- All categories
- Eaux, Jus et Sodas
- Boulangerie & Pâtisserie
- Fromages
- Charcuterie
- Légumes
- Fruits
- Crèmerie & Oeufs
- Yaourts & Desserts
- Traiteur & Repas Express
- Viandes & Poissons
- Chips & Apéro
- Biscuits & Gâteaux
- Chocolats & Bonbons
- Huiles, Sauces & Epices
- Pâtes, Riz & Légumes Secs
- Conserves & Soupes
- Céréales & Petit Déjeuner
- Boissons Chaudes
- Sucres, Farines & Aides Pâtisserie
- Sucres, Farines & Aides Patisserie
- Surgelés
- Vins & Champagnes
- Bières & Cidres
- Apéritifs & Alcools
- Lessives, Produits Ménagers & d'Entretiens
- Soins et Hygiène
Ferrero Rocher 30 Stuks 375 g
510g · €24.61/kg€12.55Carrefour Extra Café en Grains Dessert 500 g
530g · €17.26/kg€9.15Les Belges Amandelles Pur Beurre 175 g
214g · €19.11/kg€4.09Carrefour Sensation Dubai Style Chocolat Noir avec Pistaches 124 g
137g · €46.64/kg€6.39OMER. Traditional Blond bier 6x(4x33cl) wrap around pinolenkrat
500g · €98.10/kg€49.05Carrefour Classic' Haricots Blancs Géants 330 g
560g · €4.73/kg€2.65Nivea Lait Démaquillant 200ml
234g · €23.89/kg€5.59Raisins Blancs - 1 pièce - 1 pièce
1kg · €3.74/kg€3.74Ben's Original Rijst op Mexicaanse Wijze 220 g
220g · €13.86/kg€3.05Mon Chéri 15 Pièces 157.5 g
218g · €41.06/kg€8.95Carrefour Classic' Chicken Burger avec Gouda 2 Pièces 270 g
289g · €18.17/kg€5.25Ferrero Collection 15 Stuks 172 g
316g · €38.26/kg€12.09Côte d'Or Lotus Biscoff Melk 190 g
203g · €34.24/kg€6.95Sacla' Pesto à l'Ail des Ours 190 g
370g · €18.62/kg€6.89Carrefour Classic' Pomme Poire 710 g
1.01kg · €3.42/kg€3.45LU Prince Pocket Biscuits Vanille 400g
440g · €12.39/kg€5.45Carrefour Classic' Tomato Ketchup 560 g
600g · €2.82/kg€1.69Zwan Saucisse Frank Snack 550 g
614g · €7.74/kg€4.75Chocolat Blanc avec des céréales de riz croustillante
92g · €35.33/kg€3.25Haribo Soda Straws F!ZZ 180 g
204g · €18.87/kg€3.85