Skip to:ContentFooter
Deliveroo
  • New
    New
  • Eaux, Jus et Sodas
    Eaux, Jus et Sodas
  • Boulangerie & Pâtisserie
    Boulangerie & Pâtisserie
  • Fromages
    Fromages
  • Charcuterie
    Charcuterie
  • Légumes
    Légumes
  • Fruits
    Fruits
  • Crèmerie & Oeufs
    Crèmerie & Oeufs
  • Yaourts & Desserts
    Yaourts & Desserts
  • Traiteur & Repas Express
    Traiteur & Repas Express
  • Viandes & Poissons
    Viandes & Poissons
  • Chips & Apéro
    Chips & Apéro
  • Biscuits & Gâteaux
    Biscuits & Gâteaux
  • Chocolats & Bonbons
    Chocolats & Bonbons
  • Huiles, Sauces & Epices
    Huiles, Sauces & Epices
  • Pâtes, Riz & Légumes Secs
    Pâtes, Riz & Légumes Secs
  • Conserves & Soupes
    Conserves & Soupes
  • Céréales & Petit Déjeuner
    Céréales & Petit Déjeuner
  • Boissons Chaudes
    Boissons Chaudes
  • Sucres, Farines & Aides Pâtisserie
    Sucres, Farines & Aides Pâtisserie
  • Sucres, Farines & Aides Patisserie
    Sucres, Farines & Aides Patisserie
  • Surgelés
    Surgelés
  • Vins & Champagnes
    Vins & Champagnes
  • Bières & Cidres
    Bières & Cidres
  • Apéritifs & Alcools
    Apéritifs & Alcools
  • Lessives, Produits Ménagers & d'Entretiens
    Lessives, Produits Ménagers & d'Entretiens
  • Soins et Hygiène
    Soins et Hygiène
  • Carrefour Extra Halloumi BOB 225 g

    245g · €16.65/kg
    €5.10
  • Lotus Frangipane cake Mini 6x32,5g

    218g · €9.36/kg
    €2.55
  • Herta Lardons en Allumettes Nature 2 x 100 g

    222g · €13.29/kg
    €3.69
  • Carrefour Classic' 6 Croissants 360 g

    393g · €6.41/kg
    €3.15
  • Felix Aliment Chat Sensations Sauces Sélection de la Campagne in Saus 12x85g

    1.16kg · €7.03/kg
    €10.19
  • Knorr Sauce Fromage Déshydraté 4X28 g

    154g · €23.31/kg
    €4.49
  • Carrefour Sensation Noodles Saveur Curry 85 g

    89g · €14.83/kg
    €1.65
  • Lotus Biscoff Gevulde koekjes Speculoos crème 154g

    156g · €12.24/kg
    €2.39
  • Carrefour Sensation Caffe Latte Macchiato Goût Vanille 330 ml

    357g · €3.78/kg
    €1.69
  • Carrefour Sensation Koekjes 125 g

    133g · €17.37/kg
    €2.89
  • Carrefour Companino Sticks met Zalm 6 x 5 g

    30g · €33.33/kg
    €1.25
  • Carrefour Bio Gouda Sneetjes 200 g

    205g · €15.41/kg
    €3.95
  • Carrefour The Market Kip Tandoori met Groenten & Gele Rijst 350 g

    372g · €11.83/kg
    €5.50
  • Carrefour Original Veenbessen Bereid 400 g

    583g · €4.73/kg
    €3.45
  • Carrefour Sensation Zoetzure Saus om te Dippen 285 g

    510g · €3.59/kg
    €2.29
  • Carrefour Bon Appétit! Bowl Spaghetti Bolognaise 350 g

    365g · €12.05/kg
    €5.50
  • Knorr Pasta Pot Carbonara 63 g

    86g · €26.51/kg
    €2.85
  • Carrefour Bon Appétit Salad Kip, Pasta & Cocktailsaus 275 g

    306g · €13.07/kg
    €5.00
  • De Cecco Linguine N°7 Deegwaren van Griesmeel van Harde Tarwe 500 g

    511g · €4.46/kg
    €2.85
  • Trefin Orfina 175 g

    182g · €13.85/kg
    €3.15
  • Carrefour Cookie met stukjes Chocolade - 1 Stuk

    75g · €18.67/kg
    €1.75
  • LU PiM's Biscuits Orange 150g

    165g · €14.00/kg
    €2.89
  • Cornet Strong Blond Speciaalbier Blikken 4 x 33 cl

    340g · €26.32/kg
    €11.19
  • Cornet Oaked Strong Blond Blik 33 cl

    340g · €6.62/kg
    €2.81
  • Carrefour Kippengehakt 0.500 kg

    500g · €8.32/kg
    €5.20
  • Carrefour Kipburger 2 Stuks 0.250 kg

    250g · €8.64/kg
    €2.70
  • Ben's Original Rijst op Mexicaanse Wijze 220 g

    220g · €11.09/kg
    €3.05
  • Nalu Fruity Energizer Exotic (6x250ml) x4 Boite

    270g · €149.19/kg
    €50.35
  • Nalu Exotic Blik 0,25L 1x

    270g · €6.22/kg
    €2.10
  • Carrefour Companino Sticks a l'Agneau 5 x 10 g

    50g · €27.00/kg
    €1.69
  • Nalu Exotic 6 x 250 ml

    270g · €37.30/kg
    €12.59
  • Carrefour Classic' Tomatenketchup 340 g

    372g · €2.90/kg
    €1.35
  • Iglo Chicken Nuggets 12 Pièces 250 g

    275g · €21.67/kg
    €7.45
  • Kinder Maxi 6 Stuks 126 g

    147g · €18.98/kg
    €3.49
  • Haribo Funny Mix 250 g

    271g · €11.96/kg
    €4.05
  • Trappistes Rochefort bier 10 33 cl

    €3.35
  • Carrefour Sensation Noodles Saveur Légumes 85 g

    89g · €14.83/kg
    €1.65
  • Dextro Energy Lemon + vitamin C 47g

    48g · €37.50/kg
    €2.25
  • Ferrero Rocher 16 Pièces 200 g

    260g · €20.77/kg
    €6.75
  • Carrefour Classic' Fromage Fondu au Jambon 200 g

    220g · €11.09/kg
    €3.05
  • Whiskas Temptations Snack Chat au Poulet et Fromage 60 g

    60g · €38.50/kg
    €2.89
  • Carrefour Worsten Wiener 6 Stuks 410 g

    180g · €10.44/kg
    €2.35
  • Schär Gluten Free Meisterbäckers Vital 350 g

    368g · €10.84/kg
    €4.99
  • LUTTI CANDY PAPER MEGA FIZZ 15G

    17g · €88.82/kg
    €1.89
  • Carrefour Selection Pure Chocolade met Munt 100 g

    110g · €19.27/kg
    €2.65
  • Carrefour Extra Moka 20 Pièces 104 g

    178g · €27.81/kg
    €6.19
  • Carrefour Extra Café Moulu Deca 250 g

    320g · €11.88/kg
    €4.75
  • Bosto Riz Cuisson Rapide 4 x 125 g

    €2.95
  • Bic 4 Stylos à  bille M10 Noir/Bleu/Vert/Rouge

    150g · €18.60/kg
    €3.49
  • Tripel Karmeliet "3 Grains" Bière Bouteille 750 ml

    1.39kg · €4.23/kg
    €7.35
  • Carrefour Bio Tofu Natuur 250 g

    250g · €4.44/kg
    €1.39
  • DOUWE EGBERTS Café Pads Moka Royal 32 Pièces

    239g · €24.94/kg
    €7.45
  • Lotus Dinosaurus Chocolat 4 Sachets 225 g

    248g · €7.38/kg
    €2.29
  • Devos Lemmens Aïoli Sauce 300 ml

    327g · €14.65/kg
    €5.99
  • Carrefour Sensation Cocktail Sauce 340 g

    385g · €4.05/kg
    €1.95
  • Bertolli Pastasaus Arrabbiata 400gr

    640g · €7.19/kg
    €5.75
  • Galak Chocolat Blanc 100 g

    102g · €27.84/kg
    €3.55
  • Carrefour Classic' Spaghetti Glutenvrij 500 g

    504g · €3.95/kg
    €2.49
  • Carrefour Extra Cappuccino Nature 10 x 14 g

    180g · €11.06/kg
    €2.49
  • HAK Mousseline de pommes qualité extra 210ml

    338g · €4.14/kg
    €1.75
  • Iglo Filets de Poulet aux Chicons et la Purée de Pommes de Terre 425g

    490g · €17.39/kg
    €10.65
  • Carrefour Companino Vitalive Junior Terrine Puppy's Kip en Melk 150 g

    155g · €6.45/kg
    €1.25
  • Barilla Pasta Fusilli 500 g

    530g · €4.15/kg
    €2.75
  • Kinder Duo 12 Pièces 150 g

    185g · €19.68/kg
    €4.55
  • Milka Chocoladereep karamel 100g

    102g · €19.22/kg
    €2.45
  • Twinings The Earl Grey tea 50g

    100g · €41.20/kg
    €5.15
  • LU LuLu Beertje Cakejes Aardbeienvulling 150g

    150g · €21.27/kg
    €3.99
  • Carrefour Gel 3 en 1 Fresh 300 ml

    352g · €6.34/kg
    €2.79
  • Carrefour The Market Kipfilet 150 g

    163g · €18.90/kg
    €3.85
  • Lutti dents de dracula 200g

    208g · €15.34/kg
    €3.99
  • Carrefour Extra Pesto Basilic Roquette 190 g

    341g · €6.22/kg
    €2.65
  • Carrefour Bio Chocolat Noir 74% Cacao 100 g

    120g · €18.58/kg
    €2.79
  • Carrefour Sensation Saus Burger 350 g

    378g · €7.30/kg
    €3.45
  • Carrefour The Market Tomme des Pyrénées IGP 190 g

    192g · €12.50/kg
    €3.00
  • Aïki Rice Chicken Teriyaki Flavour Yakimeshi 83 g

    109g · €26.79/kg
    €3.65
  • Ricola Eucalyptus aux Plantes des Alpes Suisses 50 g

    57g · €49.82/kg
    €3.55
  • Vedett Extra Blond Bière Bouteilles 6 x 33 cl

    630g · €15.98/kg
    €12.59
  • Vedett Bière Extra Blond Bouteille 330 ml

    630g · €2.67/kg
    €2.10
  • Carrefour The Market Brie Kaas 210 g

    220g · €10.91/kg
    €3.00
  • Gouda Jeune avec Croûte 7 Tranches 300 g

    305g · €8.10/kg
    €3.09
  • Judas Premium Belgian Pils Bière Canette 500 ml

    520g · €1.27/kg
    €0.83
  • L'OR Café Capsules Lungo Elegante Intensité 6 10 pièces

    77g · €59.74/kg
    €5.75
  • De Cecco Gnocchi n°46 Deegwaren van Griesmeel van Harde Tarwe 500 g

    515g · €4.74/kg
    €3.05
  • Hoegaarden Rosée 0.0% Alc Witbier Blik 33 cl

    370g · €4.43/kg
    €2.05
  • Carrefour Croissant met Boter 80g

    89g · €11.24/kg
    €1.25
  • Devos Lemmens Tartare 300 ml

    €2.85
  • Milka LEO Gaufrettes Chocolat Au Lait 200g

    219g · €25.89/kg
    €7.09
  • Carrefour Classic' Pudding Goût Vanille 46 g

    157g · €5.35/kg
    €1.05
  • KitKat Noisette 99 g

    100g · €22.00/kg
    €2.75
  • Carrefour Classic' Basilic 15 g

    15g · €50.67/kg
    €0.95
  • Carrefour Couque Beurre 75g

    1kg · €0.92/kg
    €1.15
  • Sheba Délices du Jour Sachets fraîcheur aux Poissons en Sauce 6 x 50 g

    300g · €14.27/kg
    €5.35
  • Carrefour Classic' Hamreepjes 2 x 100 g

    217g · €16.41/kg
    €4.45
  • Barebells Cookies & Cream Protein Bar 55 g

    60g · €58.00/kg
    €4.35
  • Carrefour Bon Appétit! Salad Poulet, Bacon & Dressing au Yaourt 400 g

    434g · €9.22/kg
    €5.00
  • Starbucks House Blend Lungo 10 Pièces 52 g

    76g · €54.21/kg
    €5.15
  • Carrefour Bon Appétit! Salad Tomates, Mozzarella & Pâtes 400 g

    434g · €9.22/kg
    €5.00
  • Mora Viandel 4x70g

    €7.09
  • Carrefour Sensation Medium Sauce Salsa 315 g

    315g · €6.32/kg
    €2.49
  • Carrefour Extra Intenso 16 x 7.5 g

    214g · €20.75/kg
    €5.55
  • Carrefour Bon Appétit! Salad Ham & Bieslookdressing 275 g

    301g · €13.29/kg
    €5.00
  • Carrefour Sensation Mix Spaghetti 200 g

    150g · €14.13/kg
    €2.65
  • Carrefour Classic' Petits Pois Extra-Fins 330 g

    550g · €2.16/kg
    €1.49
  • Carrefour Classic' Romarin 27 g

    25g · €46.40/kg
    €1.45
  • Carrefour Sensation Saus Pita 300 ml

    300g · €5.83/kg
    €2.19
  • Carrefour Bio Barre Céréales Chocolat 6 x 23 g

    163g · €12.52/kg
    €2.55
  • Napoleon Bonbons Rafraîchissants aux Goûts Fruités 300 g

    311g · €12.99/kg
    €5.05
  • Carrefour Classic' Mayonaise à la Moutarde de Dijon 470 g

    512g · €5.39/kg
    €3.45
  • Carrefour Classic' Compote Appels met Stukken 560 g

    830g · €1.88/kg
    €1.95
  • Piedboeuf Extra Belgisch Bier Pils 6x33cl

    380g · €12.18/kg
    €5.79
  • Fromage en tranches Classic 5Tr. 190g

    209g · €19.33/kg
    €5.05
  • Blue Dragon Sushi Nori Sheets 11g

    31g · €122.58/kg
    €4.75
  • Carrefour Sensation Crok'n'Nuts 240 g

    341g · €9.27/kg
    €3.95
  • Always Discreet Protège-Slips Pour Fuites Urinaires Long Plus 24

    121g · €33.39/kg
    €5.05
  • Noodles Nest wheat Gotan 250 g

    255g · €18.67/kg
    €5.95
  • Carrefour Classic' Oseille Hachée 180 g

    315g · €5.21/kg
    €2.05
  • Nivea Démaquillant Yeux Double Effect Eau Purifiée Bleuet 125 ml

    147g · €36.39/kg
    €6.69
  • Vitakraft Poepzakjes navulling 3x20 Stuks

    91g · €36.81/kg
    €4.19
  • Maes Bière Blonde Pils 5.2% ALC 12 x 33 cl Canette

    340g · €35.97/kg
    €15.29
  • Emmi CAFFÉ LATTE Macch 370ml

    386g · €8.47/kg
    €4.09
  • Jupiler Pils Belge Bouteille 25 cl

    €0.90
  • So Thai Red curry paste 110g

    217g · €12.35/kg
    €3.35
  • LU Grany Zachte Koeken Granen Woudvruchten 195g

    192g · €21.46/kg
    €5.15
  • Carrefour Classic' Emmental Tranches Fromage 200 g

    227g · €11.10/kg
    €3.15
  • Carrefour Sensation Apero Time Guacamole 150 g

    160g · €14.00/kg
    €2.80
  • Carrefour Sensation Ktipiti 160 g

    173g · €13.87/kg
    €3.00
  • Bertolli Sauce pour pâtes fromage pecorino 400g bocal

    640g · €7.19/kg
    €5.75
  • Carrefour Original Dessert Chocolat 90 g

    98g · €15.92/kg
    €1.95
  • Soubry ; Macaroni coupé Al Dente

    396g · €2.37/kg
    €1.17
  • Monster Mega Energy Drink 553 ml

    604g · €3.54/kg
    €2.68
  • Carrefour Sacs Congélation 1 L 25 Sacs

    120g · €16.58/kg
    €2.49
  • Carrefour Companino Vitalive Terrine pour Chat au Bœuf 100 g

    105g · €4.76/kg
    €0.63
  • Haribo Soda Straws F!ZZ 180 g

    204g · €15.10/kg
    €3.85
  • Carrefour Extra Finesse Biscuits 175 g

    216g · €12.41/kg
    €3.35
  • Carrefour Classic' Augurken Extra Fijn 400 g

    400g · €3.90/kg
    €1.95
  • Ricola Elderflower met Zwitserse Alpenkruiden 50 g

    56g · €50.71/kg
    €3.55
  • Chocovit Sports & Energy Vitaminé 0.5 L

    745g · €2.66/kg
    €2.47
  • Panzani Penne Rigate 500 g

    508g · €4.80/kg
    €3.05
  • Omer. Traditional Blond 33 cl

    500g · €3.28/kg
    €2.05
  • Carrefour Bio Oregano 9 g

    86g · €10.70/kg
    €1.15
  • Jacqmotte Gemalen Koffie Moka Absolu 250 g

    257g · €25.80/kg
    €8.29
  • Simpl Luikse Wafels met Cacaofantasie 10 x 60 g

    615g · €4.10/kg
    €3.15
  • Douwe Egberts Decafe Gemalen Koffie 250 g

    257g · €25.18/kg
    €8.09
  • Red Bull Energy Drink Red Edition Pastèque 4-pack 25 cl

    274g · €27.01/kg
    €9.25
  • Carrefour Bio Koekjes Zwarte Chocolade 12 Stucks 150 g

    150g · €16.80/kg
    €3.15
  • Herta Allumettes de Lardons Fumé 2 x 100 g

    222g · €14.23/kg
    €3.95
  • Carrefour Gouda Holland Jeune bloc 300 g

    305g · €11.67/kg
    €4.45
  • Devos Lemmens Mayonaise met Eieren 300 ml

    €2.65
  • Red Bull Energy Drink Red Edition Pastèque 25 cl

    274g · €6.79/kg
    €2.32
  • Carrefour Classic' Schorseneren 330 g

    320g · €7.63/kg
    €3.05
  • So Thai Pâte de curry vert 110g

    217g · €12.35/kg
    €3.35
  • Purina ONE Bifensis Aliment Chat Adulte Stérilisé Croquettes Boeuf 800g

    830g · €8.53/kg
    €8.85
  • Barilla Pasta Spaghetti nr.5 500 g

    516g · €4.26/kg
    €2.75
  • Oreo Double Crème Biscuits 157g

    159g · €14.34/kg
    €2.85
  • Carrefour Classic' Cumin Moulu 35 g

    40g · €43.75/kg
    €2.19
  • Hoegaarden Rosée 0.0% Alc Bière Blanche Canettes 6 x 33 cl

    370g · €26.57/kg
    €12.29
  • Maes Bière blonde Pils 5.2% ALC 33cl Canette

    340g · €3.03/kg
    €1.29
  • Tripel Karmeliet Bière au Fût Canette 50 cl

    542g · €5.59/kg
    €3.79
  • Carlsberg Canettes 4 x 500 ml

    523g · €17.06/kg
    €11.15
  • Knorr Pasta Pot Bolognese 60G

    82g · €27.80/kg
    €2.85
  • Côte d'Or L'Original Tablette Chocolat Au Lait 400g

    436g · €10.73/kg
    €5.85
  • Carrefour Extra Pesto Olives & Tomates Cerises 190 g

    325g · €6.52/kg
    €2.65
  • M&M's Choco Pouch 250G

    255g · €19.61/kg
    €6.25
  • Aïki Instant noedels met kippensmaak 80 g

    83g · €16.87/kg
    €1.75
  • Carrefour Milk n' Nut Melkchocolade Stukjes Hazelnoot 200 g

    212g · €15.42/kg
    €4.09
  • Tripel Karmeliet Belgisch Bier Sterk Blond 8.4% Alc Flessen

    330g · €31.39/kg
    €12.95
  • Fristi au Goût de Fruits Rouges 1 L

    €2.51
  • Carlsberg Canette 500 ml

    523g · €4.26/kg
    €2.79
  • Côte d'Or Bio Chocolade Tablet Extra Pure Chocolade 85% 90g

    101g · €40.00/kg
    €5.05
  • Manna Chinese Curry 355 g

    €1.65
  • Carrefour The Market Traiteur World Tikka Massala 350 g

    372g · €11.83/kg
    €5.50
  • Carrefour Classic' Gearomatiseerde Roomyoghurt Kers 150 g

    156g · €2.88/kg
    €0.56
  • Carrefour Original Galettes Parisiennes Nature 22 Pièces 210 g

    215g · €9.63/kg
    €2.59
  • Carrefour Sensation Barre Sport 5 x 25 g

    137g · €18.39/kg
    €3.15
  • LU Prince MiniStars Biscuits Chocolat Au Lait 187g

    195g · €14.31/kg
    €3.49
  • Nissin Soba Noedels Teriyaki 90g

    118g · €24.07/kg
    €3.55
  • Arla Skyr Spécialité Laitière Maigre à la Vanille 450 g

    470g · €6.04/kg
    €3.55
  • De Cecco Penne Rigate N°41 500 g

    515g · €4.74/kg
    €3.05
  • Nescafé Gold Dessert 25 x 2 g

    €5.85
  • Baygon Genius Moustiques Diffuseur Liquide 2 en 1 26 ml

    126g · €97.46/kg
    €15.35
  • Carrefour Bio Puur 85% Cacao Peru 100 g

    110g · €25.36/kg
    €3.49
  • Alpro Plantaardige Sojadrink Rode Vruchten 3x250ml

    273g · €8.61/kg
    €2.94
  • Alpro Sojadrink Rode Vruchten 250 ml

    273g · €2.89/kg
    €0.99
  • DOUWE EGBERTS Café Capsules Moka Royal Lungo Intensité 8 Nespresso®* Compatible 20 Pièces

    149g · €40.00/kg
    €7.45
  • Carrefour Classic' Yoghurt Natuur Gesuikerd 4 x 125 g

    523g · €2.73/kg
    €1.79
  • La Laitière Riz au Lait Vanille de Madagascar 4 x 115 g

    482g · €5.06/kg
    €3.05
  • Carrefour Classic' Yaourt Saveur Grenadine Aromatisé 4 x 125 g

    810g · €2.16/kg
    €2.19
  • Alpro Boisson au Soja Saveur Vanille 250 ml

    271g · €3.73/kg
    €1.26
  • Carrefour Croûtons soupe nature 90g

    92g · €12.61/kg
    €1.45
  • Milka Sensations Biscuits Chocolat Oreo 208g

    225g · €19.73/kg
    €5.55
  • Alpro This Is Not M*lk Boisson Végétale Demi 1.8% 1L

    1.06kg · €2.60/kg
    €3.45
  • Alpro Boisson Végétale Soja Vanille 6x250ml

    271g · €22.29/kg
    €7.55
  • Côte d'Or Tablette Chocolat au Lait Caramel Salé 150g

    156g · €25.90/kg
    €5.05
  • Côte d'Or Witte Chocolade Reep Praliné 184g

    188g · €25.32/kg
    €5.95
  • Maoam MaoMixx 250 g

    250g · €14.36/kg
    €4.49
  • Carrefour Soft Absodys Discreet Serviettes Fuites Urinaires Super x10

    245g · €11.39/kg
    €3.49
  • Carrefour Le Petit Beurre Melkchocolade Tablet 10 x 25 g

    300g · €10.90/kg
    €4.09
  • Carrefour Original Stoemp Carottes au Beurre 500 g

    530g · €8.08/kg
    €5.35
  • Carrefour Bio Noir Éclats d'Amandes Caramélisés 100 g

    120g · €23.67/kg
    €3.55
  • Simpl Ail en Granulé 145 g

    162g · €11.11/kg
    €2.25
  • Lutti Fraises 175G

    €4.09
  • Carrefour The Market Tomme Blanche 0.210 kg

    211g · €11.37/kg
    €3.00
  • Carrefour Bakpapier 15 m x 30 cm

    204g · €14.71/kg
    €3.75
  • LUTTI CANDYLACE FRAISE 200G

    222g · €15.68/kg
    €4.35
  • Carrefour Bio Bolognesesaus 525 g

    530g · €5.51/kg
    €3.65
  • LIPTON Yellow Label Classico 25 Zakjes

    79g · €30.89/kg
    €3.05
  • Milka Mini Cookies Biscuits Chocolat 110g

    113g · €23.72/kg
    €3.35
  • Snickers Minis 14 Pièces 275 g

    283g · €16.25/kg
    €5.75
  • Carrefour Companino Vitalive Terrine met Kip 400 g

    €1.35
  • Carrefour Classic' Fromage Fondu Nature 200 g

    220g · €11.45/kg
    €3.15
  • D&L Cocktail Sauce 300 ml

    353g · €13.57/kg
    €5.99
  • Simpl Lungo Capsules N° 6 10 Capsules 50 g

    75g · €18.67/kg
    €1.75
  • Chocomel Sans Lactose Boisson Chocolatée 1L

    1.08kg · €2.81/kg
    €3.79
  • Mort Subite Juicy Bloody Berry! Dark Berries & Spices 330 ml

    348g · €6.52/kg
    €2.84
  • Leffe Belgisch Abdijbier Blond Fles 33 cl

    580g · €2.40/kg
    €1.74
  • Desperados Original Bière Aromatisée à Aguardiente 6 x 330 ml

    610g · €18.03/kg
    €13.75
  • Soubry ; volkoren spirelli

    500g · €2.70/kg
    €1.69
  • Desperados Bouteille 33cl

    610g · €3.02/kg
    €2.30
  • Carrefour The Market St Paulin 230 g

    235g · €10.21/kg
    €3.00
  • MORT SUBITE Bloody Berry 4x33cl Blik

    348g · €26.09/kg
    €11.35
  • Amora Augurken Croq Vert met Kruiden 210G

    632g · €8.42/kg
    €6.65
  • Leffe Bière Belge d'Abbaye Blonde Bouteilles 4 x 33 cl

    580g · €9.59/kg
    €6.95
  • LU Petit Beukelaer Biscuits 165g

    173g · €9.02/kg
    €1.95
  • Leffe Bière Belge Blonde Bouteille 75 cl

    €7.25
  • Douwe Egberts Dessert 32 Stuks 222 g

    239g · €24.27/kg
    €7.25
  • Carrefour Extra Maïswafels Paprikasmaak 4 x 3 Stuks 4 x 26 g

    107g · €22.80/kg
    €3.05
  • DE CECCO Spaghetti N°12 Pâtes Alimentaires de Semoule de Blé Dur 500 g

    511g · €4.77/kg
    €3.05
  • Leerdammer Lightlife Doux & Fruité 8 Tranches 180 g

    195g · €16.21/kg
    €3.95
  • Carrefour Bio Chocolat Lait aux Éclats de Noisettes Caramélisés 100 g

    120g · €21.67/kg
    €3.25
  • Milka Tablet Melkchocolade Alpenmelkcreme 100g

    102g · €20.00/kg
    €2.55
  • Alpro Boisson Végétale à base de Soja Saveur Fruits Rouges Sans lactose 1L

    1.08kg · €2.34/kg
    €3.15
  • Toffifee 15 Pièces 125 g

    €2.39
  • Devos Lemmens Mayonaise met Citroen 450 ml

    472g · €6.36/kg
    €3.75
  • Lion Arachide Format Snack 5 x 31 g

    160g · €23.75/kg
    €4.75
  • Fruittella Fruit Party 175 g

    183g · €17.70/kg
    €4.05
  • Carrefour Original Gaufres de Liège avec Fantaisie au Cacao 5 x 55 g

    287g · €6.93/kg
    €2.49
  • Carrefour Classic' Vleesbrood 6 Sneden 150 g

    164g · €12.62/kg
    €2.59
  • Carrefour Classic' Saucisse Fumée Cuite 250 g

    265g · €18.38/kg
    €6.09
  • Carrefour The Market Chipolata Porc/Veau 0.210 kg

    210g · €9.52/kg
    €2.50
  • Carrefour Riz Arborio Spécial Risotto 500 g

    500g · €4.88/kg
    €3.05
  • Royco Crunchy Champignons 3 x 18.9 g

    86g · €26.86/kg
    €2.89
  • Côte d'Or Bouchée Pralines Chocolat Au Lait Praliné 200g

    227g · €18.50/kg
    €5.25
  • Carrefour Companino Expert Adult Poulet 1.5 kg

    1.53kg · €3.90/kg
    €7.45
  • Carrefour Extra Préparation à Base de Beurre Ail & Fines Herbes 125 g

    128g · €22.81/kg
    €3.65
  • Carrefour Companino Sticks au Bœuf 6 x 5 g

    30g · €33.33/kg
    €1.25
  • Monster Energy Ultra Strawberry Dreams Boite 0.5L 1x

    518g · €3.75/kg
    €2.43
  • Monster Energy Ultra Strawberry Dreams Boite 0.5L 24x

    518g · €89.71/kg
    €58.09
  • Nissin Noedels Soba Bag Teriyaki 110g

    114g · €16.75/kg
    €2.39
  • Carrefour Riz Naturellement Parfumé Thai 4 x 125 g

    530g · €2.64/kg
    €1.75
  • Carrefour Demi-Fruits au Jus de Raisin 410 g

    477g · €4.44/kg
    €2.65
  • Carrefour Extra Mini Crêpes Fourrage au Comté-Saveur Noix 65 g

    100g · €20.70/kg
    €2.59
  • Perfect Ted Boisson à l'Avoine 250 ml

    267g · €10.45/kg
    €3.49
  • LU Cent Wafers Gaufrettes Chocolat 225g

    €3.55
  • Lotus Gevulde wafels Vanille 310g

    320g · €12.88/kg
    €5.15
  • ERU Goudkuipje Piment 100 g

    110g · €14.91/kg
    €2.05
  • Soubry Pasta Spirelli 375g

    405g · €4.05/kg
    €2.05
  • LU Grany Biscuits Moelleux Pomme Abricot 195g

    195g · €21.95/kg
    €5.35
  • Ben's Original Riz à la Méditerranéenne 220 g

    220g · €13.27/kg
    €3.65
  • Carrefour Extra Noisettes Entières Noir 200 g

    210g · €14.67/kg
    €3.85
  • Sheba Creamy Snacks au Poulet 4 x 12 g

    48g · €63.13/kg
    €3.79
  • Carrefour Sensation Crackers Chili Snack Apéritif 150 g

    155g · €19.35/kg
    €3.75
  • Carrefour Soft Pansements Universels 40 Pièces

    24g · €101.67/kg
    €3.05
  • Carrefour Sensation Wraps Blé 6 Pièces 370 g

    370g · €4.43/kg
    €2.05
  • Milka XL Cookie au chocolat Cookies boîte 184 g

    200g · €19.95/kg
    €4.99
  • Prince Vanilla Biscuit-Sandwiche 300gr

    307g · €5.70/kg
    €2.19
  • Zwan Weense 8 Worstjes 420G

    476g · €6.37/kg
    €3.79
  • Cristal Xtra Blond bier Pils 5.2% ALC 6x33cl Blik

    340g · €31.41/kg
    €13.35
  • TUC Bake Rolls Crackers Sel de Mer 150g

    157g · €15.54/kg
    €3.05
  • Carrefour Bio Persil 7 g

    84g · €10.95/kg
    €1.15
  • Haribo Tongue F!ZZ 185 g

    202g · €18.56/kg
    €4.69
  • LU Mikado pure chocolade koekjes 75g

    90g · €30.67/kg
    €3.45
  • Piedboeuf Bière Belge Extra Pils 4x50cl

    500g · €8.08/kg
    €5.05
  • Oatly! Haver Barista Edition 500 ml

    547g · €4.75/kg
    €3.25
  • Vitelma Essentials Omega 3 à Tartiner 250 g

    260g · €6.12/kg
    €1.99
  • Carrefour Classic' Curry Doux 40 g

    40g · €19.00/kg
    €0.95
  • Bosto Thai Jasmine Rice 4 x 125 g

    €2.49
  • Carrefour Sensation Noodles Smaak Kip 85 g

    89g · €14.83/kg
    €1.65
  • Milka Alpenmelkchocolade met Lotus Biscoff Biscuit Crumble 90 g

    92g · €27.39/kg
    €3.15
  • Carrefour Sensation Samouraï Sauce 334 g

    396g · €4.62/kg
    €2.29
  • Carrefour Sensation Sauce Soja Salée 250 ml

    470g · €3.91/kg
    €2.30
  • Carrefour Extra Moka Arabica & Robusta 16 x 7 g

    387g · €11.68/kg
    €5.65
  • Côte d'Or Classic Tablette Chocolat Noir 150g

    €3.99
  • Liefmans On The Rocks Fruitesse 4x25cl Blik

    640g · €12.36/kg
    €9.89
  • Kinder Bueno Lait en Noisettes Maxi Pack 20 Pièces 430 g

    464g · €16.29/kg
    €9.45
  • Liefmans Fruitesse On the Rocks can 250ml

    640g · €3.09/kg
    €2.47
  • Carrefour The Market Traiteur World Poulet Curry Rouge 350 g

    425g · €10.35/kg
    €5.50
  • LU TUC Mini Crackers Original Sel 100 g

    104g · €19.90/kg
    €2.59
  • Carrefour Sensation Chili con Carne 425 g

    425g · €6.49/kg
    €3.45
  • Carrefour The Market Traiteur World Scampis Aigre - Doux 350 g

    372g · €13.98/kg
    €6.50
  • Desperados Tropical Boîte 50cl

    520g · €5.98/kg
    €3.89
  • Côte d'Or melkchocolade Reep Praliné Double Lait 184g

    188g · €18.67/kg
    €4.39
  • Carrefour Classic' Riz Basmati 250 g

    250g · €6.24/kg
    €1.95
  • Catisfactions au Délicieux Fromage 60 g

    60g · €36.67/kg
    €2.75
  • Carrefour Classic' Gran Antipasto Fines Tranches 150 g

    170g · €34.12/kg
    €7.25
  • OIKOS Yaourt à la Grecque Fraise - Pasteurisé - 4x115g

    510g · €5.88/kg
    €3.75
  • Carrefour Sensation Apero Time Gouda Mi-Vieux 130 g

    210g · €11.43/kg
    €3.00
  • Carrefour Le Petit Beurre Tablet Melkchocolade Melkvulling x9 140 g

    170g · €12.18/kg
    €2.59
  • Alpro Boisson Végétale Soja Chocolat 1L

    1.08kg · €2.02/kg
    €2.73
  • LU Heudebert Biscottes Naturel 300g

    300g · €7.33/kg
    €2.75
  • Oatly! The Original Halfvol Haver 1 L

    1.08kg · €3.04/kg
    €4.09
  • Becel Original 500ml | Cuire et Rôtir | Omega 3

    483g · €6.27/kg
    €3.79
  • ACTIVIA Fibre Mix & Go Flocons de Maïs et de Blé - Source de Fibres - 165g

    178g · €9.89/kg
    €2.20
  • Cécémel Less Sugar 4 x 300 ml

    335g · €26.15/kg
    €10.95
  • Carrefour The Market Traiteur World Riz Cantonais 350 g

    372g · €10.75/kg
    €5.00
  • Duvel Tripel Hop Citra Bière Bouteille 330 ml

    630g · €3.87/kg
    €3.05
  • DOUWE EGBERTS Café Capsules Black Ristretto Intensité 12 Nespresso®* Compatible 20 Pièces

    149g · €40.00/kg
    €7.45
  • Gordon Revolución Bier Blik 50 cl

    526g · €4.79/kg
    €3.15
  • Cécémel Less Sugar 300 ml

    335g · €6.51/kg
    €2.73
  • Verenigde Staten Californië Gallo Sauvignon Wit 75cl

    €9.45
  • Knorr Tetra Sauce Curry 300ml

    325g · €8.25/kg
    €3.35
  • Carrefour Soft Pleisters Stevig 10 Stuks

    210g · €6.81/kg
    €1.79
  • Aquarius Lemon 500 ml

    530g · €3.49/kg
    €2.31
  • Carrefour Original Brasserie Hachis Parmentier met Spinazie 450 g

    515g · €8.62/kg
    €5.55
  • Barilla Farfalle Generose N.265 500 g

    539g · €5.47/kg
    €3.69
  • Carrefour Bio Rijstwafels Melkchocolade 100 g

    102g · €16.37/kg
    €2.09
  • Carrefour Extra Arrabbiata Pasta Sauce 400 g

    400g · €5.50/kg
    €2.75
  • Duvel Tripel Hip Citra Belgian Ipa Bouteilles 4 x 330 ml

    630g · €15.48/kg
    €12.19
  • Carrefour Original Flashwafels Natuur 6 x 2 Stuks 300 g

    310g · €6.42/kg
    €2.49
  • Chocomel Less Sugar cacaodrank 6x200ml

    1.31kg · €2.98/kg
    €4.89
  • Doritos Flamin Hot Tortilla Chips 160 gr

    1.96kg · €1.42/kg
    €3.49
  • Carrefour Matière Grasse Végétale Cuire & Rôtir 500 g

    505g · €3.56/kg
    €2.25
  • Cristal Bière blonde Pils 5% ALC 33cl Canette

    340g · €3.76/kg
    €1.60
  • Desperados Red Caipirinha Bière Aromatisée à Guarana & Red Fruits 4 x 500 ml

    520g · €23.62/kg
    €15.35
  • Carrefour Selection Lungo Voluptuo 10 Pièces 52 g

    80g · €36.50/kg
    €3.65
  • Starbucks by Nespresso Koffie Verona 10 Capsules12x55g

    79g · €60.63/kg
    €5.99
  • Carrefour Classic' Cassoulet 420 g

    480g · €5.75/kg
    €3.45
  • Carrefour Classic' Mousseline Pommes 560 g

    830g · €1.30/kg
    €1.35
  • Carrefour Classic' Beurre de Laiterie Doux 125 g

    127g · €14.80/kg
    €2.35
  • Maredsous Fromage en tranches Tradition 200 g

    233g · €20.43/kg
    €5.95
  • Carrefour Classic' Feuilles de Laurier 10 g

    18g · €44.44/kg
    €1.00
  • Carrefour The Market Saucisse de Porc et Boeuf 0.260 kg

    260g · €9.85/kg
    €3.20
  • Carrefour Cocktail 4 Fruits Sirop Léger 412 g

    476g · €3.84/kg
    €2.29
  • Carrefour Baby Aqua 64 Lingettes

    342g · €7.84/kg
    €3.35
  • Carrefour Original Boudoirs Biscuits aux Œufs Frais 400 g

    410g · €5.44/kg
    €2.79
  • Carrefour Sensation Apero Time Fromage d'Abbaye 130 g

    160g · €17.50/kg
    €3.50
  • Desperados Red Caipirinha Boîte 50cl

    520g · €5.92/kg
    €3.85
  • Kattenvoeding Sheba Classics Kuipje Paté met Kip 85 g

    85g · €12.71/kg
    €1.35
  • Raffaello 150 g

    183g · €30.38/kg
    €6.95
  • Iglo Pasta Macaroni Jambon & Fromage 1 portion 450 g

    €5.15
  • Carrefour Original Rochers Coco avec Coco Râpé 8 Pièces 300 g

    330g · €5.55/kg
    €2.29
  • Herta Knacki Original 4 Pièces 140 g

    144g · €14.86/kg
    €2.68
  • Liefmans On The Rocks Fruitesse 25cl

    600g · €2.90/kg
    €2.17
  • Carrefour Extra Biscuits Dégustation Chocolat au Lait 125 g

    151g · €9.47/kg
    €1.79
  • Carrefour Bio Rijstwafels Choco-Hazelnootsmaak 6 x 20 g

    120g · €21.00/kg
    €3.15
  • Chimay Triple Pères Trappistes Flessen 6 x 0.33 L

    350g · €29.60/kg
    €12.95
  • Cristal Pils Bière 5% 6x33cl Canette

    340g · €22.56/kg
    €9.59
  • Aoste Saucissons de Poulet 5 x 30g

    161g · €22.61/kg
    €4.55
  • Desperados Tropical Bier Gearomatiseerd met Passion Fruit & Lime 4 x 500 ml

    520g · €23.92/kg
    €15.55
  • Carrefour Extra Espresso Original 25 x 2 g

    200g · €17.15/kg
    €4.29
  • Oreo Koekjes Original 176g

    203g · €9.66/kg
    €2.45
  • Carrefour Classic' Halfvolle Melk Choco 1 L

    1.08kg · €1.17/kg
    €1.59
  • Carrefour Sensation Focaccine 90 g

    130g · €12.31/kg
    €2.00
  • Skittles Fruits 152 g

    158g · €16.46/kg
    €3.25
  • Kattenvoeding Sheba Classics Kuipje Paté met Kalfsvlees 85 g

    85g · €12.71/kg
    €1.35
  • Alpro Boisson Végétale à base de Soja Saveur Banane Sans lactose 1L

    1.07kg · €2.20/kg
    €2.94
  • Carrefour Bio Haricots Blancs à la Tomate 360 g

    €1.85
  • Mission Wraps Original 6 Pièces 370 g

    383g · €12.48/kg
    €5.98
  • Corona Extra Bière Bouteilles 6 x 33 cl

    576g · €17.07/kg
    €12.29
  • Stella Artois Bière Canettes 4 x 50 cl

    538g · €17.17/kg
    €11.55
  • Côté d'Or Chocolade Mignonnette Noir de Noir 240g

    €6.65
  • Carrefour Bon Appétit! Salad Lardons & Dressing Ciboulette 230 g

    256g · €15.63/kg
    €5.00
  • De Cecco Fusilli N°34 Pâtes Alimentaires de Semoule de Blé Dur 500 g

    516g · €4.73/kg
    €3.05
  • Carrefour The Market Traiteur Trattoria Spaghetti Bolognese 400 g

    425g · €11.29/kg
    €6.00
  • CORONA EXTRA 0,33L

    576g · €2.85/kg
    €2.05
  • Carrefour Original Galettes Parisiennes Fantaisie Cacao 22 Pièces 240g

    245g · €9.31/kg
    €2.85
  • Carrefour Douchecrème Kokos Ontspannend 250 ml

    286g · €4.90/kg
    €1.75
  • Cristal Xtra Bière blonde Pils 5.2% ALC 33cl Canette

    340g · €5.24/kg
    €2.23
  • Liefmans Fruitesse on the Rocks 250 ml

    600g · €11.53/kg
    €8.65
  • Carrefour Classic' Les Barquettes Fraise Biscuits 3 x 6 Pièces 120 g

    146g · €10.34/kg
    €1.89
  • Carrefour Sensation Amande Vegetal 1 L

    1.1kg · €1.59/kg
    €2.19
  • Côte d'Or Barres Chocolat Au Lait Dessert 58 200g

    218g · €20.50/kg
    €5.59
  • Stixx Rainbow 1 ZAK 160 g

    182g · €12.25/kg
    €2.79
  • Carrefour Sensation Aioli 175 g

    190g · €10.53/kg
    €2.50
  • Carrefour Classic' Sticks & Bretzels 300 g

    330g · €5.45/kg
    €2.25
  • Carrefour Classic' Rode Kool met Appelen 680 g

    1.02kg · €1.32/kg
    €1.69
  • Pur Natur Bio Yoghurt Framboos 160 g

    170g · €16.24/kg
    €3.45
  • Carrefour The Market Traiteur Trattoria Conchiglie Bolognaise 350 g

    374g · €10.70/kg
    €5.00
  • Délio Bicky Salade à Tartiner 180 g

    193g · €20.26/kg
    €4.89
  • Carrefour Bio Café Moulu Doux 250 g

    263g · €16.88/kg
    €5.55
  • Carrefour Bon Appétit! Little Salad Farfalle met Kip & Curry 240 g

    275g · €10.18/kg
    €3.50
  • Brugge Oud Sneden 165 g

    180g · €25.72/kg
    €5.79
  • Carrefour Baby Sensitive 72 Pièces

    378g · €3.99/kg
    €1.89
  • FULFIL Peanut & Caramel Proteïnebar 55 gr

    56g · €60.71/kg
    €4.25
  • Carrefour The Market Exclusief Recept Kip Chipolata 350 g

    350g · €9.49/kg
    €4.15
  • Carrefour Extra Salade Surimi 200 g

    210g · €11.24/kg
    €2.95
  • Carrefour Classic' Ontbijtspek Gerookt 100 g

    100g · €22.30/kg
    €2.79
  • Lotus Dinosaurus Biscuits aux Céréales 4 Pièces 175 g

    198g · €10.30/kg
    €2.55
  • LU Prince Fourré Biscuits Chocolat 300g

    307g · €6.38/kg
    €2.45
  • Becel Original 250g | Omega 3 | À tartiner

    264g · €7.50/kg
    €2.47
  • Carrefour Tijgerbrood wit 400g (gesneden)

    400g · €3.50/kg
    €1.75
  • Bn Mini Aardbeienpulp 5 x 35 g

    205g · €11.51/kg
    €2.95
  • Starbucks Caramel Macchiato Flavour Chilled Coffee 220 ml

    247g · €9.47/kg
    €2.93
  • Carrefour Sensation Noodles Udon 300 g

    308g · €6.88/kg
    €2.65
  • OATLY! Haverdrank Barista Iced Cappuccino Single Shot 235 ml

    259g · €10.04/kg
    €3.25
  • Carrefour Classic' Filet de Poulet aux Légumes du Jardin 150 g

    161g · €20.62/kg
    €4.15
  • Carrefour Classic' Mayonnaise aux Oeufs 465 g

    697g · €2.35/kg
    €2.05
  • Yaourt Végétale au Soja - Vanille 500g

    521g · €4.18/kg
    €2.72
  • Hak Rode Kool met Stukjes Appel 355 g

    €2.25
  • Carrefour Sensation Mini Boulettes 130 g

    180g · €11.11/kg
    €2.50
  • Délio Poulet Curry 200 g

    217g · €16.77/kg
    €4.55
  • Carrefour Bio Spaghetti Blé Complet 500 g

    503g · €2.15/kg
    €1.35
  • Starbucks by Nespresso Café Blonde Espresso Roast 10 Capsules 12x53g

    77g · €53.51/kg
    €5.15
  • Haribo Oursons d'Or 250 g

    270g · €8.56/kg
    €2.89
  • Carrefour Ciabatta Précuite 250 g

    261g · €8.54/kg
    €2.79
  • Nutella B-Ready 6 Pièces 132 g

    156g · €20.45/kg
    €3.99
  • Carrefour Bio Crackers Emmental & Graines de Courge 8 Pièces 200 g

    223g · €10.94/kg
    €3.05
  • Simpl Borrelballetjes Natuur 400 g

    414g · €5.31/kg
    €2.75
  • Chimay 2019 Fles 0.33 L

    600g · €3.17/kg
    €2.37
  • Carrefour Sensation Dip Piquillo Paprika 175 g

    188g · €12.77/kg
    €3.00
  • Carrefour Classic' Jambon à l'Os 4 Tranches 150 g

    168g · €20.42/kg
    €4.29
  • Ypra Bier 4 x 33 cl

    500g · €13.84/kg
    €8.65
  • Devos Lemmens Brasil 300 ml

    344g · €13.92/kg
    €5.99
  • Carrefour Shiny Acid 250 g

    254g · €5.51/kg
    €1.75
  • Nalu 6 x 250 ml

    260g · €26.92/kg
    €8.75
  • NESCAFÉ® Select café soluble 50g

    €5.75
  • Kinder Bueno White 4 x 39 g

    188g · €19.79/kg
    €4.65
  • Carrefour Bio Yaourt au Lait Entier Fraise 4 x 125 g

    547g · €3.88/kg
    €2.65
  • Mora Fricadelles 5x70g

    €3.79
  • Carrefour Classic' Crok Goût Chocolat 300 g

    315g · €4.95/kg
    €1.95
  • Carrefour Sensation Yab Parfum Vanille 825 g

    807g · €2.23/kg
    €2.25
  • Carrefour The Market Traiteur Trattoria Spirelli Arrabbiata 350 g

    374g · €10.70/kg
    €5.00
  • Carrefour Sensation Hummus Pesto 175 g

    190g · €10.53/kg
    €2.50
  • Red Bull Energy Drink Sugarfree 25 cl

    274g · €5.07/kg
    €1.74
  • Carrefour Selection Mortadella Bologna 120 g

    142g · €16.27/kg
    €2.89
  • Humapro Bapao Rund 115 g

    117g · €14.36/kg
    €2.10
  • Carrefour Sensation Apero Time Gouda Salami Moutarde, Sel Céleri 325g

    463g · €9.50/kg
    €5.50
  • États-Unis d’Amerique Californie Gallo Chardonnay Blanc 75cl

    €9.45
  • LU Prince Choco Prince Vanille Biscuits 6x 28.5 g

    180g · €15.94/kg
    €3.59
  • Carrefour The Market Emmental 230 g

    250g · €9.60/kg
    €3.00
  • Oreo Enrobed Koekjes met witte chocoladesmaak 246g

    278g · €12.63/kg
    €4.39
  • Carrefour Apero Time Mini Toasts 80 g

    82g · €12.20/kg
    €1.25
  • Maes Pils Blik 50cl

    545g · €2.24/kg
    €1.53
  • Carrefour Classic' Muffins Vanille avec Pépites de Chocolat 4 x 75 g

    350g · €6.06/kg
    €2.65
  • TUC Crackers Sweet Red Paprika 100g

    102g · €15.59/kg
    €1.99
  • Carrefour Bio Féta 180 g

    185g · €15.95/kg
    €3.69
  • Carrefour De Mini Sticks Alaska Pollak 15 x 30 g

    471g · €7.05/kg
    €4.15
  • Solo Original 250g

    254g · €10.24/kg
    €3.25
  • Carrefour Extra Salade Viande 200 g

    210g · €11.24/kg
    €2.95
  • Philadelphia Specialiteit van verse kaas Original Light vlootje 220 g

    235g · €13.91/kg
    €4.09
  • Carrefour Extra Grana Padano 200 g

    206g · €23.64/kg
    €6.09
  • Stella Artois Belgium Premium Lager Beer 25 cl

    460g · €1.91/kg
    €1.10
  • Vedett Extra Ordinary Ipa Bière Bouteilles 4 x 330 ml

    640g · €12.36/kg
    €9.89
  • Carrefour The Market Exclusief Recept Varkens-en Kalfsworst 0.260 kg

    260g · €9.85/kg
    €3.20
  • Piedboeuf Extra Pils Belgisch Bier 50 cl Blik

    500g · €2.02/kg
    €1.26
  • Carrefour Original Frangipanes Fourrées 6 Pièces 400 g

    420g · €5.50/kg
    €2.89
  • Carrefour The Market Focaccia Sel de Mer & Romarin Trattoria 150 g

    335g · €3.58/kg
    €1.50
  • LU Mikado melkchocolade koekjes 75g

    75g · €30.40/kg
    €2.85
  • Carrefour Classic' Filet de Dinde 150 g

    161g · €19.63/kg
    €3.95
  • Carrefour Extra Cookies aux 3 Chocolats 8 Pièces 200 g

    210g · €7.43/kg
    €1.95
  • Fruitb Forest 5 x 3 Pièces 218 g

    230g · €12.48/kg
    €3.59
  • Carrefour The Market Traiteur Gourmet Nid d'Oiseau 480 g

    517g · €11.61/kg
    €7.50
  • Carrefour Bio Biscuits Avoine Chocolat 3 x 4 Pièces 3 x 43.3 g

    153g · €12.81/kg
    €2.45
  • Vedett Extra Ordinary IPA Bier Fles 330 ml

    640g · €3.09/kg
    €2.48
  • Carrefour Classic' Pains Pita Large 5 Pièces 400 g

    414g · €3.77/kg
    €1.95
  • Carrefour Classic' Saus Pasta Bolognese 290 g

    503g · €2.68/kg
    €1.69
  • Cointreau liqueur à l'orange 70cl

    €29.59
  • CAR P&M FIOCCO DI PROSCIUT 50G

    59g · €33.73/kg
    €2.49
  • Kinder Country 6 x 23.5 g

    165g · €17.39/kg
    €3.59
  • Carrefour Classic' Filet de Poulet Curry 150 g

    160g · €20.75/kg
    €4.15
  • Monster Energy Drink Pipeline Punch 500 ml

    540g · €3.59/kg
    €2.43
  • Carrefour Sensation Stracciatella 180 g

    188g · €3.62/kg
    €0.85
  • Carrefour Sensation Wraps Volkoren Tarwe 6 Stuks 370 g

    383g · €4.15/kg
    €1.99
  • Carrefour Extra Lasagne Verde 400 g

    441g · €6.08/kg
    €3.35
  • Carrefour Extra Tonijn Cocktail 200 g

    210g · €11.62/kg
    €3.05
  • Carrefour Original Flashwafels met Poeder 6 x 2 Stuks 300 g

    310g · €6.42/kg
    €2.49
  • CAR ASSIETTE APERO MIXTE 200G

    224g · €17.86/kg
    €5.00
  • Crumbel Mini Cake 240 g

    276g · €13.01/kg
    €4.49
  • Kinder Bueno White Melk en Hazelnoten 2 Stuks 39 g

    42g · €32.14/kg
    €1.69
  • Carrefour Classic' Ananas in Schijven Lichte Siroop 565 g

    685g · €3.56/kg
    €3.05
  • Simpl Macaroni 500 g

    500g · €1.16/kg
    €0.73
  • Haribo Pasta Frutta F!ZZ 200 g

    €4.09
  • Ypra bier 33cl fles

    500g · €2.88/kg
    €1.80
  • NESCAFÉ® 3in1 café 10 sachets

    193g · €16.94/kg
    €4.09
  • Carrefour Classic' Fromage de Brebis 200 g

    216g · €12.41/kg
    €3.35
  • Simpl Serranoham 100 g

    116g · €16.47/kg
    €2.39
  • Filière Qualité Carrefour Saumon Fumé 4 Tranches 140 g

    199g · €31.16/kg
    €7.75
  • Carrefour Sensation Trio Houmous Basilic, Olives, Tomates 210g

    231g · €10.39/kg
    €3.00
  • Carrefour Extra Roquefort AOP 100 g

    113g · €14.78/kg
    €2.09
  • Lotus Biscoff The original speculoos 250g

    254g · €5.94/kg
    €1.89
  • Parmareggio Parmigiano Reggiano Râpé Frais 60 g

    71g · €49.44/kg
    €4.39
  • Carrefour Classic' Mayonnaise au Citron 465 g

    €2.05
  • Carrefour Penne 4 Fromages 400 g

    430g · €10.88/kg
    €5.85
  • Carrefour Gâteau de Huit 100g

    1kg · €0.92/kg
    €1.15
  • Carrefour Sensation Apero Time Salami 130 g

    180g · €11.11/kg
    €2.50
  • Carrefour Classic' Pesto Verde Verse Basilicum 190 g

    340g · €5.38/kg
    €2.29
  • Emmi Matcha Latte classic 230ml

    251g · €8.69/kg
    €2.72
  • Melissa Orzo 500 g

    502g · €3.17/kg
    €1.99
  • Philadelphia Spécialité au fromage frais Original, barquette 235 g

    250g · €12.64/kg
    €3.95
  • Monster Energy Drink Pipeline Punch 4 x 500 ml

    540g · €14.35/kg
    €9.69
  • Galbani Mozzarella 125 g

    83g · €18.07/kg
    €1.88
  • Carrefour Original Cakes au Beurre Carrés Vanille 6 Pièces 240 g

    261g · €12.22/kg
    €3.99
  • Carrefour Original Luikse Wafels met Suiker 10 Stuks 500 g

    513g · €4.91/kg
    €3.15
  • Atlas Strong Premium Beer Canette 50 cl

    460g · €2.41/kg
    €1.39
  • Carrefour Classic' Rode Vruchten 8 x 125 g

    1.06kg · €2.91/kg
    €3.85
  • Haribo Happy Peaches 185 g

    205g · €8.78/kg
    €2.25
  • Carrefour Parmigiano Reggiano 100 g

    100g · €30.00/kg
    €3.75
  • Doritos Sweet Chilli Pepper Tortilla Chips 170 gr

    176g · €10.40/kg
    €2.29
  • Red Bull Energy Drink Blue Edition Blauwe Bosbes 25 cl

    274g · €6.79/kg
    €2.32
  • Carrefour Mini Mozzarella 150 g

    305g · €4.59/kg
    €1.75
  • Oreo Original koekjes 154g

    162g · €6.73/kg
    €1.36
  • Carrefour The Market Chipolata aux Fines Herbes 0.210 kg

    210g · €9.52/kg
    €2.50
  • Carrefour Pain de Mie Extra Moelleux Nature 24 Tranches 500 g

    500g · €4.14/kg
    €2.59
  • Duvel Belgian Golden Ale Fles 330 ml

    540g · €2.96/kg
    €2.00
  • Carrefour Extra Feta Fromage 200 g

    216g · €12.78/kg
    €3.45
  • Haribo Kikkers 250 g

    267g · €9.14/kg
    €3.05
  • Carrefour Classic' Chocolat Crème Dessert 4 x 125 g

    525g · €2.21/kg
    €1.45
  • Aquarius Orange 500 ml

    560g · €3.68/kg
    €2.58
  • DANONE Yaourt aux Fruits Mixés Fraise - Pasteurisé - 4x125g

    500g · €6.38/kg
    €3.99
  • Tripel Karmeliet 3 Grains Bouteille 33 cl

    330g · €5.24/kg
    €2.16
  • Carrefour Extra Poulet Curry 200 g

    210g · €12.00/kg
    €3.15
  • Duvel Original Speciaalbier 6X33cl

    540g · €17.76/kg
    €11.99
  • Galbani Ricotta Cremosa 250 g

    250g · €8.72/kg
    €2.73
  • Kinder Delice 39 g

    1kg · €0.87/kg
    €1.09
  • Jägermeister 0.7 L

    €27.29
  • Barebells Protein Bar White Chocolate Almond 55 g

    60g · €58.00/kg
    €4.35
  • Carrefour Extra Préparé du Chef & Oignons 150 g

    163g · €20.06/kg
    €4.09
  • Carrefour Crèmepaté 170 g

    181g · €8.78/kg
    €1.99
  • Sodebo CremioBox Jambon & Emmental Râpé 280 g

    323g · €18.45/kg
    €7.45
  • Carrefour Sensation Skyr Bosbes 0% V.G. 150 g

    159g · €8.30/kg
    €1.65
  • Carrefour The Market Traiteur World Nouilles Royales 350 g

    372g · €10.75/kg
    €5.00
  • Nescafé Gold Dessert 190 g

    634g · €14.57/kg
    €11.55
  • Simpl Fusilli 500 g

    500g · €1.16/kg
    €0.73
  • Cesar Classic in Paté Rijk aan Rund met Kip 150 g

    150g · €9.00/kg
    €1.69
  • Chocomel Le Seul Vrai lait chocolaté 500ml

    552g · €3.44/kg
    €2.37
  • Carrefour The Market Trattoria Linguine Scampi, Tomates Confites 400g

    410g · €15.61/kg
    €8.00
  • Carrefour Extra Salade Cabillaud & Crevettes Roses 120 g

    132g · €20.30/kg
    €3.35
  • Carrefour Bio Crevettes Décortiquées & Cuites 100 g

    110g · €37.45/kg
    €5.15
  • Carrefour Original Pipettes Moelleux 7 Pièces 200 g

    €2.79
  • Judas Premium Belgian Pils Bier Blik 330 ml

    340g · €1.47/kg
    €0.62
  • Carrefour Bon Appétit! Pasta Salad Spirelli Rosso & Grana Padano 300 g

    323g · €12.26/kg
    €4.95
  • Milka Leo Tablette De Gaufrette De Chocolat X 12

    452g · €14.49/kg
    €8.19
  • Délio Poulet Samourai 200 g

    206g · €19.37/kg
    €4.99
  • Carrefour Voorgebakken Broodjes 4 Stuks 300 g

    313g · €3.45/kg
    €1.35
  • Carrefour Selection Prosciutto di San Daniele B.O.B. 120 g

    141g · €41.13/kg
    €7.25
  • Carrefour Bio Jambon 5 tranches Cuit 150 g

    169g · €27.40/kg
    €5.79
  • Starbucks Hazelnut Macchiato Flavour Chilled Coffee 220 ml

    247g · €9.47/kg
    €2.93
  • Carrefour Sensation Houmous Piquant 200 g

    212g · €7.92/kg
    €2.10
  • Haribo Dragibus Soft 200 g

    205g · €11.51/kg
    €2.95
  • Carrefour Sensation Yab Aardbeiensmaak 825 g

    880g · €2.05/kg
    €2.25
  • Carrefour Classic' Bacon Fumé 150 g

    164g · €20.24/kg
    €4.15
  • Catisfactions à l'Irrésistible Bœuf 60 g

    60g · €36.67/kg
    €2.75
  • Carrefour Sensation Houmous Chili Piquant 175 g

    190g · €10.53/kg
    €2.50
  • Président le Brie Fromage 200 g

    200g · €11.55/kg
    €2.89
  • Kinder Surprise 3 x 20 g

    66g · €50.76/kg
    €4.19
  • Pain Tigre 800 g

    805g · €2.83/kg
    €2.85
  • Carrefour The Market Traiteur Gourmet Rundstoofvlees in Biersaus met Appels & Puree 500 g

    517g · €11.61/kg
    €7.50
  • Fromage de chèvre | Pyramide nature 150g

    150g · €15.67/kg
    €2.94
  • Carrefour Bio Galettes de Maïs Chocolat Noir 100 g

    103g · €17.48/kg
    €2.25
  • Carrefour Original Mini Gaufres avec Fantaisie au Cacao 200 g

    209g · €9.00/kg
    €2.35
  • Carrefour Sensation Tortillas Tarwe en Maïs 8 Stuks 320 g

    320g · €6.88/kg
    €2.75
  • Devos Lemmens Mayonaise met Eieren 550 ml

    €3.05
  • Fromage Cuisine Ail & Fines Herbes 230 g

    244g · €16.56/kg
    €5.05
  • Alpro Boisson Végétale à base de Soja Saveur Vanille Sans lactose 1L

    €1.99
  • Milka Chocolat au Lait du Pays Alpin 90 g

    92g · €23.91/kg
    €2.75
  • Danette Crème Dessert Vanille - 4x125g

    520g · €5.00/kg
    €3.25
  • Carrefour The Market Jambon Forêt Noire 10 Tranches 120 g

    133g · €25.79/kg
    €4.29
  • Carrefour Sensation Cola' Acid 250 g

    250g · €5.60/kg
    €1.75
  • Groene Selderij Los Verkocht

    1kg · €1.67/kg
    €2.09
  • Carrefour Authentiek Donker Meergranenbrood 600 g

    605g · €4.21/kg
    €3.19
  • M&M's Peanut Pouch 250g

    255g · €19.10/kg
    €6.09
  • Carrefour Bio Hummus Natuur 175 g

    190g · €10.53/kg
    €2.50
  • Carrefour Sensation Caffe Latte Cappuccino met Cacao 330 ml

    365g · €3.48/kg
    €1.59
  • Carrefour Classic' Hamburger CHEDDAR FONDU 10 tranches 200 g

    209g · €8.61/kg
    €2.25
  • Carrefour Companino Vitalive Terrine au Bœuf 400 g

    400g · €2.70/kg
    €1.35
  • Carrefour Classic' No Lactose ! Lait 1.2% M.G. 1 l

    1.06kg · €1.27/kg
    €1.69
  • Pamesello Geraspte Kaas 40 g

    40g · €51.50/kg
    €2.58
  • Westmalle Trappist Tripel Bouteilles 4 x 33 cl

    330g · €19.27/kg
    €7.95
  • Gouda Jong in Sneetjes 500 g

    505g · €7.43/kg
    €4.69
  • Carrefour Sensation Gouda & Cheddar 130 g

    170g · €14.12/kg
    €3.00
  • Carrefour Sensation Apero Time Saucisse Grillée 130 g

    171g · €11.70/kg
    €2.50
  • Galbani Mozzarella Maxi Kaas 200 g

    267g · €11.54/kg
    €3.85
  • Carrefour Extra Lasagne Bolognaise 1 kg

    1.04kg · €5.50/kg
    €7.15
  • Carrefour Maasdam 9 Tranches 200 g

    225g · €12.27/kg
    €3.45
  • Carrefour Croissant Beurre 60g

    1kg · €0.92/kg
    €1.15
  • Carrefour Extra Martino 200 g

    214g · €14.53/kg
    €3.89
  • Brugge Belegen Sneden 170 g

    184g · €24.73/kg
    €5.69
  • Carrefour Sensation Hummus Natuur 200 g

    212g · €7.55/kg
    €2.00
  • Melkunie Protein Zuiveldrank met Framboos- en Aardbeismaak 225 ml

    260g · €9.38/kg
    €3.05
  • Carrefour Wit Brood à l'Ancienne 600 g

    605g · €3.77/kg
    €2.85
  • Simpl Fromage Rapé 3 x 100 g

    309g · €9.03/kg
    €3.49
  • Westmalle Trappist Tripel 33 cl

    330g · €4.82/kg
    €1.99
  • Simpl Choice Dissolvant voor de Nagels met Glycerine 200 ml

    197g · €6.29/kg
    €1.55
  • Carrefour Original Beurre Baratté Doux 250 g

    254g · €13.50/kg
    €4.29
  • Carrefour Classic' Emmental Râpé Fondant Maxi Format 500 g

    511g · €11.35/kg
    €7.25
  • Carrefour Sensation Pêche 180 g

    188g · €3.62/kg
    €0.85
  • Atlas Bier Premium Pils Blik 33 cl

    580g · €1.17/kg
    €0.85
  • Yaourts Abricot Pêche Fraise Ananas Cerise Mûre 2 x (6 x 125 g)

    1.59kg · €1.84/kg
    €3.65
  • Carrefour The Market Traiteur Trattoria Macaroni Jambon & Fromage 350g

    374g · €10.70/kg
    €5.00
  • Kinder Bueno Lait et Noisettes 2 Pièces 43 g

    €1.85
  • Aquarius Hydration Red Peach 500 ml

    560g · €3.68/kg
    €2.58
  • Carrefour Mozzarella Maxi Pack 250 g

    435g · €6.16/kg
    €3.35
  • Carrefour Extra Cookies Chocolat Blanc & Canneberges 8 Pièces 200 g

    210g · €7.43/kg
    €1.95
  • Carrefour Extra Burrata 285 g

    326g · €8.71/kg
    €3.55
  • La Laitière Mousse au Chocolat Belge 4 x 61 g

    250g · €10.40/kg
    €3.25
  • Monster Energy Drink Mango Loco 500 ml

    540g · €14.35/kg
    €9.69
  • Babybel Fromage Snacking Original 12 Portions 240 g

    289g · €15.74/kg
    €5.69
  • Carrefour Macaroni Jambon & Fromage 1 kg

    1.05kg · €6.31/kg
    €8.29
  • Carrefour Pain Multicéréales à l'Ancienne 600 g

    605g · €3.77/kg
    €2.85
  • Manna Bolognaise 720 g

    1.05kg · €3.71/kg
    €4.89
  • Monster Energy Juice Rio Punch Boite 0.5L 1x

    518g · €3.75/kg
    €2.43
  • Carrefour Extra Saumon Fumé Norvège 2 Tranches 70 g

    112g · €31.07/kg
    €4.35
  • Monster Energy Juice Rio Punch Boite 0.5L 24x

    518g · €89.71/kg
    €58.09
  • Monster Energy Juiced Mango Loco Drink Blik 500 ml

    540g · €3.59/kg
    €2.43
  • Carrefour Fromage de Chèvre 150 g

    158g · €11.08/kg
    €2.19
  • Jupiler Blond Bier Pils 5.2% Alc 4 x 50 cl Blikken Cold Grip

    524g · €15.95/kg
    €10.45
  • Jupiler Pils Belge Grip Canette 50 cl

    524g · €4.01/kg
    €2.62
  • Carrefour Classic′ Crème Dessert Saveur Vanille 4 x 125 g

    525g · €2.21/kg
    €1.45
  • Carrefour Prepare van de Chef Gehakt 0.150 kg

    161g · €12.42/kg
    €2.50
  • Nalu 6 x 330 ml

    348g · €30.46/kg
    €13.25
  • Nalu 330 ml

    348g · €5.09/kg
    €2.21
  • Carrefour Classic' Jambon Cuit 3 Tranches 115 g

    118g · €17.97/kg
    €2.65
  • Carrefour Bio Pannenkoeken 6 Stuks 330 g

    350g · €5.69/kg
    €2.49
  • Leffe Bière Belge d'Abbaye Blonde Canette 50 cl

    529g · €4.61/kg
    €3.05
  • Carrefour Classic' Maxi Tranches Complet 14 Pièces 550 g

    556g · €4.01/kg
    €2.79
  • Psychik Boisson Énergisante sans Sucres 6 x 25 cl

    275g · €16.58/kg
    €5.70
  • Atlas Bière Premium Pils Canette 50 cl

    596g · €1.34/kg
    €1.00
  • Danone Cottage Cheese Fromage Frais - Riche en Protéines - 200 g

    205g · €11.90/kg
    €3.05
  • Psychik Boisson Énergisante Classique 6 x 25 cl

    266g · €17.14/kg
    €5.70
  • Red Bull Energy Drink 25 cl

    274g · €5.07/kg
    €1.74
  • Psychik Taurine Drink 25 cl

    266g · €2.86/kg
    €0.95
  • Leffe Bière Belge d'Abbaye Blonde Canettes 6 x 50 cl

    529g · €27.15/kg
    €17.95
  • Carrefour Classic' Jambon Cuit Croque-Monsieur 200 g

    211g · €17.77/kg
    €4.69
  • Carrefour Extra Préparé du Chef 200 g

    214g · €15.28/kg
    €4.09
  • Red Bull Energy Drink 6-Pack 25 cl

    274g · €30.22/kg
    €10.35
  • Carrefour Sensation Caffe Latte Macchiato avec Crème 330 ml

    363g · €3.72/kg
    €1.69
  • Jupiler Belgische Pils Bier Blikken 50 cl

    528g · €2.78/kg
    €1.84
  • Jupiler Pils Belge Bière Canettes 8 x 50 cl

    528g · €22.25/kg
    €14.69
  • Simpl Lardons Nature 200 g

    210g · €7.43/kg
    €1.95
  • Carrefour Sensation Caffe Latte Macchiato Goût Caramel 330 ml

    363g · €3.72/kg
    €1.69
  • Carrefour Extra Gouda Holland Jeune 300 g

    327g · €7.31/kg
    €2.99
  • Carrefour Sensation Caffe Latte Espresso 330 ml

    365g · €3.48/kg
    €1.59
  • Aubergines - 1 st

    1kg · €0.96/kg
    €1.20
  • Mars melk chocolade caramel reep single

    51g · €29.61/kg
    €1.89
  • Groene Paprika - 1 st

    1kg · €1.00/kg
    €1.25
  • Carrefour Bio Chipolata +/-250g

    1kg · €3.52/kg
    €4.40
  • Carrefour Cuisses de Poulet avec Dos +/-650g

    1kg · €3.72/kg
    €4.65
  • Fenouil - 1 pièce

    1kg · €1.45/kg
    €1.81
  • Carrefour Muffin Premium Vanille

    1kg · €1.48/kg
    €1.85
  • Carrefour KVW Borstfilet +/- 400g

    1kg · €6.58/kg
    €8.22
  • Carrefour Bio Filet de Poulet +/-300g

    1kg · €6.85/kg
    €8.56
  • Carrefour Concombre

    1kg · €1.08/kg
    €1.35
  • Le Gaulois Gebraden Kipbouten +/- 400 g

    1kg · €7.74/kg
    €9.68
  • Poivrons Rouges - 1 pièce

    1kg · €0.92/kg
    €1.15
  • Carrefour Pilons de Poulet +/-650g

    1kg · €3.88/kg
    €4.85
  • Le Gaulois Filets de Poulet Rôtis +/-250 g

    1kg · €7.04/kg
    €8.80
  • Carrefour Filet de Poitrine de Poulet +/-400g

    1kg · €5.06/kg
    €6.32
  • Carrefour Kippenfiletblokjes +/-450g

    1kg · €6.21/kg
    €7.76
  • Carrefour Halve Kipfilet +/-250g

    1kg · €2.63/kg
    €3.29
  • Poivrons Jaunes - 1 pièce

    1kg · €0.97/kg
    €1.21
  • Carrefour Kip Vleugels +/- 500g

    1kg · €3.07/kg
    €3.84
  • Bio Gingembre - 1 pièce

    1kg · €1.54/kg
    €1.92
  • Carrefour Trostomaten - 6 st

    1kg · €1.58/kg
    €1.97
  • Alpro Sojadessert 4 x 125 g

    €3.85
  • AIKI Nouilles instantanées au goût de curry 80.5 g

    84g · €16.67/kg
    €1.75
  • Lotus Biscoff Biscuits fourrés Saveur vanille 154g

    156g · €12.24/kg
    €2.39
  • Kasteel Rouge Canette 50 cl

    500g · €6.54/kg
    €4.09
  • Carrefour Sensation Noodles Saveur Crevette & Soja 65 g

    85g · €13.65/kg
    €1.45
  • Carrefour Sensation Spécialité Laitière High Protein Myrtille 4 x 120g

    513g · €6.22/kg
    €3.99
  • Carrefour Classic' Oregano 12 g

    15g · €45.33/kg
    €0.85
  • Carrefour Selection Noord-Hollandse Gouda Mi-Vieux Fromage 200 g

    200g · €22.20/kg
    €5.55
  • Jupiler Bière Blonde Pils 5.2% Alc 8 x 33 cl Bouteilles

    628g · €15.78/kg
    €12.39
  • Carrefour Sensation Confiseries Gélifiées 200 g

    205g · €10.34/kg
    €2.65
  • Carrefour Classic' Coppa 16 Sneden 100 g

    134g · €18.81/kg
    €3.15
  • Sheba Filets Poissons Blancs 60 g

    67g · €22.09/kg
    €1.85
  • Carrefour Classic' Milky Melkchocolade 6 x 6 Stuks 225 g

    270g · €8.15/kg
    €2.75
  • Carrefour Sensation Crackers Oriental Aperitiefhapje 200 g

    203g · €12.41/kg
    €3.15
  • Carrefour Bio Pomme 4 x 90 g

    406g · €5.69/kg
    €2.89
  • Carrefour Classic' Choco As 250 g

    253g · €8.70/kg
    €2.75
  • HER Jambon SUP Nature 3Tr100g

    100g · €29.20/kg
    €3.65
  • Fristi au gout de fruits rouges 4x200ml PET

    820g · €5.55/kg
    €5.69
  • Come a Casa Lasagne Bolognaise 400 g

    400g · €10.90/kg
    €5.45
  • Carrefour Bio Chocolat Noir Saveur Orange 100 g

    120g · €22.33/kg
    €3.35
  • Leffe Brune 50 cl

    524g · €5.57/kg
    €3.65
  • Fristi Rood fruit smaak 200ml PET

    820g · €1.39/kg
    €1.42
  • Leffe Bière Belge d'Abbaye Brune Canettes 6 x 50 cl

    524g · €33.21/kg
    €21.75
  • Milka LEO GO Chocolade Wafels 288g

    308g · €21.01/kg
    €8.09
  • Carrefour Original Etoiles Marbrées 8 Pièces 200 g

    208g · €11.35/kg
    €2.95
  • Lotus Suzy Luikse wafels Chocolade 5x57.5g

    296g · €10.78/kg
    €3.99
  • Nescafé Gold Koffie 50g

    220g · €23.82/kg
    €6.55
  • BEURRE DOUX KERRYGOLD 250G

    250g · €17.12/kg
    €5.35
  • Carrefour Bio Riz Basmati 500 g

    507g · €4.65/kg
    €2.95
  • Go-Tan Wok Original Ketjap Sesam 240 ml

    €3.85
  • Côte d'Or Tablette Chocolat Au Lait Praliné Double Noisettes 200g

    218g · €21.10/kg
    €5.75
  • Carrefour Bon Appétit! Bowl Pad Thaï met Kip 350 g

    365g · €12.05/kg
    €5.50
  • OMER. Traditional Blond bière 6x(4x33cl) wrap around caisse

    500g · €78.48/kg
    €49.05
  • Milka LEO crispy nuts 5 x 31g

    164g · €21.40/kg
    €4.39
  • Carrefour Spaghetti Bolognaise 400 g

    430g · €9.02/kg
    €4.85
  • Carrefour Original Stoemp Spinazie met Boter 500 g

    530g · €8.08/kg
    €5.35
  • Carrefour Bon Appétit! Salade Poulet Pommes & Sauce Curry 400 g

    434g · €9.22/kg
    €5.00
  • Carrefour Sensation Apéro Toasts Romarin & Sel de Mer 125 g

    135g · €13.04/kg
    €2.20
  • Becel Light 250g | Omega 3 | Smeren

    264g · €8.45/kg
    €2.79
  • Carrefour Riz Long Grain 10 Minutes 4 x 125 g

    500g · €3.66/kg
    €2.29
  • Corona Extra Blikken 6 x 330 ml

    576g · €19.24/kg
    €13.85
  • Carrefour Soft Papier Toilette Humide à l'Aloe Vera 42 Pièces

    210g · €5.52/kg
    €1.45
  • Kinder Bueno 4 x 43 g

    204g · €16.03/kg
    €4.09
  • Felix Kattenvoeding Malse Reepjes Mix Selectie in Gelei 12x85g

    1.16kg · €6.59/kg
    €9.55
  • Carrefour The Market Filet de Poulet aux Fines Herbes 150 g

    163g · €18.90/kg
    €3.85
  • Corona Extra Canette 330 ml

    576g · €3.21/kg
    €2.31
  • Carrefour Companino Litière Végétale 10 L

    4.29kg · €1.30/kg
    €6.95
  • Flying Fish Bier Fles 330 ml

    553g · €3.44/kg
    €2.37
  • Axe Showergel Dark Temptation 250ML

    290g · €11.00/kg
    €3.99
  • Perfect Fit Senior 7+ Riche en Poulet 750 g Croquettes Chat

    750g · €8.41/kg
    €7.89
  • Bosto Voorgestoomde Basmatirijst 2 x 200 g

    449g · €7.28/kg
    €4.09
  • Carrefour Extra Espresso 16 x 7 g

    198g · €22.42/kg
    €5.55
  • Pick Up Chocolat Puur 6 x 28 g

    198g · €19.75/kg
    €4.89
  • Pain Chocolat avec du Beurre 80g

    88g · €11.36/kg
    €1.25
  • Flying Fish Bier Flessen 3 x 330 ml

    553g · €10.25/kg
    €7.09
  • Jack Link's Beef Jerky Original 25 g

    31g · €90.00/kg
    €3.49
  • Red Bull Energy Drink Pink Edition Sugarfree Fruits des Bois 25 cl

    274g · €162.01/kg
    €55.49
  • Red Bull Energy Drink Pink Edition Sugarfree Fruits des Bois 25 cl

    274g · €6.79/kg
    €2.32
  • Les Belges Fruits de Mer au Chocolat Belge 250 g

    298g · €13.02/kg
    €4.85
  • Danone HiPro - Eiwitdrank - Vanilesmaak - Sportdrank 0% mg - 330 ml

    350g · €10.17/kg
    €4.45
  • Hak Appelmoes met Stukjes Appel 350 g

    550g · €4.44/kg
    €3.05
  • Panzani Capellini 500 g

    504g · €3.25/kg
    €2.05
  • Carrefour Classic' Abrikozen Halve Vruchten 420 g

    462g · €4.59/kg
    €2.65
  • Always Discreet Verband Voor Urineverlies

    90g · €52.89/kg
    €5.95
  • Vicks Bonbons Respir-Aise VapoPlus Eucalyptus Sugar Free 40 g

    40g · €63.00/kg
    €3.15
  • Carrefour Companino Vitalive en Gelée au Boeuf 400 g

    €1.25
  • OMER. Traditional Blond bier 4x33cl clip

    500g · €13.10/kg
    €8.19
  • Carrefour Classic' les Barquettes Chocolade - Hazelnoot 120 g

    146g · €10.34/kg
    €1.89
  • Heinz Tomato ketchup 220ml

    283g · €7.49/kg
    €2.65
  • Carrefour Sensation Barres Céréales Chocolat au Lait Noisette 3 x 35 g

    109g · €26.79/kg
    €3.65
  • Carrefour Bon Appétit! Bowl Tortiglioni Arrabbiata 350 g

    365g · €12.05/kg
    €5.50
  • FULFIL Brownie Proteïnebar 55 gr

    56g · €60.71/kg
    €4.25
  • Carrefour Classic' Cocktail 4 Vruchten 3 x 212 g

    770g · €4.87/kg
    €4.69
  • Carrefour Extra Napoletana Pâtes Sauce 400 g

    400g · €5.58/kg
    €2.79
  • Nissin Noedels Soba Bag Classic 109g

    112g · €17.05/kg
    €2.39
  • De Belgen Brusselse Wafels 4 x 80 g

    350g · €9.11/kg
    €3.99
  • BiFi Original 5-Pack (5x20G)

    110g · €28.27/kg
    €3.89
  • Haribo Happy Cherries FIZZ 200 g

    230g · €16.17/kg
    €4.65
  • Philadelphia Méditerranéennes Fromage à la Crème 185g

    199g · €17.64/kg
    €4.39
  • Carrefour Extra Salade Jambon 200 g

    210g · €14.29/kg
    €3.75
  • M&M's Cookie Dough 176g

    180g · €22.89/kg
    €5.15
  • Carrefour Bon Appétit! Salad Bowl Poulet Guacamole 300 g

    332g · €14.46/kg
    €6.00
  • ACTIMEL Drinkyoghurt Original – Gepasteuriseerd – Ondersteunt het immuunsysteem met vitamines – 8x100g

    880g · €5.26/kg
    €5.79
  • Carrefour Extra Biscuit Selection aux 3 Chocolats 200 g

    240g · €15.17/kg
    €4.55
  • Ben's Original Langkorrelrijst 220 g

    220g · €10.73/kg
    €2.95
  • Carrefour Sensation Tubs' Acid 200 g

    205g · €8.93/kg
    €2.29
  • Sheba Filets les Effilés de Poulet 60 g

    60g · €24.67/kg
    €1.85
  • Meggle Klassik Baguette Beurre à l'Ail 160 g

    170g · €17.35/kg
    €3.69
  • Carrefour Bio Spaghetti 500 g

    500g · €2.00/kg
    €1.25
  • Red Bull Energy Drink 4-Pack 35.5 cl

    384g · €21.02/kg
    €10.09
  • Carrefour Bio Granenrepen Aardbei 6 x 23 g

    163g · €12.52/kg
    €2.55
  • Nescafé Gold Koffie Cappuccino Standaard Zakjes140 g

    140g · €29.43/kg
    €5.15
  • Carrefour Classic' Lentilles 400 g

    400g · €2.10/kg
    €1.05
  • Carrefour Companino Minies Snacks 50 g

    50g · €18.40/kg
    €1.15
  • Côte d'Or melkchocolade Tablet Hazelnoten 150g

    €4.05
  • Panzani Macaroni 500 g

    505g · €4.99/kg
    €3.15
  • Carrefour Sensation Sauce Salsa 315 g

    315g · €6.32/kg
    €2.49
  • Carrefour Classic' Pure Chocolade 3 x 100 g

    315g · €9.87/kg
    €3.89
  • Carrefour Companino Sticks met Rund 5 x 10 g

    50g · €27.00/kg
    €1.69
  • Carrefour Original Sprits Melkchocolade 9 Stuks 150 g

    155g · €8.00/kg
    €1.55
  • Carrefour Sensation Crok'n'Go 7 x 15 g

    116g · €12.33/kg
    €1.79
  • Côte d'Or Tablette Chocolat Blanc Praliné 200g

    218g · €20.50/kg
    €5.59
  • Carrefour Sensation Mix Kip 200 g

    200g · €8.20/kg
    €2.05
  • Bosto Basmati the King of Rice 4 x 125 g

    €2.09
  • FULFIL Salted Caramel Barre Protéinée 55 gr

    56g · €60.71/kg
    €4.25
  • Carrefour Extra Dessert 100% Arabica 16 x 7 g

    387g · €11.68/kg
    €5.65
  • Kinder Cards 5 x 2 Pièces 128 g

    153g · €20.85/kg
    €3.99
  • Carrefour Sensation Sauce Mammouth 300 ml

    300g · €7.43/kg
    €2.79
  • Jupiler Pils Belge Biere Canette 33 cl

    380g · €3.79/kg
    €1.80
  • Délio Vleessalade 200 g

    217g · €13.59/kg
    €3.69
  • Carrefour Campagne blanc 800g (coupé)

    800g · €2.85/kg
    €2.85
  • Sodebo Pasta Box Pâtes Fraîches Bolognaise 330 g

    344g · €19.04/kg
    €8.19
  • Carrefour Bio Penne Rigate 500 g

    500g · €2.00/kg
    €1.25
  • Jupiler Belgische Pils Bier Blikken 6 x 33 cl

    380g · €22.71/kg
    €10.79
  • Carrefour Bio Ciboulette 5 g

    82g · €12.20/kg
    €1.25
  • Tony's Chocolonely barre de Chocolat au Lait Caramel Sel De Mer 180 g

    185g · €24.16/kg
    €5.59
  • Carrefour Tonijnsalade & Perziken, Aardappelen, Rauwkost & Saus 375 g

    410g · €10.73/kg
    €5.50
  • Carrefour Extra Deca 20 Pièces 104 g

    178g · €27.81/kg
    €6.19
  • Carrefour Classic' Cornichons Extra-Fins 340 g

    340g · €4.44/kg
    €1.89
  • LU Prince Choco Prince Biscuits Chocolat 170g

    178g · €18.37/kg
    €4.09
  • Devos Lemmens Samouraï 300 ml

    332g · €14.43/kg
    €5.99
  • Carrefour Bon Appétit! Salad Caesar met Kip 270 g

    306g · €15.69/kg
    €6.00
  • Red Bull Energy Drink 35.5 cl

    384g · €5.26/kg
    €2.53
  • TUC Crackers Sweet Chili 100g

    104g · €15.29/kg
    €1.99
  • Knorr Tetra Sauces Poivre Crème 300 ml

    331g · €8.10/kg
    €3.35
  • Carrefour The Market Poulet Croc a l'Italienne 250 g

    266g · €13.53/kg
    €4.50
  • Carrefour Sticks 8 Stuks 80 g

    80g · €38.50/kg
    €3.85
  • Carrefour Classic' Pancetta Fines Tranches 100 g

    110g · €20.73/kg
    €2.85
  • Carrefour Sensation Saus Hannibal 300 ml

    300g · €8.93/kg
    €3.35
  • Carrefour Classic' Clous de Girofle 25 g

    30g · €84.00/kg
    €3.15
  • Knorr Pasta Pot Tomato Mozzarella 63 g

    86g · €26.51/kg
    €2.85
  • Milka Tablette Chocolat Au Lait Cookies 100g

    102g · €19.22/kg
    €2.45
  • Carrefour Classic' Lapinou Chocoladevulling met Verse Eieren 5 x 28 g

    171g · €10.23/kg
    €2.19
  • Carrefour Gouda Holland Vieux bloc 300 g

    305g · €14.56/kg
    €5.55
  • Carrefour Classic' Épinards Hachés 325 g

    560g · €2.50/kg
    €1.75
  • Carrefour Eclairs 2 PCS

    1kg · €2.63/kg
    €3.29
  • Jupiler Blond Bier Pils 5.2% Alc 6 x 25 cl Blikken

    270g · €22.07/kg
    €7.45
  • Pauwel Kwak Rouge Bière Goût Cerise Canette 50 cl

    596g · €4.82/kg
    €3.59
  • Carrefour Classic' Biscuits Nic Nac 800 g

    809g · €2.86/kg
    €2.89
  • Dove Advanced Care Original 150ml

    126g · €41.59/kg
    €6.55
  • Bosto Riz Complet 2 x 200 g

    449g · €7.82/kg
    €4.39
  • Nescafé Select Koffie Bokaal 200 g

    €11.85
  • Danone Drinkyoghurt – 25g Proteïnen – Mangosmaak – 300g

    320g · €10.22/kg
    €4.09
  • Jupiler Belgische Pils Blik 25 cl

    270g · €3.70/kg
    €1.25
  • Carrefour Petits Pains Grillés Froment 225 g

    286g · €6.57/kg
    €2.35
  • Abbelen Cheeseburger 2 x 150 g

    316g · €6.20/kg
    €2.45
  • Starbucks Cappuccino Chilled Coffee 220 ml

    247g · €9.47/kg
    €2.93
  • Carrefour The Market Traiteur Gourmet Langue de Bœuf 450 g

    470g · €15.32/kg
    €9.00
  • Carrefour Bon Appétit! Pasta Salad Penne Verde Kip & Edamame 300 g

    323g · €11.86/kg
    €4.79
  • Aïki Noodles Thai Chicken Flavour 79 g

    81g · €17.28/kg
    €1.75
  • Soubry Spaghetti fin 500g

    520g · €2.60/kg
    €1.69
  • VITHIT Vitalitea 500ml

    550g · €4.11/kg
    €2.83
  • Carrefour Bon Appétit! Little Salad Penne au Thon 240 g

    295g · €9.49/kg
    €3.50
  • Chocolat Blanc avec des céréales de riz croustillante

    92g · €28.26/kg
    €3.25
  • Meli Gaufres au Miel 8 x 1 Pièces 8 x 30 g

    307g · €14.20/kg
    €5.45
  • Nescafé Gold Koffie Mocha 17 x 18 g

    380g · €28.53/kg
    €13.55
  • Côte d'Or Intense Extra Pure Chocoladereep 70% 100g

    €4.79
  • Carrefour Extra Gemalen Koffie Espresso 250 g

    280g · €13.57/kg
    €4.75
  • Alpro Macchiato Sojadrink 1 L

    1.09kg · €2.31/kg
    €3.15
  • Carrefour Classic' Mousseline Appels 360 g

    550g · €1.49/kg
    €1.03
  • Carrefour Petites Crêpes Fourrées Roquefort 65 g

    100g · €20.70/kg
    €2.59
  • Carrefour Sensation Guacamole Dip 300 g

    490g · €4.65/kg
    €2.85
  • Carrefour Classic' Mascarpone 250 g

    271g · €7.82/kg
    €2.65
  • M&M'S Choco Bonbons au chocolat au lait sachet unique

    45g · €33.56/kg
    €1.89
  • Carrefour The Market Chipolata aux Fines Herbes 0.420 kg

    420g · €8.57/kg
    €4.50
  • Starbucks Caffé Latte Chilled Coffee 220 ml

    247g · €9.47/kg
    €2.93
  • Carrefour The Market Traiteur Gourmet Cuisse de Poulet 520 g

    560g · €11.43/kg
    €8.00
  • Trappistes Rochefort Bière 8 33 cl

    580g · €3.62/kg
    €2.62
  • Crunch Melkchocolade 100 g

    €2.75
  • Lindt Excellence Orange Intense Chocolat Noir et Feuilleté d'Amandes 100 g

    119g · €24.54/kg
    €3.65
  • Carrefour Extra Pesto Basilicum & Pistachenoten 190 g

    325g · €6.86/kg
    €2.79
  • Carrefour Companino Vitalive Terrine met Tonijn 400 g

    400g · €2.70/kg
    €1.35
  • Zwan TV 230G

    260g · €7.54/kg
    €2.45
  • Carrefour Extra Lait Noisettes Entières 200 g

    212g · €14.53/kg
    €3.85
  • Fristi Rood Fruit Smaak 6 x 200 ml

    1.33kg · €2.08/kg
    €3.45
  • Côte d'Or Tablette Chocolat au Lait Noisettes Entières 180g

    194g · €24.69/kg
    €5.99
  • LU Prince Start koekjes naturel 300g

    330g · €10.15/kg
    €4.19
  • MORT SUBITE Crime Of Passion 4x33cl Blik

    348g · €25.95/kg
    €11.29
  • Mort Subite Crime Of Passion Boîte 33cl

    348g · €6.49/kg
    €2.83
  • JACQMOTTE Café Grains Moka Absolu 500g

    515g · €27.32/kg
    €17.59
  • Carrefour Sensation Barres Céréales Chocolat au Lait Caramel 3 x 35 g

    109g · €26.79/kg
    €3.65
  • Haribo World Mix 225 g

    245g · €13.22/kg
    €4.05
  • Alpro Plantaardig Smeerbaar 250 g

    260g · €6.96/kg
    €2.26
  • Carrefour The Market Traiteur Trattoria Focaccia à l'Ail 220 g

    223g · €10.76/kg
    €3.00
  • Milka Melo-Cakes Biscuits Chocolat 100g

    115g · €26.35/kg
    €3.79
  • Pedigree Vital Protection Mini Adult <10 kg au Poulet et aux Légumes 1.4 kg

    1.4kg · €6.09/kg
    €10.65
  • Président Crème de Camembert 125 g

    133g · €27.97/kg
    €4.65
  • Côte d'Or L'Original Tablet Pure Chocolade 400g

    436g · €12.94/kg
    €7.05
  • Vicks Bonbons Blue VapoPlus Menthol 72 g

    €3.15
  • Carrefour Companino Vitalive Original Selection Gelée Poisson 4 x 100g

    460g · €4.33/kg
    €2.49
  • NESCAFÉ Dolce Gusto, Café Lungo, 16 capsules, 89.6 gr

    194g · €24.54/kg
    €5.95
  • Carrefour Soft Handcrème Herstellend met Allantoïne 100 ml

    120g · €15.25/kg
    €2.29
  • Gordon Finest Platinum 12%

    526g · €6.77/kg
    €4.45
  • Kasteel Rouge Bouteille 33 cl

    583g · €3.74/kg
    €2.73
  • Gordon 7 Finest Silver Strong Blond Beer Canette 50 cl

    €3.05
  • Kasteel Rouge Bouteilles 4 x 33 cl

    583g · €14.94/kg
    €10.89
  • Aïki Classic Yakisoba 94.1 g

    119g · €21.18/kg
    €3.15
  • Barilla Pâtes Linguine Collezione 500g

    516g · €5.19/kg
    €3.35
  • Barilla Sauce Tomate pour Pâtes Napoletana aux Légumes 400g

    645g · €5.89/kg
    €4.75
  • Simpl Crackers Cocktail 350 g

    450g · €4.71/kg
    €2.65
  • Carrefour Companino Mix Candy à la Volaille 200 g

    225g · €12.62/kg
    €3.55
  • Carrefour Sprits Sablés au Beurre 2 x 200 g

    470g · €7.74/kg
    €4.55
  • M&M'S Bonbons croustillants au chocolat au lait 246g

    246g · €21.30/kg
    €6.55
  • LU Véritable Petit Beurre Koeken 200g

    209g · €9.14/kg
    €2.39
  • Delacre Maria 200 g

    215g · €9.63/kg
    €2.59
  • Carrefour Mange Ta Purée ! Nature 4 x 125 g

    500g · €5.04/kg
    €3.15
  • Carrefour Extra Café Moulu Moka 250 g

    €4.55
  • Miracoli Arrabbiata Pastasaus met Tomaten 450 g

    450g · €10.40/kg
    €5.85
  • Carrefour Classic' Tijm 17 g

    20g · €42.00/kg
    €1.05
  • NESCAFÉ Dolce Gusto, Café Espresso Intenso, 16 capsules, 112 gr

    218g · €28.81/kg
    €7.85
  • Carrefour Original Zuurkool Natuur 520 g

    520g · €2.90/kg
    €1.89
  • Carrefour Classic' Gekweekte Champignons Heel 1^ste Keuze 390 g

    450g · €4.96/kg
    €2.79
  • Côte d'Or Barres De Chocolat Noir Aux Noisettes Entières 4-Pack

    184g · €29.08/kg
    €6.69
  • Côte d'Or Intense Tablette Chocolat Noir 86% 100g

    €4.79
  • Carrefour Extra Chocolat au Lait Fourrage Praliné 200 g

    260g · €10.92/kg
    €3.55
  • Carrefour Classic' Sauce Poivre Vert 220 ml

    226g · €6.19/kg
    €1.75
  • Alpro Cooking Alternative Végétale A La Crème Soja 14% 2x250ml

    266g · €20.11/kg
    €6.69
  • Desperados Bière Aguardiente 5.9% ALC 4x33cl Canette

    350g · €22.60/kg
    €9.89
  • ERU Goudkuipje Ham 100 g

    110g · €14.91/kg
    €2.05
  • Alpro Cooking Soya 250 g

    266g · €10.08/kg
    €3.35
  • Desperados Boîte 33cl

    350g · €5.66/kg
    €2.47
  • Zeisner Curry Ketchup 425 ml

    €4.09
  • Westmalle Trappist Dubbel Bouteilles 4 x 33 cl

    330g · €15.24/kg
    €6.29
  • Brioche Pasquier Chocolade Broodjes 6 x 45 g

    360g · €10.11/kg
    €4.55
  • Carrefour Original Gratin Dauphinois à la Crème 500 g

    530g · €9.34/kg
    €6.19
  • Westmalle Trappist Dubbel Bouteille 33 cl

    330g · €3.82/kg
    €1.58
  • Carrefour Sensation Mix Poulet 59 g

    65g · €15.38/kg
    €1.25
  • Côte d'Or Barres Chocolat Au Lait Banane 190g

    194g · €17.94/kg
    €4.35
  • Twix Barres de chocolat au lait biscuit paquet de 7x2

    350g · €9.34/kg
    €4.09
  • Carrefour Classic' Doperwten Extra Fijn Gestoofd 400 g

    425g · €3.55/kg
    €1.89
  • Carrefour Sensation Galettes de Riz au Chocolat au Lait 100 g

    103g · €11.26/kg
    €1.45
  • Carrefour Classic' Chocolat Blanc 200 g

    213g · €10.33/kg
    €2.75
  • Chocomel Less Sugar cacaodrank 1L

    1.08kg · €2.41/kg
    €3.25
  • Maltesers Bonbons au chocolat au lait 175g

    175g · €27.37/kg
    €5.99
  • Pick Up Fourré au Lait 6 x 28 g

    198g · €19.75/kg
    €4.89
  • Carrefour Classic' Gerookte Ham 150 g

    164g · €23.17/kg
    €4.75
  • Carrefour Classic' Filet de Poulet 100 g

    114g · €25.61/kg
    €3.65
  • SOUBRY ; Penne Rigate 375g

    397g · €4.13/kg
    €2.05
  • Jacques Matinettes Lait 128 g

    165g · €17.39/kg
    €3.59
  • Le Petit Marseillais Douchecrème Bio Zachte Amandelmelk 250 ml Fles

    287g · €15.57/kg
    €5.59
  • Carrefour Bio Galettes de Riz Chocolat Noir 100 g

    105g · €17.14/kg
    €2.25
  • Côte d'Or Tablet Pure Chocolade Amandel Karamel Biscuit 170g

    183g · €26.17/kg
    €5.99
  • Carrefour Bon Appétit! Bowl Linguine Carbonara 350 g

    365g · €12.05/kg
    €5.50
  • Café glacé NESCAFÉ® Latte Caramel 250 ml

    273g · €8.61/kg
    €2.94
  • Carrefour Bio Multigranen Rijstwafels 130 g

    €1.35
  • Carrefour Drink Soja Natuur 1 L

    1.07kg · €0.86/kg
    €1.15
  • Soubry Capellini extra fijn 500g

    520g · €3.83/kg
    €2.49
  • Carrefour Companino Vitalive en Sauce au Poulet 400 g

    400g · €2.50/kg
    €1.25
  • Carrefour Sensation Cheezy Salsa 300 g

    315g · €7.08/kg
    €2.79
  • Carrefour Selection Lungo Forte 10 Capsules 52 g

    80g · €36.50/kg
    €3.65
  • Gordon Blue Xplosion Blueberry Apple Beer Unlimited Edition Canette 50 cl

    526g · €6.96/kg
    €4.57
  • Carrefour Bio Dattes Dénoyautées 250 g

    256g · €9.22/kg
    €2.95
  • Carrefour Crème de Douche Lait de Vanille 250 ml

    286g · €4.90/kg
    €1.75
  • Red Bull Energy Drink 47.3 cl

    501g · €5.19/kg
    €3.25
  • Zwan Saucisse TV Budget Pack Amuse-bouches 410 g

    €4.65
  • Carrefour Gruyère Suisse Râpé 100 g

    103g · €36.89/kg
    €4.75
  • Flying Fish Bière Canettes 12 x 50 cl

    538g · €44.09/kg
    €29.65
  • Carrefour Extra Génoises Kersensmaak 150 g

    176g · €11.76/kg
    €2.59
  • Victoria Strong Blond Belgian Beer Canettes 33 cl

    530g · €3.66/kg
    €2.42
  • Panbake be ap banana 4pcs 160gr

    174g · €19.25/kg
    €4.19
  • Philadelphia Specialiteit van verse kaas Knoflook & Fijne Kruiden Light vlootje 185 g

    199g · €17.49/kg
    €4.35
  • Carrefour Classic' Haricots Blancs 400 g

    425g · €3.18/kg
    €1.69
  • Alpro Boisson Végétale à Base de Soja Riche en protéines 1L

    1.1kg · €1.30/kg
    €1.79
  • Sheba Classiques pour Chats en Terrine au Saumon 85 g

    85g · €12.71/kg
    €1.35
  • Hoegaarden Rosée Bière Blanche à la Framboise Canettes 6 x 33 cl

    370g · €30.68/kg
    €14.19
  • LU Mikado witte chocolade koekjes 70g

    70g · €38.29/kg
    €3.35
  • ACTIVIA Fibre Mix & Go Granola Chia Fruits Rouges - Source de Fibres - 165g

    178g · €15.06/kg
    €3.35
  • Yaourt Végétale au Soja - Nature 500g

    521g · €4.18/kg
    €2.72
  • Hoegaarden Rosée Witbier Framboos 33 cl

    370g · €5.14/kg
    €2.37
  • Carrefour Original Cake 4/4 au Beurre 250 g

    271g · €10.18/kg
    €3.45
  • Sheba Creamy Snacks au Saumon 4 Pièces

    48g · €64.17/kg
    €3.85
  • De Belgen Fijne Galetten Echte Boter 250 g

    304g · €6.18/kg
    €2.35
  • Tripel Karmeliet Bier Van't Vat 4x33cl

    365g · €24.88/kg
    €11.35
  • Oatly! The Original Barista Iced Macchiato Caramel Flavour 235 ml

    259g · €10.04/kg
    €3.25
  • Carrefour The Market Gyros Porc 0.500 kg

    500g · €9.60/kg
    €6.00
  • Whiskas met Kip en Terrine 400 g

    €2.75
  • Napoleon Bonbons Acidulés au Goût Citron 250 g

    253g · €13.75/kg
    €4.35
  • Delirium Tremens Strong Blond Beer Bouteille 330 ml

    €2.20
  • Delirium Tremens Strong Blond Beer Bouteilles 4 x 330 ml

    €8.79
  • Lutti Fili-Tubs Fraise 200g

    222g · €13.65/kg
    €3.79
  • Bounty Melk chocolade kokos repen 5x2-pack

    285g · €14.00/kg
    €4.99
  • Carrefour Extra Pecorino Pasta Sauce 400 g

    400g · €7.98/kg
    €3.99
  • Carrefour Zilvervliesrijst Langkorrelige 500 g

    530g · €3.60/kg
    €2.39
  • Whiskas Senior la Carte Mixte en Sauce 7+ 12 x 85 g

    1.02kg · €7.21/kg
    €9.19
  • Herta Lard Petit-Déjeuner Fumé 10 Tranches 100 g

    111g · €20.81/kg
    €2.89
  • DANIO Specialiteit Verse Kaas Stracciatella Snack 165g

    170g · €10.41/kg
    €2.21
  • Carrefour The Market Croknoix 150 g

    250g · €9.60/kg
    €3.00
  • Carrefour Bio Avoine 1 L

    1kg · €1.51/kg
    €1.89
  • Carrefour Fromage de Chèvre Ciboulette 150 g

    165g · €16.73/kg
    €3.45
  • Carrefour Extra Salade Truite Fumée 120 g

    132g · €23.94/kg
    €3.95
  • Carrefour Companino Vitalive Original Selection Saus 12 x 100 g

    1.2kg · €4.43/kg
    €6.65
  • Nutella & Go! 2 Packs

    147g · €21.50/kg
    €3.95
  • Alpro Sojadessert, Caramelsmaak 4 x 125 g

    €3.85
  • Manna Bolognaise Tomatensaus 355 g

    412g · €7.67/kg
    €3.95
  • LU Prince Pocket Biscuits Chocolat 400g

    440g · €9.73/kg
    €5.35
  • Carrefour Extra Café en Grains Espresso 1 kg

    1.04kg · €12.58/kg
    €16.35
  • Carrefour Bio Biscuits Chocolat au Lait 12 Pièces 150 g

    180g · €14.00/kg
    €3.15
  • Carrefour Soft Test de Grossesse 1 Pièce

    30g · €167.67/kg
    €6.29
  • Wasa Produit de Boulangerie à la Farine Complète de Seigle 260 g

    270g · €8.44/kg
    €2.85
  • Carrefour Classic' Doperwten & Wortelen Extra Fijn 3 x 200 g

    695g · €3.32/kg
    €2.89
  • Oatly! Haver Barista Edition 1 L

    1.08kg · €3.04/kg
    €4.09
  • LU Parovita Crackers Froment 330g

    330g · €13.94/kg
    €5.75
  • Simpl Biggie Hespenworst 400 g

    400g · €5.78/kg
    €2.89
  • Knorr Snackpot pasta Carbonara XXL 88g

    110g · €29.73/kg
    €4.09
  • Desperados Bière Tequila-Mojito 5.9% ALC 50 cl Canette

    520g · €6.23/kg
    €4.05
  • Cornet Oaked Strong Blond Speciaalbier Flessen 6 x 330 ml

    578g · €17.84/kg
    €12.89
  • Carrefour Sensation Tomates Semi-Séchées 140 g

    154g · €12.99/kg
    €2.50
  • Cornet Oaked Strong Blond Bière Bouteille 33 cl

    578g · €2.98/kg
    €2.15
  • Carrefour Bio Riz 1 L

    1kg · €1.64/kg
    €2.05
  • Douwe Egberts Dessert Café Moulu 250 g

    257g · €19.88/kg
    €6.39
  • Carrefour Sensation Cloudy Cakes Chocolat au Lait 16 Pièces 270 g

    303g · €10.96/kg
    €4.15
  • Knorr Snackpot aux pâtes Mac & Cheese 62g

    78g · €28.59/kg
    €2.79
  • LEIBNIZ Zoo Original 125 g

    186g · €11.40/kg
    €2.65
  • D&L Mayo aux Oeufs 450 ml

    499g · €10.72/kg
    €6.69
  • Catisfactions Kip 60 g Snack voor Kat

    60g · €36.67/kg
    €2.75
  • Heinz Tomaten Ketchup 500 ml

    635g · €5.15/kg
    €4.09
  • Victoria Strong Blond Belgian Beer Canettes 4 x 33 cl

    530g · €14.57/kg
    €9.65
  • Carrefour Sigaretten Krokant 2 x Bakje 200 g

    230g · €7.13/kg
    €2.05
  • LU LuLu L'Ourson Gâteaux Chocolat 150g

    €3.59
  • Carrefour Classic' Maïs 300 g

    300g · €3.87/kg
    €1.45
  • Duvel Belgian 666 Blond Bouteille 4 x 330 ml

    630g · €12.00/kg
    €9.45
  • Desperados Original Bière Aromatisée Tequila 50 cl

    520g · €4.69/kg
    €3.05
  • Lotus Biscoff The original speculoos XL 300g

    309g · €6.18/kg
    €2.39
  • Mora Mini's Chixfingers 20 x 12 g Boîte

    270g · €22.67/kg
    €7.65
  • Carrefour Classic' Crok Goût Vanille 300 g

    315g · €4.95/kg
    €1.95
  • Carrefour Sensation Tortillas Blé 8 Pièces 320 g

    320g · €6.63/kg
    €2.65
  • Desperados Bière Aguardiente 5.9% ALC 4x50cl Canette

    520g · €18.75/kg
    €12.19
  • Simpl Zwarte Woudham BGA 200 g

    212g · €13.77/kg
    €3.65
  • Carrefour Classic' Spécial Gratin Gouda Regato Emmental Fromage 200 g

    223g · €13.95/kg
    €3.89
  • Starbucks by Nespresso Café SO Colombia 10 Capsules 12x57g

    82g · €50.24/kg
    €5.15
  • TUC Crackers Original Sel 75g

    75g · €12.40/kg
    €1.16
  • OIKOS Griekse Yoghurt Bosbes – Gepasteuriseerd – 4x115g

    510g · €8.55/kg
    €5.45
  • Psychik Boisson Énergisante Guarana 50 cl

    521g · €1.77/kg
    €1.15
  • Carrefour Extra Sperziebonen Extra Fijn 660 g

    720g · €3.72/kg
    €3.35
  • LU PiM's koekjes framboos 150g

    €3.49
  • Carrefour Classic' Marshmallows 300 g

    349g · €4.70/kg
    €2.05
  • Carrefour Classic' Mousse Melk Chocolade 4 x 60 g

    280g · €5.86/kg
    €2.05
  • Jupiler Pils Belge Bouteille 33 cl

    €1.10
  • Carrefour Original Jamón Serrano Fijne Sneden 160 g

    183g · €25.14/kg
    €5.75
  • Maître CoQ Filets de Poulet 380 g

    420g · €16.55/kg
    €8.69
  • Carrefour Selection Noord-Hollandse Gouda Jeune Fromage 200 g

    200g · €20.40/kg
    €5.10
  • BN Mini Goût Chocolat 5 x 35 g

    205g · €14.00/kg
    €3.59
  • Grimbergen Abdijbier Blond 6.7% ALC 33cl Fles

    620g · €2.10/kg
    €1.63
  • Whiskas Junior Les Festins à la Volaille en Gelée 2-12 Mois 12 x 85 g

    1.02kg · €7.21/kg
    €9.19
  • Carrefour Heerlijke Repen Chocoladesmaak 4 x 35 g

    180g · €13.56/kg
    €3.05
  • Carrefour Original Galettes Nature 6 x 2 Pièces 330 g

    359g · €8.22/kg
    €3.69
  • Carrefour The Market Focaccia Poivrons Rouges & Olives Trattoria 230g

    235g · €10.21/kg
    €3.00
  • Carrefour The Market Traiteur Gourmet Hamburger 450 g

    470g · €13.62/kg
    €8.00
  • Flying Fish Bière Canette 50 cl

    538g · €3.68/kg
    €2.47
  • Carrefour Bio Abdijkaas 6 Sneden 200 g

    216g · €20.19/kg
    €5.45
  • Stella Artois Bier Flessen 6 x 25 cl

    460g · €11.39/kg
    €6.55
  • Carrefour Classic' Surimi Sticks met Krabsmaak 12 Stuks 200 g

    238g · €7.90/kg
    €2.35
  • Côte d'Or Mignonnette Chocolaatjes Melk 240g

    321g · €13.58/kg
    €5.45
  • Stella Artois Bier Blikken 8 x 50 cl

    528g · €25.44/kg
    €16.79
  • Duvel 666 330ml

    630g · €3.02/kg
    €2.37
  • Carrefour Bon Appétit! Salad Scampi's & Cocktaildressing 400 g

    525g · €7.62/kg
    €5.00
  • MILKA BISCUITS 150 GR

    164g · €22.68/kg
    €4.65
  • Carrefour Extra Dessert 20 Stuks 104 g

    178g · €25.11/kg
    €5.59
  • Carrefour Extra Moussaka 400 g

    412g · €9.42/kg
    €4.85
  • Carrefour Madeleines Schelpen met Verse Eieren 500 g

    550g · €5.95/kg
    €4.09
  • Grimbergen Bière d'abbeye Blonde 6.7% ALC 6x33cl Bouteille

    620g · €12.63/kg
    €9.79
  • Stella Artois 33 cl Canette

    352g · €4.18/kg
    €1.84
  • LU LuLu Barquette Cakejes Aardbei 120g

    €2.09
  • Kuchen Meister Gâteau Marbré 400 g

    430g · €6.98/kg
    €3.75
  • Carrefour Bio Compote Pommes 345 g

    550g · €3.33/kg
    €2.29
  • Carrefour Sensation Play & Chock Biscuits 12 Pièces 150 g

    180g · €8.83/kg
    €1.99
  • Desperados Bier Aguardiente-Mojito 5.9% ALC 4x50cl Blik

    520g · €24.90/kg
    €16.19
  • Carrefour Classic' Mayonnaise au Citron 465 g

    512g · €4.36/kg
    €2.79
  • Danone Yaourt à boire - 25g protéines - Saveur Fraise-Framboise 300g

    320g · €10.22/kg
    €4.09
  • Carrefour Extra Grana Padano 100 g

    105g · €21.24/kg
    €2.79
  • Doritos Chips Tortilla Nacho Naturel 185 gr

    195g · €9.79/kg
    €2.39
  • Carrefour Yaourt à la Grecque Pêche Passion 4 x 150 g

    649g · €5.12/kg
    €4.15
  • YAYA Kombucha Passion canette 33cl

    350g · €8.66/kg
    €3.79
  • Carrefour Sensation Apero Time Tarama 200 g

    213g · €9.39/kg
    €2.50
  • Piedboeuf Bière Extra Pils 4.5% Alc 33 cl Canette

    380g · €2.05/kg
    €0.97
  • Zuivelhoeve Boer'n Duo Vla Vanille-Chocolade 200 g

    209g · €8.28/kg
    €2.16
  • Carrefour Classic' Boomstammetje Geitenkaas 180 g

    203g · €12.41/kg
    €3.15
  • Carrefour Sensation Apero Time Gouda Moutarde 130 g

    173g · €13.87/kg
    €3.00
  • Carrefour Sensation Stukjes Chocolade 4 x 5 Stuks 4 x 50 g

    229g · €9.26/kg
    €2.65
  • Carrefour Classic' Veggy Tut' Acid 150 g

    153g · €11.76/kg
    €2.25
  • Carrefour Classic' Sperziebonen Extra Fijn 400 g

    495g · €3.15/kg
    €1.95
  • Carrefour Sensation Saucisses Cocktail 410 g

    €2.75
  • Milka LEO GO Gaufrettes 48g

    49g · €38.98/kg
    €2.39
  • Sheba Mini Filets Barquette en Sauce au Poulet & à la Dinde 85 g

    85g · €12.71/kg
    €1.35
  • Carrefour Sensation Apéro Toasts Huile d'Olive & Sel de Mer 125 g

    135g · €13.04/kg
    €2.20
  • Nalu Frost Boite 0.25L 1x

    265g · €6.34/kg
    €2.10
  • DANONE HIPRO 20g Proteïnen Pudding – Vanillesmaak – 0% Vet – 200g

    220g · €12.55/kg
    €3.45
  • CAR P&M GARNALEN MET LOOK 90G

    103g · €25.53/kg
    €3.29
  • Haribo Stixx Strawberry 160 g

    182g · €12.25/kg
    €2.79
  • Carrefour Bon Appétit! Little Salad Macaroni au Jambon 240 g

    295g · €9.49/kg
    €3.50
  • Carrefour The Market Traiteur Gourmet Vol au Vent au Poulet & Purée Pommes de Terre 490 g

    510g · €10.20/kg
    €6.50
  • Oreo Golden Biscuits 154g

    156g · €9.68/kg
    €1.89
  • Red Bull Energy Drink White Edition Kokos Blauwe Bosbes 25 cl

    274g · €6.79/kg
    €2.32
  • Carrefour Koekjes Ontbijt met Stukjes Chocolade 400 g

    400g · €7.70/kg
    €3.85
  • Chimay Triple Bouteille 0.33 L

    350g · €4.94/kg
    €2.16
  • OIKOS Yaourt à la Grecque Vanille - Pasteurisé - 4X115g

    510g · €7.76/kg
    €4.95
  • Snickers Barres de chocolat au lait et cacahuètes paquet de 7

    351g · €9.32/kg
    €4.09
  • Stella Artois Belgium Premium Lager Beer Bouteille 25 cl

    €0.93
  • Camembert 250g

    250g · €11.04/kg
    €3.45
  • LU Cracotte Biscottes Froment Céréales 250g

    350g · €8.43/kg
    €3.69
  • Carrefour Paneermeel 200 g

    200g · €2.75/kg
    €0.69
  • Carrefour Classic' Lardons Fumés - 25% Sel 2 x 100 g

    215g · €13.21/kg
    €3.55
  • Nalu Blik 0,25L 1x

    260g · €4.50/kg
    €1.46
  • Carrefour Bio Galettes de Maïs Salées 120 g

    125g · €6.72/kg
    €1.05
  • Carrefour Extra Pesto alla Siciliana Tomaten, Ricotta, Noten 190 g

    325g · €5.54/kg
    €2.25
  • LU Mini crackers olijfolie & oregano 250g

    €3.05
  • Côte d'Or Barres Chocolat Au Lait Double Lait 200g

    218g · €14.86/kg
    €4.05
  • Lotus Dinosaurus Chocolat au Lait 4 Pièces 225 g

    248g · €7.90/kg
    €2.45
  • Carrefour Classic' Fusilli Sans Gluten 500 g

    506g · €4.09/kg
    €2.59
  • Simpl Expresso Capsules N°7 10 Capsules 50 g

    75g · €18.67/kg
    €1.75
  • Stella Artois 6 x 33 cl Film Rétractable

    352g · €25.11/kg
    €11.05
  • Carrefour Sensation Avoine Vegetal 1 L

    1.07kg · €1.19/kg
    €1.59
  • Carrefour Bon Appétit! Salad Grijze Garnalen 277 g

    318g · €15.09/kg
    €6.00
  • Carrefour Classic' Herbes de Provence 65 g

    65g · €26.92/kg
    €2.19
  • Carrefour Bio Melba Toast met Sesam 100 g

    110g · €11.27/kg
    €1.55
  • Kinder SURPRISE 20G Chocolade ei met verrassing 1 stuk = 20g Emballé

    36g · €48.61/kg
    €2.19
  • Passendale Fromage en tranches Caractère 5Tr. 175g

    190g · €29.42/kg
    €6.99
  • Amaretto Casoni liquore 70 cl

    €12.09
  • Chimay Bleue 4x6x33cl

    600g · €75.53/kg
    €56.65
  • Haribo Tagada 200 g

    220g · €11.82/kg
    €3.25
  • ACTIMEL Drinkyoghurt Multivruchten – Gepasteuriseerd – Ondersteunt het immuunsysteem met vitamines – 8x100g

    880g · €5.26/kg
    €5.79
  • Carrefour Sensation Smaak Vanille 180 g

    188g · €3.62/kg
    €0.85
  • Geitenkaas | Sneetjes 150g

    165g · €26.91/kg
    €5.55
  • Maes Pils Blik Pack 6x50cl

    545g · €13.43/kg
    €9.15
  • Carrefour Pois Chiches 400 g

    400g · €2.90/kg
    €1.45
  • SENSEO Koffie Pads Composteerbaar** Classic 36 Stuks

    268g · €18.47/kg
    €6.19
  • Carrefour Grizzly' Acid 250 g

    250g · €5.60/kg
    €1.75
  • Chimay Pères Trappistes Bouteilles 6 x 0.33 L

    600g · €18.92/kg
    €14.19
  • YAYA Kombucha Yuzu canette 33cl

    350g · €8.66/kg
    €3.79
  • Carrefour Cookies 12 Stuks 225 g

    225g · €6.22/kg
    €1.75
  • Carrefour Extra Lait Amandes Caramélisées 200 g

    214g · €15.51/kg
    €4.15
  • Carrefour Classic' Flan met Karamelsaus 4 x 100 g

    441g · €3.54/kg
    €1.95
  • Carrefour Bio 330ml

    339g · €6.25/kg
    €2.65
  • Hoegaarden 0,0 Canette 0,33l

    370g · €4.32/kg
    €2.00
  • Tao Natural Vitamin Drinks Green Tea & Ginkgo Biloba Can

    269g · €5.28/kg
    €1.78
  • Carrefour Triangle Fondant 8 Pièces 140 g

    164g · €9.02/kg
    €1.85
  • Danone HiPro - Boisson Protéinée - Saveur Chocolat - Boisson pour Sportifs 0% mg - 330 ml

    350g · €10.17/kg
    €4.45
  • 8.6 Cherry Intense Fruity Lager Canette 500 ml

    520g · €5.00/kg
    €3.25
  • Carrefour The Market Traiteur Sauce Tomate, Haricots & Purée 500 g

    517g · €9.28/kg
    €6.00
  • Jogobella Pêche 400 g

    430g · €3.42/kg
    €1.84
  • Aïki Noodles Chicken Flavour XL Size 83.2 g

    103g · €21.36/kg
    €2.75
  • Carrefour The Market Salade Surimi Krab 150 g

    165g · €14.55/kg
    €3.00
  • Carrefour Bio Emmental Français Râpé au Lait Cru 100 g

    109g · €17.25/kg
    €2.35
  • Carrefour Mousy 250 g

    250g · €5.60/kg
    €1.75
  • Carrefour The Market Tomates en Grappe 6 Pièces 650 g

    1kg · €2.76/kg
    €3.45
  • Carrefour Classic' Stukjes Chocolade 8 x 30 g

    285g · €7.26/kg
    €2.59
  • Carrefour Extra Кір Andalouse 200 g

    210g · €12.00/kg
    €3.15
  • Materne Pommes Belges Compote avec Morceaux 375 g

    €1.89
  • Hoegaarden Blanche 0.0 % Alc Canettes 6 x 33 cl

    370g · €25.92/kg
    €11.99
  • Carrefour Gouda Holland Mi-Vieux tranches 300 g

    327g · €14.56/kg
    €5.95
  • Alpro Amande Grillée 1 L

    1.04kg · €2.64/kg
    €3.45
  • Carrefour Classic' Lardons Salés - 25% Sel 2 x 100 g

    215g · €13.21/kg
    €3.55
  • Royco Crunchy Cheese Flavour Carottes Potiron 3 x 22.7 g

    96g · €24.06/kg
    €2.89
  • Devos Lemmens Mayonnaise aux Oeufs 450 ml

    472g · €6.36/kg
    €3.75
  • Boursin Verse roomkaas Knoflook & Fijne Kruiden 80 g

    83g · €23.86/kg
    €2.47
  • Carrefour Tortiglioni Arrabbiata Lardons & Grana Padano 400 g

    410g · €11.71/kg
    €6.00
  • Haribo Happy Cherries 185 g

    205g · €8.78/kg
    €2.25
  • Carrefour Classic' Saus Pasta Bolognese 415 g

    430g · €3.81/kg
    €2.05
  • La Chouffe Bière Belge Blonde 4x33cl Canette

    330g · €27.36/kg
    €11.29
  • Red Bull Energy Drink Sugarfree 6-Pack 25 cl

    274g · €30.22/kg
    €10.35
  • Délio Eiersalade 200 g

    233g · €14.38/kg
    €4.19
  • Stella Artois Belgium Premium Lager Canette 25 cl

    270g · €3.63/kg
    €1.23
  • Merci Spécialités de Chocolats 20 Pièces 250 g

    277g · €16.90/kg
    €5.85
  • Doritos Chips Tortilla Pure Paprika 170 gr

    176g · €13.86/kg
    €3.05
  • ALPRO NATURE Sans Sucres - à base de soja - Riche en protéines – Sans Gluten 500g

    518g · €5.48/kg
    €3.55
  • Carrefour The Market Traiteur World Zoetzure Kip 350 g

    372g · €11.83/kg
    €5.50
  • Lotus Suzy Luikse wafels Met parelsuiker 8x50g

    413g · €6.88/kg
    €3.55
  • Devos Lemmens Mayonaise met Eieren 300 ml

    326g · €8.71/kg
    €3.55
  • Stella Artois Belgium Premium Lager Beer 6x25 cl Blikken

    270g · €21.78/kg
    €7.35
  • Carrefour Extra Salade Poulet 200 g

    210g · €12.00/kg
    €3.15
  • Wasa Delicate Crisp Rosemary & Sea Salt 190 g

    200g · €13.80/kg
    €3.45
  • Carrefour Extra Salade Oeufs 200 g

    210g · €9.71/kg
    €2.55
  • Tripel Karmeliet Bier Van't Vat 33cl Blik

    365g · €6.22/kg
    €2.84
  • Sheba en Sauce au Lapin 85 g

    85g · €12.71/kg
    €1.35
  • Carrefour Classic' Tomato Ketchup 560 g

    600g · €2.25/kg
    €1.69
  • Monster Energy Zero Sugar Blik 0.5L 1x

    519g · €3.74/kg
    €2.43
  • Caffè Latte Cappuccino 370 ml

    386g · €8.47/kg
    €4.09
  • Carrefour Sensation Apero Time Grignottes de Poulet Marinées & Cuites 500 g

    540g · €6.67/kg
    €4.50
  • LU BelVita Biscuits Petit Déjeuner Chocolat 400g

    400g · €9.50/kg
    €4.75
  • Délio céleri carottes

    233g · €10.82/kg
    €3.15
  • Boerkens' met Volkorenmeel 600 g

    600g · €5.53/kg
    €4.15
  • La Chouffe Blond Belgisch bier 33cl Blik

    330g · €6.85/kg
    €2.83
  • Carrefour Classic' Paprika Fumé au Bois de Chêne 43 g

    154g · €8.77/kg
    €1.69
  • Brugge Jong Sneden 170 g

    184g · €22.39/kg
    €5.15
  • Kinder Chocolate 16 Bâtonnets 200 g

    €3.85
  • Carrefour Classic' Tomates - Basilic Sauce 420 g

    649g · €2.40/kg
    €1.95
  • Carrefour Extra Cookies Hazelnootvulling & Chocolade 8 Stuks 200 g

    200g · €7.80/kg
    €1.95
  • Danone HiPRO Pudding Chocolat 20g Protéines

    220g · €12.55/kg
    €3.45
  • Carrefour Extra Melk Pralinévulling 3 x 44 g

    138g · €16.16/kg
    €2.79
  • Carrefour Pain Choco-crème 95g

    1kg · €0.95/kg
    €1.19
  • Devos Lemmens Mayonnaise au Citron 550 ml

    €3.05
  • Emmi Boisson lactée Caffè Latte Macchiato 230 ml Cup

    262g · €8.32/kg
    €2.72
  • La Vache Qui Rit Fromage à tartiner Nature 8 Portions

    140g · €18.00/kg
    €3.15
  • Carrefour Sensation Tortilla Chips Nature 200 g

    205g · €4.49/kg
    €1.15
  • Carrefour Sensation Andalouse Saus 340 g

    385g · €4.26/kg
    €2.05
  • Danette Dubbele Smaak Chocolade & Vanille - 4x125g

    500g · €4.62/kg
    €2.89
  • Carrefour Classic' Maïs sans sucres ajoutés 3 x 212 ml

    650g · €2.82/kg
    €2.29
  • ForGio Préparation à Base de Fromage 40 g

    48g · €17.50/kg
    €1.05
  • Carrefour Classic' Mayonnaise aux Oeufs 465 g

    385g · €5.79/kg
    €2.79
  • Carrefour Sensation Kefir Lait Demi-Écrémé Fermenté 500 ml

    538g · €2.30/kg
    €1.55
  • Judas Premium Strong Blond Bière Canette 500 ml

    520g · €1.77/kg
    €1.15
  • Carrefour Classic' Gekweekte Champignons 390 g

    464g · €2.84/kg
    €1.65
  • So Thai Ketjap Sesame Wok Sauce 200 ml

    410g · €9.73/kg
    €4.99
  • Carrefour Original Mini Frangipanes Fourrées 9 Pièces 360 g

    379g · €7.07/kg
    €3.35
  • Carrefour Original Abdijkaas 6 Sneden 200 g

    217g · €16.18/kg
    €4.39
  • Carrefour Sensation Fruits Rouges 180 g

    188g · €3.62/kg
    €0.85
  • Fama 500 g

    528g · €5.23/kg
    €3.45
  • Carrefour Extra Macaroni Jambon & Fromage 400 g

    420g · €9.71/kg
    €5.10
  • Kinder Melkschijfje 5 x 28 g

    140g · €13.57/kg
    €2.37
  • Pur Natur Bio Yoghurt Vanille 500 g

    747g · €4.16/kg
    €3.89
  • Carrefour Haricots Rouges 400 g

    495g · €2.34/kg
    €1.45
  • Haribo Starmix 250 g

    267g · €11.65/kg
    €3.89
  • Carrefour Classic' Kipfilet met Fijne Kruiden 150 g

    161g · €20.62/kg
    €4.15
  • Carrefour The Market Gouda 250 g

    255g · €9.41/kg
    €3.00
  • Emmi Café Latte Balance 230ml

    255g · €8.55/kg
    €2.72
  • Côte d'Or melkchocolade Tablet 150g

    €3.99
  • Monster Energy Zero Sugar Blik 0.5L 4x

    519g · €14.93/kg
    €9.69
  • Monster Energy Drink Ultra 500 ml

    519g · €3.74/kg
    €2.43
  • Carrefour The Market Morbier BOB Kaas 150 g

    172g · €15.29/kg
    €3.29
  • Fruitb Apple 5 x 3 Pièces 218 g

    230g · €12.35/kg
    €3.55
  • Heinz Classic barbecue sauce 400ml

    520g · €8.23/kg
    €5.35
  • Carrefour Extra Salade Tonijn 200 g

    210g · €12.00/kg
    €3.15
  • Delacre Gâteau Chocolat 200 g

    333g · €10.93/kg
    €4.55
  • Pitch Pépites de Chocolat x6

    237g · €11.65/kg
    €3.45
  • Carrefour Classic' Ontbijtspek Gerookt 100 g

    110g · €27.55/kg
    €3.79
  • Doritos Chips Tortilla Nacho Cheese 170 gr

    176g · €10.40/kg
    €2.29
  • Carrefour Classic' Jambon Cuit 6 Tranches 225 g

    218g · €18.30/kg
    €4.99
  • Carrefour Salade Poulet, Pâtes & Dressing au Chili Doux 400 g

    440g · €9.09/kg
    €5.00
  • Carrefour Basmati Natuurlijk Geparfumeerde Rijst 4 x 125 g

    529g · €2.80/kg
    €1.85
  • Vici Saumon Fumé Atlantic 180 g

    206g · €21.17/kg
    €5.45
  • Carrefour Mozzarella di Bufala Campana AOP 125 g

    210g · €8.71/kg
    €2.29
  • Haribo Happy Cola 185 g

    205g · €8.78/kg
    €2.25
  • Jupiler Belge Pils 12 x 33 cl Film Rétractable

    365g · €38.47/kg
    €17.55
  • Carrefour Pancakes aux Œufs Frais 6 Pièces 132 g

    142g · €10.99/kg
    €1.95
  • Carrefour Classic Burger Maxi Natuur 4 Stuks 330 g

    330g · €5.55/kg
    €2.29
  • Carrefour Boter Gezouten 250 g

    262g · €9.62/kg
    €3.15
  • Carrefour Classic' Gegrilde Ham 150 g

    168g · €25.48/kg
    €5.35
  • Chocomel Le Seul Vrai lait chocolaté 4x300ml

    335g · €19.55/kg
    €8.19
  • Balade Echte Boter Halfvol Zeezout 250 g

    250g · €14.88/kg
    €4.65
  • Gourmet Mon Petit Kattenvoeding Kalkoen, Kip, Eend in Saus 6x50g

    331g · €13.17/kg
    €5.45
  • Carrefour Grijs Brood à l'Ancienne 600 g

    605g · €3.77/kg
    €2.85
  • Carrefour Extra Yaourt à la Grecque sur Lit de Fraises 4 x 150 g

    648g · €4.88/kg
    €3.95
  • Carrefour Classic' Pointe de Brie Crémeux 200 g

    200g · €10.60/kg
    €2.65
  • Carrefour Croissant Chocolade Praline 90g

    1kg · €0.95/kg
    €1.19
  • Carrefour Gratin de Macaroni 400 g

    424g · €4.81/kg
    €2.55
  • Cécémel Chocolademelk 300 ml

    335g · €4.90/kg
    €2.05
  • Carrefour Bon Appétit! Little Salad Penne Crispy Bacon 240 g

    257g · €10.89/kg
    €3.50
  • Aïki Noodles Chicken Flavour 68 g

    84g · €14.76/kg
    €1.55
  • Pain de Mie Nature Extra Moelleux Sans Sucres Ajoutés 500g HARRYS

    506g · €5.77/kg
    €3.65
  • Simpl Deegwaren 500 g

    500g · €0.94/kg
    €0.59
  • Lente Uitjes Bussel

    1kg · €1.08/kg
    €1.35
  • Carrefour Smeerbaar Omega 3 250 g

    262g · €3.21/kg
    €1.05
  • Bella Riviera Lasagne Bolognese 400 g

    421g · €3.40/kg
    €1.79
  • OIKOS Griekse Yoghurt Framboos – Gepasteuriseerd – 4x115g

    510g · €6.20/kg
    €3.95
  • Carrefour Classic' Spécial Pasta Gouda, Emmental, Mozzarella 200 g

    218g · €12.29/kg
    €3.35
  • Carrefour Baguette 250 g

    1kg · €0.79/kg
    €0.99
  • Carrefour Sensation Framboos 180 g

    188g · €3.62/kg
    €0.85
  • Carrefour Pain au Chocolat avec Beurre 70

    1kg · €0.92/kg
    €1.15
  • Carrefour Classic' Emmental Râpé Fondant 200 g

    207g · €11.79/kg
    €3.05
  • Carrefour Classic' Melkerijboter Ongezouten 250 g

    262g · €9.62/kg
    €3.15
  • Carrefour Sensation Fraise 180 g

    188g · €3.62/kg
    €0.85
  • Parmigiano Reggiano DOP Copeaux 100 g

    112g · €27.50/kg
    €3.85
  • Monster Energy Drink 4 x 500 ml

    580g · €13.36/kg
    €9.69
  • Monster Energy Drink 500 ml

    580g · €3.34/kg
    €2.43
  • Carrefour Classic' Fromage Frais Ail & Fines Herbes 200 g

    212g · €6.75/kg
    €1.79
  • Carrefour Mozzarella Râpée 200 g

    205g · €10.88/kg
    €2.79
  • Simpl Fromage Râpé 500 g

    508g · €7.95/kg
    €5.05
  • View Eaux, Jus et Sodas

Your basket is empty

Download Deliveroo in the App StoreDownload Deliveroo in the App Store

Products and services

  • Deliveroo Plus

  • Deliveroo for Work

  • Gift cards

Browse

  • All cuisines

  • All deals and offers

Work with us

  • Rider

  • Restaurant

  • Careers

Company

  • About us

  • Newsroom

  • Investors

  • Deliveroo Design

  • Deliveroo Engineering

  • FAQs

  • Contact

  • Terms and conditions

  • Privacy

  • Cookies

  • Partner ranking

  • Public Authority Requests

  • Accessibility Statement

© 2026 Deliveroo