Buy 1, get 1 free
Add 2 of the same item to your basket for the price of one – T&Cs apply
Spaghetti bolognaise
Highly rated€21.00Buy 1, get 1 free
Popular with other people
Stoemp saucisse et lard
€22.90Spare ribs caramélisés
€23.40Moules marinières
€26.90Gyros de poulet
€22.00Spare ribs à l'origan
€22.00Mix grill de viande (1 personne)
€32.00Moules vin blanc
€27.90Moules à l'ail
€27.90Fish and chips
€22.00Brochette de boeuf
€24.90
Entrées
Scampis diaboliques (6 pièces)
€19.00Croquettes de crevettes grises
€18.00Carpaccio de boeuf
€17.00Saumon fumé de Norvège
€20.00Tomate mozzarella au basilic
€16.00Croquettes de fromage au parmesan
€15.00Scampis à l'ail (6 pièces)
€19.00Tzatziki et tarama
servi avec du pain pitta€16.00Pain Pitta
€2.00
Salades
Salade Barbq
Saumon fumé, chèvre et crevettes grises.€22.00Salade parisienne
Volaille, princesses, oignons et champignons.€20.00Salade du chef
Lardons fumé et toast de chèvre frais.€20.00Salade niçoise
Thon, princesses, anchois et oeuf.€20.00Salade grecque
€20.00
Pâtes
Spaghetti bolognaise
Highly rated€21.00Buy 1, get 1 freePenne aux 4 fromages
€21.00Spaghetti jambon fromage
€21.00Spaghetti carbonara
€21.00Tagliatelle aux scampis
€21.00Tagliatelle végétarienne
€21.00Lasagne
€21.00Lasagne végétarienne
€21.00
Spécialités belges
Stoemp saucisse et lard
€22.90Moules marinières
Servi avec frites.€26.90Moules à l'ail
Servi avec frites.€27.90Moules vin blanc
Servi avec frites.€27.90Vol-au-vent
Servi avec frites.€23.40Moules crème estragon
Servi avec frites.€27.90Carbonade flamande
Servi avec frites.€23.90Boulettes sauce tomates
€23.40Moules provençales
Servi avec frites.€27.90
Volailles
Accompagné de frites et salade.
Poulet à la crème d'estragon
Servi avec frites et salade.€25.00Brochette de poulet
Servi avec frites et salade.€22.00Poulet au curry et curcuma
Servi avec frites et salade.€25.00SUPREME DE VOLAILLE AUX CHAMPIGNONS
€24.00
Burgers
Accompagné de frites et salade.
Bacon burger
Servi avec frites et salade.€23.40Cheese burger pur bœuf
Servi avec frites et salade.€22.90Belgian burger
Chicon caramélisées Servi avec frites et salade.€23.40
Viandes
Accompagné de frites et salade.
Spare ribs caramélisés
Highly rated€23.40Américain préparé maison
Servi avec frites et salade.€20.90Gyros de poulet
€22.00Spare ribs à l'origan
€22.00Brochette de boeuf
€24.90Gyros de porc
€22.90Steak
Servi avec frites et salade.€25.90Entrecôte irlandaise
Servi avec frites et salade€32.90Couronne d'agneau
€33.90
Poissons
Accompagné de légumes et purée.
Saumon grillé bearnaise
Accompagné de légumes et purée.€25.90PopularFish and chips
€22.00Fish burger
€21.90
Spécialités grecques plats
Accompagné de frites et salade.
Spare ribs caramélisés
Highly rated€23.40Mix grill de viande (2 personnes)
Bœuf, Poulet, Saucisse, Lard, Gyros, Frites, Pain pitta€60.00Mix grill de viande (1 personne)
Highly rated· Bœuf, Poulet, Saucisse, Lard, Gyros, Frites, Pain pitta€32.00Gyros de poulet
€22.00Spare ribs à l'origan
€22.00Gyros de porc
€22.90Couronne d'agneau
€33.90Mousaka
€22.00
Spécialités grecques entrées
Scampis à l'ail (6 pièces)
€19.00Meze (2 personnes)
€37.00Meze (1 personne)
€20.00Calamars frits
€19.00Scampis diaboliques (6 pièces)
€19.00Salade grecque
€19.00
Snacks
Nuggets
10pcs€10.00Frites
€5.00PopularChicken wings
6 pcss€10.00Loempia
10pcs€10.00Bitterballen
10,00€0.00Mayonnaise
€1.50Ketchup
€1.50
Suppléments
Supplement salade mixte
€6.00Béarnaise
€4.00Roquefort
€4.00Supplement frites
€4.00Poivre
€4.00Champignons
€4.00Choron
€4.00
Vins
Cabarnet sauvignon 75cl
Vin rouge€26.00Carignan Vieilles vignes "obscurité" 75cl
Vin rouge€26.00Pinot noir "longue route" 75cl
Vin rouge€30.00Côte de rhone "intuition" 75cl
Vin rouge€27.00Grand bateau (Bordeaux) 75cl
Vin rouge€32.00Primitivo,Duca di carosino 75cl
Vin rouge€29.50Terravignata Rosso,borgo pagliannetto ,Bio 75cl
Vin rouge€40.00
Biere
Battin gambrinus 33cl
€5.50Battin triple
€6.50Battin brune 33cl
€5.50
Boissons
coca-cola zero 33cl
€3.50fanta 33cl
€5.50coca-cola
€3.50eau plate
€3.50eau pétillant
€3.50red-bull
€5.00