4.59
  • Céréal Zonder Suikers Zandkoekjes Natuur 3 x 4 Koekjes 132 g

    158g · €31.96/kg
    €5.05
  • NESCAFÉ Dolce Gusto, Café Lungo, 16 capsules, 89.6 gr

    194g · €32.22/kg
    €6.25
  • Le Beurre de Baratte au sel marin 250g

    250g · €23.00/kg
    €5.75
  • Simpl Crackers Cocktail 350 g

    450g · €5.89/kg
    €2.65
  • Simpl Film Étirable 30 m

    114g · €6.40/kg
    €0.73
  • L'Italie des Fromages Pecorino Romano AOP 200 g

    207g · €31.84/kg
    €6.59
  • Tripel Karmeliet Biere Au Fût 33cl Cannette

    365g · €7.78/kg
    €2.84
  • Parmareggio Parmigiano Reggiano Vers Geraspt 60 g

    71g · €61.83/kg
    €4.39
  • Carrefour Croissant Chocolat Pralin 90g

    1kg · €1.19/kg
    €1.19
  • Carrefour Extra Grana Padano 200 g

    206g · €29.56/kg
    €6.09
  • HiPRO barre protéinée - saveur Banane - Beurre de cacahuète - 15g Protéines - Avec des vitamines B9 et du magnesium - 45

    46g · €68.48/kg
    €3.15
  • Purina ONE Bifensis Kattenvoeding Senior Brokjes met Kip 800g

    830g · €11.92/kg
    €9.89
  • Whiskas Gevogelte Selectie in Saus 1+ 12 x 85 g

    1.02kg · €9.36/kg
    €9.55
  • Carrefour Traiteur Gourmet Kippenonderbouten Tagliatelle met Verse Champignons 450 g

    483g · €16.56/kg
    €8.00
  • Gordon Finest Carbon 14 Canette 50 cl

    526g · €8.65/kg
    €4.55
  • Carrefour Sensation Saucisses Cocktail 410 g

    €2.75
  • Dilea Zero Lactose Gouda Sneetjes 150 g

    186g · €31.99/kg
    €5.95
  • Carrefour Expert Clean Optic Nettoyant Optique 30 Sachets

    83g · €21.08/kg
    €1.75
  • Carrefour Bio Beurre de Baratte 250 g

    254g · €18.07/kg
    €4.59
  • M&M'S Choco melk chocolade snoepjes single zakje

    45g · €42.00/kg
    €1.89
  • Knorr Dry Saus Wit 4X22G

    91g · €50.00/kg
    €4.55
  • Friskies Aliment Chat Stérilisé Croquettes au Bœuf, Poulet et Légumes 3kg

    3.1kg · €5.61/kg
    €17.39
  • Perfect Fit Sensitive 1+ 750 g Droogvoer Katten

    750g · €10.52/kg
    €7.89
  • Roodthooft de Echte Pickers Toffees 225 g

    €2.95
  • Côte d'Or Tablette Chocolat au Lait Caramel Salé 150g

    156g · €32.37/kg
    €5.05
  • Lotus Gaufres Fourrées Vergeoise Cœur 5 x 2 Pièces 310 g

    320g · €17.03/kg
    €5.45
  • Côte d'Or Tablette Chocolat Au Lait Noisettes 150g

    €4.05
  • M&M's Peanut 5 x 36 g

    180g · €36.39/kg
    €6.55
  • Old Amsterdam Crème 125 g

    134g · €32.76/kg
    €4.39
  • LU Mikado pure chocolade koekjes 75g

    90g · €38.33/kg
    €3.45
  • Arlo Cerises du Nord au Sirop Léger 700 g

    1.01kg · €5.20/kg
    €5.25
  • Carrefour Koekjes Ontbijt met Stukjes Chocolade 400 g

    400g · €9.63/kg
    €3.85
  • Carrefour Classic' Gouda Jong 10 Sneden 300 g

    320g · €25.16/kg
    €8.05
  • Carrefour Matière Grasse Végétale Cuire & Rôtir 500 g

    505g · €4.46/kg
    €2.25
  • Mora Poulycroc® Originals 4x60g

    267g · €28.28/kg
    €7.55
  • Passendale Kaas sneden Caractère 5Sn. 175g

    190g · €36.79/kg
    €6.99
  • Carrefour Boisson Soja Nature 1 L

    1.07kg · €1.08/kg
    €1.15
  • LU Prince Cake & Choc Gâteaux Chocolat 150g

    175g · €22.80/kg
    €3.99
  • Jogobella Perzik 400 g

    430g · €4.28/kg
    €1.84
  • Cuvée des Trolls Bière Blonde Refermentée Bouteille 33 cl

    263g · €8.25/kg
    €2.17
  • Sheba Mini Filets en Sauce Sélection à la Volaille 4 x 85 g

    340g · €17.03/kg
    €5.79
  • Carrefour Original Mini Galettes au Beurre 350 g

    375g · €11.87/kg
    €4.45
  • Simpl Bouchées en Sauce au Bœuf 1200 g

    1.35kg · €1.77/kg
    €2.39
  • De Cecco Fusilli N°34 Pâtes Alimentaires de Semoule de Blé Dur 500 g

    516g · €5.91/kg
    €3.05
  • TUC Crackers Sweet Red Paprika 100g

    102g · €19.51/kg
    €1.99
  • Cesar Classic in Paté Riche en Poulet 300 g

    300g · €10.17/kg
    €3.05
  • NESCAFÉ Dolce Gusto, Cappuccino, 16 capsules, 186.4 gr

    289g · €26.82/kg
    €7.75
  • Blue Dragon Panko Breadcrumbs 120g

    135g · €35.19/kg
    €4.75
  • Heinz Tomaten ketchup squeeze 300 ml

    342g · €8.16/kg
    €2.79
  • Carrefour Companino Sticks au Saumon 6 x 5 g

    30g · €41.67/kg
    €1.25
  • Gourmet Perle Aliment Chat Duos De la Terre et Mer en Sauce 12x85g

    1.16kg · €11.59/kg
    €13.45
  • Carrefour Bio Pois Chiches 350 g

    370g · €4.30/kg
    €1.59
  • Gallo Riz Risotto Selezione Speciale 1 Kg

    1.07kg · €8.83/kg
    €9.45
  • Kinder Maxi 6 Stuks 126 g

    147g · €23.74/kg
    €3.49
  • Trappistes Rochefort Bière 8 33 cl

    580g · €4.52/kg
    €2.62
  • Lavazza Crema e Gusto 30 Capsules

    239g · €68.58/kg
    €16.39
  • Carrefour Soft Douceur Lingettes Démaquillantes 25 Pièces

    117g · €22.14/kg
    €2.59
  • Tucal Harissa du Cap Bon El Manara de Djerba Extraits Secs 14% 70 g

    90g · €22.11/kg
    €1.99
  • Cuvée des Trolls Hergist Blond Bier Flessen 4 x 33 cl

    263g · €32.89/kg
    €8.65
  • La Chouffe Blond Belgisch bier 6x33cl

    640g · €21.48/kg
    €13.75
  • CAR ASSIETTE APERO MIXTE 200G

    224g · €22.32/kg
    €5.00
  • La Chouffe Blond Belgisch bier 33cl

    640g · €3.59/kg
    €2.30
  • Bertolli 250g | Om te smeren | Met olijfolie

    500g · €4.74/kg
    €2.37
  • Douwe Egberts Dessert 32 Stuks 222 g

    239g · €30.33/kg
    €7.25
  • Kinder Surprise 3 x 20 g

    66g · €63.48/kg
    €4.19
  • Carrefour Original Galettes Campinoises Croustillant 16 Pièces 450 g

    455g · €9.12/kg
    €4.15
  • Philadelphia Specialiteit van verse kaas Extra Protein, vlootje 175 g

    189g · €28.31/kg
    €5.35
  • Carrefour Bio Gerookte Zalm 4 x 35 g

    160g · €58.44/kg
    €9.35
  • Kinder Country 6 x 23.5 g

    165g · €21.76/kg
    €3.59
  • Simpl Terrine au Foie 300 g

    311g · €2.54/kg
    €0.79
  • Alpro Plantaardige Sojadrink Banaan 3x250ml

    822g · €3.58/kg
    €2.94
  • Specialité Fromage Frais Exotic 165g

    170g · €13.00/kg
    €2.21
  • Carrefour Classic' Mayonaise à la Moutarde de Dijon 470 g

    512g · €6.74/kg
    €3.45
  • Smeerkaas met Ham 200 g

    213g · €28.12/kg
    €5.99
  • La Vache Qui Rit Smeerkaas Natuur 8 porties

    140g · €22.50/kg
    €3.15
  • Carrefour Classic' Pasta Sauce Bolognaise 415 g

    430g · €4.77/kg
    €2.05
  • Carrefour Classic' Sperziebonen Extra Fijn 800 g

    950g · €3.11/kg
    €2.95
  • Président Petit Camembert Extra Fondant Doux Fromage 135 g

    151g · €27.09/kg
    €4.09
  • Carrefour The Market Traiteur World Zoetzure Scampis 350 g

    372g · €17.47/kg
    €6.50
  • Carrefour Mix Spaghetti 55 g

    32g · €48.44/kg
    €1.55
  • Carrefour Classic' Mayonnaise au Citron 465 g

    €2.05
  • Carrefour Classic' Lait Demi-Écrémé Choco 1 L

    1.08kg · €1.47/kg
    €1.59
  • Suzi Wan Sauce Loempia 350gr

    570g · €10.68/kg
    €6.09
  • Chimay Bleue 4x6x33cl

    600g · €94.42/kg
    €56.65
  • Felix Heerlijke Reepjes in Gelei 12 x 80 g

    1.1kg · €9.54/kg
    €10.49
  • Carrefour Classic' Prosciutto Crudo 140 g

    166g · €22.23/kg
    €3.69
  • Del Monte Perziken Halve op Sap 415g

    415g · €8.07/kg
    €3.35
  • Monster Energy Zero Sugar Blik 0.5L 4x

    519g · €18.67/kg
    €9.69
  • Carrefour Classic' Maïs 300 g

    300g · €4.83/kg
    €1.45
  • Carrefour Sensation Framboise 180 g

    188g · €4.52/kg
    €0.85
  • Boisson végétale au soja, saveur caramel et café, Riche en calcium et en vitamines 250ml

    280g · €11.61/kg
    €3.25
  • Knorr Pasta Pot Bolognese 60G

    82g · €34.76/kg
    €2.85
  • Desperados Bière Aguardiente-Mojito 5.9% ALC 4x50cl Canette

    520g · €31.13/kg
    €16.19
  • Leffe Bière Belge d'Abbaye Ruby Canettes 4 x 50 cl

    500g · €30.98/kg
    €15.49
  • Carrefour Extra Yoghurt op z'n Grieks Stracciatella 4 x 150 g

    650g · €6.29/kg
    €4.09
  • Toppits Bakvellen 16 Vellen

    135g · €34.44/kg
    €4.65
  • Gourmet Mon Petit Aliment Chat Volaille en sauce 6x50g

    331g · €16.47/kg
    €5.45
  • Carrefour Classic' Compote Pommes avec Morceaux 560 g

    830g · €2.35/kg
    €1.95
  • Vitelma Essentials Omega 3 Smeren 250 g

    260g · €7.65/kg
    €1.99
  • Lotus Dinosaurus Chocolat au Lait 4 Pièces 225 g

    248g · €9.88/kg
    €2.45
  • Président Camembert 8 Stuks 250 g

    350g · €16.54/kg
    €5.79
  • Herta Spekblokjes Natuur 200 g

    250g · €20.60/kg
    €5.15
  • Simpl Gaufrettes Fourrées Parfum Vanille 20 Pièces 175 g

    178g · €7.02/kg
    €1.25
  • Chivas Regal 12YO 0,70L

    €49.65
  • Carrefour Classic' Cheddar Râpé 150 g

    186g · €26.08/kg
    €4.85
  • HERTA Finesse Dinde Nature 8x100g

    110g · €38.09/kg
    €4.19
  • Devos Lemmens Andalouse 300 ml

    €2.85
  • Carrefour Extra Biscuits Dégustation Chocolat au Lait 125 g

    151g · €11.85/kg
    €1.79
  • Carrefour Extra Salade Eieren 200 g

    210g · €12.14/kg
    €2.55
  • Desperados Tropical Boîte 50cl

    520g · €7.48/kg
    €3.89
  • DOUWE EGBERTS Café Capsules Lungo Dessert Intensité 6 Nespresso®* Compatible 20 Pièces

    149g · €50.67/kg
    €7.55
  • Pedigree Rodeo Poulet 7 Pièces 123 g Snack pour Chien

    123g · €28.05/kg
    €3.45
  • ACTIMEL Yaourt à boire Original - Pasteurisé - système immunitaire avec Vitamines - 8x100g

    880g · €6.58/kg
    €5.79
  • Desperados Tropical Bière Aromatisée à Passion Fruit & Lime 4 x 500 ml

    520g · €29.90/kg
    €15.55
  • Penny De Beukelaer Chocolade Koeken Melkchocolade 10 x 20 g

    €5.79
  • Manna Bolognaise 720 g

    1.05kg · €4.64/kg
    €4.89
  • Carrefour Classic' Saus Pasta Bolognese 290 g

    503g · €3.36/kg
    €1.69
  • Carrefour The Market Traiteur World Riz Cantonais 350 g

    372g · €13.44/kg
    €5.00
  • Gourmet Nature's Creations Aliment Chat Mini Bouchées Boeuf en Sauce 85g

    105g · €17.05/kg
    €1.79
  • Red Bull Energy Drink 6-Pack 25 cl

    274g · €37.77/kg
    €10.35
  • Carrefour Demi-Baguettes Précuites 2 Pièces 300 g

    311g · €4.02/kg
    €1.25
  • Kinder Delice 39 g

    1kg · €1.09/kg
    €1.09
  • Président Brie 10 x 34 g

    371g · €24.12/kg
    €8.95
  • Carrefour The Market Trattoria Cannelloni Spinazie, Kip & Ricotta 450g

    453g · €15.45/kg
    €7.00
  • Sheba Classiques pour Chats en Terrine au Bœuf 85 g

    85g · €15.88/kg
    €1.35
  • Carrefour Classic' Paprika Fumé au Bois de Chêne 43 g

    154g · €10.97/kg
    €1.69
  • Carrefour Classic' Ontbijtspek Gerookt 250 g

    268g · €23.10/kg
    €6.19
  • Carrefour Classic' Kruidnagel 25 g

    30g · €105.00/kg
    €3.15
  • Carrefour Classic' Milky Melkchocolade 6 x 6 Stuks 225 g

    270g · €10.19/kg
    €2.75
  • Carrefour Geitenkaas 10 Sneetjes 200 g

    215g · €24.88/kg
    €5.35
  • Carrefour Sensation Tubs' Acid 200 g

    205g · €11.17/kg
    €2.29
  • Carrefour Mange Ta Purée ! Nature 4 x 125 g

    500g · €6.30/kg
    €3.15
  • Carrefour Extra Thon Cocktail 200 g

    210g · €14.52/kg
    €3.05
  • Carrefour The Market Traiteur Gourmet Steak Haché de Boeuf 415 g

    448g · €19.62/kg
    €8.79
  • Yaourt Végétale au Soja - Vanille 500g

    521g · €5.22/kg
    €2.72
  • Flandrien Fromage Mi-Vieux 5 Tranches 150 g

    155g · €39.29/kg
    €6.09
  • Café glacé NESCAFÉ® Latte Caramel 250 ml

    273g · €10.77/kg
    €2.94
  • Carrefour Companino Sticks met Kalkoen 5 x 10 g

    50g · €33.80/kg
    €1.69
  • Simpl Biggie Hespenworst 400 g

    400g · €7.23/kg
    €2.89
  • Carrefour Extra Duo Glacier Éventails & Cigarettes 18 Pièces 100 g

    145g · €15.79/kg
    €2.29
  • Carrefour Classic' Bufidus Saveur Coco 4 x 125 g

    520g · €4.40/kg
    €2.29
  • Vache Bleue De Smurfen Fun Cheese Strings Mozzarella 4 x 21 g

    84g · €54.64/kg
    €4.59
  • Philadelphia Specialiteit van verse kaas Original vlootje 235 g

    250g · €15.80/kg
    €3.95
  • Mini beurres doux 16x12.5g

    200g · €49.45/kg
    €9.89
  • Disques à Démaquiller 100 Pièces

    44g · €13.41/kg
    €0.59
  • Carrefour The Market Extra Chair d'Écrevisses 150 g

    163g · €50.86/kg
    €8.29
  • William Saurin le Cassoulet 420 g

    €4.95
  • Monster Energy Drink Mango Loco 500 ml

    540g · €17.94/kg
    €9.69
  • Stella Artois 6 x 33 cl Film Rétractable

    352g · €31.39/kg
    €11.05
  • Alpro Soya 1 L

    1.1kg · €1.62/kg
    €1.79
  • Amaretto Casoni liquore 70 cl

    €12.09
  • Maredsous Fromage en tranches Light 140 g

    167g · €48.80/kg
    €8.15
  • Melkunie Protein Zuiveldrank met Framboos- en Aardbeismaak 225 ml

    260g · €11.73/kg
    €3.05
  • Sheba Creamy Snacks au Poulet 4 x 12 g

    48g · €78.96/kg
    €3.79
  • Quickpack Aluminium 30 m

    260g · €9.42/kg
    €2.45
  • NESCAFÉ Dolce Gusto, Latte Macchiato, 30 capsules, 343.5 gr

    497g · €23.24/kg
    €11.55
  • Milka Barres Chocolat Au Lait Noisettes Entières 135g

    138g · €43.41/kg
    €5.99
  • Lotus Gevulde wafels Vanille 310g

    320g · €16.09/kg
    €5.15
  • Président la Motte Roomboter met Zeezoutkristallen 250 g

    1kg · €6.49/kg
    €6.49
  • Lotus Madeleine gebakje Chocolade 12x25g

    310g · €16.61/kg
    €5.15
  • Pain Chocolat avec du Beurre 80g

    88g · €14.20/kg
    €1.25
  • Carrefour Soft Absodys Discreet Serviettes Fuites Urinaires Maxi 16x

    648g · €11.34/kg
    €7.35
  • Entremont emmental geraspt 160g hersluitbaar zakje

    167g · €35.27/kg
    €5.89
  • Leerdammer Finesse 10 Tranches Extra Fines 100 g

    113g · €52.12/kg
    €5.89
  • Devos Lemmens Mayonnaise au Citron 300 ml

    €2.65
  • Carrefour Spaghetti Bolognaise 400 g

    430g · €11.28/kg
    €4.85
  • Carrefour Bio Toasts met Rogge en Sesamzaad 200 g

    204g · €12.21/kg
    €2.49
  • Victoria Strong Blond Belgian Beer Canettes 4 x 33 cl

    530g · €18.21/kg
    €9.65
  • NESCAFÉ Dolce Gusto, Café au Lait decaffeinato, 16 capsules, 160 gr

    250g · €31.96/kg
    €7.99
  • Côte d'Or Pure Chocolade Tablet Noir de Noir 150g

    200g · €20.45/kg
    €4.09
  • LU Cent Wafers Chocolat Gaufrettes 10x 45 g

    €6.95
  • Materne Pommes Belges Compote avec Morceaux 600 g

    €2.95
  • LU Prince Fourré Biscuits Chocolat 300g

    307g · €7.98/kg
    €2.45
  • Desperados Bier Tequila-Mojito 5.9% ALC 50 cl Blik

    520g · €7.79/kg
    €4.05
  • Carrefour Classic' Chocolademousse Puur 75 g

    83g · €21.08/kg
    €1.75
  • Carlsberg Canettes 6 x 330 ml

    340g · €36.15/kg
    €12.29
  • Carrefour Companino Vitalive Original Selection Sauce 24 x 100 g

    2.64kg · €4.61/kg
    €12.15
  • Carrefour Gel 3 en 1 Energy 300 ml

    352g · €7.93/kg
    €2.79
  • Simply Saucisses de Francfort 380 g

    380g · €4.71/kg
    €1.79
  • Carrefour Classic' Yoghurt Natuur Gesuikerd 4 x 125 g

    523g · €3.42/kg
    €1.79
  • Lotus Suzy Gaufres aux Œufs aux Œufs Frais 12 Pièces 6 x 44 g

    294g · €14.80/kg
    €4.35
  • Carrefour Extra Finesse Biscuits 175 g

    216g · €15.51/kg
    €3.35
  • Carrefour Sensation Couscous de Légumes 800 g

    850g · €3.94/kg
    €3.35
  • Alpro Boisson au Soja Saveur Banane 250 ml

    822g · €1.20/kg
    €0.99
  • LU Heudebert Biscottes Pain Grillé 500g

    600g · €11.75/kg
    €7.05
  • Devos Lemmens Knoflook Saus 300 ml

    327g · €18.32/kg
    €5.99
  • Kinder Bueno Mini 108 g

    121g · €33.47/kg
    €4.05
  • Philadelphia Specialiteit van verse kaas Knoflook & Fijne Kruiden vlootje 185 g

    199g · €16.33/kg
    €3.25
  • Carrefour Classic' Oosterse Taboulé met een Vleugje Munt 300 g

    318g · €8.14/kg
    €2.59
  • Brugge Belegen Sneden 170 g

    184g · €30.92/kg
    €5.69
  • Carrefour Classic' Fruit & Cie 12 x 90 g

    1.08kg · €5.64/kg
    €6.09
  • Carrefour Sensation Gouda & Cheddar 130 g

    170g · €17.65/kg
    €3.00
  • Danone HiPRO Pudding Chocolade 20g Proteïne

    220g · €15.68/kg
    €3.45
  • Café glacé NESCAFÉ® Latte 250 ml

    273g · €10.77/kg
    €2.94
  • Simpl Salade Surimi 250 g

    262g · €6.07/kg
    €1.59
  • Carrefour Original Gaufres de Liège avec Fantaisie au Cacao 5 x 55 g

    287g · €8.68/kg
    €2.49
  • Chocomel Less Sugar cacaodrank 6x200ml

    1.31kg · €3.73/kg
    €4.89
  • Dr. Oetker CREPE-MIX 3X200G

    720g · €6.60/kg
    €4.75
  • Chimay 2019 Bouteille 0.33 L

    600g · €3.95/kg
    €2.37
  • Céréal Sans Sucres Madeleines 6 pièces 150 g

    156g · €35.83/kg
    €5.59
  • ERU Goudkuipje Ham 100 g

    110g · €18.64/kg
    €2.05
  • Carrefour Pick & Mix Strolghino 50g

    56g · €49.82/kg
    €2.79
  • Alpro Plantaardige Sojadrink Vanille 6x250ml

    271g · €27.86/kg
    €7.55
  • Carrefour Sensation Dürüms 8 Pièces 800 g

    820g · €5.91/kg
    €4.85
  • Carrefour Original Choucroute Nature 520 g

    520g · €3.63/kg
    €1.89
  • Alpro Sojadrink 250 ml

    268g · €4.66/kg
    €1.25
  • Carrefour The Market Traiteur Pain de Viande à l'Italienne 500 g

    533g · €13.13/kg
    €7.00
  • Carrefour The Market Croknoix 150 g

    250g · €12.00/kg
    €3.00
  • Carrefour Classic' Surimi Bâtonnets Saveur Crabe 12 Pièces 200 g

    238g · €9.87/kg
    €2.35
  • Maes Bier Blond Pils Radler Lemon 2% ALC 33cl Blik

    343g · €6.12/kg
    €2.10
  • Red Bull Energy Drink White Edition Kokos Blauwe Bosbes 25 cl

    274g · €8.47/kg
    €2.32
  • Lotus Quatre-Quarts Pur Beurre 300 g

    317g · €20.35/kg
    €6.45
  • Carrefour Selection 72% Cacao Noir Délicat 80 g

    90g · €31.00/kg
    €2.79
  • Maes Pils Boîte 50cl

    545g · €2.81/kg
    €1.53
  • Carrefour Classic' Lard Petit Déjeuner Salé 250 g

    262g · €23.63/kg
    €6.19
  • Carrefour Original Mini Rochers au Chocolat 200 g

    212g · €12.22/kg
    €2.59
  • Les Belges Galettes Fines Pur Beurre 250 g

    304g · €7.73/kg
    €2.35
  • Philadelphia Spécialité au fromage frais Original, portion de 6x25g, 150 g

    167g · €32.63/kg
    €5.45
  • Carrefour Companino Vitalive Terrine met Kip 400 g

    €1.35
  • LU Prince Choco Prince Vanille Biscuits 6x 28.5 g

    180g · €19.94/kg
    €3.59
  • Negroni Rauwe Ham 80g

    110g · €81.64/kg
    €8.98
  • Aliment Chat Sheba Classics Barquette Terrine au Veau 85 g

    85g · €15.88/kg
    €1.35
  • Carrefour The Market Saint-Nectaire Laitier AOP 180 g

    182g · €21.98/kg
    €4.00
  • DANONE Yaourt aux Fruits Mixés Fraise - Pasteurisé - 4x125g

    500g · €7.98/kg
    €3.99
  • Kinder Bueno White 4 x 39 g

    188g · €24.73/kg
    €4.65
  • Mora Hamburger 4x70g

    306g · €13.69/kg
    €4.19
  • Carrefour Extra Macaroni Ham & Kaas 400 g

    420g · €12.14/kg
    €5.10
  • Carrefour Sensation Caffe Latte Macchiato Vanillesmaak 330 ml

    357g · €4.73/kg
    €1.69
  • Carrefour Emmental Râpé 3 x 100g

    312g · €16.83/kg
    €5.25
  • Carrefour Bio Soja à Cuisiner 25 cl

    275g · €5.78/kg
    €1.59
  • Pitch Pépites de Chocolat x6

    237g · €14.56/kg
    €3.45
  • Vandemoortele Mayonnaise aux Oeufs 500 ml

    570g · €7.35/kg
    €4.19
  • Planta 500g | Smeren | Plantaardig

    524g · €7.61/kg
    €3.99
  • Kuchen Meister Marble Cake 400 g

    430g · €8.72/kg
    €3.75
  • Carrefour Classic' Doperwten & Wortelen Extra Fijn 340 g

    370g · €4.19/kg
    €1.55
  • Carrefour Extra Salade Ham 200 g

    210g · €17.86/kg
    €3.75
  • Alpro Plantaardige Sojadrink 3x250ml

    268g · €13.77/kg
    €3.69
  • Carrefour Sensation Sauce Burger 350 g

    378g · €9.13/kg
    €3.45
  • Fama 500 g

    528g · €6.53/kg
    €3.45
  • Kinder Tronky Krokante Cacaowafel 90 g

    120g · €34.08/kg
    €4.09
  • Hak Witte Bonen in Tomatensaus 360 g

    €3.15
  • Carrefour Sensation Samouraï Sauce 334 g

    396g · €5.78/kg
    €2.29
  • Alpro Boisson au Soja Saveur Vanille 250 ml

    271g · €4.65/kg
    €1.26
  • Becel Bakken en Braden 500g | Omega 3

    524g · €8.30/kg
    €4.35
  • Mulino Bianco Tarallucci la Pastafrolla del Mulino 350 g

    363g · €12.53/kg
    €4.55
  • Nalu Exotic Boite 0,25L 1x

    270g · €7.78/kg
    €2.10
  • ACTIVIA Yaourt Fraise Mangue Cerise Abricot - Probiotiques - 8x125g

    1.06kg · €8.16/kg
    €8.65
  • Carrefour Bio Coco 1 L

    1.03kg · €2.56/kg
    €2.65
  • FELIX® Soup Original Farm Selectie 6x48g

    328g · €9.91/kg
    €3.25
  • Carrefour The Market Traiteur World Couscous Poulet & Merguez 1.2 kg

    1.25kg · €11.40/kg
    €14.29
  • Monster Energy Juice Rio Punch Blik 0.5L 1x

    518g · €4.69/kg
    €2.43
  • Zwan TV 230G

    260g · €9.42/kg
    €2.45
  • Carrefour Original Dessert Chocolade 90 g

    98g · €19.90/kg
    €1.95
  • Emmi Boisson lactée Caffè Latte Macchiato 230 ml Cup

    262g · €10.38/kg
    €2.72
  • Carrefour Extra Salade Surimi 200 g

    210g · €14.05/kg
    €2.95
  • Douwe Egberts Dessert Café Moulu 250 g

    257g · €24.86/kg
    €6.39
  • Carrefour The Market Traiteur World Tikka Massala 350 g

    372g · €14.78/kg
    €5.50
  • Carrefour Eclairs Mokka 2 st

    1kg · €4.09/kg
    €4.09
  • Carrefour Companino Vitalive Terrine au Poulet 1.2 kg

    1.23kg · €2.80/kg
    €3.45
  • Carrefour Zalmsalade Bellevue 120 g

    132g · €31.44/kg
    €4.15
  • Manna Bolognaise Sauce aux Tomates 355 g

    412g · €9.59/kg
    €3.95
  • Chimay Pères Trappistes Bouteilles 6 x 0.33 L

    600g · €23.65/kg
    €14.19
  • Carrefour Classic' Boomstammetje Geitenkaas 180 g

    203g · €15.52/kg
    €3.15
  • Carrefour The Market Boudin Blanc Recette Traditionnelle 0.280 kg

    280g · €10.71/kg
    €3.00
  • Carrefour The Market Recette Exclusive Gyros de Poulet 500 g

    500g · €12.00/kg
    €6.00
  • Psychik Boisson Énergisante Classique 6 x 25 cl

    266g · €21.43/kg
    €5.70
  • Président Camembert 125 g

    133g · €34.96/kg
    €4.65
  • Salakis Feta Kaas 150 g

    153g · €34.31/kg
    €5.25
  • Carrefour Extra Lait Noisettes Entières 200 g

    212g · €18.16/kg
    €3.85
  • Alpro Amande Grillée 1 L

    1.04kg · €3.30/kg
    €3.45
  • Carrefour Classic' Petit Beurre Pocket 36 Pièces 300 g

    340g · €10.15/kg
    €3.45
  • Carrefour Classic' Mini Asperges Vertes 190 g

    340g · €8.97/kg
    €3.05
  • Fromage frais à étaler ail & fines herbes Tartare 90g

    103g · €26.50/kg
    €2.73
  • Fanta Ananas USA 35 cl

    480g · €4.15/kg
    €1.99
  • Babybel Fromage Snacking Original 6 Portions 120 g

    145g · €35.52/kg
    €5.15
  • Iglo Pasta Macaroni Jambon & Fromage 1 portion 450 g

    €5.15
  • Carrefour Sensation Pop'n Croc Saveur Vanille 4 x 117 g

    568g · €7.02/kg
    €3.99
  • Babybel Fromage Snacking Original 12 Portions 240 g

    289g · €19.69/kg
    €5.69
  • Carrefour Original Jamón Serrano Fines Tranches 160 g

    183g · €31.42/kg
    €5.75
  • Zwan Vleesballetjes Tomatensaus 12x210g

    €5.25
  • Carrefour The Market Traiteur World Nouilles Curry Thaï 350 g

    720g · €6.94/kg
    €5.00
  • Carrefour Classic' Cassoulet 420 g

    480g · €7.19/kg
    €3.45
  • Carrefour Mousy 250 g

    250g · €7.00/kg
    €1.75
  • Snickers Melk chocolade pinda repen 7-pack

    351g · €11.65/kg
    €4.09
  • Aïki Noodles Chicken Flavour XL Size 83.2 g

    103g · €26.70/kg
    €2.75
  • Caprice des Dieux fromage 125g

    146g · €23.90/kg
    €3.49
  • Lotus Suzy Luikse wafels Met parelsuiker 8x50g

    413g · €8.60/kg
    €3.55
  • Jacquet Maxi Jac' Nature Pain de Mie 14 Tranches 550 g

    556g · €9.80/kg
    €5.45
  • De Cecco Orecchiette N°91 Pasta 500 g

    515g · €5.92/kg
    €3.05
  • Côte d'Or Intense Tablette Chocolat Noir 86% 100g

    €4.79
  • Carrefour Sensation Haver Vegetal 1 L

    1.07kg · €1.49/kg
    €1.59
  • Bounty Barres de chocolat au lait noix de coco paquet de 5x2

    285g · €17.51/kg
    €4.99
  • Fromage Frais Fouetté 125g

    139g · €36.33/kg
    €5.05
  • Reflets de France Fines Galettes de Bretagne au Beurre Frais 100 g

    100g · €33.50/kg
    €3.35
  • Carrefour Extra Saumon Norvégien Gravlax 140 g

    168g · €61.01/kg
    €10.25
  • Devos Lemmens Aïoli 300 ml

    460g · €7.28/kg
    €3.35
  • TUC crackers kaas smaak 100g

    107g · €18.60/kg
    €1.99
  • TUC crackers zout & peper 100g

    107g · €18.60/kg
    €1.99
  • Dilea Zero Lactose Chocolademelk 250ml

    300g · €4.87/kg
    €1.46
  • Carrefour Classic' Filet de Poulet Chiffonnade 125 g

    136g · €34.49/kg
    €4.69
  • Leffe Belgisch Abdijbier Blond 33 cl

    580g · €3.00/kg
    €1.74
  • Geitenkaas | Buche 150g

    152g · €35.86/kg
    €5.45
  • Carrefour Bio Féta 180 g

    185g · €19.95/kg
    €3.69
  • Carrefour The Market Jambon Forêt Noire 10 Tranches 120 g

    133g · €32.26/kg
    €4.29
  • Ricola aux Plantes des Alpes Suisses Menthol 50 g

    57g · €62.28/kg
    €3.55
  • Les Belges Assortiment Biscuits Fins au Beurre 155 g

    229g · €17.25/kg
    €3.95
  • Carrefour Companino Litière Végétale 10 L

    4.29kg · €1.62/kg
    €6.95
  • William Saurin la Choucroute Garnie 400 g

    €6.45
  • Simpl Gaufres Waffle avec Fantaisie au Cacao 240 g

    250g · €7.80/kg
    €1.95
  • Doritos Sweet Chilli Pepper Tortilla Chips 170 gr

    176g · €13.01/kg
    €2.29
  • Carrefour Cheddar pour Hamburger tranches 200 g

    210g · €22.62/kg
    €4.75
  • ACTIMEL Yaourt à boire Multifruits - Pasteurisé - système immunitaire avec Vitamines - Grand format 645g

    670g · €6.49/kg
    €4.35
  • Optipro 1 Zuigelingenmelk 800 g

    997g · €18.45/kg
    €18.39
  • Sheba Classiques pour Chats en Terrine au Saumon 85 g

    85g · €15.88/kg
    €1.35
  • Carrefour Companino Expert Junior / 1-12 Mois Poulet 1.5 kg

    1.53kg · €4.87/kg
    €7.45
  • Oreo Double Crème Biscuits 157g

    159g · €17.92/kg
    €2.85
  • Galler Noir Praliné 70 g

    75g · €35.33/kg
    €2.65
  • Carrefour Extra Halloumi BOB 225 g

    245g · €20.82/kg
    €5.10
  • Carrefour Parmigiano Reggiano 200 g

    206g · €42.96/kg
    €8.85
  • Carrefour Classic' Viande des Grisons 80 g

    93g · €86.56/kg
    €8.05
  • Tabasco Habanero Sauce 60 ml

    160g · €42.81/kg
    €6.85
  • Pedigree Rodeo Boeuf 7 Pièces 123 g Snack pour Chien

    123g · €24.80/kg
    €3.05
  • Maes Bière blonde Pils 5.2% ALC 6x33cl Canette

    340g · €22.62/kg
    €7.69
  • Carrefour Classic' Croque-Monsieur Nature Fromage Fondu 10 Tr 200g

    209g · €10.77/kg
    €2.25
  • Fristi Rood Fruit Smaak 6 x 200 ml

    1.33kg · €2.59/kg
    €3.45
  • Bn Mini Aardbeienpulp 5 x 35 g

    205g · €14.39/kg
    €2.95
  • Barilla Pâtes Fusilli 500 g

    530g · €5.19/kg
    €2.75
  • De Cecco Penne Rigate N°41 500 g

    515g · €5.92/kg
    €3.05
  • Carrefour Classic' Pépites de Chocolat 8 x 30 g

    285g · €9.09/kg
    €2.59
  • Carrefour The Market Jumbo Crevettes Roses 100 g

    100g · €43.90/kg
    €4.39
  • Côte d'Or l'Original Lait 100 g

    102g · €35.78/kg
    €3.65
  • Carrefour Classic' Maïs zonder toegevoegde suikers 3 x 212 ml

    650g · €3.52/kg
    €2.29
  • Napoleon Zure Citroen Smaak Bonbons 250 g

    253g · €17.19/kg
    €4.35
  • Leffe Ruby Bière Belge d'Abbaye Canette 50 cl

    500g · €7.78/kg
    €3.89
  • Carrefour Chapelure 200 g

    200g · €3.45/kg
    €0.69
  • De Belgen Ardense Ham BGA 100 g

    114g · €39.04/kg
    €4.45
  • Carrefour Classic' Spécial Gratin Gouda Regato Emmental Fromage 200 g

    223g · €17.44/kg
    €3.89
  • Materne Appelen Compote 570 g

    €5.15
  • Carrefour Original Prosciutto di Parma Tranché Fin 160 g

    170g · €44.41/kg
    €7.55
  • Carrefour Extra Salade Cocktail de Fruits de Mer 120 g

    132g · €31.44/kg
    €4.15
  • Carrefour Bio Mousseline Appels 360 g

    550g · €2.89/kg
    €1.59
  • Carrefour Classic' Gran Antipasto Fines Tranches 150 g

    170g · €42.65/kg
    €7.25
  • L'Italie des Fromages Camembert di Bufala 250 g

    285g · €19.26/kg
    €5.49
  • Côte d'Or Mignonnettes Pralines Chocolat Noir Intense 70% 180g

    233g · €39.01/kg
    €9.09
  • Carrefour Sensation Sauce Pita 300 ml

    300g · €7.30/kg
    €2.19
  • Carrefour Extra Salade Poulet 200 g

    210g · €15.00/kg
    €3.15
  • Carrefour Estragon 6 g

    6g · €175.00/kg
    €1.05
  • Del Monte Ananas en Tranches au Jus 565 g

    632g · €6.95/kg
    €4.39
  • Boter Omega 3 Ongezouten 250 g

    270g · €31.07/kg
    €8.39
  • Devos Lemmens Mayonnaise aux Oeufs 300 ml

    326g · €10.89/kg
    €3.55
  • Pampers Premium Protection Taille 2, 36 Langes

    711g · €30.08/kg
    €21.39
  • Carrefour The Market St Paulin 230 g

    235g · €12.77/kg
    €3.00
  • Galbani Mozzarella Maxi Kaas 385 g

    267g · €14.42/kg
    €3.85
  • Carrefour The Market Emmental 230 g

    250g · €12.00/kg
    €3.00
  • Starbucks Cappuccino Chilled Coffee 220 ml

    247g · €11.86/kg
    €2.93
  • Milka Tablette Chocolat Au Lait LU Biscuit 87g

    89g · €27.53/kg
    €2.45
  • Hak Doperwtjes met Worteltjes 350 g

    €2.65
  • Carrefour Extra Préparé du Chef 200 g

    214g · €19.11/kg
    €4.09
  • Catisfactions Poulet Maxi Pack 180g Snack Chat

    180g · €38.06/kg
    €6.85
  • Carrefour The Market Traiteur Gourmet Nid d'Oiseau 480 g

    517g · €14.51/kg
    €7.50
  • Carrefour The Market Traiteur Trattoria Verse Lasagne Bolognese 400 g

    411g · €14.60/kg
    €6.00
  • Lotus Zebra Original 6 x 31 g

    212g · €17.22/kg
    €3.65
  • Carrefour Extra Cookies aux 3 Chocolats 8 Pièces 200 g

    210g · €9.29/kg
    €1.95
  • Red Bull Energy Drink Sugarfree 6-Pack 25 cl

    274g · €37.77/kg
    €10.35
  • Carrefour Sensation Houmous à la Marocaine 175 g

    190g · €13.16/kg
    €2.50
  • Carrefour Bio Geitenkaas 150 g

    152g · €29.93/kg
    €4.55
  • Carrefour Original Flashwafels Natuur 6 x 2 Stuks 300 g

    310g · €8.03/kg
    €2.49
  • Carrefour Extra Gaufrettes Enrobées de Chocolat 150 g

    184g · €15.49/kg
    €2.85
  • Vicks Bonbons Naturplus Fruit Lemon Sugar Free 40 g

    €3.15
  • Simpl Mayonnaise aux Œufs 470 g

    500g · €3.10/kg
    €1.55
  • Harrys Sandwich à Garnir Nature 8 x 45 g

    368g · €13.56/kg
    €4.99
  • Carrefour Classic' Lard Petit Déjeuner Fumé 100 g

    100g · €27.90/kg
    €2.79
  • Camembert 250g

    250g · €13.80/kg
    €3.45
  • Kühne Slices 330 g

    574g · €7.47/kg
    €4.29
  • Red Bull Energy Drink 4-Pack 35.5 cl

    384g · €26.28/kg
    €10.09
  • Sheba Délices Gourmands 6 x 50 g

    356g · €15.70/kg
    €5.59
  • Carrefour Crèmepaté 170 g

    181g · €10.99/kg
    €1.99
  • Captain Iglo Gepaneerde Kabeljauw 4 Stuks 400g

    440g · €43.52/kg
    €19.15
  • Carrefour Selection Saveurs Citron Vert & Citron Gingembre Noir 100 g

    110g · €25.36/kg
    €2.79
  • Carrefour Extra Saumon Fumé Écosse 2 Tranches 70 g

    112g · €52.23/kg
    €5.85
  • Carrefour Bon Appétit! Little Salad Penne au Thon 240 g

    295g · €11.86/kg
    €3.50
  • Président Camembert Fromage 250 g

    250g · €18.20/kg
    €4.55
  • Lotus Biscoff The original speculoos 250g

    254g · €7.44/kg
    €1.89
  • Psychik Taurine Drink 25 cl

    266g · €3.57/kg
    €0.95
  • Carrefour Classic' Gekookte Ham 3 Sneden 115 g

    118g · €22.46/kg
    €2.65
  • Herta Spekblokjes Gerookt 2 x 75 g

    171g · €46.14/kg
    €7.89
  • Felix Aliment Chat Tendres Effilés Sélection de Poissons en Gelée 12x85g

    1.16kg · €8.23/kg
    €9.55
  • Old El Paso Wraps Tortillas 350g

    385g · €13.12/kg
    €5.05
  • Kinder Joy Netflix Stranger Things Crème Dessert 3 x 20 g

    107g · €45.70/kg
    €4.89
  • Devos Lemmens Petits Oignons 300g

    €2.39
  • Hak Choux Rouges avec Morceaux de Pommes 355 g

    €2.25
  • Becel Original 500g | Omega 3 | À tartiner

    524g · €8.19/kg
    €4.29
  • Carrefour Sensation Dubai Style Chocolat au Lait avec Pistaches 124 g

    137g · €46.64/kg
    €6.39
  • Carrefour Classic' Compote Appels 350 g

    550g · €2.64/kg
    €1.45
  • Becel Light 250g | Omega 3 | À tartiner

    264g · €10.57/kg
    €2.79
  • Carrefour Bio Chou Rouge aux Pommes 360 g

    €1.79
  • Friskies Mini Menu Aliment Chien Croquettes au Poulet 1.5kg

    1.54kg · €5.96/kg
    €9.15
  • Carrefour The Market Fourme d'Ambert AOP 190 g

    192g · €15.63/kg
    €3.00
  • Pur Natur Bio Yoghurt Vanille 150 g

    251g · €9.44/kg
    €2.37
  • Danone Cottage Cheese Verse Kaas - Eiwitrijk - 200 g

    205g · €14.88/kg
    €3.05
  • Carrefour The Market Edam Jeune 230 g

    235g · €12.77/kg
    €3.00
  • Carrefour Selection Prosciutto di San Daniele A.O.P. 120 g

    141g · €51.42/kg
    €7.25
  • Pamesello Fromage Râpé 40 g

    40g · €64.50/kg
    €2.58
  • LU Cracotte Toast Volkoren 250g

    250g · €15.16/kg
    €3.79
  • Carrefour Boudin Blanc aux Fines Herbes 2 Pièces 300 g

    330g · €13.91/kg
    €4.59
  • Carrefour Classic' Les Barquettes Fraise Biscuits 3 x 6 Pièces 120 g

    146g · €12.95/kg
    €1.89
  • Carrefour Pick & Mix Coppa Di Parma IGP 50g

    59g · €42.20/kg
    €2.49
  • Werther's Original Classic Cream Candies Sans Sucres 42 g

    53g · €50.75/kg
    €2.69
  • Bosto Basmati the King of Rice 4 x 125 g

    €2.09
  • HER Jambon SUP Nature 3Tr100g

    100g · €36.50/kg
    €3.65
  • Céréal Minder Suikers Choco Delight Puur 126 g

    156g · €37.76/kg
    €5.89
  • Paysan Breton le Fromage Fouetté Madame Loïk Nature au Sel de Guérande 150 g

    170g · €26.18/kg
    €4.45
  • Carrefour The Market Emincés Filet de Poulet Cuit à l'Italienne 150 g

    150g · €26.67/kg
    €4.00
  • Whiskas Délicieuses 1+ An Croquettes Fourrées au Bœuf 1.9 kg

    1.9kg · €5.03/kg
    €9.55
  • Catisfactions Creamy met Zalm 4 x 10 g Snack voor Kat

    40g · €72.25/kg
    €2.89
  • Carrefour The Market Traiteur Trattoria Macaroni Jambon & Fromage 350g

    374g · €13.37/kg
    €5.00
  • Galler Chocolat Noir Expresso 70 g

    75g · €40.67/kg
    €3.05
  • Carrefour Sensation Mini Boulettes 130 g

    180g · €13.89/kg
    €2.50
  • Carrefour Classic' Filet de Poulet aux Légumes du Jardin 150 g

    161g · €25.78/kg
    €4.15
  • Carrefour Classic' Julienne de Jambon 2 x 100 g

    217g · €20.51/kg
    €4.45
  • Carrefour Car Box P'tites Vertes 220 g

    230g · €9.78/kg
    €2.25
  • Kinder Bueno Lait en Noisettes Maxi Pack 20 Pièces 430 g

    464g · €20.37/kg
    €9.45
  • Carrefour Mozzarella voor Pizza Panini 9 Ongeveer Sneetjes 200 g

    210g · €17.86/kg
    €3.75
  • Carrefour Classic' Prei met Room 330 g

    330g · €8.76/kg
    €2.89
  • Kinder Tranche au Lait 5 x 28 g

    140g · €16.93/kg
    €2.37
  • Sacla' Saus met Paprika's en Aubergines 190 g

    370g · €13.65/kg
    €5.05
  • Toppits Film Fraîcheur 40 m

    206g · €23.74/kg
    €4.89
  • Carrefour Sensation Yab Parfum Fraise 825 g

    880g · €2.56/kg
    €2.25
  • Céréal Minder Suikers, Zonder Zoetstoffen Rozijnenkoeken 4 x 5 Koekjes 360 g

    395g · €13.80/kg
    €5.45
  • Haribo World Mix 225 g

    245g · €16.53/kg
    €4.05
  • Délio Kip Hawaï 200 g

    217g · €20.97/kg
    €4.55
  • Carrefour Classic' Gekweekte Champignons 390 g

    464g · €3.56/kg
    €1.65
  • Parmigiano Reggiano DOP Copeaux 100 g

    112g · €34.38/kg
    €3.85
  • Carrefour Sensation Andalouse Saus 340 g

    385g · €5.32/kg
    €2.05
  • Carrefour Original Tiramisu au Vin Marsala 4 x 90 g

    448g · €9.35/kg
    €4.19
  • Maître CoQ Nuggets de Poulet 2 x 500 g

    1.04kg · €12.11/kg
    €12.59
  • Maes Bière blonde Pils 5.2% ALC 25cl Bouteille

    €0.87
  • Danette Crème Dessert Expresso - 4x125g

    520g · €9.60/kg
    €4.99
  • Carrefour Original Couque au Miel au Sucre Perlé 500 g

    €2.75
  • Maes Bière blonde Pils Radler Lemon 2% ALC 6x33cl Canette

    343g · €36.71/kg
    €12.59
  • Carrefour Extra Martino 200 g

    214g · €18.18/kg
    €3.89
  • Monster Energy Ultra Strawberry Dreams Blik 0.5L 24x

    518g · €112.14/kg
    €58.09
  • Carrefour Extra Vleessalade 200 g

    210g · €14.05/kg
    €2.95
  • Carrefour Original Beurre Baratté Salé 250 g

    254g · €16.89/kg
    €4.29
  • Carrefour Classic' Fromage Frais aux Fruits 12 x 50 g

    600g · €5.58/kg
    €3.35
  • Carrefour Sensation Apero Time Salami 130 g

    180g · €13.89/kg
    €2.50
  • Carrefour The Market Gouda 250 g

    255g · €11.76/kg
    €3.00
  • Doritos Nacho Cheese Tortilla Chips 170 gr

    176g · €13.01/kg
    €2.29
  • Carrefour Sensation Apero Time Kippenhapjes Gemarineerd & Gebakken 500 g

    540g · €8.33/kg
    €4.50
  • Boursin Verse kaas Salade & Aperitief Knoflook & Fijne Kruiden 120 g

    144g · €42.71/kg
    €6.15
  • Devos Lemmens Samouraï 300 ml

    332g · €18.04/kg
    €5.99
  • Delacre Biarritz 175g

    €5.69
  • ACTIVIA Yaourt Céréales - Pasteurisé - Probiotiques et Fibres - 4x125g

    530g · €5.45/kg
    €2.89
  • Devos Lemmens Mayonnaise aux Oeufs 450 ml

    472g · €7.94/kg
    €3.75
  • Jupiler Belgische Pils 12 x 33 cl Krimpverpakking

    365g · €48.08/kg
    €17.55
  • ACTIVIA Yaourt Fraise avec Morceaux - Pasteurisé - Probiotiques - 4x125g

    167g · €25.69/kg
    €4.29
  • Carrefour Classic' Fromage de Brebis 200 g

    216g · €15.51/kg
    €3.35
  • Carrefour Sensation Hummus Pikante 200 g

    212g · €9.91/kg
    €2.10
  • Carrefour Bon Appétit! Salad Bowl Poulet Mangue Curry 300 g

    332g · €18.07/kg
    €6.00
  • Maredsous Goût Jambon Light 200 g

    213g · €28.12/kg
    €5.99
  • Carrefour Classic' Lardons Fumés 3 x 100 g

    321g · €15.11/kg
    €4.85
  • Stella Artois 33 cl Canette

    352g · €5.23/kg
    €1.84
  • Carrefour Ovengebakken Paté 120 g

    133g · €23.23/kg
    €3.09
  • Président le Brie Kaas 200 g

    200g · €14.45/kg
    €2.89
  • Carrefour Yaourt à la Grecque Pêche Passion 4 x 150 g

    649g · €6.39/kg
    €4.15
  • BEURRE DOUX KERRYGOLD 250G

    250g · €21.40/kg
    €5.35
  • Aoste Saucissons de Poulet 5 x 30g

    161g · €28.26/kg
    €4.55
  • Jules Destrooper Gaufrettes Croustillantes au Beurre 125 g

    €4.75
  • Carrefour Original Mini Frangipanes Fourrées 9 Pièces 360 g

    379g · €8.84/kg
    €3.35
  • Carrefour Original Petit Pot de Crème Saveur Vanille 4 x 100 g

    744g · €3.29/kg
    €2.45
  • Aquarius Hydration Red Peach 500 ml

    560g · €4.61/kg
    €2.58
  • Biaform Pain Frais 20 Fines Tranches 600 g

    600g · €7.75/kg
    €4.65
  • Carrefour Classic' Mousseline Appels 360 g

    550g · €1.87/kg
    €1.03
  • Carlsberg Blik 330 ml

    340g · €6.03/kg
    €2.05
  • Flandrien Fromage Jeune 5 Tranches 150 g

    155g · €32.58/kg
    €5.05
  • Carrefour Cookies 12 Pièces 225 g

    225g · €7.78/kg
    €1.75
  • Carrefour Sensation Stukjes Chocolade 4 x 5 Stuks 4 x 50 g

    229g · €11.57/kg
    €2.65
  • Herta Lardons en Dés Fumés 200 g

    250g · €15.40/kg
    €3.85
  • Fromage Caprice des Dieux 200g

    218g · €16.74/kg
    €3.65
  • Carrefour The Market Assortiment Worstjes 0.350 kg

    350g · €11.43/kg
    €4.00
  • Maes Pils Boîte Pack 6x50cl

    545g · €16.79/kg
    €9.15
  • Carrefour The Market Cheddar 220 g

    237g · €12.66/kg
    €3.00
  • Carrefour Sensation Houmous Chili Piquant 175 g

    190g · €13.16/kg
    €2.50
  • Red Bull Energy Drink 35.5 cl

    384g · €6.59/kg
    €2.53
  • Carrefour Sensation Algues Nori 5 x 2.8 g

    14g · €267.86/kg
    €3.75
  • Carrefour Classic' Camembert Smeuïg 250 g

    269g · €9.85/kg
    €2.65
  • Carrefour Voorgebakken Stokbrood 250 g

    261g · €8.62/kg
    €2.25
  • Entremont emmental geraspt 300g hersluitbaar zakje

    310g · €23.71/kg
    €7.35
  • Milka Leo Tablette De Gaufrette De Chocolat X 12

    452g · €18.12/kg
    €8.19
  • Pauwels Sauce à l'Ail 260 g

    271g · €17.53/kg
    €4.75
  • Carrefour The Market Varkensgebraad op Toscaanse Wijze 4 Sneden 100 g

    119g · €26.81/kg
    €3.19
  • Koenigsbier Bier Blik 50 cl

    520g · €1.54/kg
    €0.80
  • Emmi Caffè Latte Cappuccino 230 ml

    262g · €10.38/kg
    €2.72
  • Simpl Fromage Rapé 3 x 100 g

    309g · €11.29/kg
    €3.49
  • Red Bull Energy Drink 25 cl

    274g · €6.35/kg
    €1.74
  • Red Bull Energy Drink Red Edition Watermeloen 25 cl

    274g · €8.47/kg
    €2.32
  • Carrefour Classic' Filet de Poulet Curry 150 g

    160g · €25.94/kg
    €4.15
  • Carrefour The Market Emincés de Poulet Rôti Kebab 150 g

    150g · €29.27/kg
    €4.39
  • Carrefour Mozzarella Maxi Pack 250 g

    435g · €7.70/kg
    €3.35
  • ACTIVIA Yaourt Citron - Pasteurisé - Probiotiques - 4x125g

    520g · €6.83/kg
    €3.55
  • Carrefour Extra Gerookte Zalm Noorwegen 8 Sneetjes 300 g

    421g · €35.84/kg
    €15.09
  • Verse Geitenkaas Palet met Honing 100 g

    114g · €33.77/kg
    €3.85
  • Humapro Bapao Rund 115 g

    117g · €17.95/kg
    €2.10
  • Carrefour Pancakes aux Œufs Frais 6 Pièces 132 g

    142g · €13.73/kg
    €1.95
  • Carrefour Classic' les Barquettes Chocolat - Noisette 120 g

    146g · €12.95/kg
    €1.89
  • Nalu Boite 0,25L 1x

    260g · €5.62/kg
    €1.46
  • Carrefour Bon Appétit! Little Salad Penne Crispy Bacon 240 g

    257g · €13.62/kg
    €3.50
  • Carrefour Original Gekarnde Boter Ongezouten 250 g

    254g · €16.89/kg
    €4.29
  • Danone Yaourt à boire - 25g protéines - Saveur Fraise-Framboise 300g

    320g · €12.78/kg
    €4.09
  • Carrefour Extra Café en Grains Moka 500 g

    530g · €15.64/kg
    €8.29
  • Carrefour Mousse Liégeoise à la Crème Fraîche Chocolat 2 x (2 x 80 g)

    362g · €10.75/kg
    €3.89
  • Carrefour Sensation Wraps Blé 6 Pièces 370 g

    370g · €5.54/kg
    €2.05
  • Nalu 6 x 330 ml

    348g · €38.07/kg
    €13.25
  • Carrefour Sensation Pêche 180 g

    188g · €4.52/kg
    €0.85
  • Carrefour The Market Poulet Croc a l'Italienne 250 g

    266g · €16.92/kg
    €4.50
  • Brioche Pasquier Pains au Chocolat 6 x 45 g

    360g · €12.64/kg
    €4.55
  • Twix Barres de chocolat au lait biscuit paquet de 7x2

    350g · €11.69/kg
    €4.09
  • Carrefour Extra Feta Fromage 200 g

    216g · €15.97/kg
    €3.45
  • Simpl Chicons au Gratin 400 g

    420g · €11.31/kg
    €4.75
  • Carrefour Sensation Tortillas Blé 8 Pièces 320 g

    320g · €8.28/kg
    €2.65
  • Herta Knacki Original 6 Pièces 210 g

    218g · €17.84/kg
    €3.89
  • Danette Dubbele Smaak Chocolade & Vanille - 4x125g

    500g · €5.78/kg
    €2.89
  • Lotus Biscoff The original speculoos 500g

    506g · €9.19/kg
    €4.65
  • Monster Drink Juiced Mango Loco Canette 500 ml

    540g · €4.50/kg
    €2.43
  • Carrefour The Market Bleu d'Auvergne AOP 190 g

    192g · €15.63/kg
    €3.00
  • Red Bull Energy Drink Sugarfree 25 cl

    274g · €6.35/kg
    €1.74
  • Carrefour Original Frangipanes Fourrées 6 Pièces 400 g

    420g · €6.88/kg
    €2.89
  • Carrefour Gouda Holland Mi-Vieux tranches 300 g

    327g · €18.20/kg
    €5.95
  • Carrefour Yaourt à la Grecque Framboise Mûre 4 x 150 g

    642g · €6.15/kg
    €3.95
  • Carrefour The Market Gesneden Gebraden Kipfilet Curry 150 g

    150g · €26.67/kg
    €4.00
  • Carrefour Crevettes Sauce Cocktail 120 g

    136g · €49.63/kg
    €6.75
  • Leerdammer Le Moelleux Gourmand & Fondant 6 Tranches 150 g

    178g · €32.53/kg
    €5.79
  • Carrefour Classic' Flan met Karamelsaus 4 x 100 g

    441g · €4.42/kg
    €1.95
  • Carrefour Classic' Filet de Poulet 100 g

    114g · €32.02/kg
    €3.65
  • Haribo Dragibus Soft 200 g

    205g · €14.39/kg
    €2.95
  • Meli Honingwafels 8 x 1 Stuks 8 x 30 g

    307g · €17.75/kg
    €5.45
  • HERTA SUPERIEUR Varken -ham

    200g · €36.25/kg
    €7.25
  • Devos Lemmens Béarnaise 300 ml

    335g · €17.88/kg
    €5.99
  • Carrefour Sensation Rode Vruchten 180 g

    188g · €4.52/kg
    €0.85
  • Carrefour Companino Candy Snacks 60 g

    66g · €23.48/kg
    €1.55
  • Carrefour Classic' Mousse Chocolat au Lait 4 x 60 g

    280g · €7.32/kg
    €2.05
  • Doritos Chips Tortilla Pure Paprika 170 gr

    176g · €17.33/kg
    €3.05
  • Bella Riviera Lasagne Bolognese 400 g

    421g · €4.25/kg
    €1.79
  • Nalu Frost Boite 0.25L 1x

    265g · €7.92/kg
    €2.10
  • Vici Saumon Fumé Atlantic 180 g

    206g · €26.46/kg
    €5.45
  • Carrefour Bio Jambon 5 tranches Cuit 150 g

    169g · €34.26/kg
    €5.79
  • Toppits Alu Folie 10 m

    165g · €22.97/kg
    €3.79
  • DOUWE EGBERTS Café Pads Moka Royal 48 Pièces

    355g · €29.83/kg
    €10.59
  • Emmi Café Latte Balance 230ml

    255g · €10.67/kg
    €2.72
  • Filière Qualité Carrefour Saumon Fumé 4 Tranches 140 g

    199g · €38.94/kg
    €7.75
  • Entremont Comté sneetjes 120g

    136g · €56.25/kg
    €7.65
  • Haribo Balla Red F!ZZ 70 g

    80g · €19.88/kg
    €1.59
  • Carrefour Extra Truffes Copeaux 175 g

    209g · €18.13/kg
    €3.79
  • Carrefour The Market Chipolata aux Fines Herbes 0.420 kg

    420g · €10.71/kg
    €4.50
  • Herta Lard Petit-Déjeuner Fumé 10 Tranches 100 g

    111g · €26.04/kg
    €2.89
  • Knorr Snackpot aux pâtes Carbonara XXL 88g

    110g · €37.18/kg
    €4.09
  • Carrefour Classic' Chocolat Noir 200 g

    213g · €13.10/kg
    €2.79
  • LU Mikado Biscuits Chocolat Au Lait 75g

    75g · €38.00/kg
    €2.85
  • Carrefour Classic' Mousse au Chocolat 75 g

    83g · €21.08/kg
    €1.75
  • Victoria Strong Blond Belgian Beer Canettes 33 cl

    530g · €4.57/kg
    €2.42
  • Carrefour Extra Lasagne Bolognaise 1 kg

    1.04kg · €6.88/kg
    €7.15
  • Coeur De Lion Le Bon Brie 200g

    180g · €26.61/kg
    €4.79
  • Côte d'Or Barres Chocolat Au Lait Double Lait 184g

    188g · €23.35/kg
    €4.39
  • Carrefour Original Gaufres de Liège au Sucre 10 Pièces 500 g

    513g · €6.14/kg
    €3.15
  • Simpl Zwarte Woudham BGA 200 g

    212g · €17.22/kg
    €3.65
  • Knoppers Reep 5 x 40 g

    205g · €14.88/kg
    €3.05
  • Monster Energy Ultra Strawberry Dreams Boite 0.5L 1x

    518g · €4.69/kg
    €2.43
  • Carrefour Classic' Grissini 125 g

    140g · €12.50/kg
    €1.75
  • Kinder Bueno Melk en Hazelnoten 2 Stuks 43 g

    €1.85
  • Carrefour Classic' Mayonnaise aux Oeufs 465 g

    697g · €2.94/kg
    €2.05
  • Carrefour Fruit Mix 250 g

    250g · €7.00/kg
    €1.75
  • Monster Mega Energy Drink 553 ml

    604g · €4.44/kg
    €2.68
  • Carrefour The Market Traiteur Trattoria Penne 5 Formaggi 400 g

    479g · €12.53/kg
    €6.00
  • Milka LEO GO Gaufrettes Chocolat 288g

    308g · €26.27/kg
    €8.09
  • Carrefour Extra Burrata 285 g

    326g · €10.89/kg
    €3.55
  • Carrefour Stokbrood 250 g

    1kg · €0.99/kg
    €0.99
  • Carrefour Baby Aqua 64 Lingettes

    342g · €9.80/kg
    €3.35
  • Carrefour The Market Traiteur Sauce Tomate, Haricots & Purée 500 g

    517g · €11.61/kg
    €6.00
  • Carrefour The Market Traiteur World Zoetzure Kip 350 g

    372g · €14.78/kg
    €5.50
  • Carrefour Sensation Apero Time Tarama 200 g

    213g · €11.74/kg
    €2.50
  • Red Bull Energy Drink Blue Edition Myrtille 25 cl

    274g · €8.47/kg
    €2.32
  • Carrefour Classic' Pesto Verde Basilic Frais 190 g

    340g · €6.74/kg
    €2.29
  • Carrefour Extra Cottage Cheese 200 g

    210g · €6.90/kg
    €1.45
  • Lutti LongFizz 200g

    205g · €19.46/kg
    €3.99
  • Vitakraft Pure CHICKEN kipfilet 80 g

    95g · €70.42/kg
    €6.69
  • Vitelma Essentials Light Omega 3 à Tartiner 250 g

    260g · €6.88/kg
    €1.79
  • Carrefour Eclairs 2 ST

    1kg · €3.29/kg
    €3.29
  • Carrefour Mini Saucisses Sèches Pur Porc 3 x 50 g

    152g · €31.91/kg
    €4.85
  • Purina ONE Aliment Chat Senior 7+ Bœuf et poulet 8x85g

    790g · €12.72/kg
    €10.05
  • Abbelen Cheeseburger 2 x 150 g

    316g · €7.75/kg
    €2.45
  • Brussels Beer Project Delta IPA Canette 33 cl

    660g · €5.23/kg
    €3.45
  • Carrefour Pâté en Bloc 150 g

    163g · €19.57/kg
    €3.19
  • La Laitière Flan Caramel 4 x 100 g

    417g · €9.09/kg
    €3.79
  • Carrefour Extra Salade Kabeljauw & Roze Garnalen 120 g

    132g · €25.38/kg
    €3.35
  • Maredsous Kaas Sneden Tradition 200 g

    233g · €25.54/kg
    €5.95
  • Whiskas Les Festins à la Volaille en Gelée 12 x 85 g

    1.02kg · €9.01/kg
    €9.19
  • Carrefour Classic' Sticks & Bretzels 300 g

    330g · €6.82/kg
    €2.25
  • Starbucks Caffè Latte Chilled Coffee 220 ml

    247g · €11.86/kg
    €2.93
  • Tena Discreet Normal 12 Serviettes

    170g · €22.65/kg
    €3.85
  • L'Italie des Fromages Provolone Piquant 200 g

    207g · €21.21/kg
    €4.39
  • Carrefour Sensation Houmous Nature 200 g

    212g · €9.43/kg
    €2.00
  • Reflets de France Pastilles van het Bassin de Vichy 230 g

    230g · €9.52/kg
    €2.19
  • Carrefour Classic' Beurre de Laiterie Doux 250 g

    262g · €12.02/kg
    €3.15
  • Philadelphia Specialiteit van verse kaas Original Light vlootje 320 g

    336g · €13.54/kg
    €4.55
  • Chimay Beurre Pasteurisé Demi-Sel 250 g

    1kg · €6.69/kg
    €6.69
  • Carrefour Classic' Coppa 16 Tranches 100 g

    134g · €23.51/kg
    €3.15
  • Carrefour The Market Poulet Tandoori aux Légumes & Riz Jaune 350 g

    372g · €14.78/kg
    €5.50
  • OIKOS Yaourt à la Grecque Myrtille - Pasteurisé - 4x115g

    510g · €10.69/kg
    €5.45
  • Brussels Beer Project Delta IPA Blik 4x33cl

    660g · €20.89/kg
    €13.79
  • Gouda Jeune en Tranches 500 g

    505g · €9.29/kg
    €4.69
  • Carrefour Bon Appétit! Little Salad Farfalle au Poulet & Curry 240 g

    275g · €12.73/kg
    €3.50
  • Aoste Pâté de Campagne 150g

    170g · €22.88/kg
    €3.89
  • Douwe Egberts Dessert Maxi Pack 48 Stuks 333 g

    355g · €30.39/kg
    €10.79
  • Beurre d'Ardenne AOP au sel marin 250g

    250g · €23.56/kg
    €5.89
  • LU Bastogne Biscuits Spéculoos 260g

    286g · €11.71/kg
    €3.35
  • Carrefour The Market Recette Exclusive Saucisse de Porc & Veau 0.260kg

    260g · €12.31/kg
    €3.20
  • Danonino Fromage Frais Fraise, Banane & Abricot Mini Enfants 12 x 50 g

    600g · €7.42/kg
    €4.45
  • Carrefour The Market Geitenkaas 180 g

    185g · €16.22/kg
    €3.00
  • DANIO Specialité Fromage Frais Speculoos Snack 148g

    160g · €21.56/kg
    €3.45
  • Frigotartinable doux - Beurre tartinable 250g

    269g · €25.09/kg
    €6.75
  • Come a Casa Macaroni 400 g

    449g · €14.90/kg
    €6.69
  • Carrefour Classic' Gerookte Ham 150 g

    164g · €28.96/kg
    €4.75
  • Kinder Bueno 4 x 43 g

    204g · €20.05/kg
    €4.09
  • Melkunie Verse Kaas met Aardbei 200 g

    214g · €13.74/kg
    €2.94
  • Carrefour Bio Volle Yoghurt Bosbes 150 g

    155g · €8.06/kg
    €1.25
  • Carrefour Classic' Kipfilet met Fijne Kruiden 150 g

    161g · €25.78/kg
    €4.15
  • Yaourt végétale Fraise-Banane Pêche-Poire 4x125 g

    531g · €9.70/kg
    €5.15
  • Carrefour The Market Pâté Crème 150 g

    161g · €18.57/kg
    €2.99
  • Carrefour Bon Appétit! Salad Gerookte Zalm & Dilledressing 450 g

    525g · €9.52/kg
    €5.00
  • Le Viennois l'Original Chocolat 4 x 100 g

    444g · €11.01/kg
    €4.89
  • Fromage de chèvre | Pyramide nature 150g

    150g · €19.60/kg
    €2.94
  • Carrefour Campagne blanc 800g (coupé)

    800g · €3.56/kg
    €2.85
  • Carrefour Mini Mozzarella 150 g

    305g · €5.74/kg
    €1.75
  • Tena Discreet Ultra Mini 28 Inlegkruisjes

    €5.35
  • Milka Chocolat au Lait du Pays Alpin 90 g

    92g · €29.89/kg
    €2.75
  • Filière Qualité Carrefour Pain Multicereales Clair Levain 500g

    500g · €6.50/kg
    €3.25
  • Red Bull Energy Drink Red Edition Pastèque 4-pack 25 cl

    274g · €33.76/kg
    €9.25
  • Disaronno Originale 700 ml

    €21.19
  • Monster Energy Drink 4 x 500 ml

    580g · €16.71/kg
    €9.69
  • L'Exquis Fromage de Herve AOP Remoudou 200 g

    202g · €27.18/kg
    €5.49
  • Céréal Biscuits 4 x 3 Pièces 130 g

    152g · €35.20/kg
    €5.35
  • Carrefour Bon Appétit Salad Poulet, Pâtes & Sauce Cocktail 275 g

    306g · €16.34/kg
    €5.00
  • Carrefour Extra Café Moulu Moka 500 g

    520g · €15.94/kg
    €8.29
  • Carrefour Tortiglioni Arrabbiata Lardons & Grana Padano 400 g

    410g · €14.63/kg
    €6.00
  • Carrefour Sticks 8 Stuks 80 g

    80g · €48.13/kg
    €3.85
  • Brioche Pasquier Croissants x8

    332g · €14.43/kg
    €4.79
  • Carrefour Bio Galettes de Maïs Salées 120 g

    125g · €8.40/kg
    €1.05
  • Carrefour The Market Traiteur Trattoria Conchiglie Bolognese 350 g

    374g · €13.37/kg
    €5.00
  • Carrefour Classic' Muffins Vanillesmaak met Chocoladestukjes 4 x 75 g

    350g · €7.57/kg
    €2.65
  • Carrefour The Market Kippenonderbouten Budget Pack 1.200 kg

    1.2kg · €5.49/kg
    €6.59
  • Carrefour Original Pipettes Moelleux 7 Pièces 200 g

    €2.79
  • Carrefour Classic' Lardons Fumés - 25% Sel 2 x 100 g

    215g · €16.51/kg
    €3.55
  • Pain Le Savoureux 600 g

    600g · €5.48/kg
    €3.29
  • Lotus Suzy Gaufre de Liège Aux perles de sucre Super 6x90g

    575g · €13.55/kg
    €7.79
  • Monster Energy Drink 500 ml

    580g · €4.19/kg
    €2.43
  • Délio Salade met Breydelham 180 g

    186g · €31.13/kg
    €5.79
  • Chocomel De Enige Echte chocolademelk 500ml

    552g · €4.29/kg
    €2.37
  • Carrefour Sensation Apero Time Guacamole 150 g

    160g · €17.50/kg
    €2.80
  • Boursin Verse roomkaas Zacht & Romig Knoflook & Fijne Kruiden 125 g

    147g · €31.63/kg
    €4.65
  • Carrefour Meergranenbrood à l'Ancienne 600 g

    605g · €4.71/kg
    €2.85
  • Carrefour Extra Yaourt à la Grecque sur Lit de Fraises 4 x 150 g

    648g · €6.10/kg
    €3.95
  • Carrefour Pain Blanc à l'Ancienne 600 g

    605g · €4.71/kg
    €2.85
  • Alpro Sojadrink Vanillesmaak 1 L

    €1.99
  • Carrefour Original Dessert Cappuccino 90 g

    98g · €19.90/kg
    €1.95
  • Milka LEO GO Chocolade Wafels 48g

    49g · €48.78/kg
    €2.39
  • Carrefour Bio Gouda Sneetjes 200 g

    205g · €19.27/kg
    €3.95
  • Carrefour The Market Trattoria Farfalle Saumon & Ricotta 400 g

    424g · €20.73/kg
    €8.79
  • Délio Poulet Curry 200 g

    217g · €20.97/kg
    €4.55
  • Carrefour The Market Traiteur World Kip Rode Curry 350 g

    425g · €12.94/kg
    €5.50
  • BiFi Original 5-Pack (5x20G)

    110g · €35.36/kg
    €3.89
  • Aïki Noodles Chicken Flavour 68 g

    84g · €18.45/kg
    €1.55
  • Carrefour Carré gris 400g (coupé)

    400g · €4.38/kg
    €1.75
  • Lotus Biscoff The original speculoos XL 300g

    309g · €7.73/kg
    €2.39
  • LU Cent Wafers Gaufrettes Chocolat 190g

    €4.15
  • OIKOS Yaourt à la Grecque Framboise - Pasteurisé - 4x115g

    510g · €7.75/kg
    €3.95
  • Carrefour Milo-Brood Meergranen 600g

    610g · €6.31/kg
    €3.85
  • Campina Lait Demi-Écrémé Sans Lactose 1 L

    1.07kg · €3.45/kg
    €3.69
  • Lotus Frangipane cake Mini 6x32,5g

    218g · €11.70/kg
    €2.55
  • Carrefour Pain tigre blanc 400g (coupé)

    400g · €4.38/kg
    €1.75
  • Kwaliteitsketen Carrefour Desembrood Spelt Sesam 500g

    500g · €6.50/kg
    €3.25
  • Herta Superieur Dikke Sneden 4 Sneden 170 g

    187g · €39.84/kg
    €7.45
  • Lotus Suzy Luikse wafels Met parelsuiker Mini 256g

    272g · €9.74/kg
    €2.65
  • Président Petit Camembert Kaas 145 g

    125g · €32.72/kg
    €4.09
  • Westland Salade de Luxe aux Oeufs 200 g

    220g · €15.86/kg
    €3.49
  • Galbani Mini Mozzarella Roomkaas 245 g

    250g · €24.60/kg
    €6.15
  • Maes Bière Blonde Pils 5.2% ALC 12 x 33 cl Canette

    340g · €44.97/kg
    €15.29
  • Carrefour The Market Traiteur World Nouilles Royales 350 g

    372g · €13.44/kg
    €5.00
  • Côte d'Or melkchocolade Tablet Praliné Double Lait 200g

    218g · €18.58/kg
    €4.05
  • Carrefour Classic' Ketchup Curry 560 g

    560g · €4.45/kg
    €2.49
  • Carrefour The Market Traiteur Gourmet Cordon Bleu 450 g

    483g · €16.56/kg
    €8.00
  • Yaourt spécialité laitière Gourde Saveur Fraise Pour Enfants 4x70g

    331g · €12.66/kg
    €4.19
  • Kinder Bueno White Lait et Noisettes 2 Pièces 39 g

    42g · €40.24/kg
    €1.69
  • Psychik Boisson Énergisante Guarana 50 cl

    521g · €2.40/kg
    €1.25
  • Kinder Pingui Cacao 4 x 30 g

    120g · €30.75/kg
    €3.69
  • Carrefour The Market Gourmet Filet de Porc Sauce Champignons 600 g

    640g · €21.88/kg
    €14.00
  • Lotus Gaufres de Liège Chocolat 8 x 57.5 g

    472g · €12.18/kg
    €5.75
  • Carrefour The Market Traiteur Gourmet Limande & Scampi 450 g

    482g · €18.67/kg
    €9.00
  • Maredsous Kaas Sneden Fruitig 170 g

    197g · €36.80/kg
    €7.25
  • Judas Premium Belgian Pils Bière Canette 500 ml

    520g · €1.60/kg
    €0.83
  • Calvé Mayonaise met Citroen 430 ml

    443g · €11.63/kg
    €5.15
  • Calvé Mayonnaise aux Œufs 430 ml

    442g · €11.65/kg
    €5.15
  • Carrefour The Market Gouda Kaas 5 Sneden 150 g

    160g · €12.50/kg
    €2.00
  • Chef Bechamel Sauce 500 ml

    554g · €7.13/kg
    €3.95
  • Montorsi I Freschi Speck delle Alpi 100 g

    150g · €49.67/kg
    €7.45
  • Carrefour Classic' Beenham 4 Sneden 150 g

    168g · €27.08/kg
    €4.55
  • Carrefour Gerookt Makreelhaasje 150 g

    172g · €47.38/kg
    €8.15
  • Bahlsen Choco Leibniz Petit-Beurre 125 g

    125g · €25.20/kg
    €3.15
  • Carrefour The Market Mimolette Jeune 220 g

    222g · €13.51/kg
    €3.00
  • Carrefour Sensation Spécialité Laitière High Protein Myrtille 4 x 120g

    513g · €7.78/kg
    €3.99
  • Galbani Mascarpone Fromage 500 g

    500g · €18.50/kg
    €9.25
  • Charles Liégeois Café Moulu Subtil 250 g

    258g · €33.14/kg
    €8.55
  • Carrefour Classic' Emmental Tranches Fromage 200 g

    227g · €13.88/kg
    €3.15
  • Leerdammer Lightlife Doux & Fruité 8 Tranches 180 g

    195g · €20.26/kg
    €3.95
  • Vache Bleue Mix Pasta 3 Fromages 150 g

    175g · €28.86/kg
    €5.05
  • Jupiler Bière Blonde Pils 5.2% Alc 6 x 25 cl Canettes

    270g · €27.59/kg
    €7.45
  • Mora Mini's Mini-croquette de viande de Boeuf 12 x 20 g Boîte

    270g · €16.63/kg
    €4.49
  • Yaourt Végétale - Cerise-Fraise-Dattes 400g

    418g · €10.41/kg
    €4.35
  • Carrefour The Market Gourmet Scampis Sauce Curry & Duo de Riz 430 g

    463g · €15.12/kg
    €7.00
  • Lucien Massaux L'Art du Beurre Salé 500 g

    1kg · €9.65/kg
    €9.65
  • Carrefour Baby Crème Protectrice Pour le Change 100 ml

    115g · €34.70/kg
    €3.99
  • Céréal Sans Sucres Gaufres Saveur Vanille 6 x 25 g

    172g · €31.69/kg
    €5.45
  • Rouy Kaas 200 g

    218g · €30.69/kg
    €6.69
  • Carrefour Basmati Riz Naturellement Parfumé 4 x 125 g

    529g · €3.50/kg
    €1.85
  • So Thai Mung Bean Sprouts 340 g

    520g · €8.75/kg
    €4.55
  • Jacquet Wraps Nature 6 Pièces 370 g

    379g · €18.60/kg
    €7.05
  • Carrefour The Market Traiteur Gourmet Pommes de Terre Rissolées 300 g

    312g · €12.82/kg
    €4.00
  • Carrefour Classic' Spinazie Gehakt met Room 330 g

    560g · €4.09/kg
    €2.29
  • Lucien Massaux Echte Roomboter 500 g

    1kg · €9.65/kg
    €9.65
  • Président la Motte Beurre Doux 250 g

    1kg · €6.49/kg
    €6.49
  • Carrefour Bon Appétit! Little Salad Macaroni met Ham 240 g

    295g · €11.86/kg
    €3.50
  • Carrefour The Market Gebakken Aardappelen Provençaalse Kruiden 350 g

    362g · €11.05/kg
    €4.00
  • Carrefour The Market Pâté aux Chicons 150 g

    161g · €18.57/kg
    €2.99
  • Kip ham en kaas

    250g · €27.56/kg
    €6.89
  • Carrefour Classic' Muskaatnoot Heel 25 g

    10g · €225.00/kg
    €2.25
  • Carrefour The Market Tomme Blanche 0.210 kg

    211g · €14.22/kg
    €3.00
  • Carrefour Prepare van de Chef Gehakt 0.150 kg

    161g · €15.53/kg
    €2.50
  • Anco Chapelure Original 200 g

    235g · €3.83/kg
    €0.90
  • Carrefour Bon Appétit! Salad Caesar au Poulet 270 g

    306g · €19.61/kg
    €6.00
  • Président l'Ovale Extra Smeuïg 200 g

    217g · €23.73/kg
    €5.15
  • Carrefour Julienne de Poulet 150 g

    162g · €21.54/kg
    €3.49
  • Carrefour The Market Traiteur Gourmet Hachis Parmentier Spinazie 450 g

    464g · €12.93/kg
    €6.00
  • Herta Superieur Ham 4 Sneden 100g

    148g · €45.20/kg
    €6.69
  • Starbucks Hazelnut Macchiato Flavour Chilled Coffee 220 ml

    247g · €11.86/kg
    €2.93
  • Carrefour Brioche Tranchée Pur Beurre 500 g

    571g · €7.27/kg
    €4.15
  • Felix Aliment Chat Délicieux Duos Sélection de Poissons en Gelée 12x85g

    1.16kg · €8.23/kg
    €9.55
  • Carrefour Beurre Salé 250 g

    262g · €12.02/kg
    €3.15
  • Carrefour Bio Galettes de Riz Complet Saveur Choco-Noisette 6 x 20 g

    120g · €26.25/kg
    €3.15
  • Danette Roomdessert Vanille - 4x125g

    520g · €6.25/kg
    €3.25
  • Céréal Stevia Sweet Chocolat Noir 85 g

    88g · €53.98/kg
    €4.75
  • Jupiler Pils Belge Canette 25 cl

    270g · €4.63/kg
    €1.25
  • Carrefour Sensation Cola' Acid 250 g

    250g · €7.00/kg
    €1.75
  • Carrefour Botercroissant 60g

    1kg · €1.15/kg
    €1.15
  • Entremont Comté 8 mois 200g

    205g · €50.00/kg
    €10.25
  • Carrefour The Market Traiteur World Paëlla Poulet Fruits de Mer 1.2 kg

    1.25kg · €10.37/kg
    €13.00
  • Carrefour Merveilleux 2 st

    1kg · €6.59/kg
    €6.59
  • Carrefour Extra Salade Tonijn 200 g

    210g · €15.00/kg
    €3.15
  • Sheba in Gelei Gevogelte Selectie 12 x 85 g

    1.02kg · €14.30/kg
    €14.59
  • Kwaliteitsketen Carrefour Desembrood Witte Pave 500g

    500g · €6.50/kg
    €3.25
  • Carrefour Classic' Gele Vruchten 8 x 125 g

    1.06kg · €3.63/kg
    €3.85
  • Whiskas Délicieuses 1+ An Croquettes Fourrées au Thon 1.9 kg

    1.9kg · €5.03/kg
    €9.55
  • Entremont Comté 4 mois 200g

    204g · €44.56/kg
    €9.09
  • Boerkens' Graankorf 600 g

    635g · €9.69/kg
    €6.15
  • Galler Lait Praliné 70 g

    75g · €35.33/kg
    €2.65
  • Carrefour The Market Exclusief Recept Kip Chipolata 350 g

    350g · €11.86/kg
    €4.15
  • Simpl Dessert Chocolat 200 g

    203g · €13.74/kg
    €2.79
  • Carrefour Bifidus Aromatisé Saveur Vanille 4 x 125 g

    534g · €4.29/kg
    €2.29
  • Nalu 330 ml

    348g · €6.35/kg
    €2.21
  • Carrefour Original Toast Brioché 125 g

    130g · €11.15/kg
    €1.45
  • Carrefour Sensation Apero Time Gouda Moutarde 130 g

    173g · €17.34/kg
    €3.00
  • Maes Bière blonde Pils 5.2% ALC 33cl Canette

    340g · €3.79/kg
    €1.29
  • Bonduelle groenteconserven Mexicana Mix 200g blik

    €2.75
  • Sheba Mini Filets Barquette en Sauce au Poulet & à la Dinde 85 g

    85g · €15.88/kg
    €1.35
  • Carrefour Burger de Poulet 2 Pièces 0.250 kg

    250g · €10.80/kg
    €2.70
  • Carrefour Sensation AperoTime Involtini Speck Fumé Fromage Crémeux 80g

    94g · €31.91/kg
    €3.00
  • Carrefour Extra Saumon Mariné Petit Déjeuner 120 g

    146g · €68.15/kg
    €9.95
  • Yaourt spécialité laitière Gourde Saveur Fraise Pour Enfants 4x70g

    331g · €12.66/kg
    €4.19
  • Carrefour The Market Kip Kipnuggets 0.285 kg

    285g · €12.28/kg
    €3.50
  • Carrefour The Market Trattoria Linguine Scampi, Tomates Confites 400g

    410g · €19.51/kg
    €8.00
  • Soubry Capellini extra fin 500g

    520g · €4.79/kg
    €2.49
  • Jacquet Pain Spècial pour Hot Dog 4 Pièces 240 g

    365g · €18.77/kg
    €6.85
  • Carrefour Bio Karneboter Gezouten 250 g

    254g · €18.07/kg
    €4.59
  • Aquarius Lemon 500 ml

    530g · €4.36/kg
    €2.31
  • Carrefour The Market Préparé Martino 150 g

    161g · €15.53/kg
    €2.50
  • Come a Casa Lasagne Bolognese Family Pack 1 kg

    1.1kg · €8.93/kg
    €9.85
  • Galler Blanc Praliné 70 g

    75g · €35.33/kg
    €2.65
  • Carrefour Classic' Jambon Cuit 6 Tranches 225 g

    218g · €22.89/kg
    €4.99
  • Monster Energy Drink Pipeline Punch 500 ml

    540g · €4.50/kg
    €2.43
  • Nalu 6 x 250 ml

    260g · €33.65/kg
    €8.75
  • Carrefour Classic' Fromage Frais Ail & Fines Herbes 200 g

    212g · €8.44/kg
    €1.79
  • Red Bull Energy Drink Pink Edition Sugarfree Fruits des Bois 25 cl

    274g · €8.47/kg
    €2.32
  • Aoste Crèmepaté 150g

    170g · €24.41/kg
    €4.15
  • Carrefour Classic' Mayonaise met Eieren 465 g

    385g · €7.25/kg
    €2.79
  • La Laitière Melkmousse met Chocolade 4 x 57 g

    259g · €21.04/kg
    €5.45
  • Red Bull Energy Drink Pink Edition Sugarfree Bosvruchten 24x 25 cl

    274g · €202.52/kg
    €55.49
  • Beurre Demi-Écrémé Sel Marin 250 g

    250g · €18.60/kg
    €4.65
  • Carrefour Parmigiano Reggiano 100 g

    100g · €39.50/kg
    €3.95
  • Carrefour The Market Poulet Aiguillette Poulet 0.150 kg

    600g · €5.48/kg
    €3.29
  • Carrefour Classic' Hamburger CHEDDAR FONDU 10 sneetjes 200 g

    209g · €10.77/kg
    €2.25
  • Pitch Chocolade x6

    237g · €14.56/kg
    €3.45
  • HERTA SUPERIEUR Porc - jambon

    340g · €29.38/kg
    €9.99
  • Herta Superieur Beenham 4 Sneden 150 g

    168g · €32.44/kg
    €5.45
  • Jupiler Belgische Pils Grip Blik 50 cl

    524g · €5.00/kg
    €2.62
  • Carrefour Mozzarella Râpée 200 g

    205g · €13.61/kg
    €2.79
  • Carrefour Classic' Chocolat Crème Dessert 4 x 125 g

    525g · €2.76/kg
    €1.45
  • Jupiler Bière Blonde Pils 5.2% Alc 4 x 50 cl Canettes Cold Grip

    524g · €19.94/kg
    €10.45
  • Simpl Geraspte Kaas 500 g

    508g · €9.94/kg
    €5.05
  • Jonge Gouda met Korst 7 Sneetjes 300 g

    305g · €10.13/kg
    €3.09
  • Simpl Sandwiches 10 Pièces 450 g

    480g · €3.10/kg
    €1.49
  • Yoplait Panier de Yoplait Yoghurt Abrikoos-Nectarine 4x125g

    531g · €6.76/kg
    €3.59
  • View Eaux, Jus et Sodas

Your basket is empty

Download Deliveroo in the App StoreDownload Deliveroo in the App Store

Products and services

  • Deliveroo Plus

  • Deliveroo for Work

  • Gift cards

Browse

  • All cuisines

  • All deals and offers

Work with us

  • Rider

  • Restaurant

  • Careers

Company

  • About us

  • Newsroom

  • Investors

  • Deliveroo Design

  • Deliveroo Engineering

  • FAQs

  • Contact

  • Terms and conditions

  • Privacy

  • Cookies

  • Partner ranking

  • Public Authority Requests

  • Accessibility Statement

© 2026 Deliveroo